Результатов: 765

В Баку заявили, что российские миротворцы покидают Азербайджан по соглашению двух стран

Решение о выводе российского миротворческого контингента (РМК) с территории Азербайджана было принято по соглашению двух стран на высшем уровне, заявил помощник президента страны Хикмет Гаджиев. По его словам, решение о досрочном выводе с территории Азербайджана российских миротворцев принято высшим руководством обеих стран, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 14:42

Bild: Родственники сотрудников посольства Германии срочно покидают Иран

В настоящее время родные и близкие сотрудников посольства Германии в Тегеране в срочном режиме покидают Иран. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild в своем телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-13 16:22

В ЛНР заявили, что жители Харькова массово покидают город

Жители Харькова массово покидают город из-за спровоцированной украинскими властями нехватки продовольствия, заявил подполковник Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.

ridus.ru »

2024-4-2 09:47

"Трудные решения": В Пентагоне заявили, что ВСУ покидают позиции из-за отсутствия помощи от США

Украина должна принимать тяжёлые стратегические решения об отводе сил из определённых районов, для того чтобы укрепить оборонительные линии по причине отсутствия помощи от США. Об этом заявила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2024-3-22 23:32

Гипермаркеты «Ашан» покидают Россию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Группа Ceetrus, которая владеет гипермаркетами «Ашан», «Акварель» и «Тройка», продает свои активы в России, сообщают «Ведомости». Предположительно, причиной продажи стала спецоперация на Украине. fedpress.ru »

2024-3-7 09:58

В ООН заявили, что все больше людей покидают Рафах из-за опасений военной операции Израиля

Постоянный координатор ООН на оккупированной палестинской территории Джейми Макголдрик сообщил об отсутствии простых решений в плане того, куда люди могли бы пойти tass.ru »

2024-3-6 21:02

Украинские войска покидают Авдеевку: ее постепенно занимают ВС РФ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский, недавно пришедший на смену Валерию Залужному, объявил о выводе украинских войск из Авдеевки. По всему городу устанавливаются российские флаги. versia.ru »

2024-2-17 10:38

В Авдеевке подняли российский флаг. Танки ВСУ покидают город, пехота несет большие потери

Бойцы ВС РФ установили российский флаг в центре Авдеевки. В этом отличились военные из подразделения «Черные барсы» 55-й бригады из Тувы. Стяг поднят на месте братской могилы советских воинов в городском парке. lenta.ru »

2024-2-17 02:32

Трудовые мигранты покидают Калининградскую область: кто заменит

Проблема оттока трудовых мигрантов в стране ярко обозначилась в конце 2023 года. Работодатели все чаще заявляли о нехватке рабочих рук, а иностранцы из бывших союзных республик массово потянулись обратно домой. fedpress.ru »

2024-1-18 08:00

Phileleftheros: Крупные российские компании массово покидают юрисдикцию Кипра

Уже более десяти крупных российских организаций начали процесс перевода из юрисдикции Кипра в специальные административные районы России с особым налоговым режимом или в страны СНГ, пишут местные СМИ. vz.ru »

2024-1-17 11:20

Al Jazeera: Израильские военные покидают город Дженин после ожесточенных столкновений

Израильская армия покидает город Дженин на Западном берегу реки Иордан после ожесточенных столкновений с бойцами местного сопротивления, сообщил катарский телеканал Al Jazeera. По сообщению телеканала, военные Израиля попытались штурмовать лагерь беженцев Дженин, но местное сопротивление вступило с ними в бой к юго-западу от города, вынудив покинуть Ябад, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 08:39

Al Jazeera: израильские военные покидают Дженин после ожесточенных столкновений

Военнослужащие еврейского государства ранее предприняли штурм палестинского лагеря беженцев tass.ru »

2024-1-2 08:05

СМИ: израильские военные покидают Дженин после ожесточенных столкновений

Военнослужащие еврейского государства ранее предприняли штурм палестинского лагеря беженцев tass.ru »

2024-1-2 08:05

Погранслужба Украины рассказала, как призывники покидают страну

Граждане Украины, подлежащие призыву, покидают страну различными способами. В их числе выезд в качестве сопровождающих лиц с инвалидностью. Об этом сообщает представитель Западного регионального управления украинской Госпогранслужбы Игорь Матвийчук. versia.ru »

2023-12-21 21:06

Полковник запаса раскрыл, почему наёмники покидают Украину и не собираются возвращаться

Иностранные наёмники не планируют возвращаться на Украину, если их финансовые условия не улучшатся. Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. life.ru »

2023-11-26 16:55

CNN: иностранные наёмники покидают Украину, столкнувшись с ожесточёнными боями

Как стало известно СМИ, многие из иностранных наёмников, приехавших на Украину для участия в конфликте, решили покинуть страну, осознав масштаб реальных боёв. versia.ru »

2023-11-19 12:25

CNN: Иностранные наемники покидают Украину на фоне ожесточенных боев

Многие прибывающие на Украину иностранные наемники покидают страну после того, как видят ожесточенные бои, сообщает телеканал CNN со ссылкой на офицера украинской армии Дмитрия Костюка. По его словам, многие из наемников приезжают на Украину, потому что это хорошая отметка в их резюме и, как правило, они не понимают, во что ввязываются, передает RT. vz.ru »

2023-11-19 11:24

CNN: иностранные наемники покидают Украину, увидев реальные бои

Как утверждает телеканал, Украина сейчас сталкивается с проблемами, связанными с пополнением рядов военнослужащих tass.ru »

2023-11-19 11:07

CNN: иностранные наемники покидают Украину из-за ожесточенных боев

Многие прибывшие воевать на Украину иностранные наемники уезжают обратно к себе домой, когда видят реальное положение дел. Об этом в интервью американскому телеканалу CNN сообщил один из боевиков киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-11-19 11:05

Sky: сотни иностранных граждан покидают Газу через КПП "Рафах"

Как сообщил телеканал, люди переходят на египетскую территорию одновременно с машинами скорой помощи, доставляющими раненых жителей анклава в соседнее государство tass.ru »

2023-11-1 13:08

Иностранные наемники покидают украинскую армию

«Наблюдается устойчивая тенденция к сокращению численности иностранных наемников в зоне боевых действий», - сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко в своем telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-10-20 09:26

Петербургские рестораторы покидают знаменитую улицу Рубинштейна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Аналитики Nikoliers сообщили, что рестораторы в Северной столице переезжают с улицы Рубинштейна. На известной гастрономической улице пустуют порядка 5,1 % площадок, что на 2,6 % больше, чем было в предыдущем квартале. fedpress.ru »

2023-9-25 18:12

Женщины-фармацевты массово покидают Украину из-за постановки на воинский учет

За последние две недели тысячи украинских аптекарей уволились, чтобы покинуть страну и отправиться в Европу. Это связано с решением о постановке на учет женщин-фармацевтов. versia.ru »

2023-9-23 12:57

Огромные колонны: Застрявшие в грязи участники Burning Man покидают фестиваль

Организаторы фестиваля Burning Man в американском штате Невада, где из-за проливных дождей застряло более 70 тысяч гостей, открыли дороги для выезда участников. Соответствующая информация опубликована на странице мероприятия в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-5 04:01

Врачи реабилитационного центра под Екатеринбургом массово покидают лечебницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Врачи реабилитационного центра «Озеро Чусовское» неподалеку от Екатеринбурга стали массово увольняться из лечебницы на фоне низких зарплат и высокой нагрузки. fedpress.ru »

2023-9-4 10:45

Жители покидают столицу Нигера из-за угрозы вторжения ЭКОВАС

Жители Ниамея принялись покидать город и переезжать в другие регионы на фоне сообщений о подготовке вторжения сил Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) в Нигер. versia.ru »

2023-8-12 18:28

Нью-Йорк превратился в страшное место: американцы покидают город

На Западе могли бы счесть эту статью «происками российской пропаганды», если бы она не была написана англичанином Томом Леонардом для британского издания Daily Mail social.mk.ru »

2023-8-4 02:12

Молдавию покидают 45 сотрудников посольства РФ

Было принято решение сократить численность персонала посольства РФ до уровня молдавского посольства в Москве - это 10 дипломатических работников и 15 человек, отвечающих за административные, технические и другие функции, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-7-26 13:35

Видео: туристы покидают горящий Родос прямо в купальниках

30 тысяч человек эвакуировали с греческого Родоса из-за лесных пожаров. Туристов забирают с пляжей с пляжей в Лардосе и Киотари, где огнем охвачены уже три отеля.

ridus.ru »

2023-7-23 10:38

Гастроли по латышским сёлам: Пугачёва и Галкин покидают Израиль и едут в Юрмалу

47-летний шоумен Максим Галкин* и его 74-летняя супруга Алла Пугачёва в скором времени покинут Израиль, где обосновались в последние месяцы. Как рассказали kp.ru бывшие сотрудники певицы, семейство переедет в Юрмалу уже на следующей неделе. life.ru »

2023-7-7 05:24

Гастроли по латышским сёлам: Пугачёва и Галкин* покидают Израиль и едут в Юрмалу

47-летний шоумен Максим Галкин* и его 74-летняя супруга Алла Пугачёва в скором времени покинут Израиль, где обосновались в последние месяцы. Как рассказали kp.ru бывшие сотрудники певицы, семейство переедет в Юрмалу уже на следующей неделе. life.ru »

2023-7-7 05:24

VK: Гендиректор ВКонтакте Краснова и технический директор соцсети Тоболь покидают компанию

Генеральный директор социальной сети ВКонтакте Марина Краснова и технический директор соцсети, а также вице-президент по технологиям и разработке VK Александр Тоболь покидают компанию, сообщили в пресс-службе VK. vz.ru »

2023-7-3 16:15

Гендиректор "ВКонтакте" и вице-президент по технологиям VK покидают компанию

С 3 июля соцсетью будет руководить специальная управляющая команда, куда войдут представители топ-менеджмента VK и менеджмента "ВКонтакте" tass.ru »

2023-7-3 15:36

БТР и машины Росгвардии покидают блокпосты в Москве

В Москве Росгвардия снимает оцепление, БТР покидают блокпосты. На кадрах, снятых очевидцами, можно увидеть, что спецтехника выходит из районов. life.ru »

2023-6-24 22:45

Люди массово покидают Краснодар: туристов ждет колоссальная пробка у Черного моря

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. После недели дождей краснодарцы решили поехать в сторону моря. Информация об этом отражена в дорожных картах. fedpress.ru »

2023-5-26 16:50

Жители белгородского Грайворонского округа покидают территорию

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дал краткую пресс-конференцию по ситуации в регионе, который с утра подвергся массированному обстрелу, следом в регион вошла диверсионно-разведывательная группа incident.mk.ru »

2023-5-23 19:06

Жители Якутии покидают дома, введен режим ЧС: регион страдает от паводка

Горный улус, 7 мая, ФедералПресс. В двух поселениях Якутии объявлен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за активного таяния снега и повышения уровня воды в малых реках. fedpress.ru »

2023-5-7 09:22

Российские дипломаты массово покидают ФРГ по решению Берлина

Официальный Берлин принял решение о массовой высылке российских дипломатов. Об этом сообщили во внешнеполитическом ведомстве РФ. Таким образом, власти ФРГ проводят курс на разрушение двусторонних отношений, считают в МИД РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-22 14:48