Результатов: 5330

Находящихся на Украине граждан Казахстана призвали покинуть страну

Посольство Казахстана на Украине призвало в целях безопасности покинуть Харьковскую и Одесскую области. Соответствующая рекомендация опубликована в официальном Telegram-канале. «В связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуацией с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Посольство Республики Казахстан в Украине рекомендует гражданам Казахстана рассмотреть возможность выезда из этих регионов», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2024-3-29 03:07

Казахстан призвал сограждан покинуть Харьковскую и Одесскую области

Гражданам Казахстана рекомендовано покинуть Одесскую и Харьковскую области из соображений безопасности. Соответствующее предупреждение появилось в телеграм-канале Посольства Казахстана на Украине. life.ru »

2024-3-29 01:37

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области Украины

Посольство Казахстана в Киеве призвало граждан страны покинуть Одесскую и Харьковскую области Украины в связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуацией с безопасностью. Также дипломаты призвали не игнорировать воздушную тревогу и немедленно следовать в укрытие при сигналах. lenta.ru »

2024-3-29 00:56

Посольство Казахстана рекомендовало согражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области

В связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины посольство Казахстана в стране рекомендовало своим гражданам покинуть эти регионы. «Посольство Республики Казахстан в Украине рекомендует гражданам Казахстана рассмотреть возможность покинуть данные области», передает ТАСС со ссылкой на диппредставительство. vz.ru »

2024-3-28 20:37

Посольство Казахстана в Киеве призвало сограждан покинуть Одесскую и Харьковскую области

В диппредставительстве посоветовали воспользоваться двумя наземными маршрутами, через Польшу или Молдавию tass.ru »

2024-3-28 20:28

СК проанализирует, была ли у людей возможность оперативно покинуть "Крокус сити холл"

Следственной группе поручили продолжить допросы свидетелей и проанализировать документы, которые позволят установить, как работали системы оповещения о чрезвычайных ситуациях tass.ru »

2024-3-25 14:29

Торговцы алмазами задумали покинуть Европу из-за убытков от санкций

На фоне бюрократических проволочек и убытков, связанных с введенным ЕС запретом на импорт из России, некоторые европейские торговцы алмазами уже запланировали переезд в Дубай или Индию, пишут журналисты Times со ссылкой на источники в отрасли, называющие происходящее «прелюдией к гораздо более масштабным потрясениям». lenta.ru »

2024-3-25 14:13

Американцам после теракта в «Крокусе» вновь рекомендовали покинуть Россию

Госдепартамент США после теракта в «Крокус Сити Холле» рекомендовал вновь американцам покинуть Россию. «Гражданам США не следует приезжать в Россию, а тем, кто проживает в России или путешествует по ней, следует немедленно покинуть страну», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-23 20:41

Мужчина по имени Олег помог 50 детям покинуть горящее здание Крокус Сити

Глава семьи с девятимесячным малышом на руках помог вывести из Крокус Сити Холла, где уже все горело, 50 детей, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-23 05:49

Переехавшие в Россию немцы объяснили причины покинуть Германию

Семья Голембиевски из Германии переехала в Кстовский район Нижегородской области. Глава семейства Адам Голембиевски и его старший сын Кевин рассказали, что в ФРГ их не устраивает подход к воспитанию детей и некоторые политические аспекты. vz.ru »

2024-3-22 18:09

В ЦПВС сообщили, что лагерь беженцев "Рукбан" смогли покинуть три человека

Замруководителя центра в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов отметил, что США по-прежнему демонстрируют неспособность заниматься практическими вопросами содействия в скорейшем возвращении беженцев из лагеря tass.ru »

2024-3-21 22:07

В России призвали главу МОК покинуть пост

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили осудил высказывания главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха по ситуации с допуском россиян на турниры. По его мнению, Бах занимается конъюнктурными политическими репрессиями. Мамиашвили призвал главу МОК уйти с поста. lenta.ru »

2024-3-21 14:40

Глава Грайворона призвал жителей покинуть городской округ из-за обстрелов

Глава администрации Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал жителей покинуть приграничные населенные пункты nsn.fm »

2024-3-21 11:22

Глава Грайворона призвал жителей временно покинуть город из-за обстрелов ВСУ

Глава Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал жителей временно уехать из-за обстрелов ВСУ. По его словам, грайворонцев готовы принять в Ярославской области и власти организуют отъезд желающих. life.ru »

2024-3-21 11:20

Власти Грайворонского городского округа попросили жителей временно покинуть дома

Глава администрации Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал местных жителей временно покинуть населенный пункт в связи с обстрелами со стороны украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:19

Молдавия обязала российского дипломата покинуть страну за 72 часа

Российский дипломат, которого объявили персоной нон грата в Молдавии, обязан покинуть страну в течение 72 часов. Об этом заявил генеральный секретарь МИД страны Михай Мыцу. life.ru »

2024-3-20 19:51

Объявленного персоной нон грата в Молдавии дипломата попросили покинуть страну в течение 72 часов

Российский дипломат, объявленный персоной нон грата в Молдавии, должен покинуть страну в течение 72 часов, сообщил генеральный секретарь МИД Молдавии Михай Мыцу. «Согласно обычным нормам в течение 72 часов», передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-3-20 19:42

Молдавия обязала российского дипломата покинуть республику за 72 часа

Объявленный персоной нон грата российский дипломат должен покинуть Молдавию в течение 72 часов. Об этом сообщил госсекретарь МИД республики Михаил Мыцу. Он также добавил, что Кишинев ожидает ответной реакции со стороны Москвы, допустив, что Россия может принять зеркальные меры. lenta.ru »

2024-3-20 19:34

Певец Валерий Леонтьев решил покинуть сцену

Народный артист России Валерий Леонтьев покидает сцену из-за возраста, заявил его концертный директор Борис Чигирев во вторник. Леонтьев ушел со сцены уже давно, но только сейчас заявил об этом официально, сказал Чигирев ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 12:07

"Приготовлено в Брюсселе": Захарова раскрыла подноготную желания Армении покинуть ОДКБ

Возможный выход Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) противоречит её интересам, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат напомнила, что каждое государство вправе само выбирать, с кем оно хочет развивать отношения, однако это должно происходить с опорой на реальные национальные интересы. life.ru »

2024-3-16 09:20

Додик: Высокий представитель должен покинуть БиГ до 21 марта для начала переговоров с ЕС

Президент Республики Сербской отметил, что "после 21 марта, в соответствии с европейскими стандартами, уйдет ложный высокий представитель, а также иностранные судьи из Конституционного суда, поскольку они не являются частью Боснии и Герцеговины" tass.ru »

2024-3-14 19:07

СМИ: украинские пограничники избивают граждан, пытающихся покинуть страну

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Украина не способна ничего поменять в конфликте, так как ее население не хочет воевать с Россией, заявил журналист Breaking Points Саагар Энджети. fedpress.ru »

2024-3-14 18:54

До 16 марта авто с российскими номерами должны покинуть Финляндию

Автомобили с российскими номерами должны покинуть Финляндию до 16 марта. Осталась неделя, но в стране еще остались авто из России, сообщает финский телеканал MTV Uutiset.

ridus.ru »

2024-3-9 03:57

Граждан Южной Кореи призвали покинуть Россию из-за угрозы терактов

Власти Южной Кореи призвали граждан азиатской страны покинуть Россию из-за возможной угрозы терактов. Ранее об угрозе возможных терактов в РФ сообщали в посольстве США в Москве и в МИД Латвии. Западные дипломаты утверждали, что угроза терактов в местах массового скопления людей в Москве будет сохраняться 48 часов. lenta.ru »

2024-3-8 18:32

Авто с российскими номерами должны будут покинуть Финляндию до 16 марта

ХЕЛЬСИНКИ, 8 марта, ФедералПресс. Автомобили с российскими номерами должны быть вывезены из Финляндии до 16 марта. Запрет на въезд таких авто действует с 16 сентября 2023 года. fedpress.ru »

2024-3-8 15:50

Российские авто должны будут покинуть Финляндию до 16 марта, пишут СМИ

Власти Финляндии требуют вывезти все автомобили с российскими номерами из страны до 16 марта. Как сообщает финский общественный вещатель Yle, это происходит из-за запрета на въезд в республику для зарегистрированных в России транспортных средств. life.ru »

2024-3-8 15:31

Yle: Российские автомобили должны будут покинуть Финляндию до 16 марта

Автомобили с российскими номерами должны будут покинуть Финляндию до 16 марта из-за запрета на въезд в страну для зарегистрированных в России машин, сообщил финский общественный вещатель Yle. После указанной даты машины с российскими номерами будут проверять. vz.ru »

2024-3-8 15:30

Yle: автомобили с российскими номерами должны покинуть Финляндию до 16 марта

Автомобили с российскими номерами необходимо вывезти из Финляндии до следующей субботы 16 марта. Об этом сообщает финская телерадиокомпания Yle со ссылкой на местную Таможенную службу. Соответствующий указ был принят осенью прошлого года, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-3-8 15:23

Baza: россиянам не дают покинуть Стамбул

СТАМБУЛ, 8 марта, ФедералПресс. Десятки россиян, пытавшихся вылететь в Южную Америку, застряли в Стамбуле. В аэропорту при предъявлении паспорта им отказывают в посадке на самолет без объяснения причин. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-3-8 14:46

Yle: машины с российскими номерами должны покинуть Финляндию до 16 марта

Авто с российскими номерами необходимо вывезти из Финляндии в срок до 16 марта в связи с введённым ранее запретом на въезд в страну машин с регистрационными знаками РФ. versia.ru »

2024-3-8 14:45