Результатов: 1812

Любители пива, поклонники самодержавия и девственницы: пять самых необычных партий за всю историю современной России

Занятие политикой – крайне серьезное дело, не терпящее веселья или какого-то стеба. Но даже в этой сфере находились люди, которые могли ради шутки или жажды творчества внести в политическую жизнь страны некоторый сумбур или юмор. fedpress.ru »

2024-3-28 18:15

Уральские поклонники хоккея призвали Юлию Гаврилину засветить грудь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Известная тиктокерша и блогер Юлия Гаврилина вчера стала гостьей на матче уральского хоккейного клуба «Автомобилист». Фанаты, ошеломленные появлением на игре Юлии, предложили ей раздеться, чтобы взбодрить игру. fedpress.ru »

2024-3-22 10:37

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой. life.ru »

2024-3-20 17:57

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. life.ru »

2024-3-4 20:04

Грузинские поклонники футбола оценили жест капитана сборной России и раскритиковали украинцев

Пользователи соцсетей Грузии позитивно оценили жест капитана сборной России по футболу Георгия Джикии, который отдал свой голос в номинации ФИФА на лучшего футболиста 2023 года Хвиче Кварацхелии из Наполи, и раскритиковали украинцев, которые не упомянули в опросах грузинского футболиста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-17 13:19

«Мам! Какой Иглесиас?». Алсу вспомнила самые яркие моменты карьеры

«Поклонники были, понятное дело. Это всегда приятно. Но случались и неприятные моменты, немного даже маниакальные проявления, когда действительно становилось немного страшно», — вспоминает Алсу. aif.ru »

2024-1-4 06:06

Поклонники Никиты Преснякова выяснили, почему он приехал в Казахстан

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, до недавнего времени проживавший в США, сообщил подписчикам в соцсетях, что прилетел в Казахстан. fedpress.ru »

2023-12-15 20:22

Поклонники купили ему кислородный аппарат: судьба кинозлодея Юрия Шерстнева

Многие помнят его как палача из фильма «Три мушкетера», а молодое поколение — как авторитета Метлу из «Антикиллера». 5-tv.ru »

2023-12-12 00:33

По стопам Виталины? Почему поклонники Петросяна до сих пор не смирились с женитьбой на Брухуновой

Молодую Татьяну постоянно критикуют из-за всего, начиная от выбора одежды и заканчивая чувством юмора. Спустя четыре года после свадьбы злопыхатели все не успокаиваются. 5-tv.ru »

2023-12-10 22:15

Поклонники Бандеры не стали убирать его могилу, когда на неё испражнился неизвестный тролль

Неизвестный осквернил могилу идеолога украинского национализма Степана Бандеры на кладбище Вальдфридхоф в Мюнхене. Соответствующее видео завирусилось сегодня в телеграм-каналах. На кадрах неизвестный "тролль" подходит к членам украинской диаспоры, которые, по-видимому, пришли выразить дань памяти создателю ОУН-УПА*, и обращает их внимание, что кто-то сходил по-большому прямо под могильным камнем. life.ru »

2023-11-23 19:03

«Сняла парик»: поклонники в шоке от нового образа Пугачевой

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева обживается на Кипре и с удовольствием посещает общественные места – элитный бутик в Лимасоле, местный монастырь. Поклонники при этом в шоке от нового образа Примадонны. fedpress.ru »

2023-11-21 14:48

Поклонники с трудом узнали "перекошенную" Пугачёву

Поклонники продолжают следить за судьбой Аллы Пугачёвой, которая сейчас вместе с семьёй обживается на Кипре. Однако в последний раз артистку едва узнали, пишет сайт kp.ru. life.ru »

2023-11-21 08:56

Этот киноляп в "Великолепном веке" не замечали даже самые внимательные поклонники сериала

Мы привыкли нарочно находить скрытые или случайные киноляпы везде, а самых очевидных не видим сразу. Пусть в кадрах турецкого сериала можно было узреть много чего современного, но главной ошибки режиссёра не замечали до последнего. Какой же? life.ru »

2023-11-9 18:30

«Поклонники повсюду!»: Фильм по игре The Legend of Zelda повторит успех «Супер Марио»

Независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко заявил в эфире НСН, что франшиза The Legend of Zelda входит в топ «самых популярных игр всех времен и народов». nsn.fm »

2023-11-8 17:49

Стоят больше 12 часов: Поклонники "Щелкунчика" осадили Большой театр

Огромная очередь выстроилась у касс Большого театра в Москве: жители и гости столицы хотят приобрести браслеты для покупки билетов на балет "Щелкунчик". Видео с места есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-11-4 23:36

Поклонники The Beatles услышали последнюю песню группы в хорошем качестве

Опубликована последняя песня легендарной рок-группы The Beatles. Композиция Now and Then стала финальным произведением ливерпульского коллектива, над которой так или иначе поработал весь квартет. Песня вышла с чистым голосом Джона Леннона, очищенным от посторонних шумов и помех при помощи искусственного интеллекта. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:16

Поклонники Шатунова возмутились заявлением Долиной: «Вам бы не лопнуть от злости»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В столице прошел концерт, посвященный памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. На мероприятии выступала певица Лариса Долина, которая заявила, что с трудом согласилась участвовать, так как не считает артиста легендой. fedpress.ru »

2023-10-22 11:38

Поклонники Шатунова раскритиковали вечер памяти артиста

Некоторые посетители трибьют-концерта «Здесь был Юра!», посвященного памяти певца Юрия Шатунова, остались не в восторге от мероприятия nsn.fm »

2023-10-20 20:51

Поклонники выяснили, кто возлюбленная Филиппа Киркорова

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Певца Филиппа Киркорова заподозрили в том, что он живет вместе с биологической матерью своих детей. Поклонники уверены, что именно она и может быть его возлюбленной. fedpress.ru »

2023-10-2 16:54

В Москве открыли памятник солисту "Ласкового мая" Юрию Шатунову

В день 50-летия солиста "Ласкового мая" на Троекуровском кладбище установили памятник артисту в натуральную величину. Приехавшие со всей России поклонники дали понять, что "Ласковый май" и Юра Шатунов давно стали символами эпохи. metronews.ru »

2023-9-7 12:07

Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника певцу

Поклонники творчества Юрия Шатунова смогут увидеть торжественное открытие памятника артисту, рассказала aif.ru его вдова Светлана. По её словам, церемония начнётся 6 сентября в 10:00 на Троекуровском кладбище в Москве. life.ru »

2023-9-2 20:39

Все вздрогнули: поклонники шокированы внешним видом Татьяны Устиновой

Писательница и телеведущая попала в объектив камер вместе с заслуженным артистом России Станиславом Садальским. 5-tv.ru »

2023-8-25 00:31

Коллеги и поклонники простились в Москве с народной артисткой СССР Верой Васильевой

Церемония прощания с народной артисткой СССР, актрисой театра и кино Верой Васильевой завершилась в Театре сатиры, где актриса прослужила 75 лет, ее похоронят на Новодевичьем кладбище. Актрису проводили в последний путь долгими аплодисментами, зал встал, на прощание пришли близкие, коллеги и поклонники, деятели искусства и политики. vz.ru »

2023-8-12 14:50

Поклонники присылают Макеевой куклы вуду: причины

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Российский бизнесмен Роман Мальков и его супруга Анастасия Макеева навестили брата бывшей жены Романа. После этого Макееву начали атаковать в соцсетях и угрожать, присылая фото с куклой вуду. fedpress.ru »

2023-8-12 10:18

Поклонники высмеяли танцы Пугачевой на крылечке: «Обочина жизни»

ЮРМАЛА, 30 июля, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле проводила фестиваль в Юрмале, на который пришла и покинувшая РФ примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным*. Пугачева так и не выступила на мероприятии, однако после него вместе со своей подругой устроила представление перед журналистами. fedpress.ru »

2023-7-30 06:57

"Блестящие" анонсировали новую песню с голосом Фриске, но поклонники идею не оценили

Участницы группы "Блестящие" решили перезаписать хит ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске "А на море белый песок", который вышел в 2009 году. Так они хотят почтить память артистки. Вероятно, в новом треке прозвучит голос и самой Фриске. life.ru »

2023-7-12 15:46

Поклонники затроллили в соцсетях Иосифа Пригожина: «Останови музыкантов»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Фанаты устроили флешмоб в соцсетях музыкального продюсера и мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина, спутав его с тезкой – главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. fedpress.ru »

2023-6-25 07:21

Поклонники заподозрили Рианну и A$AP Rocky в проведении тайной свадьбы

Поклонники предполагают, что барбадосская певица Рианна и американский хип-хоп исполнитель Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, в тайне от всех сыграли свадьбу. Об этом сообщает издание Page Six. riafan.ru »

2023-6-23 17:07

«Боже, что с ее лицом?!»: поклонники не узнали певицу Аллу Пугачеву после увеличения губ

Певица Алла Пугачева сделала новую косметическую процедуру, находясь в Израиле. На новой публикации в соцсетях ее хорошего знакомого поклонники заметили увеличившиеся губы Примадонны. riafan.ru »

2023-6-23 15:41

Поклонники пристыдили Кристину Асмус за фото с оголенными ягодицами

Актриса Кристина Асмус поделилась новыми фотографиями в своих социальных сетях. На них исполнительница одной из главных ролей в «Интернах» снялась с оголенными ягодицами. riafan.ru »

2023-6-23 14:30

Поклонники начали собираться на Троекуровском кладбище в годовщину смерти Юрия Шатунова

Поклонники бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова начали собираться на Троекуровском кладбище в Москве, чтобы почтить память кумира. Исполнитель умер 23 июня 2022 года. riafan.ru »

2023-6-23 13:00

Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабанов по франшизе на 1,2 млрд

Антон Шардаков разочаровался в перспективах профессии музыканта, прошел курс «Бизнес Молодости» и вместе с другом Вячеславом Балакиревым в 2015 году запустил школу игры на барабанах для взрослых. Через год к проекту присоединилась Татьяна Бибик, поклонница лекций бизнес-тренера Владимира Довганя и предпринимателя Аяза Шабутдинова. forbes.ru »

2023-6-23 11:00