Результатов: 4658

Вратарь Иван Федотов покинул московский хоккейный клуб ЦСКА

В качестве примера доцент Алексей Деньгаев привел опыт выращивания растений на асфальте: на любую неплодородную твердую поверхность можно поместить питательный грунт, в котором семена смогут прорасти tass.ru »

2024-3-28 18:25

Актер Никита Кологривый покинул спецприемник в Новосибирске

Актер Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника, где отбывал административный арест, который ему назначили за хулигантство. Кологривый покинул специальный приемник в среду, 27 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 13:14

Ответственный за арест активов России еврокомиссар покинул ЕК

Представитель Еврокомиссии Балаш Уйвари заявил, что еврокомиссар Дидье Рейндерс, ответственный в том числе за работу по экспроприации замороженных в Европейском союзе (ЕС) суверенных российских активов, временно покинул Еврокомиссию для участия в выборах генерального секретаря Совета Европы. lenta.ru »

2024-3-26 15:35

Ответственный за конфискацию активов России еврокомиссар временно покинул ЕК

Еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс, ответственный за работу по конфискации российских замороженных активов, временно покинул Еврокомиссию, сообщил представитель ЕК Балаш Уйвари. Рейндерс ушел в неоплачиваемый отпуск для участия в выборах генсека Совета Европы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:21

Российский дипломат покинул Молдавию

Сотрудник российского посольства в Молдавии уехал из страны. «Да, дипломат, объявленный persona non grata, уже покинул Молдавию», — сообщили в пресс-службе российской дипмиссии. Ранее госсекретарь МИД Молдавии Михаил Мыцу объявил, что посол России должен покинуть страну в течение 72 часов. lenta.ru »

2024-3-26 14:28

Хинштейн: СОБР покинул здание "Крокус сити холла" из-за сильного задымления

Подразделение Росгвардии СОБР покинуло здание красногорского "Крокус сити холла" из-за сильного задымления. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2024-3-23 01:06

СОБР Росгвардии покинул здание «Крокуса» из-за сильного задымления

Бойцы спецотряда быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии покинули здание «Крокус Сити Холл» из-за сильного задымления. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, после пожара в помещениях невозможно находиться. lenta.ru »

2024-3-23 00:50

Билялетдинов покинул пост главного тренера ХК Ак Барс

Зинэтула Билялетдинов объявил, что покинул пост главного тренера казанского хоккейного клуба Ак Барс. По его словам, он много проработал тренером и ему это очень нравится, но эта работа требует больших сил, и поэтому будет лучше, если он будет работать в хоккее в другом формате, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 14:45

Зинэтула Билялетдинов покинул пост главного тренера хоккейного клуба "Ак Барс"

Зинэтула Билялетдинов покинул пост главного тренера казанского хоккейного клуба "Ак Барс". Общаясь с журналистами, он отметил, что хоть и любит эту работу, но она требует больших сил и эмоций. life.ru »

2024-3-22 14:41

В Белгородской области ни один врач не покинул рабочее место на фоне обстрелов ВСУ

Об этом сообщила главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева tass.ru »

2024-3-20 14:44

Пресс-секретарь группировки войск "Таврия" ВСУ покинул свой пост

Дмитрий Лиховой охарактеризовал обстановку в зоне ответственности группировки как "сложную, но контролируемую" tass.ru »

2024-3-17 04:54

На Пхукете убит российский турист, подозреваемый покинул страну

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

Crew Dragon с россиянином покинул МКС

Пилотируемый корабль Crew Dragon с космонавтом госкорпорации «Роскосмос» Константином Борисовым покинул Международную космическую станцию (МКС). Об этом сообщает НАСА. Отстыковка от станции состоялась в 18:20 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-11 19:06

Сын Канделаки покинул «Фабрику звезд» после того, как его номинировало жюри

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Сын журналистки и телеведущей Тины Канделаки Леонтий покинул проект «Новая Фабрика звезд» и отдал все свои голоса другому участнику. Перед уходом он обратился к хейтерам и сказал, что они делают его сильнее. fedpress.ru »

2024-3-10 17:32

Фрегат "Маршал Шапошников" покинул порт Хамад в Катаре

Согласно заявлению ТОФ, в период стоянки корабля в катарском порту фрегат был задействован в международной военно-морской оборонной выставке DIMDEX 2024 tass.ru »

2024-3-8 11:31

Вызванный в МИД РФ посол Германии Ламбсдорф покинул здание без комментариев

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф без комментариев покинул здание МИД России на Смоленской площади. Ранее дипломата вызвали туда из-за утечки переговоров высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост. life.ru »

2024-3-4 12:30

Немецкий посол покинул здание МИД России

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф без комментариев покинул здание МИД России, куда был вызван из-за утечки беседы офицеров ВВС ФРГ об атаке на Крымский мост. О вызове немецкого посла стало известно утром 4 марта. lenta.ru »

2024-3-4 12:15

Российский «Варяг» покинул Шри-Ланку

Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» Тихоокеанского флота (ТОФ) России покинул Шри-Ланку, где находился с деловым визитом. Об этом со ссылкой на ТОФ сообщает ТАСС. Из порта Коломбо корабль убыл 1 марта. lenta.ru »

2024-3-4 10:32

Эксперт: Зеленский покинул Киев из-за нестабильной политической обстановки

Президент Украины Владимир Зеленский срочно покинул Киев из-за нестабильной политической обстановки, сообщил в своем блоге на YouTube британский эксперт Александр Меркурис nsn.fm »

2024-2-22 00:01

Меркурис: Зеленский срочно покинул Киев после разгрома ВСУ в Авдеевке

Британский эксперт утверждает, что спешка Зеленского связана с нестабильной политической обстановкой в столице Украины. aif.ru »

2024-2-21 16:22

Александр Ревва покинул Россию

Российский комик Александр Ревва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная соцсеть; принадлежит компании Meta, которая является экстремисткой и запрещена в РФ) фото со своей женой Анжеликой на фоне слухов об уезде из России social.mk.ru »

2024-2-21 10:40

Правительство Вологодской области покинул очередной глава департамента

ВОЛОГДА, 20 февраля, ФедералПресс. Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Сергей Поромонов сообщил об отставке на своей странице «ВКонтакте». На этой должности он проработал семь лет. fedpress.ru »

2024-2-20 19:08

Депутат Госдумы Водолацкий: Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения ВС России

Высший офицерский состав украинской армии и местные чиновники покинули город Купянск Харьковской области из-за наступления российских военнослужащих, сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-2-19 18:30

Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения сил РФ

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий отметил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для солдат ВСУ, продолжающих находиться в городе tass.ru »

2024-2-19 17:44

Политик Литвы покинул партию после своих антисемитских высказываний

Юозас Рачюнас написал сообщение литовскому еврею Даниэлюсу Люпшицасу заявив, что "евреев надо стрелять, как это делали немцы" tass.ru »

2024-2-19 16:33

Пентагон: Остин покинул больницу и вернулся к служебным обязанностям

Главу Министерства обороны США Ллойда Остина днем 13 февраля выписали из больницы, он идет на поправку и вернулся к исполнению своих служебных обязанностей, сообщает пресс-служба Пентагона nsn.fm »

2024-2-14 05:01

Глава Пентагона покинул больницу и вернулся к работе

Главу Пентагону Ллойда Остина, госпитализированного ранее из-за проблем с мочевым пузырем, выписали из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида во вторник, 13 февраля. Министр вернулся к исполнению своих служебных обязанностей, сообщила пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2024-2-14 02:42

"Прогресс МС-24" покинул МКС, чтобы освободить место для нового грузового корабля

Аппарат сойдет с орбиты и войдет в плотные слои атмосферы, большая его часть сгорит в атмосфере, несгораемые элементы конструкции упадут в несудоходном районе южной части Тихого океана tass.ru »

2024-2-13 05:13

Рэпер Потап покинул Украину ради развития карьеры

Украинский рэпер Потап, который ранее отказался от всех российских наград, покинул родину и переехал жить в Латинскую Америку, чтобы развивать карьеру. Артист заявил, что теперь будет жить в Колумбии ради «создания новых хитов». lenta.ru »

2024-2-12 16:26

Парень удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин. В комментариях под постом другие юзеры посчитали грубым поведение семьи девушки. lenta.ru »

2024-2-12 04:10