Результатов: 19

Беспилотник поразил отряд, представлявший угрозу покидающим лагерь Дженин военным Израиля

Израильские силы в ночь на 3 июля начали масштабную операцию в Дженине и прилегающем к нему лагере палестинских беженцев tass.ru »

2023-7-5 23:06

Польша перестанет выплачивать социальные пособия украинцам, покидающим республику

Как признал замминистра внутренних дел Польши Павел Шефернакер, в последние месяцы появилась проблема, связанная с выплатой материальной помощи tass.ru »

2022-11-7 18:16

Кадыров обратился к покидающим Россию мужчинам

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к покидающим Россию мужчинам и посоветовал им надеть юбки и сменить имена на женские. Он подчеркнул, что каждый россиянин должен выполнить свой долг и предложить полезные в бою навыки, несмотря на то что в стране объявлена лишь частичная мобилизация. lenta.ru »

2022-10-7 16:59

ВСУ обвинили в создании препятствий покидающим подконтрольные Киеву территории

Власти Запорожской области обвинили Вооруженные силы Украины в создании препятствий для людей, пытающихся покинуть подконтрольную Киеву часть региона. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-10-5 11:37

Появилось видео с покидающим Россию Явлинским

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский покинул Россию. По данным агентства, вечером в среду, 1 июня, политик с пересадкой через Дубай улетел в Лондон. На кадрах видно, что Явлинский стоит в очереди на посадку. lenta.ru »

2022-6-2 15:38

Пентагон не смог подтвердить достоверность скандального видео с покидающим Кабул самолетом

При этом пресс-секретарь ведомства Джон Кирби заявил, что эти кадры "вызывают тревогу" tass.ru »

2021-8-16 20:08

Депутат МГД Козлов: Прививка от бешенства нужна даже не покидающим жилье домашним кошкам

Прививка от бешенства необходима даже тем животным, которые не покидают квартиры. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Александр Козлов. argumenti.ru »

2020-10-5 16:41

WP: Пентагон не получал распоряжений оказать помощь покидающим Венесуэлу американцам

Источник издания призвал отбросить предположения о том, что ВС США будут участвовать в урегулировании кризиса вокруг Венесуэлы tass.ru »

2019-1-27 00:02

Российские военные раздали более пяти тонн хлеба беженцам, покидающим Идлиб

Вынужденным переселенцам также раздают продовольственные наборы, предметы первой необходимости, а тем, кто не успел ничего взять с собой, одежду и обувь tass.ru »

2018-8-29 05:14

Хью Гранта сняли покидающим ресторан с русским миллиардером под «Розовое вино»

Британского актера Хью Гранта обнаружили в одном из ресторанов Санкт-Петербурга в компании человека, похожего на русского миллиардера Евгения Лебедева, живущего в Лондоне. Фотографии и видео с актером появились в соцсетях. lenta.ru »

2018-6-27 17:54

Сирия: фонд Кадырова передал гумпомощь покидающим Восточную Гуту беженцам

Гуманитарную помощь от общественного фонда Ахмата Кадырова получили семь тысяч покидающих Восточную Гуту беженцев. riafan.ru »

2018-3-28 04:07

Фонд Кадырова передал гумпомощь 7 тысячам сирийцев, покидающим Восточную Гуту

Общественный фонд имени Ахмата Кадырова передал гуманитарную помощь семи тысячам сирийцев, покидающих Восточную Гуту. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. — Фонд совместно с ВС России обеспечил продуктами питания и водой 7000 беженцев на линии фронта в Восточной Гуте. life.ru »

2018-3-28 02:20

Фонд Кадырова передал гуманитарную помощь 7 тыс. сирийцев, покидающим Восточную Гуту

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, сейчас ведутся переговоры о прекращении боевых действий в регионе tass.ru »

2018-3-28 01:54

СМИ сообщили о стрельбе по покидающим Алеппо мирным жителям

Боевики из группировок «Джабхат Фатх аш-Шам» (ранее называлась «ан-Нусра», запрещенная в России организация) и «Ахраш аш-Шам» ведут прицельный огонь по тем, кто решил покинуть Алеппо, где с восьми утра действует объявленный российскими военными режим «гуманитарной паузы», сообщает Al Mayadeen. news.yandex.ru »

2016-10-20 10:44

Боевики стреляют в спину людям, покидающим Алеппо

В Сирии благодаря работе российского Центра по примирению сторон каждый день через гуманитарный коридор принимают людей, которые бегут от войны. Женщины с детьми на руках, старики покидают часть Алеппо, контролируемую террористами, не оглядываясь. tvzvezda.ru »

2016-9-19 09:14