Результатов: 3117

«Чисто.Весна»: как экомарафон объединил нефтяников, звезд и их поклонников

В России сотни компаний и организаций поддержали масштабный экомарафон, который проходит по всей стране с 20 апреля по 30 июня в рамках ХI экологического субботника «Зеленая Весна – 2024». Самая массовая экоакция объединила многотысячные коллективы из разных сфер, желающие навести чистоту и порядок, улучшить экологическую обстановку в регионах. fedpress.ru »

2024-4-23 18:00

Бузова оценила презенты поклонников: «Время – самый дорогой подарок»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова поделилась, что ее часто зовут на свидания и одаривают подарками. Она охотно делится оказанными ей знаками внимания со своей аудиторией. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

Королева Камилла рассказала о реакции Кейт Миддлтон на поддержку поклонников

27 марта королева Камилла посетила фермерский рынок Шрусбери. Во время мероприятия жена короля Великобритании Карла III прокомментировала состояние Кейт Миддлтон. Она рассказала, что жена принца Уильяма рада видеть поддержку поклонников после официального сообщения о раке. lenta.ru »

2024-3-29 15:36

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-3-20 22:27

Внешность 69-летнего Джеки Чана напугала поклонников

Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан появился на публике и напугал фанатов своей внешностью. 69-летний герой боевиков посетил мероприятие в провинции Сычуань, Китай. Фотографы запечатлели знаменитость в наряде черного цвета. lenta.ru »

2024-3-15 18:23

"Они застряли": Профессор Стебль раскритиковала взрослых поклонников Гарри Поттера

82-летняя актриса Мириам Маргулис, сыгравшая роль профессора Стебль в экранизации "Гарри Поттера и тайной комнаты" режиссёра Криса Коламбуса по сценарию Стивена Кловза и Джоан Роулинг, заявила, что для поклонников этой фантастической вселенной пришло время повзрослеть. life.ru »

2024-3-11 18:18

"На пенсию": Полина Гагарина ошарашила поклонников неожиданным заявлением

Певица Полина Гагарина решила временно прервать концертную деятельность после крупного выступления в Москве, намеченного на 29 июня в "Лужниках". Об этом она сообщила kp.ru. life.ru »

2024-3-9 01:25

Звезда «Женского стендапа» рассказала о нелепых сообщениях от поклонников

Известная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о «дурацких подкатах» мужчин. Комикесса вспомнила, что недавно ей написал незнакомец, желающий с ней пообщаться, и сразу же пошутил про ее ягодицы. Об этом она заявила в программе «Шоу Воли». lenta.ru »

2024-2-26 10:24

Дочь Пересильд пожаловалась на навязчивых поклонников

14-летняя актриса и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд призналась, что боится навязчивых поклонников. Дочь актрисы Юлии Пересильд подчеркнула, что рада тому, что у нее «появился зритель», которому она интересна. lenta.ru »

2024-2-21 19:05

Звезда «Великолепного века» спел русскую народную песню для поклонников в Москве

Турецкий актер Бурак Озчивит во время встречи с поклонниками в Москве спел русскую народную песню «Калинка». На опубликованном видео звезда сериала «Великолепный век», сидя в кресле на сцене, под аккомпанемент оркестра вместе с ведущим мероприятия исполнил несколько строк из песни. lenta.ru »

2024-2-21 02:20

Внешность 74-летней Веры Вонг смутила поклонников

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг появилась на вечеринке в честь премии BAFTA и смутила поклонников. 74-летний модельер посетила мероприятие в белом платье длины макси с капюшоном и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2024-2-20 14:44

Звезда «Слова пацана» восхитила поклонников новыми фото в платье

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд восхитила поклонников новыми фото. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», продемонстрировала черно-белые кадры, где позирует в наряде длины макси. lenta.ru »

2024-1-31 16:21

Загадочная история Брэда Питта: чем внешность звезды Голливуда шокировала поклонников

Теперь фанаты сравнивают своего кумира с героем известного фильма о «старом мальчике». 5-tv.ru »

2024-1-27 19:24

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. life.ru »

2024-1-25 11:33

Лолита поблагодарила поклонников, которые поддержали ее после скандальной вечеринки

Российская эстрадная певица, актриса, телеведущая Лолита Милявская опубликовала в своем Телеграм-канале видеообращение к поклонникам после обрушившихся на нее неприятностей из-за участия в "голой" вечеринке, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-29 23:18

Поклонников шокировали хамские новогодние ролики Анастасии Волочковой с фейковым Путиным

Балерина Анастасия Волочкова, уже привыкшая эпатировать публику, опубликовала на своей странице в соцсети новогодние ролики, в которых появляется фейковый Владимир Путин. versia.ru »

2023-12-28 16:07

"Нереальная!": Валиева поразила поклонников элегантным образом с жеребьёвки чемпионата России

Фигуристка Камила Валиева продемонстрировала поклонникам свой образ в вечернем платье, в котором она принимала участие в церемонии жеребьёвки выступлений в короткой программе чемпионата России. life.ru »

2023-12-21 14:33

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

Бывшая проститутка удивила поклонников количеством клиентов в день

Модель OnlyFans Джейд Блэр рассказала о работе в борделе и удивила пользователей количеством клиентов в день. Бывшая работница публичного дома заявила, что в секс-индустрии, как и в любой другой сфере, есть свои плюсы и минусы. lenta.ru »

2023-12-11 05:11

50-летняя Кейт Бекинсейл удивила поклонников новым цветом волос

Британская актриса Кейт Бекинсейл сменила имидж и удивила поклонников. 50-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых она предстала перед камерой в костюме красного цвета, состоящем из брюк с высокой посадкой, пиджака и бюстгальтера в тон. lenta.ru »

2023-12-7 17:02

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. life.ru »

2023-11-30 13:42

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. life.ru »

2023-11-29 16:40

Играет, пока мама спит: Поклонников малышки-панды порадовали новым умилительным видео

Московский зоопарк порадовал поклонников детёныша панд Жуи и Диндин новым умилительным видео. На этот раз камера засняла, как малышка весело играется в объятиях мамы, пока та спит. life.ru »

2023-11-29 22:08

Ким Кардашьян удивила поклонников фото с обнаженной грудью

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для своего бренда Skims и удивила фанатов. На одном фото 43-летняя предпринимательница позировала в шелковых шортах белого цвета, прикрыв обнаженную грудь ледовыми коньками. При этом стилисты надели на нее светлый парик. lenta.ru »

2023-11-13 11:55

«Не для народа ты пела, а за бабло». Люди не приняли оправданий Пугачевой

Свежее «выступление перед народом» АБ очень похоже на робкую попытку замолить грехи. Надо же с чего-то начинать. aif.ru »

2023-11-11 18:32

Поклонников шокировал внешний вид сильно располневшего комментатора Василия Уткина

В соцсетях получило широкое распространение видео с располневшим спортивным комментатором Василием Уткиным. Судя по кадрам, он значительно прибавил в весе. versia.ru »

2023-10-23 20:21

Киркоров заинтриговал поклонников секретной поездкой в Китай

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отправился в Китай. «Добро пожаловать в Гуанчжоу! А что я буду тут делать — большой-большой секрет!» — написал артист. При этом Киркоров упомянул, что его поездка в Китай связана с рабочими вопросами, но не раскрыл точную причину визита. lenta.ru »

2023-10-17 03:59

Лидер Pink Floyd потребовал от поклонников «свалить» с его концерта

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в нецензурной форме потребовал от поклонников «свалить» с его сольного концерта в Лондоне. Фанаты Роджера Уотерса были недовольны тем, что артист читал на сцене собственные мемуары вместо того, чтобы петь. lenta.ru »

2023-10-11 20:22

Жена Джигана "высохла" до 55 кг и пугает поклонников нездоровой худобой

Бизнес-леди и блогер Оксана Самойлова встревожила поклонников, появившись в сторис в откровенном купальнике. Всё дело в том, что мать четверых детей очень сильно похудела. Оксана и сама призналась, что сейчас находится в своем минимальном весе — 55 килограммов. life.ru »

2023-10-11 19:00

Новая прическа рэпера Bad Bunny озадачила поклонников

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, показал новую прическу и озадачил фанатов. Известно, что исполнитель разместил фото с короткой стрижкой. Данный снимок представлял выход нового альбома артиста. lenta.ru »

2023-10-11 18:23

Киркоров удивил поклонников новой прической и цветом волос

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в очередной раз сменил образ. Он предстал перед поклонниками с короткой стрижкой и необычным цветом волос. fedpress.ru »

2023-9-29 15:51

«Обрюзг»: поклонников разочаровал внешний вид сбежавшего из России актера Кирилла Сафонова

Актер и супруг Саши Савельевой Кирилл Сафонов покинул Россию полтора года назад. Он живет в Израиле, где раньше работал в театре «Гешер», пишет портал... rosbalt.ru »

2023-9-24 11:41

Лидер группы "Чайф" — о возвращении Милохина: Скучно, поклонников нет

Основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин полагает, что блогер Даня Милохин решил вернуться в Россию, так как хочет вновь зарабатывать на поклонниках. Об этом музыкант рассказал в киноинтервью в проекте "Откровенно с Татаркой" популярного блогера Лили Абрамовой (Татарка FM). life.ru »

2023-9-18 11:39