Результатов: 19

С крокодилом, роботом и покемоном: самые необычные браки России и мира по версии «Ридуса»

На днях мэр города Сан-Педро-Уамелула в мексиканском штате Оахака Виктор Уго Соса удивил мир, заключив брак с… крокодилицей.

ridus.ru »

2023-7-3 14:11

Располневшего Киркорова сравнили с покемоном

Подписчики Филиппа Киркорова в Instagram не узнали артиста из-за располневших щек. В последнее время народный артист России, Украины и Молдавии набрал пару лишних килограммов, которые стали сильно полнить его лицо. lenta.ru »

2022-1-22 13:58

Женщина нашла в пыли на чердаке редчайшую карточку с покемоном за миллион рублей

Жительница Ливерпуля устроила уборку дома и нашла на чердаке в пыли коллекцию карт с покемонами, которую собирала в детстве. Возлюбленный сообщил ей, что сейчас такие карты могут дорого стоить. Женщина изучила коллекцию и узнала, что одна из карт оценивается более чем в миллион рублей. lenta.ru »

2021-5-19 19:10

В гонке за уникальным покемоном обезумевшая толпа устроила давку. Видео

В Cети появилось видео, на которое попали кадры давки, образовавшейся в Тайване из-за появления там редкого покемона. vesti.ru »

2016-8-24 10:45

Кутузовский ЗАГС отказал москвичу в браке с покемоном

Кутузовский районный ЗАГС Москвы отказал Ивану Макарову в просьбе заключить брак с покемоном по имени Дитто. Макаров намерен обратиться в суд по вопросу регистрации брака. Он утверждает, что хочет жениться на Дитто «по расчету», так как это один из самых редких карманных монстров во вселенной Pokemon GO. lenta.ru »

2016-8-9 19:44

ЗАГС отказал в заключении брака с покемоном

Кутузовский ЗАГС Москвы отказался принимать заявление от Ивана Макарова с просьбой заключить брак с покемоном Дитто. Ранее Макарову отказали в ЗАГСе района Сокол. Представитель ЗАГСа посоветовала москвичу оформлять виртуальные браки в виртуальном пространстве. utro.ru »

2016-8-9 17:20

Дуэйн Джонсон стал редким покемоном

Американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала (Rock) стал редким покемоном в Pokemon GO. В Instagram Скала опубликовал аниме-ролик со своим персонажем в игре. Также актер поблагодарил блогеров, которые первыми попытались поймать Поке-Рока, и пожелал игрокам удачи на охоте. lenta.ru »

2016-7-26 10:35

Улюкаев предложил российским покемоном сделать Чебурашку

В ответ на массовое увлечение новым мобильным приложением Pokemon Go глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев предложил продвигать российский брэнд «Чебурашка». mirnov.ru »

2016-7-22 09:32

Шнуров надел банный халат и представил себя редким покемоном

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в домашней обстановке, сидя на кровати в банном халате, исполнил импровизированную песню под запись для своих подписчиков. tvzvezda.ru »

2016-7-19 05:23

Толпа жителей Нью-Йорка устроила погоню за редким покемоном (видео)

Сотни жителей Нью-Йорка устроили настоящий забег по Центральному парку в поисках редкого монстра Вапореона из игры Pokemon Go. Как написал опубликовавший видео пользователь, толпа людей со смартфонами в руках была похожа на стадо антилоп гну. vz.ru »

2016-7-17 15:54