Результатов: 545

Банда игроманов похитила карточки Pokemon на $700 тысяч и попалась

В японской Осаке полицейские арестовали шестерых человек по подозрению в краже коллекционных карточек для игры Pokemon на общую стоимость в 104 миллиона иен (порядка 700 тысяч долларов). Об этом сообщает агентство Kyodo. life.ru »

2024-2-16 09:12

Создатель Pokеmon Go анонсировал новую игру по вселенной Capcom

Создатель известной игры Pokémon Go представил свой следующий проект с раширенной реальностью Monster Hunter Now, который разрабатывается в сотрудничестве со студией Capcom. Команда из Niantic описывает своё творение как ролевую игру с охотничьим экшеном, который основан на игровом процессе в смартфонах. ridus.ru »

2023-4-19 00:36

«Это что за покемон?»: котик в туннеле напомнил пользователям сказочное существо

Наши котики полны загадок, и мы никогда до конца не узнаем, что у них на уме. В одну минуту они милые зверьки, а в другую - нечто совершенно иное.

ridus.ru »

2023-4-7 07:21

В Японии показали финальный эпизод мультсериала «Покемон»

Японский телеканал Tokyo TV 24 марта показал заключительный эпизод мультсериала «Покемон», который длился 26 лет. Он насчитывает 25 сезонов и 1 234 серии. Последняя серия поставила точку в веселых приключениях персонажа по имени Эш и его друга — покемона Пикачу. Мультсериал вышел в 1996 году. lenta.ru »

2023-3-25 06:39

Оказывается, сериал Pokemon показывали по ТВ всё это время, и последний эпизод вышел только сейчас

В эфире японского телеканала TV Tokyo показали заключительную серию одного из самых популярных аниме-сериалов Pokemon ("Покемон"). За историей об Эше Кетчуме из Алабастии и его друге-покемоне Пикачу зрители следили в течение долгих 26 лет. life.ru »

2023-3-24 18:06

Финальная серия аниме Pokemon вышла на телеэкраны спустя 26 лет после начала сериала

Японский телеканал «Токио ТВ» показал финальную серию популярного аниме-сериала Pokemon. Последний эпизод вышел в эфир 24 марта, говорится в материале издания Games Radar. riafan.ru »

2023-3-25 17:19

«Это что за покемон?»: собака поразила Сеть своей схожестью с пандой

Похоже, природа - большая шутница и у нее действительно отличное чувство юмора. Пес из этого видео очередное тому доказательство. Ведь собака породы чау-чау и так напоминает небольшого медведя, а с таким окрасом это настоящая панда. ridus.ru »

2023-3-22 00:42

У игры наподобие Pokemon с танками и зверюшками появился жёсткий трейлер

В ярком и веселом мире покемонов всегда всё было слишком хорошо, хотя немного тревожно думать о существах, которых ловишь и заставляешь участвовать в гладиаторских боях. Однако игра Palworld призвана уравнять эту ситуацию, поскольку помимо милоты в ней также есть пулемёты, танки и ракетные установки, из которых можно расстреливать монстров. ridus.ru »

2022-12-6 00:34

Pokemon Go перестанет работать на миллионах iPhone

Игра Pokemon Go не будет больше работать на смартфонах под управлением iOS 12. Разработчики игры из Niantic заявили, что с выходом обновления 225, которое планируется в ближайшее время, Pokemon Go перестанет функционировать на старых iPhone. lenta.ru »

2021-11-17 17:56

Выручка Pokemon Go достигла $5 млрд и продолжает расти

Игра Pokemon Go заработала за 5 лет 5 млрд долларов. При этом год от года доходы разработчиков уверенно растут, что для мобильных игр, мода на которые обычно проходит довольно быстро, нехарактерно. vesti.ru »

2021-7-6 16:16

Создатели Pokemon Go готовят "умные" очки

Глава компании Niantic, разработчика игр Pokemon Go, опубликовал в Twitter тизер устройства с логотипом, небольшим динамиком и линзами, очень похожего на очки. А "ВКонтакте" сменил главу: новым гендиректором станет Марина Краснова, пришедшая в соцсеть полтора года назад из "Одноклассников". vesti.ru »

2021-3-31 10:06

Вести.net. Создатели Pokemon Go готовят "умные" очки

Глава компании Niantic, разработчика игр Pokemon Go, опубликовал в Twitter тизер устройства с логотипом, небольшим динамиком и линзами очень похожими на очки. А "ВКонтакте" сменил главу, новым гендиректором станет Марина Краснова, пришедшая в соцсеть полтора года назад из "Одноклассников". vesti.ru »

2021-3-31 01:54

Pokemon Go, дополненная реальность и умные очки в Зазеркалье. Как будет выглядеть мир будущего

17 июня на Институте «Стрелка» прошла лекция Баса ван де Пула, креативного директора дизайн-лаборатории Space10, сотрудники которой превратили свой офис в ферму, чтобы выращивать овощи и микроводоросли и написать книгу рецептов будущего. forbes.ru »

2019-6-23 14:00

Создатели Pokemon Go запустят игру, в которую нужно играть во сне

Новое приложение Pokemon Sleep будет использовать данные о сне владельца, чтобы «превратить сон в развлечение». Заставив миллионы людей гулять и ловить покемонов, теперь The Pokemon Company хочет приучить пользователей как следует отдыхать forbes.ru »

2019-5-29 15:31

«Покемон. Детектив Пикачу», «Джон Уик 3» и «Малыш Кид» - новинки кино этой недели в нашем обзоре

Майский хит-парад кинопремьер на этой неделе продолжают: фантастический комедийный приключенческий детектив «Покемон. Детектив Пикачу», продолжение успешного боевика с Киану Ривзом «Джон Уик 3» и приключенческий вестерн «Малыш Кид». versia.ru »

2019-5-17 17:00

Путина заподозрили в обмане Pokemon Go

Искажатель сигналов GPS, которым, согласно докладу  экспертов по безопасности группы C4ADS, пользуется российский президент Владимир Путин, может быть использован для обмана популярной игры Pokemon Go, сообщает НСН со ссылкой на публикацию The Inquisitr nsn.fm »

2019-4-15 07:12

YouTube заблокировал каналы про Pokemon GO, приняв их видео за порно

Авторы опубликованных роликов получили предупреждения за контент сексуального характера. Владельцы двух крупных YouTube-каналов по Pokemon GO сообщили, что 17 февраля их профили на некоторое время были заблокированы. Об этом сообщает Polygon. Читать далее... life.ru »

2019-2-19 20:58

Создатели Pokemon GO теперь стоят четыре миллиарда долларов

Главное творение разработчиков мобильных игр до сих пор приносит достаточно серьёзную прибыль. Стоимость студии Niantic (автор мобильного хита Pokemon GO) составляет четыре миллиарда долларов. life.ru »

2018-12-20 13:47

Это что за покемон? В Австралии нашли опоссума, о котором мечтают фанаты аниме

Необычного малыша доставили в ветеринарную клинику в Мельбурне, Австралия. На него сразу обратили внимание, так как мордочка зверька сильно напоминала физиономию персонажа популярного детского аниме — золотистой "электромышки" Пикачу, пишет theage. life.ru »

2018-12-4 13:36

Создатели Pokemon Go опубликовали трейлер новой игры по миру Гарри Поттера

Создатели культовой игры с дополненной реальностью Pokemon Go опубликовали первый трейлер своего нового проекта. Игра посвящена вселенной Гарри Поттера, она получила название Wizards Unite. Проект получит все технологии дополненной реальности, которые использовались в игре про покемонов и сделали ее такой популярной во всем мире, в том числе в России. tvzvezda.ru »

2018-11-15 15:49

Создатели Pokemon Gо кардинально изменили свою другую игру 6-летней давности

Разработчики решили возродить некогда революционную игру с дополненной реальностью Ingress. Студия Niantic выпустила Ingress шесть лет назад. Тогда она была чем-то новым, но сейчас уже не выглядит современной. life.ru »

2018-11-7 15:26

В Pokemon GO добавили самую ожидаемую функцию

Теперь пользователям не обязательно постоянно держать смартфон в руках во время игры, тем самым разряжая батарею девайса. В игре Pokemon GO появилась функция отслеживания передвижений игрока в фоне. life.ru »

2018-10-26 10:37

Энтузиасты придумали христианскую версию Pokemon GO

Игру, где надо коллекционировать христианских святых, запустили с одобрения Папы римского. Христианский фонд Ramon Pane, занимающийся миссионерской деятельностью, выпустил игру по мотивам Pokemon GO. life.ru »

2018-10-24 19:26

Папа Римский стал первым игроком в католическую версию Pokemon Go

Папа Римский Франциск стал первым зарегистрированным игроком новой игры с элементами дополненной реальности, которую выпустила католическая организация Fundacion Ramon Pane. Принцип работы приложения тот же, что и у нашумевшей игры Pokemon Go. vesti.ru »

2018-10-23 21:22

Мотылёк, покемон, медсестра. 15 волнующих перевоплощений Джессики Нигри

Популярный мем с мотыльком, обожающим лампу, стараниями косплей-модели Джессики Нигри нашёл своё физическое воплощение. Девушка облачилась в костюм насекомого и сделала несколько горячих снимков. life.ru »

2018-10-21 17:00

Монстры из Pokemon Go станут реалистичнее на Android-смартфонах

Разработчики добавили поддержку пакета инструментов для разработки графики дополненной реальности. Это сделает персонажей естественнее. Pokemon Go получила поддержку набора инструментов для разработки приложений дополненной ARCore. Об этом сообщается в блоге компании. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 15:27

Pokemon Go официально вышла в России, опоздав на два года

Мобильная игра Pokemon Go, мировой релиз которой состоялся в июле 2016 года, только сейчас добралась до России. Программа с элементами дополненной реальности, пристальный интерес к которой давно спал, доступна для бесплатного скачивания из российских магазинов App Store и Google Play. vesti.ru »

2018-9-11 16:09

Pokemon Go вышла в России спустя два года

Компания Niantic выпустила в России мобильную игру Pokemon Go. Она доступна на iOS и Android. Во вторник, 11 сентября, российские пользователи начали получать на почту сообщения о выходе игры. Рассылка осуществлялась сторонними сервисами, а не разработчиками. Niantic не делала официальных заявлений. lenta.ru »

2018-9-11 13:35

В Россию пришла игра Pokemon Go

Известная игра Pokemon Go появилась в России через два года после запуска своей основной версии, передает РИА Новости. Скачать игру можно в AppStore и Google Play. Ранее СМИ сообщали о том, что пользователям из России пришли оповещения о том, что игра доступна, 11 сентября. В компании-разработчике Niantic официально о выходе игры в России пока еще не сообщала.

kapital-rus.ru »

2018-9-11 12:24

Игра Pokemon Go вышла в России спустя два года после мировой премьеры

Компания Niantic выпустила Pokemon Go для российских игроков. Популярная мобильная игра доступна в магазинах App Store и Google Play. Информация о релизе появилась 11 сентября 2018 года. Американская фирма Niantic при этом официально не сообщала о релизе игры в стране. life.ru »

2018-9-11 11:30

Пенсионер играет в Pokemon Go, чтобы побороть болезнь Альцгеймера

70-летний Чен Сан-Ян играет в Pokemon Go каждый день. Мужчина проживает в Тайване и борется с болезнью Альцгеймера. Пенсионер стал заядлым игроком с момента выхода Pokemon Go. Чен — один из самых популярных игроков. life.ru »

2018-9-4 18:44

Pokemon Go получит новый режим в конце 2018 года

Глава европейского маркетингового отдела Niantic Энн Буттенмюллер заявила, что компания продолжает работать над PvP-режимом для Pokemon Go. Он будет доступен геймерам уже в конце 2018 года. В частности, разработчики хотят сделать так, чтобы пользователи могли обмениваться покемонами. life.ru »

2018-8-8 13:01