Результатов: 109

Путин обратился к участникам спецоперации со словами "Низкий вам поклон, ребята"

Выполнение всех планов государства сегодня зависит от солдат, которые находятся в зоне СВО, заявил президент России Владимир Путин в завершение сегодняшнего Послания Федеральному собранию страны. Он отметил, что именно военнослужащие создают условия для будущего страны. life.ru »

2024-2-29 14:59

"Низкий вам поклон, герои": Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео развёртывания российского флага в селе Крынки. Чиновник назвал участвующих в операции по зачистке населённого пункта бойцов героями и выразил им слова благодарности. life.ru »

2024-2-21 01:51

Кризис в Красном море заставит Запад пойти на поклон к России

Самое унизительное - это когда ты решил кого-то наказать и отменить, но жизнь заставляет снова идти к нему на поклон. Возможно, это произойдет с известным производителем мебели и товаров для дома "ИКЕА", который в свое время со скандалом громко хлопнул дверью и "показательно лишил миллионы россиян глотка западной жизни". oko-planet.su »

2023-12-22 13:33

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. life.ru »

2023-12-15 19:33

Ляйсан Утяшева о спектакле «Carmen P.S.»: «Это поклон всем женщинам»

В Екатеринбурге 6 октября пройдет танцевальный спектакль «Carmen P.S.», автором и идейным вдохновителем которого стала известная телеведущая Ляйсан Утяшева. О том, как возникла идея спектакля, об отборе танцовщиков и о схожести с Кармен Утяшева рассказала в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-3 05:49

Марк Милли: Его прощальный поклон Сергей Филатов

Председатели Объединенного комитета начальников штабов США не так часто дают интервью. Поэтому нынешний разговор генерала Марка Милли с издателем журнала Foreign Affairs Даном Куртц-Феланом (Dan Kurtz-Phelan) привлек особое внимание. oko-planet.su »

2023-5-7 13:39

«Низкий вам поклон»: эвакуированные жители Бахмута поблагодарили ЧВК «Вагнер» за спасение

Бойцы ЧВК «Вагнер» эвакуировали из Бахмута очередную группу мирных жителей, которые не могли самостоятельно покинуть удерживаемый украинскими войсками город. riafan.ru »

2023-4-19 16:51

Дерипаска предложил Западу снять штанишки и идти на поклон к Китаю

Западным лидерам в скором времени придется «снять штанишки и идти на поклон к китайцам» из-за финансового кризиса, написал в своем телеграм-канале российский предприниматель Олег Дерипаска nsn.fm »

2023-3-20 14:49

«На поклон к китайцам»: Швейцарию нагнал банковский кризис вслед за США

Кризис добрался до Швейцарии, где инвесторы теряют доверие к банкам, на этом фоне в Центробанке России предупредили о большом риске для мировой экономики. nsn.fm »

2023-3-20 14:14

Российский предприниматель Дерипаска предрек Западу поход на поклон к Китаю в связи с банковским кризисом

Из-за свалившихся на Запад экономических проблем, которые Вашингтон сам и спровоцировал, Белый дом будет вынужден идти на поклон к Китаю в надежде исправить неразумную финансовую политику, выразил мнение российский предприниматель Олег Дерипаска. vz.ru »

2023-3-20 12:34

Дерипаска предсказал поход Запада на поклон к Китаю из-за банковского кризиса

«Так близко США к банкротству своих госфинансов еще не подходили никогда. Много голов этой весной полетит в Вашингтоне (и среди них будет и голова этой жабы-террористки - взрывательницы газопроводов)»,- сообщил Олег Дерипаска в своемTelegram. kapital-rus.ru »

2023-3-20 11:58

Дерипаска заявил, что Западу придется «снять штанишки» и идти на поклон к Китаю

Западным странам придется «снять штанишки» и отправиться на поклон к Китаю, написал российский предприниматель Олег Дерипаска в своем Telegram-канале. Бизнесмен отметил панические настроения среди ведущих западных банков и заявил об их безрассудности. tvzvezda.ru »

2023-3-20 11:49

Дерипаска: Западу придется «идти на поклон к китайцам» из-за кризиса в США

Западным странам придется «идти на поклон к китайцам» на фоне банковского кризиса в США. Об этом заявил российский предприниматель Олег Дерипаска в своем Telegram-канале, назвав неразумной экономическую политику западных государств и обратив внимание на излишне высокие ставки в США и других странах. news.mail.ru »

2023-3-20 11:12

"Низкий материнский поклон": Мама Виктора Бута поблагодарила Путина и МИД за возвращение сына

Мать Виктора Бута Раиса Бут поблагодарила президента России Владимира Путина и МИД РФ за возвращение сына на родину. life.ru »

2022-12-8 18:16

"Низкий поклон": Актриса Поплавская поблагодарила Кадырова за подготовку её сына к спецоперации

Актриса Яна Поплавская, известная широкому зрителю по роли в фильме "Про Красную Шапочку", в беседе с Лайфом поблагодарила главу Чечни Рамзана Кадырова за подготовку добровольцев для специальной военной операции в Российском университете спецназа в Гудермесе. life.ru »

2022-11-18 18:08

"Низкий поклон вам": Жители ЛНР с подарками и благодарностями встретили мобилизованных россиян

В Луганскую Народную Республику прибыли граждане РФ, призванные в рамках частичной мобилизации. Жители региона встретили их с улыбками, благодарностями и даже подарками. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны России. life.ru »

2022-10-3 16:55

Пора на поклон к "Газпрому": Болгария признала невозможность справиться без российского газа

Министр энергетики технического Правительства Болгарии Росен Христов анонсировал переговоры с компанией "Газпром экспорт" о поставке голубого топлива. На брифинге по итогам заседания кризисного штаба по проблемам в энергетике он сказал, что диалог нужно наладить в обязательном порядке. life.ru »

2022-8-22 14:45

"Низкий поклон таким людям": Отважный водитель из Донецка вывез полный людей автобус из-под обстрелов ВСУ

Жители Донецка поблагодарили местного водителя автобуса, который не побоялся вывезти людей из-под обстрела со стороны ВСУ. Кадры отважного поступка мужчины и обращение к нему пассажиров маршрутного такси опубликовал телеграм-канал "ЧП Донецк Z". life.ru »

2022-7-14 21:40

Экономист спрогнозировал, когда Европа придёт на поклон в Кремль

В Европе прогнозируется настолько резкий скачок цен на коммунальные услуги, что некоторым семьям зимой придётся выбирать между покупкой еды и оплатой отопления. Такой прогноз сделал доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ Николай Межевич в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-7-14 16:02

Медведев: оппоненты РФ ждут, что она придет к ним на поклон, но этого не будет

Его проведет народная артистка России Марина Есипенко вместе с Эльдаром Трамовым, Алексеем Петровым, Евгенией Ивашовой, Елизаветой Палкиной tass.ru »

2022-6-28 00:18

"Низкий поклон вам": Путин поблагодарил военных медиков за спасение жизней участников "Операции Z"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность российским медикам, которые оказывают помощь жителям Донбасса, а также освобождённых территорий Украины. Особенно он выделил военных врачей, которые спасают жизни участников "Операции Z". life.ru »

2022-6-18 16:15

FA: Поездка Байдена "на поклон" в Саудовскую Аравию не принесёт результата

Президенту США Джо Байдену во время предполагаемого визита в Саудовскую Аравию вряд ли удастся уговорить Эр-Рияд нарастить объёмы добычи нефти и ввести санкции против России. Такое предположение высказала обозреватель Далия Дасса Кэй в статье для журнала Foreign Affairs. life.ru »

2022-6-5 04:47

Байден решил «поехать на поклон» в Эр-Рияд ради санкций против России

Президент США Джо Байден решил «поехать на поклон» в Эр-Рияд ради санкций против России, однако ему не удастся убедить Саудовскую Аравию увеличить добычу нефти и ввести санкции, считает обозреватель Далия Дасса Кэй. lenta.ru »

2022-6-5 02:09

«Низкий поклон за вашего сына»: глава Илишевского района Башкирии соболезнует родным погибшего на Украине

В Илишевском районе Башкирии простились с погибшим в ходе специальной операции России на Украине Маратом Мустафиным. Об этом сообщил глава района Ильдар... rosbalt.ru »

2022-5-25 13:23

«Независимость по-украински»: поклон Зеленского перед Алиевым вызвал бурную реакцию в Сети

Президент Украины Владимир Зеленский сделал услужливый поклон перед прибывшим на переговоры в Киев лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Однако пользователи Сети восприняли подобный жест украинского главы двусмысленно. nation-news.ru »

2022-1-16 12:32

На Украине рассказали, почему Зеленский "пойдёт на поклон" в Москву

По словам политолога Корнейчука, ни действующие, не предыдущие власти Незалежной не сделали ничего, чтобы избавиться от энергетической зависимости от России. life.ru »

2021-11-2 06:20

На Украине предрекли Зеленскому «поход на поклон в Москву»

Политолог Дмитрий Корнейчук предрек украинским властям «поход на поклон» к России из-за ошибочной энергетической политики президента Владимира Зеленского и его предшественника Петра Порошенко. По его словам, Зеленский и Порошенко сознательно ничего не сделали для того, чтобы избавить Украины от газовой зависимости. lenta.ru »

2021-11-2 03:05

Зрительница Театра на Таганке отхлестала букетом цветов вышедшего на поклон актера

Курьезный инцидент произошел после спектакля «Вишневый сад» в московском Театре на Таганке. После того, как актеры вышли на поклон одна из зрительниц подошла... rosbalt.ru »

2021-9-21 11:08

«Низкий поклон»: Путин, Мишустин и звезды поздравили медицинских работников с праздником

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сегодня в России отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника. В период распространения коронавируса роль врачей и медсестер в обществе особенно выросла. fedpress.ru »

2021-6-20 15:32

Кравчук призвал Зеленского отказаться от поездки «на поклон» в Москву

Глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу и первый президент Украины Леонид Кравчук назвал предложение президента России Владимира Путина о встрече в Москве приглашением «на поклон» и призвал президента Владимира Зеленского отказаться от поездки. lenta.ru »

2021-4-23 14:56

В Норвегии предсказали, что ЕС придет на поклон к РФ за Спутник V

Прошлый год выдался для человечества не легким. Можно сказать, что он стал самым настоящим испытанием на прочность, которое, увы, смогли пройти далеко не все. Мир окутала эпидемия коронавирусной инфекции, от которой пострадали не только люди, но и вся мировая экономика. oko-planet.su »

2021-3-28 13:57

В Норвегии заявили, что ЕС будет вынужден униженно идти на поклон к России за «Спутником V»

В статье сказано, что «ЕС остался в дураках в борьбе за дозы вакцины». Россия стала первой, кто зарегистрировал такой препарат, но в Брюсселе на это никак не отреагировали. versia.ru »

2021-3-28 11:34

Resett: Евросоюзу придется идти на поклон к России за «Спутником V»

Евросоюзу, который терпит поражение со своей стратегией вакцинации от COVID-19, придется унижаться и идти на поклон к России за вакциной «Спутником V», пишет Resett nsn.fm »

2021-3-28 05:31

Евросоюзу придется идти на поклон к России за «Спутником V»

Евросоюзу придется идти на поклон к России за вакциной от коронавируса «Спутник V» из-за поражения европейской стратегии вакцинации, считают в норвежском издании Resett. riafan.ru »

2021-3-28 04:04

В Норвегии заявили о необходимости ЕС идти на поклон к России за «Спутником V»

Евросоюзу придется униженно идти на поклон к России за вакциной от коронавируса «Спутник V». Об этом пишет норвежское Resett. Издание указало, что ЕС «высокомерно и снисходительно» отнесся к российской науке, при том, что она занимает лидирующие позиции в мире по таким дисциплинам как химия и фармакология. lenta.ru »

2021-3-28 01:58