Результатов: 4641

Пресс-секретарь группировки войск "Таврия" ВСУ покинул свой пост

Дмитрий Лиховой охарактеризовал обстановку в зоне ответственности группировки как "сложную, но контролируемую" tass.ru »

2024-3-17 04:54

На Пхукете убит российский турист, подозреваемый покинул страну

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 06:08

Crew Dragon с россиянином покинул МКС

Пилотируемый корабль Crew Dragon с космонавтом госкорпорации «Роскосмос» Константином Борисовым покинул Международную космическую станцию (МКС). Об этом сообщает НАСА. Отстыковка от станции состоялась в 18:20 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-11 19:06

Сын Канделаки покинул «Фабрику звезд» после того, как его номинировало жюри

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Сын журналистки и телеведущей Тины Канделаки Леонтий покинул проект «Новая Фабрика звезд» и отдал все свои голоса другому участнику. Перед уходом он обратился к хейтерам и сказал, что они делают его сильнее. fedpress.ru »

2024-3-10 17:32

Фрегат "Маршал Шапошников" покинул порт Хамад в Катаре

Согласно заявлению ТОФ, в период стоянки корабля в катарском порту фрегат был задействован в международной военно-морской оборонной выставке DIMDEX 2024 tass.ru »

2024-3-8 11:31

Вызванный в МИД РФ посол Германии Ламбсдорф покинул здание без комментариев

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф без комментариев покинул здание МИД России на Смоленской площади. Ранее дипломата вызвали туда из-за утечки переговоров высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост. life.ru »

2024-3-4 12:30

Немецкий посол покинул здание МИД России

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф без комментариев покинул здание МИД России, куда был вызван из-за утечки беседы офицеров ВВС ФРГ об атаке на Крымский мост. О вызове немецкого посла стало известно утром 4 марта. lenta.ru »

2024-3-4 12:15

Российский «Варяг» покинул Шри-Ланку

Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» Тихоокеанского флота (ТОФ) России покинул Шри-Ланку, где находился с деловым визитом. Об этом со ссылкой на ТОФ сообщает ТАСС. Из порта Коломбо корабль убыл 1 марта. lenta.ru »

2024-3-4 10:32

Эксперт: Зеленский покинул Киев из-за нестабильной политической обстановки

Президент Украины Владимир Зеленский срочно покинул Киев из-за нестабильной политической обстановки, сообщил в своем блоге на YouTube британский эксперт Александр Меркурис nsn.fm »

2024-2-22 00:01

Меркурис: Зеленский срочно покинул Киев после разгрома ВСУ в Авдеевке

Британский эксперт утверждает, что спешка Зеленского связана с нестабильной политической обстановкой в столице Украины. aif.ru »

2024-2-21 16:22

Александр Ревва покинул Россию

Российский комик Александр Ревва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная соцсеть; принадлежит компании Meta, которая является экстремисткой и запрещена в РФ) фото со своей женой Анжеликой на фоне слухов об уезде из России social.mk.ru »

2024-2-21 10:40

Правительство Вологодской области покинул очередной глава департамента

ВОЛОГДА, 20 февраля, ФедералПресс. Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Сергей Поромонов сообщил об отставке на своей странице «ВКонтакте». На этой должности он проработал семь лет. fedpress.ru »

2024-2-20 19:08

Депутат Госдумы Водолацкий: Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения ВС России

Высший офицерский состав украинской армии и местные чиновники покинули город Купянск Харьковской области из-за наступления российских военнослужащих, сообщил координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-2-19 18:30

Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения сил РФ

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий отметил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для солдат ВСУ, продолжающих находиться в городе tass.ru »

2024-2-19 17:44

Политик Литвы покинул партию после своих антисемитских высказываний

Юозас Рачюнас написал сообщение литовскому еврею Даниэлюсу Люпшицасу заявив, что "евреев надо стрелять, как это делали немцы" tass.ru »

2024-2-19 16:33

Пентагон: Остин покинул больницу и вернулся к служебным обязанностям

Главу Министерства обороны США Ллойда Остина днем 13 февраля выписали из больницы, он идет на поправку и вернулся к исполнению своих служебных обязанностей, сообщает пресс-служба Пентагона nsn.fm »

2024-2-14 05:01

Глава Пентагона покинул больницу и вернулся к работе

Главу Пентагону Ллойда Остина, госпитализированного ранее из-за проблем с мочевым пузырем, выписали из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида во вторник, 13 февраля. Министр вернулся к исполнению своих служебных обязанностей, сообщила пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2024-2-14 02:42

"Прогресс МС-24" покинул МКС, чтобы освободить место для нового грузового корабля

Аппарат сойдет с орбиты и войдет в плотные слои атмосферы, большая его часть сгорит в атмосфере, несгораемые элементы конструкции упадут в несудоходном районе южной части Тихого океана tass.ru »

2024-2-13 05:13

Рэпер Потап покинул Украину ради развития карьеры

Украинский рэпер Потап, который ранее отказался от всех российских наград, покинул родину и переехал жить в Латинскую Америку, чтобы развивать карьеру. Артист заявил, что теперь будет жить в Колумбии ради «создания новых хитов». lenta.ru »

2024-2-12 16:26

Парень удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин. В комментариях под постом другие юзеры посчитали грубым поведение семьи девушки. lenta.ru »

2024-2-12 04:10

Такер Карлсон покинул Россию

Американский журналист Такер Карлсон, который приезжал на несколько дней в Москву, чтобы взять интервью у Владимира Путина, покинул Россию. Об этом сообщает Mash. По данным Telegram-канала, телеведущий улетел этой ночью рейсом Москва - Белград из Шереметьево. tvzvezda.ru »

2024-2-8 09:48

Американский журналист Такер Карлсон покинул Россию

Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у президента Владимира Путина, покинул Россию. В соцсетях появилось фото Карлсона на ночном авиарейсе Москва Белград, передает ТАСС. Ранее Карлсон сообщил, что интервью с российским лидером будет опубликовано в 18. vz.ru »

2024-2-8 09:42

Корабль Crew Dragon с коммерческими туристами покинул МКС

Многоразовый пилотируемый корабль Crew Dragon компании SpaceX с четырьмя космическими туристами отстыковался от Международной космической станции (МКС) для возвращения на Землю, сообщило НАСА nsn.fm »

2024-2-7 17:49

Начальник ГИБДД Каменска-Уральского покинул пост после скандального видео

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском с поста начальника ГИБДД был уволен Алексей Морозов. Одной из предполагаемых причин увольнения стало использование подставных пешеходов для поимки нарушителей ПДД. fedpress.ru »

2024-2-2 13:22

Большая рокировка в Грузии: почему Гарибашвили покинул кресло премьера

В правительстве Грузии большая рокировка. Ираклий Гарибашвили ушел в отставку с поста премьер-министра и возглавил правящую в стране партию «Грузинская мечта - Демократическая Грузия». Его кандидатуру одобрили на съезде партии 1 февраля. ridus.ru »

2024-2-1 17:58

Бердыев покинул пост главного тренера "Динамо" из Махачкалы — лидера Первой лиги

Курбан Бердыев покинул пост главного тренера махачкалинского футбольного клуба "Динамо". Об этом в четверг, 1 февраля, сообщили в пресс-службе ФК. life.ru »

2024-2-1 15:18

Официальный представитель Франции в Екатеринбурге покинул город

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель Франции на Среднем Урале Пьер-Ален Коффинье оставил свой пост. fedpress.ru »

2024-2-1 11:51

Ленинград переименовали, но Ленин остался. Почему вождь коммунистов так и не покинул город

Ленинский проспект, два проспекта Ленина, три улицы Ленина, площадь Ленина, десятки памятников, более сотни памятных знаков и целая область — таково наследие, которое оставило в городе на Неве историческое решение переименовать Петроград в память о вожде большевиков. tass.ru »

2024-1-26 08:15

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-1-21 11:07

Посол Франции молча покинул МИД России после объяснений из-за французских наемников в Харькове

Вызванный в министерство иностранных дел России из-за французских наемников в Харькове посол Франции Пьер Леви покинул здание ведомства, отказавшись комментировать свой визит. Дипломат находился в министерстве около 45 минут, после чего молча покинул здание, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 18:54

Посол Франции покинул здание МИД России

Посол Франции в Москве Пьер Леви был вызван в российское министерство иностранных дел после того, как российские военные уничтожили пункта временной дислокации французских наемников в Харькове. Отмечается, что посол вышел из здания ведомства, пробыв там 40 минут и не стал отвечать на вопросы журналистов. lenta.ru »

2024-1-19 16:28