Результатов: 11

Юрист раскрыл, на сколько в РФ законно отключать воду: привычные 10 дней покажутся вам сказкой

Законно отключать воду в домах из-за ремонта труб управляющие компании могут как на 10, так и на 15 дней — это зависит от состояния системы жилищно-коммунального хозяйства в конкретном регионе. О сроках и нормах рассказал в беседе с URA. life.ru »

2023-6-9 13:14

10 историй с Reddit об ужасных людях, после которых диснеевские злодеи покажутся душками

Можно искренне ненавидеть антагонистов из мультиков и сериалов, но эти эмоции ничто по сравнению с тем, что испытывают люди к героям историй ниже. Ведь они реальные личности, а поступки совершают ещё хуже. life.ru »

2023-6-3 11:00

"Джавелины" покажутся цветочками: 7 типов вооружений, которые США могут разместить на Украине, если страну примут в НАТО

Приближаясь к границам РФ, США стремятся нейтрализовать возможность России наносить ответный ядерный удар. life.ru »

2022-1-22 13:15

«Нынешние дожди на Дальнем Востоке еще покажутся цветочками»

На Дальний Восток в июле обрушилась настоящая лавина из тайфунов, ливней, ветров и наводнений. Практически одновременно непогода пришла в Бурятию, Амурскую область и Приморский край. Сегодня мощнейший ливень обрушился на Хабаровск. fedpress.ru »

2019-7-25 12:13

"Винни-Пух и Балу вам сказкой покажутся": дебошир устроил шоу на борту самолета "Аэрофлота"

Президента Владимира Путина, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, а также Винни-Пуха и Балу привлек в качестве доказательства серьезности своих намерений буйный пассажир рейса Москва - Владивосток, которого скрутили после криков "Аллах акбар!". vesti.ru »

2018-9-19 11:28