Результатов: 5

Коляда назвал дело солиста «Курары» Ягодина «поклепом на русского артиста»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Режиссер Николай Коляда заступился за актера и солиста группы «Курара» Олега Ягодина, которого ждет суд по делу о дискредитации армии. Свою позицию Коляда изложил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-11 13:37

Слуцкий назвал поклепом слухи о домогательствах до журналисток

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал поклепом прозвучавшие в его адрес обвинения в домогательствах к журналисткам парламентского пула. Он выразил уверенность в том, что руководство Госдумы и фракции ЛДПР, в которой он состоит, разберется в ситуации. vesti.ru »

2018-2-23 18:46

Моральная победа: доводы Макларена и Родченкова признаны поклепом

Каждое дело рассматривалось индивидуально, судебный процесс в Швейцарии шел состязательно - с участием как самих спортсменов и их адвокатов, так и обвинителей со стороны МОК. Лично заслушаны даже Макларен и Родченков - тот самый, кого Путин назвал "придурком". oko-planet.su »

2018-2-4 21:15

Моральная победа: доводы Макларена и Родченкова признаны поклепом

Очень важная моральная победа в нашем спорте. Международный спортивный арбитраж в Лозанне признал позицию Международного олимпийского комитета в отношении 39 наших олимпийцев несправедливой и отменил их пожизненную дисквалификацию. vesti.ru »

2018-2-4 20:40

Глава комитета Госдумы по спорту назвал «поклепом» и «провокацией» фильм BBC про российских фанатов

Глава Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дягтерев сегодня в ходе общения с журналистами назвал фильм BBC про российских фанатов «поклепом» и «провокацией», передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-2-17 10:27