Результатов: 52

Американский рэпер сделал тату на лбу и остался с внешностью покемона

Американский рэпер Саймир Бизил Вудс, более известный как Lil Uzi Vert, сделал тату в необычном месте и остался с внешностью покемона. На размещенных кадрах 27-летний исполнитель продемонстрировал рисунок в области лба в виде большого цветочного узора. lenta.ru »

2023-4-13 17:10

Российские фанаты выберут лучшего покемона года в честь дня рождения любимой медиафраншизы

Агентство Nation News вспомнило историю появления Вселенной покемонов и узнало, как в мире отпразднуют эту дату. На протяжении 24 лет фанаты популярной медиафраншизы собираются 27 февраля вместе, чтобы вспомнить любимых героев. nation-news.ru »

2020-2-27 16:35

Британец выпил, купил двухметрового покемона и натерпелся

Британец Каллум Андервуд во время командировки в США купил двухметровую плюшевую игрушку, изображающую покемона Снорлакса. В течение нескольких месяцев главной проблемой мужчины стала доставка сувенира домой в Ньюкасл. lenta.ru »

2018-11-23 11:05

Тамагочи выпустят в виде покемона

По словам разработчиков, теперь ваш карманный питомец будет эволюционировать, а не расти. Компания Bandai официально представила брелок-игрушку Eevee Tamagochi. Это совместный проект двух брендов — Tamagochi и Pokemon. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 19:47

Раскрыта тайна «происхождения» покемона Пикачу

Создатели культового персонажа серии игр, манги и аниме «Покемон» впервые рассказали, какое животное послужило его прообразом. mirnov.ru »

2018-5-6 17:33

Создатели Пикачу рассказали, кто был прообразом покемона

Дизайнер Ацуко Нисиде впервые призналась, что, создавая монстра для серии игр, сначала она вдохновилась японским десертом дайфуку, который представляет из себя круглую лепешку. 5-tv.ru »

2018-5-3 15:44

Пикачу чуть не срисовали с десерта. Стало известно, что было прообразом покемона

Создатели покемона Пикачу впервые рассказали, какое животное стало прообразом существа. Как сообщает газета Yomiuri, это была белка. Издание отмечает, что дизайнеру компании было поручено создать симпатичного монстра, который соответствовал бы двум критериям — он должен атаковать противника электрическими зарядами и иметь две стадии эволюции. life.ru »

2018-5-3 12:56

Создатели Пикачу раскрыли, какое животное стало прообразом покемона

Дизайнер компании Game Freak Ацуко Нисиде придала персонажу черты белки, потому что хотела завести этого грызуна в качестве домашнего животного tass.ru »

2018-5-3 11:38

Омского учителя истории оштрафовали за покемона Пикачу со свастикой

Суд Омска оштрафовал на 2 тысячи рублей учителя истории Антона Зайнулина за публикацию на странице во «ВКонтакте» изображения покемона Пикачу со свастикой на каске и карикатурного портрета Гитлера в женском образе со свастикой на рукаве. lenta.ru »

2017-10-25 15:30

Вслед за Аврил Лавин конспирологи похоронили покемона Пикачу

15 мая, в преддверии 15-летия дебютного альбома Аврил Лавин "Let Go", в Сети вновь всплыла конспирологическая теория о том, что певица погибла более 10 лет назад, и с тех пор ее роль играет двойник. vesti.ru »

2017-5-16 20:47

Сингапурец поймал редкого покемона и умер от инфаркта

Житель Сингапура 67-летний Лян Вэймин скончался от сердечного приступа через несколько минут после того, как в игре Pokemon Go ему удалось поймать редкого монстра по имени "Лапрас" . Супруга покойного рассказала, что 26 февраля он отправился на прогулку на ловлю покемонов, а вечером того же дня ей позвонили из больницы и сообщили, что ее муж находится в критическом состоянии, сообщило издание Lianhe utro.ru »

2017-3-1 15:13

Пенсионер умер от инфаркта, поймав редкого покемона

67-летний житель Сингапура Лян Вэймин скончался от сердечного приступа через несколько минут после того, как ему удалось поймать редкого монстра по имени "Лапрас" в игре Pokemon Go. vesti.ru »

2017-3-1 13:30

От "Зеленого бога" до "Покемона": Выборы в США глазами соцсетей

После разгрома Дональдом Трампом на президентских выборах Хиллари Клинтон социальные сети в буквальном смысле слова "взорвались" огромным количеством карикатур, смешных картинок и мемов, как сейчас говорят. oko-planet.su »

2016-11-15 21:12

Британки, заставившие мужчину танцевать тверк в костюме покемона, получили тюремные сроки

Две девушки получили по 3 года и 9 месяцев тюрьмы за ограбление мужчины, жившего по соседству. Злоумышленницы отобрали у пострадавшего телефон и деньги, после чего заставили его танцевать тверк в костюме покемона. versia.ru »

2016-10-14 15:54

Заставившие мужчину танцевать тверк в костюме покемона британки получили сроки

В британском графстве Ноттингемшир две грабительницы получили тюремные сроки за то, что, угрожая убийством, заставили свою жертву танцевать тверк под рэп-музыку в костюме покемона. Мужчине удалось сбежать и вызвать полицию. lenta.ru »

2016-10-14 12:46

Два вора заставили свою жертву танцевать тверк в костюме покемона

В Великобритании завершилось судебное следствие над двумя женщинами, которые угрожали своему соседу ножом, ограбили его, а затем заставили танцевать тверк в костюме покемона под гангстерскую музыку. vesti.ru »

2016-10-14 11:38

Киркорова превратили в редкого покемона Филиппона

Певца Филиппа Киркорова превратили в редкого покемона в клипе группы «Дискотека Авария». В ролике участники группы охотятся на редких филиппонов, пародируя популярную видеоигру с элементами дополненной реальности Pokemon GO. lenta.ru »

2016-9-20 07:32

Арест за пойманного в Храме покемона

В Екатеринбурге суд арестовал на два месяца блогера Руслана Соколовского. Его обвиняют по одному эпизоду ч. 1 ст. 148 УК РФ «Оскорбление чувств верующих» и по двум эпизодам ч. 1 ст. 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». svoboda.org »

2016-9-5 11:09

Маразм крепчал: в Британии ловца покемона Джиглипуфа приняли за педофила

Очередной казус с помутнившей разумы миллионов людей игрой Pokemon Go произошел в Великобритании, где полицейские приняли ловца редкого покемона Джиглипуфа за педофила. nation-news.ru »

2016-8-26 02:23

Венская епархия РПЦ пожаловалась на сатанинского покемона

Венскую епархию РПЦ возмутило наличие покемонов в соборе Святителя Николая Чудотворца в столице Австрии. Отмечается, что в храме был обнаружен карманный монстр с «дьявольским названием Raa666». Из-за этого представители епархии подали жалобу в компанию Niantic Labs Inc. (разработчик игры Pokemon GO). lenta.ru »

2016-8-5 15:08

Венский приход РПЦ пожаловался на сатанинского покемона

Венский приход РПЦ подал жалобу в компанию Niantic Labs Inc. Представителей епархии возмутило наличие покемонов в соборе святителя Николая Чудотворца. Сообщается, что в церкви был обнаружен карманный монстр с «дьявольским названием Raa666». lenta.ru »

2016-8-5 15:08

Новости США: Трамп и Хан, Клинтон и «ястребы», собаки-угонщицы, жертва покемона

Трамп оскорбил ветеранов, маргиналы и «ястребы» за Клинтон, собаки-угонщицы, визит медведицы-мамы, жестокая мачеха, малыш как жертва покемономании. riafan.ru »

2016-8-2 20:50

Исполнитель песни из «Покемона» записал ее новую версию

Исполнитель англоязычной песни из мультсериала о покемонах американский певец и продюсер Джейсон Пейдж записал новую версию этого трека, посвятив ее массовой моде на игру Pokemon GO. Музыкант рассказал, что был заинтригован количеством людей, играющих на улицах, но сам еще не пробовал это развлечение. lenta.ru »

2016-7-29 13:11

Как поймать покемона в реальной жизни: немец изобрёл «Охотника на пикачу 4000»

Житель Германии Йорг Спрейв создал пушку для охоты на покемонов в реальной жизни. Процесс выслеживания пикачу в лесах он опубликовал на своём канале в YouTube. Однако Спрейв, как выяснилось, не сразу понял смысл охоты за покемонами и после того, что случилось с бедным пикачу, заявил, что не хотел травмировать детскую психику. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-26 20:13

Немецкий блогер сконструировал ружье для охоты на покемонов в игре Pokemon Go (видео)

Немецкий блогер Йорг Спрейв создал специальное ружье для охоты на покемонов в игре Pokemon Go, передает «Газета.Ру».

«Покеболы» встроены в ружье, в результате нажатия на курок они выстреливают в покемона, создавая «взрыв». Помимо этого, на верхней части ружья есть место, куда можно установить смартфон, чтобы намного точнее можно было бы выстреливать в цель.

В ролике можно увидеть, как Спрейв показывает принцип работы разработанного ружья на примере покемона Пикачу, которого представляет «цель», переодетая в костюм. В результате покемон подвергся обстрелу покеболами.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 14:36

В Госдепе журналист устроил охоту на покемонов

За ловлей покемонов журналиста поймал представитель Госдепа США Джон Кирби на очередном брифинге, который проходил в ведомстве, пишет Лента.ру со ссылкой на CNN. Сообщается, что в этот момент он читал доклад о борьбе с «Исламским государством» (запрещено в России).

Вдруг Кирби остановился, и, обратившись к одному из представителей СМИ, спросил: «Вы прямо сейчас играете в Pokemon GO, не так ли?». Журналист ответил, что он «всего лишь наблюдает за передвижениями покемона», после чего Кирби продолжил свой доклад.

После того, как выступление закончилось, представитель Госдепа спросил, смог ли журналист поймать этого покемона. На что получил ответ, что нет, так как в помещении очень низкая скорость мобильного интернета. На что Кирби принес свои извинения за доставленные неудобства.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 12:18

«Покемона» обвинили в раке простаты

Биологи из Крейтонского университета обнаружили, что ген «Покемон», который способствует развитию некоторых злокачественных опухолей, активен в клетках рака простаты. При этом его опасность увеличивается в присутствии соединения, известного под названием эпидермального фактора роста. lenta.ru »

2016-7-22 11:52

Пранкер затроллил сотни игроков в Pokemon GO с помощью редкого покемона

Пранкер Логан Пол, якобы обнаруживший редкого покемона, затроллил сотни игроков в Pokemon GO, которые в надежде поймать одного из самых желанных карманных монстров слепо доверились шутнику. Видеозапись пранка, которую шутник опубликовал в Twitter, собрала более 20 тысяч лайков и ретвиттов. lenta.ru »

2016-7-22 11:51

Американский журналист не смог поймать покемона во время брифинга в Госдепе США

Во время брифинга в Государственном департаменте США официальный представитель ведомства Джон Кирби, зачитывая доклад, заметил, что один из журналистов играет в популярную игру Pokemon GO. На вопрос, удалось ли ему поймать покемона, репортер ответил, что нет, так как в помещении плохо работает интернет versia.ru »

2016-7-22 11:20

Парень залез на арт-объект "Пермские ворота", чтобы поймать покемона. ФОТО

Пермяк в погоне за виртуальным монстром залез на деревянную «П» у железнодорожного вокзала. Фото «добычи» он выложил в группе «Подслушано Пермь» «ВКонтакте». ura.ru »

2016-7-22 10:13

Дмитрий Песков поймал покемона на совещании Центробанка

Директор направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков поймал покемона на совещании Центробанка. Он также отметил, что создатель игры Pokemon Go заработал за неделю больше, чем ЦБ "печатает за год". dp.ru »

2016-7-21 17:54

Сотни игроков в Pokemon GO одновременно ринулись на поиски редкого покемона

Пользователь социальной сети Facebook Евгений Козлов опубликовал видеоролик, снятый в парке Bellevue Downtown в городе Сиэтле, где сотни игроков в Pokemon GO вышли на охоту за редким покемоном. «Кажется, уже стоит об этом призадуматься...» — прокомментировал ситуацию автор ролика. lenta.ru »

2016-7-18 21:37

Петербургская синагога подарила студенту кошерное вино за поимку покемона

Студенту, поймавшему покемона в стенах Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга, выдали бутылку вина. Представитель синагоги объяснил, что, помимо молитв, в стенах заведения возможны и развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2016-7-18 20:02

Двое мужчин сорвались с обрыва в США при попытке поймать покемона

В штате Калифорния двое молодых людей были госпитализированы после попытки поймать редкого покемона на краю 25-метрового обрыва в районе Сан-Диего. ntv.ru »

2016-7-17 22:42

Американский солдат отвлекся от борьбы с ИГИЛ, чтобы поймать покемона

Газета The Sun сообщила об американском военнослужащем Луисе Парке, который играл в Pokemon Go во время борьбы с запрещенным в РФ ИГИЛ в Ираке. tvzvezda.ru »

2016-7-17 20:59

Дональд Трамп превратил Хиллари Клинтон в покемона

Наиболее вероятный кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Facebook ролик, в котором превратил своего политического оппонента Хиллари Клинтон в покемона. lenta.ru »

2016-7-15 14:12

«Спартак» создал своего покемона

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» создал своего покемона для популярной мобильной игры Pokemon Go. Персонаж будет одет в красно-белую форму с ромбиком на груди. Официальный релиз игры в России может состояться до 17 июля. lenta.ru »

2016-7-14 16:38