Результатов: 14

"Показное негодование": Кандидат наук ответил критикам нового учебника по истории

Критикующие новый учебник истории для 10–11-х классов, который появился в школах с 1 сентября, возмущены материалами, отражающими позицию РФ по актуальным проблемам. Такое мнение выразил кандидат исторических наук Юрий Никифоров. life.ru »

2023-10-17 14:32

Публицист Союстов: Показное единство западных «демократий» разрушается прямо на глазах

В США призвали Киев согласиться на компромиссы по своей геополитической ориентации. riafan.ru »

2022-2-12 02:00

Военнослужащие спецназа ВВО провели показное выступление по рукопашному бою

Военнослужащие роты специального назначения ВВО в Забайкалье провели показное выступление по рукопашному бою. В ходе спортивно-массового мероприятия военнослужащие спецназа провели также марш-броски на лыжах на расстояние более 10 км. tvzvezda.ru »

2021-1-6 06:49

"Где правда?": показное гостеприимство и антироссийская акция у памятника Нжде

Около двух недель назад в Интернете армянскими СМИ была опубликована фотография, запечатлевшая то, как армяне угощают российских миротворцев гостинцами, в знак благодарности. Фотография справа, в отличие от первой, широкого … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 19:57

Показное хамство: США сорвали заседание ООН невыдачей визы российскому дипломату

Российские дипломаты уже не первый раз не могут попасть в Нью-Йорк: комиссия ООН по разоружению фактически не работала в прошлом году по этой причине. nsn.fm »

2020-2-19 08:27

Оппозиционеры вновь устроили показное шоу с участием бабушки-колясочницы на акции в Москве

Цинизм представителей так называемой либеральной тусовки переходит все границы. Оппозиционеры, организовывающие незаконные акции в Москве, вовлекают в них людей с ограниченными возможностями. versia.ru »

2019-8-17 20:50

Российский мэр назвал дебилами устроивших показное благоустройство чиновников

Мэр Междуреченска Владимир Чернов на камеру отругал своих подчиненных, которые установили во дворе детскую площадку и разобрали ее после фотосессии. Чиновник потребовал выяснить, кто отвечал за эти действия. versia.ru »

2018-11-16 16:39

Собчак сравнила показное гостеприимство Кадырова и Сталина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила на критику со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова, который поспорил с ней о том, что политики неохотно посещают республику. fedpress.ru »

2018-2-9 21:42

France 24 разоблачил «показное примирение» Турции и России

Россия и Турция разыграли «невероятное примирение», чтобы дать понять Западу, что они не находятся в изоляции и не зависят от своих союзников, отмечает France 24. На самом деле их связывает лишь прагматичное сотрудничество в Сирии, которое тоже представляется хрупким, ведь Анкара и Москва занимают противоположные позиции в сирийском вопросе. russian.rt.com »

2016-9-6 12:55

Показное дружелюбие и пустые обещания: изнанка саммита Россия-НАТО

Заседание совета Россия-НАТО подтвердило, что заявлениям западных партнеров о снижении рисков доверять не стоит, поскольку за словами стоят только слова. tvzvezda.ru »

2016-7-14 22:35

В подводных силах СФ состоялось показное занятие на АПРК "Смоленск"

В подводных силах Северного флота состоялось показное занятие на атомном подводном ракетном крейсере "Смоленск" под руководством временно исполняющего обязанности командующего СФ вице-адмирала Николая Евменова. vesti.ru »

2016-3-15 10:56