Результатов: 1416

Наталия Орейро покинула Россию после съемок в Подмосковье

Уругвайская актриса Наталия Орейро уехала из России после завершения съемок в фильме «Письмо к Деду Морозу» в Московской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-14 15:59

Посол Словении молча покинула МИД с нотой — ответом на высылку российского дипломата

Ответной мерой Министерства иностранных дел России на высылку сотрудника диппредставительства РФ в Любляне стало объявление персоной нон грата одного из сотрудников Посольства Словении в Москве. Об этом сообщает российское внешнеполитическое ведомство. life.ru »

2024-4-12 12:29

В мире: Либеральный консенсус Запада покинула вторая европейская страна

На выборах президента Словакии победил кандидат, выступающий против поддержки Украины. Петер Пеллегрини уже заявил о намерении искать пути общения с Россией. Итоги голосования и возможные изменения в политике Братиславы эксперты уже охарактеризовали как катастрофу для США и ЕС. vz.ru »

2024-4-7 16:34

Орбакайте покинула США после скандала с выступлением

Певица Кристина Орбакайте покинула США после скандала с выступлением в одном из баров Нью-Йорка. В своих соцсетях исполнительница поделилась видео из столицы Франции. «Ну что… Париж, как всегда, веселится и танцует», — подписала она кадры. lenta.ru »

2024-4-2 15:06

Агеева: большая часть участников чемпионата России по танцам покинула зал организованно

По словам представителя комитета спортсменов Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла, никто из участников соревнований не пострадал tass.ru »

2024-3-27 09:09

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Анна Калинская покинула WTA-1000 в Майами из-за проблем со здоровьем. Спортсменка сообщила, что она была настроена сыграть с гречанкой Марией Саккари, но, к сожалению, проблемы со здоровьем ей это не позволяют. lenta.ru »

2024-3-26 06:57

Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре и уехала в неизвестном направлении

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон покинула дворец в Винздоре и уехала в неизвестном направлении. Об этом сообщает Mirror. По предварительным данным, Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми улетели на вертолете в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке, где проведут пасхальные каникулы. lenta.ru »

2024-3-25 06:07

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. life.ru »

2024-2-29 17:13

Медведева покинула съемки шоу после провокации зрителя

Фигуристка Евгения Медведева покинула съемки шоу «Это нормально?» после провокации зрителя. В ходе шоу обсуждался вопрос о том, нормально ли брать детей на вечеринку. Один из зрителей начал оскорбительно высказываться о присутствующих в зале. lenta.ru »

2024-2-29 13:16

Глава администрации Евпатории покинула должность в связи с семейными обстоятельствами

Елена Демидова написала заявление об увольнении по собственному желанию tass.ru »

2024-2-16 11:22

Критикующая Залужного депутат Рады Безуглая заявила, что покинула партию "Слуга народа"

По ее словам, "партия сейчас существует по инерции и без желания руководства развиваться, это чувствуют и люди в регионах, что не способствует позитивной динамике" tass.ru »

2024-2-6 19:47

Посол Израиля покинула МИД, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений

Посол Израиля в Москве Симона Гальперин покинула МИД РФ, куда была вызвана из-за неприемлемых заявлений в СМИ. Дипломат пробыла в министерстве около полутора часов. life.ru »

2024-2-6 16:40

Машина Карлсона покинула отель в Москве вместе со съёмочным оборудованием

Машина американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, вместе с оборудованием покинула отель, где он ранее остановился. Видео публикует RT. life.ru »

2024-2-6 11:38

Часть оппозиции покинула заседание парламента Аргентины из-за подавления протеста

Из-за столкновений у здания Конгресса депутаты от оппозиционной коалиции "Фронт левых сил и рабочих" попросили спикера палата Мартина Менема прервать рассмотрение законопроекта tass.ru »

2024-2-2 03:49

Наталья Мокрицкая покинула пост гендиректора «Москино»

Продюсер и киновед Наталья Мокрицкая, в октябре 2020 года ставшая генеральным директором столичной киносети «Москино», покинула свой пост, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-30 18:53

Известная журналистка Ася Казанцева покинула Россию. Как она объяснила свой отъезд?

Известная научная журналистка и писательница Ася Казанцева уехала из России в Грузию. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-23 21:09

Научная журналистка Ася Казанцева покинула Россию

Научная журналистка Ася Казанцева заявила, что уехала в Грузию. «Мы тут подумали-подумали да и решили, что потусуюсь-ка я действительно пока что в славном городе Тбилиси до наступления лучших времен», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-22 17:53

Анна Asti покинула Россию после «голой вечеринки»

Певица Aнна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) с мужем улетела из России после «голой вечеринки» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, а также отмены выступлений. Уточняется, что исполнительница решила переждать зиму и планирует вернуться к частным выступлениям в марте. lenta.ru »

2024-1-19 16:01

СМИ: Анна Asti покинула Россию из-за скандала вокруг «голой» вечеринки

Певица Анна Asti вместе с мужем покинула Россию после отмены концертов на фоне скандала вокруг участия в «голой вечеринке» блогерши Насти Ивлеевой nsn.fm »

2024-1-19 15:03

Моисеева покинула пост главного тренера сборной России по прыжкам в воду

Возглавить команду предложено двукратному чемпиону мира и призеру Олимпийских игр Глебу Гальперину tass.ru »

2024-1-16 19:01

Волочкова покинула Мальдивы на фоне скандала из-за видео со стянутыми штанами

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. lenta.ru »

2024-1-16 14:08

Критиковавшая Залужного депутат Рады покинула партию Зеленского

В партии и фракции Верховной Рады Украины «Слуга народа» официально приняли заявление о выходе депутата Марьяны Безуглой, ранее критиковавшей главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. Она также дала понять, что в скором времени покинет комитет Рады по нацбезопасности и обороне. lenta.ru »

2024-1-13 19:08

Критикующая Залужного депутат Рады покинула партию "Слуга народа"

Марьяна Безуглая начала приобретать скандальную известность в декабре 2023 года, когда заявила о разработке законопроекта о новых правилах мобилизации tass.ru »

2024-1-11 03:56

Глюкоза после участия в скандальной «голой вечеринке» Ивлеевой покинула Россию

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная по псевдониму Глюкоза, после участия в скандальной «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой сообщила в соцсетях, что улетела с семьей на Сейшельские острова. fedpress.ru »

2024-1-9 15:57

СМИ: делегация Приморья во главе с губернатором покинула Пхеньян

Олег Кожемяко в ходе визита посетил горнолыжный курорт, заводы по производству кафеля и переработке фруктов, центр русского языка, православную церковь tass.ru »

2023-12-16 15:06

Ещё одна группа из десятков россиян с семьями покинула Газу через КПП Рафах

Ещё 22 гражданина РФ покинули сектор Газа через КПП Рафах. Сейчас они направляются в Каир, сообщила пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-12-12 20:43

Украина покинула договор с СНГ о мерах безопасности на опасных объектах

Киев объявил о выходе в одностороннем порядке из договора с СНГ о взаимодействии в области обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах. Об этом рассказал в телеграм-канале представитель кабмина страны в Верховной раде Тарас Мельничук. life.ru »

2023-12-12 19:57

Глава пресс-центра Сил обороны «Юг» Украины покинула пост

Глава пресс-центра Сил обороны «Юг» Украины Наталья Гуменюк покинула пост. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. При этом причины такого решения неизвестны. В то же время Гуменюк добавила, что впереди ее ждет много интересного. lenta.ru »

2023-12-3 17:13

Часть россиян покинула сектор Газа на тележках с ослами

Часть россиян, которых в субботу эвакуируют из сектора Газа, добирались до КПП «Рафах» на границе с Египтом на тележках, запряженных ослами. Бензина в Газа нет.

ridus.ru »

2023-11-12 16:18

Часть россиян покинула сектор Газа на тележках, запряженных ослами

Часть россиян, которых в субботу эвакуируют из сектора Газа, добирались до КПП «Рафах» на границе с Египтом на тележках, запряженных ослами. Бензина в Газа нет.

ridus.ru »

2023-11-13 16:18

Колонна автобусов с российскими туристами покинула пункт пропуска Хэйхэ в Китае

Российские туристы, застрявшие на несколько дней в пункте пропуска в Хэйхэ из-за неблагоприятных погодных условий, покинули Китай и смогут вернуться на родину. Об этом сообщило Генконсульство России в Харбине. tvzvezda.ru »

2023-11-11 07:29

Двенадцатилетняя девочка из Волгоградской области покинула дом, чтобы выйти замуж

Двенадцатилетняя девочка из Волгоградской области покинула дом, чтобы выйти замуж за жителя Пензы, информирует novostivolgograda. ru. Ранее она уже неоднократно сбегала из дома. Последний раз она была дома 1 ноября, а третьего числа ее мать написала заявление в полицию. ridus.ru »

2023-11-9 10:40