Результатов: 80

Глава ГУР Украины отказался считать Трампа поклонником России

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов отказался считать экс-президента США Дональда Трампа поклонником России и назвал чушью возможные симпатии политика к Москве. lenta.ru »

2024-2-1 07:05

Певица встретилась с помешанным на ней поклонником и поплатилась жизнью

Певица из Малайзии поплатилась жизнью, решив встретиться с помешанным на ней поклонником. Мужчина оказывал знаки внимания 26-летней Юки Кох два года. Он преследовал девушку и просил ее о встрече, и в результате она согласилась пообедать с ним. lenta.ru »

2023-12-25 15:55

"Муж в курсе": 59-летняя Азиза рассказала об интиме с молодым поклонником

59-летняя артистка недавно заявила, что, мол, находясь в браке с молодым итальянцем, нашла себе 30-летнего поклонника. Корреспондент "Утро.ру" выяснил подробности этой любовной истории utro.ru »

2023-11-23 10:35

Актер сериала «Солдаты» Баршак не выходит на связь после драки с поклонником любовницы

Московские правоохранители начали проводить проверку по факту драки актера сериала «Солдаты» Павла Баршака с поклонником его любовницы, который забрался в квартиру через балкон social.mk.ru »

2023-10-10 12:52

Порнозвезда решила объехать США и переспать с поклонником из каждого штата

Актриса видео для взрослых планирует отправиться в секс-тур по стране. У девушки более 600 000 подписчиков в TikTok, где она рассказывает о буднях секс-работницы. Она рассказала, что благодарна своим поклонникам и хочет порадовать их путешествием по США, в ходе которого она будет спать с одним фанатом в каждом штате. lenta.ru »

2023-4-5 07:12

Блогерша Ивлеева рассказала о странном случае с поклонником

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о связанном с поклонником странном случае, который произошел с ней. Подробности она раскрыла в шоу «Контакты». По ее словам, несколько лет назад на одном мероприятии она познакомилась с мужчиной, который представился братом актера Гоши Куценко. lenta.ru »

2023-3-9 10:57

Известная блогерша сбежала с Бали из-за риска похищения сумасшедшим поклонником

Американская тревел-блогерша была вынуждена сбежать с Бали после того, как на остров прилетел сталкер, преследовавший ее в соцсетях последний год. Живущая на Бали 31-летняя Александра Сапер, известная блогерша с ником @thewayfaress, рассказала, что год назад начала получать сообщения от него. lenta.ru »

2023-2-27 20:08

Волочкова рассказала об отдыхе с турецким поклонником

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова весной прошлого года была на отдыхе в Турции. Поклонники подозревали, что она проводит каникулы в компании таксиста из Азербайджана, но оказалось, что за ней ухаживал богатый турок. fedpress.ru »

2023-1-17 10:55

Бузова назвала пресс-секретаря президента своим поклонником

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова лично встретилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Оказалось, что он является поклонником артистки, об этом Бузова рассказала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-25 11:36

Певица Ольга Бузова назвала Дмитрия Пескова своим поклонником

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о знакомстве с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Исполнительница хита «Мало половин» назвала представителя Кремля своим поклонником. riafan.ru »

2022-12-25 10:13

Бузова познакомилась с Песковым и назвала его своим поклонником

Певица и телеведущая Ольга Бузова лично познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за кулисами во дворце спорта, где состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки. Песков также сделал исполнительнице несколько комплиментов: «Вы чудесная!». lenta.ru »

2022-12-25 09:32

Ивлеева рассказала о необычной встрече с поклонником

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева рассказала о необычной встрече с поклонником. В своем Telegram-канале знаменитость поделилась историей о том, как в пробке в Москве к ней подошел сотрудник ДПС, который оказался ее фанатом. lenta.ru »

2022-12-9 15:06

Видео преследования девушки в Москве до момента убийства поклонником появилось в Сети

Столичная прокуратура опубликовала видеозаписи, на которых видно, как убийца 29-летней девушки преследовал ее в магазине. riafan.ru »

2022-11-18 18:16

CNN: напавший на мужа Пелоси был поклонником теорий заговора

В частности, Дэвид Депепи продвигал идею, что результаты президентских выборов 2020 года в США были фальсифицированы, отмечает телеканал tass.ru »

2022-10-29 01:48

Волочкова прокомментировала отношения с молодым поклонником: «Не надо догадок!»

Звезду балета задело удивление фанатов тому, что рядом с ней появился очередной юный парень. Это любовь или нет? 5-tv.ru »

2022-7-4 14:01

Сын премьер-министра Латвии является «поклонником» гимна СССР

Чудны дела твои, Господи! «Кто бы мог подумать, что сын американского премьера Латвии г-на Кариньша является «поклонником» гимна СССР, а также серпа и молото», - заявил возмущенный пользователь социальных сетей… argumenti.ru »

2021-11-2 19:57

Гретцки назвал себя поклонником Овечкина и оценил его шансы побить рекорд НХЛ

Бывший канадский хоккеист Уэйн Гретцки оценил перспективы россиянина Александра Овечкина установить новый рекорд по заброшенным шайбам в НХЛ. «У него есть реальный шанс. Он играет в хорошей команде, с очень хорошими центрфорвардами», — сказал канадец. Он заявил, что является поклонником Овечкина. lenta.ru »

2021-10-7 13:50

Трамп назвал себя «большим поклонником вакцин» против COVID-19

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в субботу, 7 августа, в рамках беседы с представителями СМИ назвал себя "большим поклонником вакцин" против коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-8-8 08:28

Трамп назвал себя большим поклонником вакцин от коронавируса

Бывший президент США Дональд Трамп назвал себя большим поклонником вакцин от коронавирусной инфекции. «Меня можно считать большим поклонником вакцин. Благодаря мне они были разработаны столь быстро», —сказал политик. lenta.ru »

2021-8-8 08:10

"Потрясающая вещь!": Отрицавший опасность коронавируса Трамп назвал себя поклонником вакцин

Бывший американский лидер, как это свойственно ему, приписал себе заслуги по "столь быстрой" разработке этих препаратов. life.ru »

2021-8-8 07:53

Видео: дворник из Томска оказался полиглотом, поклонником Beatles и «Пути Дзен»

Журналистка очень удивилась, когда услышала ответ пенсионера на вопрос, будет ли он отмечать День святого Валентина. 5-tv.ru »

2021-2-12 22:53

Песков заявил, что Путин был поклонником твердой гражданской позиции Василия Ланового

Пресс-секретарь главы государства отметил, что они хорошо знали друг друга и общались tass.ru »

2021-1-29 12:50

Владимир Зеленский о Михаиле Жванецком: я был пылким поклонником силы его мысли

Украинский лидер Владимир Зеленский прокомментировал смерть Михаила Жванецкого. Писатель-сатирик умер сегодня в Москве на 87-м году жизни. О причине его смерти не сообщается. argumenti.ru »

2020-11-6 16:56

Нижегородский стрелок оказался поклонником движения Колумбайн

12 октября 18-летний Даниил Монахов застрелил из ружья четверых человек, в том числе свою бабушку. Утром 13 октября правоохранители сообщили, что нашли тело молодого человека с огнестрельными ранениями. mirnov.ru »

2020-10-13 11:43

Звезда «Уральских пельменей» отказалась провести пару дней с поклонником за деньги

Юлия Михалкова рассказала о своем «непорядочном» фанате и осудила харассмент в отношении женщин. 5-tv.ru »

2020-8-25 13:58

СК РФ: Один из провокаторов на онлайн-акции «Бессмертный полк» оказался идейным поклонником Власова

Следователи СК РФ отчитались о раскрытии двух уголовных дел о реабилитации нацизма при проведении акции «Бессмертный полк онлайн». По... rosbalt.ru »

2020-7-7 10:51

Футболист Игорь Акинфеев встретился со своим юным поклонником с заболеванием ДЦП

Футболист Игорь Акинфеев встретился со своим юным поклонником. Спортсмен исполнил мечту 12-летнего белгородца и подарил футболку со своим автографом. argumenti.ru »

2020-3-8 20:39

Анджелина Джоли поцеловалась со своим поклонником

В Сеть попали фотографии, на которых известная голливудская актриса Анджелина Джоли мило общается со своим поклонником, а после целует его в знак благодарности. Отмечается, что молодой человек играл в мюзикле, зрителем которого стала актриса. argumenti.ru »

2019-12-10 09:58

Министр обороны Молдавии оказался поклонником ополченцев Донбасса

Новый министр обороны Молдавии Виктор Гайчук является сторонником ополченцев Донбасса. На это обратили внимание украинские СМИ, опубликовав видеозапись его выступления, в котором политик восхищается «духом и верой» солдат самопровозглашенных республик. lenta.ru »

2019-11-19 14:12

СМИ: "внебрачный сын" Цискаридзе оказался истеричным троечником и поклонником Гогена Солнцева

В СМИ появилась информация о том, что юноша, представляющийся "внебрачным сыном Николая Цискаридзе", является истеричным студентом троечником, а также поклонником известного шоумена Гогена Солнцева. argumenti.ru »

2019-10-23 10:24

Лидер Rammstein подрался с поклонником

Фротмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн подрался с поклонником и сломал ему челюсть. Причиной для драки между мужчинами стала оскорблённая честь подруги Тилля. mirnov.ru »

2019-6-13 19:54

Трамп назвал Столтенберга своим самым большим поклонником

Американский президент Дональд Трамп неожиданно заявил, что генсек НАТО Йенс Столтенберг — самый большой его поклонник. Он добавил, что за время нахождения у власти поступления в бюджет альянса впервые за 15 лет перестали сокращаться и, наоборот, резко увеличились. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 09:35

Си Цзиньпин оказался поклонником "Игры престолов"

На одной из встреч китайский лидер обратился к гостям с призывом не допустить, чтобы мир "скатился в беспорядочную войну семи королевств Вестероса". Председатель КНР Си Цзиньпин оказался поклонником культового сериала "Игра престолов". life.ru »

2019-4-28 18:28

Сломавшего нос американцу футболиста «Спартака» сочли поклонником Нурмагомедова

Футболист московского «Спартака» Аяз Гулиев, сломавший нос американцу Майклу Коу Джону Эли в Москве, является поклонником бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение высказал бывший президент красно-белых Андрей Червиченко. lenta.ru »

2019-4-12 15:41

Трамп назвал себя поклонником Овечкина

Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме победителя Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз". В числе приглашенных были российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. vesti.ru »

2019-3-26 13:16