Результатов: 943

Иностранные фильмы больше не будут показывать в кинотеатрах

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Кинотеатры перестали показывать пиратский контент после угрозы прокатчиков заблокировать доступ к легальным фильмам для сетей, которые продолжат практиковать теневой прокат. fedpress.ru »

2024-4-19 05:52

МИД: Запад дал указание СМИ не показывать масштабы теракта в Крокусе

МИД заявил, что западные страны пытаются замолчать теракт в Крокус Сити Холле и не освещать его истинные масштабы. В Telegram-канале ведомства подчеркивается, что редакциям ведущих западных изданий даны указания не упоминать количество жертв теракта, погибших детей, а также не демонстрировать реакцию простых граждан. vz.ru »

2024-4-8 13:30

МИД РФ: Запад дал указание своим СМИ не показывать масштабы теракта в "Крокусе"

Как заявили в ведомстве, "отмечена недопустимость демонстрации сочувствия и гуманизма в отношении русского народа" tass.ru »

2024-4-8 10:21

«Стараюсь эмоции не показывать»: Путин назвал главное событие за год

КРАСНОДАР, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин ответил на заготовленный вопрос от учащихся летчиц из Высшего военного авиационного училища в Краснодаре: в первую очередь его спросили о самых ярких впечатлениях за год. fedpress.ru »

2024-3-7 13:05

В Ленобласти запретили показывать фото и видео последствий ударов беспилотников

Правительство Ленинградской области запретило публиковать фото и видео последствий применения беспилотников и информацию от расположении объектов Минобороны. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2024-3-7 08:14

Каналы ТНТ, ТВ-3, "Пятница!" будут первым показывать сериалы компании "Медиаслово"

Субхолдинг "Газпром-медиа развлекательное телевидение" подписал соответствующий контракт с компанией tass.ru »

2024-2-27 15:13

Депутат объяснил, как СВО влияет на контент и почему нужно показывать героев

В последнее время в Интернете и на телевидении становится меньше "трешового" контента, в том числе благодаря СВО, заявил депутат Госдумы Артём Метелев. Парламентарий подчеркнул, что сейчас на экранах необходимо показывать героев, которых в нашей стране немало. life.ru »

2024-2-12 15:22

Общественники призвали показывать детям в Сети настоящих героев

В информационном поле должны быть представлены настоящие герои, а не предатели Родины, транслирующие прозападную пропаганду, заявил первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню безопасного интернета. vz.ru »

2024-2-7 19:18

Общественники призвали показывать детям настоящих героев

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Сети активны блогеры с антироссийским настроем, которые не только распространяют деструктивные идеи, но и становятся негативными образцами для подражания среди детей. fedpress.ru »

2024-2-6 18:23

Логинов считает, что сноубордист Уайлд может показывать высокие результаты

Вик Уайлд обладает всеми качествами, которые могут позволить ему успешно выступить, отметил трехкратный чемпион мира tass.ru »

2024-1-17 11:26

Казахстанский оператор прекратил показывать ряд российских телеканалов

Оператор платного спутникового и интернет-телевидения в Казахстане TVCOM больше не будет показывать ряд российских телеканалов. Об этом сообщает Sputnik . В число таких телеканалов вошли «Первый канал СНГ», «Поехали», «Время: далекое и близкое», «Дом кино», «Телекафе», «Дом кино Premium», «Музыка Первого», «Победа», «Карусель», «Бобер», «О!». tvzvezda.ru »

2024-1-3 17:22

Депутаты Госдумы предложили не показывать сцены насилия с детьми в новостях

В 2023 году СМИ при освещении резонансных событий нередко на первый план выносили демонстрацию жестокости и насилия. aif.ru »

2023-12-27 03:58

Захарову возмутил запрет показывать в Болгарии интервью посла Митрофановой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет Болгарии транслировать интервью с послом России Элеонорой Митрофановой. «В Болгарии русским женщинам нельзя давать интервью и пересекать воздушное пространство. lenta.ru »

2023-12-16 18:27

Во Франции решили не показывать фильмы с Депардье

После выхода документального фильма, в котором Жерара Депардье обвиняют в домогательствах и изнасиловании, французская государственная телекомпания France Televisions прекратила показ 200 фильмов с его участием. mirnov.ru »

2023-12-16 14:50

Несмотря на внешнее давление, «Роснефти» удаётся показывать хорошие результаты

Многие отечественные корпорации сейчас переживают трудности. На то есть разные причины – от внешнего давления до турбулентности внутри российской экономики. На прошлой неделе отчёт за три квартала опубликовала «Роснефть», по которой также пришёлся мощный санкционный удар. versia.ru »

2023-12-5 09:47

Запретить нельзя показывать: что известно о нашумевшем сериале «Слово пацана»

Сериал уроженца Сарова Нижегородской области, режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» наделал много шума в медиапространстве. Картина привлекла внимание уполномоченного по правам ребенка в Татарстане Ирины Волынец и Роскомнадзора и оказалась под угрозой запрета. fedpress.ru »

2023-11-29 18:40

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. life.ru »

2023-11-13 13:36

В России предложили показывать ролики о бойцах СВО в кинотеатрах перед фильмами

По мнению авторов инициативы, это поспособствует поднятию "духа патриотизма среди граждан РФ" tass.ru »

2023-11-2 07:11

«Яндекс Карты» начали показывать стоимость поездки по платным дорогам

В сервисе «Яндекс Карты» с 19 октября автомобилисты могут увидеть стоимость поездки по платным дорогам. Будет указываться цена только необходимого водителю участка дороги. Такую функцию разработчики добавили в последней версии приложения. lenta.ru »

2023-10-19 15:01

«Яндекс.Карты» начали показывать стоимость проезда по платной дороге

«Яндекс.Карты» начали показывать стоимость проезда по платной дороге. Цена будет рассчитываться в зависимости от расстояния и времени прибытия, заявила пресс-служба сервиса.

ridus.ru »

2023-10-19 10:09

Экраны троллейбусов в Петербурге стали показывать число безбилетников

Количество пассажиров, не оплативших проезд, стало отображаться на специальных экранах, установленных в троллейбусах Петербурга.

ridus.ru »

2023-9-29 20:18

В троллейбусах Петербурга начали показывать количество безбилетников в салоне

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. На экранах в троллейбусах в Петербурге начали показывать число безбилетников в салоне. Специальное оборудование для вычисления «зайцев» используют в общественном транспорте марки «Авангард», «Премьер» и «Ольгерд». fedpress.ru »

2023-9-29 18:00

Малькевич предложил показывать ролики об СВО перед просмотров фильмов

Журналист, сопредседатель координационного совета ОП по интеграции новых регионов, кавалер Ордена мужества Александр Малькевич в пресс-центре НСН призвал показывать вместо рекламы других фильмов и продуктов кадры из зоны специальной военной операции и социальную рекламу nsn.fm »

2023-9-27 09:22

Минкульт запретил показывать в кинотеатрах якутскую комедию с мужчиной в женском парике

Комедии «Кандидат» режиссера Дмитрия Шадрина не дали прокатное удостоверение. Чиновники усмотрели в нем пропаганду ЛГБТ, потому что герой в фильме переодевается в женщину… 7x7-journal.ru »

2023-9-23 12:32

«Пиратство не поддерживаем!»: Сеть «Каро» не будет показывать «Барби»

Показ «Барби» в России является «пиратством», при этом «Каро» не собирается заниматься нелегальными показами, сказал в эфире НСН представитель киносети. nsn.fm »

2023-9-14 14:07

В российских кинотеатрах начали показывать «Барби»: список городов

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Фильм «Барби» начали показывать в России с 14 сентября. Картина выходит в нескольких регионах. fedpress.ru »

2023-9-14 13:46

"Барби" в русском дубляже начали показывать в кинотеатрах России

Фильм "Барби" уже сегодня, 14 сентября, начинают показывать в кинотеатрах ряда российских городов. Как сообщили в студии перевода, озвучки и дубляжа Red Head Sound, картина выходит в прокат с официальными голосами сыгравших в ней актёров. life.ru »

2023-9-14 13:12

"Будут показывать в новостях": Жена пилота севшего в поле A320 рассказала о его звонке после посадки

Эдуард Семёнов — второй пилот экстренно севшего под Новосибирском Airbus A320 "Уральских авиалиний" — не имеет родственников-авиаторов и решил прийти в профессию после просмотра советского фильма "Экипаж". life.ru »

2023-9-12 13:54

Путин: В Африке не забудут, как детей с континента возили в Европу показывать в клетках

Африканцы не забудут, как их детей возили в Европу показывать в клетках даже в 1950-х годах, заявил президент Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Если посмотреть на ту же Африку, наше сотрудничество да, мы помогали, а что делали бывшие колонизаторы? Еще в 1957 году, вот мне фотографии показывали недавно, в европейские страны, скажем, в ту же Бельгию, привозили из Африки людей в клетках. vz.ru »

2023-9-12 12:08

Путин: в Африке никто не забудет, как их детей в Европу возили показывать в клетках

По словам президента, нельзя делать ничего, что идет в явное противоречие с интересами других народов tass.ru »

2023-9-12 10:11

Иркутский кинотеатр собирается показывать запрещенные американские премьеры «Барби» и «Оппенгеймер»

ИРКУТСК, 7 сентября, ФедералПресс. Один из кинотеатров в Иркутске в своем телеграм-канале анонсировал показ американских премьер «Барби» и «Оппенгеймер», несмотря на запрет на их трансляцию со стороны министерства культуры России. fedpress.ru »

2023-9-7 07:52

Малыш панд Жуи и Диндин начал показывать характер

Детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка набирает вес, начинает всё больше напоминать свою маму и проявляет живое любопытство к миру вокруг. А сама новоиспечённая родительница оправилась после родов и чувствует себя уверенно. life.ru »

2023-9-6 13:54

Путин призвал показывать, что на Украине героизируют кровавых убийц

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Необходимо «вытаскивать и убедительно показывать», что на Украине сегодня героизируют кровавых убийц. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Российского организационного комитета «Победа». fedpress.ru »

2023-9-5 16:36

Россияне высказались об идее показывать в школах ролики про СВО

Большинство россиян (79%) поддерживают инициативу показывать в школах патриотические видеоролики про специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса аналитического центра университета "Синергия". life.ru »

2023-8-28 17:27

«Оппенгеймера» отказались показывать в России

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Фильм «Оппенгеймер» про американского физика решили не показывать в российских кинотеатрах. Об этом пишет телеграм-канал Mash со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2023-8-25 06:21

В российских школах могут начать показывать документальное кино о героях спецоперации

Документальное кино о героях специальной военной операции на Украине могут начать показывать в российских школах. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на ответ ведомства сенатору Ирине Рукавишниковой, которая ранее выступила с этой инициативой. life.ru »

2023-8-24 07:06

Фильмы об участниках СВО предложили показывать в школах

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Вслед за кинотеатрами документальные фильмы об участниках СВО на Украине могут начать показывать в российских школах. Об этом рассказала сенатор Ирина Рукавишникова. fedpress.ru »

2023-8-24 05:37

Российским школьникам предложили показывать эксперименты о вреде фастфуда

Вице-спикер Государственной Думы Владислав Даванков о партии «Новые люди» предложил Минпросвещения показывать российским школьникам эксперименты о вреде фастфуда. Соответствующее обращение депутат направил главе ведомства Сергею Кравцову, с документом ознакомились в ТАСС. lenta.ru »

2023-8-22 08:48

Где в России будут показывать «Барби»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В России нашумевшую комедию «Барби», бьющую рекорды по сборам во всем мире, можно будет посмотреть в кинотеатрах с 9 сентября. Схема показа уже доступна в интернете. fedpress.ru »

2023-8-22 08:04

В РФ почти 80% опрошенных поддержали идею показывать в школах патриотические ролики об СВО

Согласно опросу аналитического центра университета "Синергия", 46% сторонников инициативы считают, что такие видео прежде всего должны содержать интервью с участниками спецоперации tass.ru »

2023-8-22 05:29

Минпросвещения РФ поддержало идею показывать школьникам патриотические ролики об СВО

Министерство просвещения РФ одобрило инициативу первого заместителя главы комитета Государственной думы по просвещению Яны Лантратовой, которая предложила демонстрировать в школах патриотические видео о специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-8-18 18:22

В правительстве поддержали идею показывать ролики о СВО в школах

Об этом сообщает ТАСС. Министерство просвещения России поддержало идею первого зампреда комитета по просвещению Яны Лантратовой о показе в школах патриотических видеороликов о спецоперации. kapital-rus.ru »

2023-8-18 18:12