Результатов: 152

Покинувший Россию актер Назаров признался в тоске по родине

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции, признался в тоске по родине. Артист заявил, что обожает Москву. При этом Назаров отметил, что ему нравится жить в Каннах из-за климата. lenta.ru »

2024-3-22 15:43

Покинувший Россию известный комик высмеял публикацию о себе

Известный стендап-комик Александр Незлобин прокомментировал публикацию, в которой утверждалось, что около половины билетов на его концерт в латвийском городе были не проданы. Юморист пошутил над стилем публикации. lenta.ru »

2024-3-8 18:41

Покинувший РФ актер Смольянинов выступил в кафе Риги за 50 тысяч рублей

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список террористов и экстремистов) выступил 21 февраля в кафе Elpa в Риге, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-24 20:25

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-2-16 10:30

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-1-23 17:48

Покинувший Россию известный комик избавился от жилья в центре Москвы

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин, в данный момент проживающий в США, продал квартиру в Москве. Незлобин вместе с семьей покинул Россию после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-12-11 10:50

Покинувший Россию комик рассказал о заработке

Стендап-комик и бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Илья Овечкин, в 2022 году уехавший из России, рассказал о том, как изменился его заработок. Юморист заявил, что, живя в России, в некоторые месяцы он мог зарабатывать до 250 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 11:21

Покинувший Россию основатель «Тануки» подарил квартиру знакомым перед отъездом

Стало известно о том, что перед отъездом из России ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ерш» Александр Орлов подарил своим знакомым квартиру в Москве, в которой был прописан. Речь идет об объекте площадью 38 квадратных метров, расположенном на юго-западе столицы на Нагорной улице. lenta.ru »

2023-11-16 14:11

Покинувший Россию Noize MC продолжил судиться из-за 9,5 миллиона рублей

Покинувший Россию музыкант Иван Алексеев , известный как Noize MC (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), продолжает судиться в стране из-за 9,5 миллиона рублей. Рэпер требует отменить решение суда, признавшего клеветой его слова о том, что концертный директор присвоил деньги за отмененные концерты. lenta.ru »

2023-11-12 11:38

Покинувший Россию комик рассказал о трудностях жизни в европейской столице

Российский комик Денис Чужой, уехавший из России, рассказал о трудности первых месяцев жизни в Берлине. Он рассказал, что для жизни в Германии ему нужно было получить визу фрилансера. Для нее ему необходимо было собрать рекомендации от немецких творческих объединений. lenta.ru »

2023-10-19 18:48

Покинувший Россию актер Кирилл Сафонов описал происходящее в Израиле словами «это очень красиво»

Находящийся в Израиле российский актер Кирилл Сафонов, который переехал из РФ в эту страну вместе с семьей, рассказал об обстановке в стране после атак... rosbalt.ru »

2023-10-12 12:16

Покинувший Лондон бизнесмен Фридман переехал в Израиль

Бизнесмен Михаил Фридман покинул британскую столицу и переехал в Израиль, а сейчас находится в Москве, узнали журналисты от источника, близкого к миллиардеру. Находящийся под санкциями Великобритании, США и Евросоюза бизнесмен до этого около полутора лет прожил в Лондоне с замороженными счетами. lenta.ru »

2023-10-9 18:13

Покинувший Россию стендап-комик пожаловался на сложности при въезде в Грузию

Популярный стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов пожаловался на сложности при въезде в Грузию. По словам юмориста, на паспортном контроле к нему всегда возникают дополнительные вопросы. lenta.ru »

2023-9-19 20:24

Покинувший Россию Меладзе вновь выставил на продажу дом на Рублевке: стоимость

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Продюсер Константин Меладзе, покинувший Россию вместе с женой Верой Брежневой, выставил на продажу свой дом в Подмосковье. fedpress.ru »

2023-8-26 14:02

Покинувший Россию комик описал жизнь после эмиграции словами «мне не просто»

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), ранее покинувший Россию, описал свою жизнь после эмиграции в Израиль словами «мне не просто». lenta.ru »

2023-7-18 10:42

Покинувший Россию Чубайс начал представляться британским ученым

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс опубликовал статью под названием «Неплатежи в pоссийской экономике 1990-х: непредвиденный институт» в журнале «Вопросы экономики». В разделе информации об авторе покинувший Россию Чубайс представлен как «независимый исследователь из Великобритании, Глазго». lenta.ru »

2023-7-13 16:38

Покинувший Россию стендап-комик высказался о возвращении

Российский стендап-комик Виктор Копаница, ранее покинувший страну и живущий в Казахстане, рассказал, что у него возникают мысли о возвращении. Копаница — комик из Удмуртии, играл в КВН, снялся в юмористическом проекте «Comedy Баттл» и выступал со стендапом. В 2022 году заявил об отъезде из России. lenta.ru »

2023-7-13 13:33

Покинувший Россию известный комик пожаловался на неуверенность в будущем

Известный комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, признался, что испытывает стресс из-за отсутствия уверенности в будущем. «Ты не можешь вообще ни в чем быть уверенным», — посетовал он и добавил, что похожие ощущения испытывал и в России. lenta.ru »

2023-7-12 10:10

Покинувший клетку леопард стал причиной эвакуации посетителей из болгарского зоопарка в городе Стара-Загора

Леопард, проживавший в зоопарке болгарского города Стара-Загора, покинул свой вольер. В связи с этим администрация зоологического сада приняла решение эвакуировать находившихся на территории посетителей, сообщает телеканал Nova. riafan.ru »

2023-6-18 15:22

Покинувший Россию стендапер Поперечный продал роскошную квартиру в Петербурге

Уехавший в Лос-Анджелес стендап-комик Данила Поперечный продал свою квартиру и машино-место в Санкт-Петербурге, пишет Mash. Роскошная недвижимость на пятом этаже дома в Красногвардейском районе обошлась покупателю в 35 миллионов рублей. life.ru »

2023-6-10 13:11

Мать Артура Смольянинова заявила, что покинувший Россию актер не помогает ей финансово

Мать отечественного актера Артура Смольянинова (признан иноагентом в РФ, включен в список террористов и экстремистов) Мария сообщила «Комсомольской правде», что сбежавший из России артист не оказывает ей финансовой поддержки. riafan.ru »

2023-5-31 17:23

Покинувший Приморье чиновник засветился с миллионными доходами

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. Бывший глава департамента внутренней политики Приморья Павел Ясевич, теперь занимающий пост зампредседателя правительства Камчатского края, добровольно отчитался о доходах. fedpress.ru »

2023-5-3 09:22

Покинувший Fox News Такер Карлсон рассказал о своей "пенсии"

Экс-ведущий американского канала Fox News Такер Карлсон, ставший очень популярным благодаря активной критике в адрес президента Джо Байдена, похвастался, что прекрасно проводит свою "пенсию" после ухода с ТВ. life.ru »

2023-4-27 23:00

Покинувший место службы многодетный контрактник получил 5,5 лет колонии

Суд вынес приговор контрактнику Виталию Маткину, который покинул место службы в Североморске через несколько дней после объявления частичной мобилизации. Незадолго до этого наказание за соответствующее нарушение было ужесточено. versia.ru »

2023-4-25 10:14

Покинувший место домашнего ареста в Милане предприниматель Артем Усс есть в базе розыска МВД РФ

В базе розыска МВД России есть данные о предпринимателе Артеме Уссе, ранее несанкционированно покинувшим место отбывания домашнего ареста в Милане и находящимся сейчас в Москве. Согласно картотеке, мужчина разыскивается по статье УК РФ. riafan.ru »

2023-4-19 14:49

Покинувший РФ актер Филиппенко даст представление в Риге для сбора средств на нужды Украины

Покинувший страну народный артист России Александр Филиппенко даст представление в Риге. При этом деньги с продажи билетов пойдут на помощь Украине. riafan.ru »

2023-3-18 17:00

Покинувший Россию после начала СВО актер Белый исполнит роль Сталина на израильской сцене

Актер Анатолий Белый, покинувший Россию после начала СВО, сыграет Иосифа Сталина на израильской сцене. О грядущем спектакле пишет портал «Театр». riafan.ru »

2023-3-6 14:31

Покинувший Россию Дмитрий Назаров рассказал о просьбах проспонсировать ВСУ

Народный артист России Дмитрий Назаров, который вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой покинул Россию, рассказал о поступающих ему предложениях проспонсировать ВСУ. «Я говорю: вы что, с ума сошли? Вы всерьез это у меня, у россиянина, спрашиваете», — поделился своей реакцией он. lenta.ru »

2023-3-3 18:49

Покинувший Россию актер Назаров отказался спонсировать ВСУ

Народный артист РФ Дмитрий Назаров, вместе с женой и коллегой Ольгой Васильевой уволенный их МХТ имени Чехова и уехавший из страны, заявил о нежелании становиться спонсором ВСУ social.mk.ru »

2023-3-3 16:38

В Липецкой области ликвидирован военнослужащий, самовольно покинувший военную часть с оружием

В Липецкой области ликвидирован вооруженный военнослужащий, который ранее самовольно покинул военную часть. Соответствующую информацию предоставили утром в среду, 18 января, власти региона. argumenti.ru »

2023-1-18 11:37

Покинувший Россию актер Артур Смольянинов заявил о готовности «воевать за Украину»

Высказывания покинувшего Россию Артура Смольянинова, покинувшего России несколько месяцев назад, становятся все более резкими. Теперь он заявил, что «эмоционально» готов пойти воевать за Украину. versia.ru »

2023-1-8 17:24

Покинувший Россию внук Пугачевой перевез жену в США

Солист группы MULTIVERSE Никита Пресняков покинул Россию после начала частичной мобилизации. В сентябре внук Аллы Пугачевой перебрался в США, но оставил на родине супругу Алену Краснову. Поклонники певца допускали, что пара рассталась. Однако он опроверг эти домыслы. riafan.ru »

2022-12-26 02:27

Покинувший РФ Анатолий Белый публично поддержал Ахеджакову

Сбежавший из России Анатолий Белый публично поддержал свою старшую коллегу Лию Ахеджакову. Артисты осудили спецоперацию по защите республик Донбасса, после чего оба переехали в Израиль. riafan.ru »

2022-12-24 11:54

Покинувший Россию юморист Слепаков задолжал на родине 19 млн рублей

Несмотря на то, что годовой доход барда, продюсера и сценариста Семена Слепакова составлял в 2020 году около 2,4 млн долларов, после своего отъезда в Израиль он оказался в черном списке Федеральной налоговой службы. ridus.ru »

2022-12-15 18:15

Покинувший Россию комик Слепаков задолжал по налогам почти 19 млн рублей

Покинувший Россию комик Семён Слепаков оказался в чёрном списке Федеральной налоговой службы. По данным kp.ru, актёр задолжал по налогам 18,9 миллиона рублей: 15,3 миллиона — по НДФЛ, а 3,6 миллиона — пени за просрочку. life.ru »

2022-12-15 17:40

Покинувший Россию Семён Слепаков оставил многомиллионные долги

Комедийный актер, сценарист, автор и исполнитель Семен Слепаков, весной уехавший из России в Израиль, оказался в "черном списке" Федеральной налоговой службы РФ из-за долгов в 18,9 миллионов рублей, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-12-16 17:20

Покинувший Россию комик оценил жизнь в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) оценил жизнь в Израиле, куда он ранее эмигрировал. Юморист рассказал, что в прошлом неоднократно задумывался над тем, чтобы какое-то время пожить в этой стране. lenta.ru »

2022-12-12 17:49

Швырнувший микрофон и покинувший сцену Лепс объяснил свое поведение

Российский певец Григорий Лепс, бросивший микрофон на концерте в Санкт-Петербурге, сообщил, что «не все пошло по плану». Во время исполнения «Самый лучший день» в Ледовом дворце на бис, певец бросил микрофон, снял очки и швырнул их и ушел. lenta.ru »

2022-12-4 01:30

Покинувший Россию Алексей Панин ночует на улице

Алексей Панин продолжает путешествовать по миру, при этом испытывая трудности с работой. Как ему удается вести такой образ жизни, порассуждали пользователи Сети. riafan.ru »

2022-11-28 05:12

Покинувший Walt Disney Боб Айгер вновь возглавил компанию

Американский предприниматель Боб Айгер вернулся в компанию Walt Disney, которую возглавлял около 15 лет. Пост генерального директора он покинул год назад. riafan.ru »

2022-11-21 13:11