Результатов: 40

Тюремный надзиратель украл карточки с покемонами из магазина и был арестован

В США сотрудник тюрьмы был арестован и уволен после обвинений в краже карточек с покемонами из магазина. Инцидент произошел на глазах у охранника. Подозреваемый попытался сбежать, но его нашли в местном ресторане и арестовали. lenta.ru »

2023-8-22 19:02

Мужчина нашел дома пылившиеся 20 лет карточки с покемонами и разбогател

Житель города Сент-Айвс, графство Кембриджшир, во время переезда нашел старые карточки с покемонами, продал их на аукционе и разбогател на 19 тысяч фунтов стерлингов. Британец купил карточки 20 лет назад за 30 фунтов стерлингов и забыл об их существовании на долгие годы. Оба набора оказались чрезвычайно редкими. lenta.ru »

2021-7-30 10:59

В США приостановили продажу карт с покемонами из соображений безопасности

Крупнейшая американская торговая сеть Target приостановила продажу карточек с покемонами и спортсменами из соображений безопасности social.mk.ru »

2021-5-15 02:53

Маленькие дьяволы. Как на Руси с покемонами боролись

В Сети появился трейлер к первому фильму про Пикачу — главного покемона из серии игр и аниме. В России покемонов обожают и ненавидят одновременно. Лайф вспомнил, как герои японской массовой культуры "трепали нервы" русскому люду. life.ru »

2018-11-14 11:35

Война с покемонами и сетевой шпионаж: НАТО запустило проект по исследованию методов разведки в интернете

НАТО проводит исследование, которое позволит обучить военнослужащих распознавать «пропаганду и фейковые новости» в соцсетях, а также использовать киберпространство для сбора информации. Об этом говорится в документе, с которым ознакомился RT. russian.rt.com »

2018-9-16 08:03

Pokemon Go позволит обмениваться покемонами

Главный хит 2016 года получит крупное обновление. Разработчики Pokemon Go добавят в мобильную игру возможность обмениваться карманными монстрами. По словам создателей игры, новая функция появится примерно через неделю. life.ru »

2018-6-19 10:27

Олег Тиньков в интервью НТВ сравнил криптовалюту с покемонами

О том, как нелегко живется предпринимателю, говорил на Петербургском международном экономическом форуме один из самых экстравагантных участников форума банкир Олег Тиньков. ntv.ru »

2018-5-25 20:23

Эксперт: Из-за учений Кореи померятся покемонами и снова разойдутся

Востоковед Константин Асмолов рассказал НСН, как совместные учения США и Южной Кореи повлияют на напряженную ситуацию на Корейском полуострове. nsn.fm »

2018-3-20 15:28

Американкам сшили одежду с покемонами

Американский дизайнер непальского происхождения Прабал Гурунг создала коллекцию одежды, посвященную покемонам. В линейку вошли несколько вещей с изображениями героев медиа-франшизы: Пикачу, Джиглипуфом, Сквиртлом, Бульбазавром и Чармандером. lenta.ru »

2016-11-16 15:48

Навигатор Пескова - жертва борьбы с покемонами в Кремле

Пресс-секретарь президента стал жертвой неисправного GPS-навигатора. Эксперты объяснили НСН возможную причину сбоя системы навигации в центре Москвы. nsn.fm »

2016-10-21 22:00

Австрийский охотник за покемонами нашел сад с марихуаной

Австрийский охотник за покемонами в поисках нового виртуального монстра обнаружил целый сад с марихуаной. Молодой человек почувствовал подозрительный сильный запах и сообщил в полицию, которая и задержала владельцев земельного участка. lenta.ru »

2016-9-16 03:23

Художник написал «Тайную вечерю» с покемонами в поддержку блогера Соколовского

Художник Степан Мянник, потрясенный арестом блогера Руслана Соколовского? написал в его поддержку картину «Тайна вечеря» с покемонами. Он планирует выставить холст на продажу за полмиллиона рублей. Вырученные деньги Мянник намерен направить на оплату адвоката подозреваемого в экстремизме блогера. lenta.ru »

2016-9-12 13:30

Подопечная Ходорковского прилетела в Екатеринбург разбираться с покемонами и Соколовским

Полина Немеровская высадила в городе правозащитный десант «Открытой России». justmedia.ru »

2016-9-8 08:50

Pokemon Go: В игре появится возможность обмениваться покемонами

В самой популярной игре в мире - Pokemon Go - грядет обновление. Уже в обозримом будущем для геймеров станет возможным обмен покемонами. О таком обновлении игроки со всего мира мечтают уже относительно давно (относительно - потому что игра совсем молодая, … informvest.net »

2016-9-3 16:35

Россияне больше интересуются покемонами, чем терактами

По итогам прошедшей недели самым популярным запросом в поисковике «Яндекса» стало игровое приложение Pokemon Go, тогда как бойня и массовая паника в торговом центре Мюнхена оказалась лишь на шестой строке рейтинга. mirnov.ru »

2016-7-27 08:21

В Красноярске инспекторы решили бороться с покемонами

В Сибири инспекторы ГИБДД считают, что охотники на покемонов, которых день ото дня становится все больше, подвергают себя серьезной опасности. Причем речь идет как о водителях, так и о пешеходах. ntv.ru »

2016-7-26 09:30

Жительница Канады обстреляла охотников за покемонами у своего дома

Полиция Канады обвинила жительницу провинции Онтарио в том, что она обстреляла из травматического пистолета игроков в Pokemon GO, собравшихся возле ее дома. Представитель полиции сказал, что часть улицы, где произошел инцидент, был, возможно, отмечен в дополненной реальности игры как «гим». lenta.ru »

2016-7-26 05:45

Роспотребнадзор даст рекомендации по поводу игры с покемонами

Роспотребнадзор запросил экспертное заключение психологов и педагогов по поводу игры Pokemon Go, сообщила "Интерфаксу" руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова. regions.ru »

2016-7-20 17:17

Убежище Ассанжа в Лондоне осадили толпы охотников за покемонами

Посольство Эквадора в Лондоне, где находится основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, пользуется сумасшедшей любовью у пользователей популярной игры Pokemon GO. riafan.ru »

2016-7-18 18:48

Как охота за виртуальными покемонами изменила реальный мир

Покемоны, которые Го. Игра, из-за которой люди врезаются в столбы, стены и прочие вертикально стоящие предметы, скоро появится в России. С сочувствием к заболевшим покеономанией отнеслись уже в московском зоопарке и даже в Кремле. Что же это за зараза такая? vesti.ru »

2016-7-14 19:34

Песков рассказал об охоте за покемонами в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что игровая погоня за покемонами вовсе не повод, чтобы посещать Кремль. Такое мнение он высказал, комментируя набирающую популярность игру Pokemon Go. news.yandex.ru »

2016-7-14 13:12

Восемь главных вопросов об игре с покемонами, покорившей полмира

Игра Pokemon Go заставила акции Nintendo подскочить на 20% и стала хитом в трех странах мира. Пока всеобщее безумие не дошло до России, "ДП" отвечает на главные вопросы об игре, заставляющей людей искать покемонов в парках и на дорогах. dp.ru »

2016-7-12 15:35

Охота за покемонами положительно повлияла на здоровье пользователей сети

Новое мобильное приложение Pokemon GO для iPhone и Android оказывает положительное влияние на здоровье геймеров, о чем они рассказали в своих Twitter- и Tumblr-аккаунтах. Некоторые пользователи сети заявили, что игра с виртуальными монстрами помогает улучшить их психическое состояние. lenta.ru »

2016-7-11 07:01

Американка нашла труп во время охоты за покемонами

Девушка в американском штате Вайоминг обнаружила мертвое тело в реке, когда принимала участие в игре дополненной реальности Pokemon GO. Игра заключается в поиске вымышленных персонажей, покемонов, при помощи смартфона. lenta.ru »

2016-7-10 15:19

Полицейский из США подарил пострадавшему от кражи школьнику свой альбом с "Покемонами"

Американский полицейский подарил девятилетнему мальчику свою коллекцию карточек "Покемонов" взамен той, которую у ребенка украли. vesti.ru »

2016-5-30 15:51