Результатов: 21

Филипп Киркоров на концерте в Красноярске схватил поклонницу за грудь

КРАСНОЯРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Социальные сети облетело видео, на котором во время исполнения хита «Снег» Филипп Киркоров приобнял поклонницу. Об этом сообщает телеграм-канал «Бал дебютанток». fedpress.ru »

2023-4-3 14:54

Рэпер Канье Уэст напал на снимавшую его поклонницу

Американский рэпер, музыкальный продюсер и автор-песен Канье Уэст отметился новым громким скандалом. Как стало известно, он напал на поклонницу, после чего разбил ее телефон. riafan.ru »

2023-1-29 15:26

В российском городе нашли мертвыми поклонницу черной магии и ее годовалую дочь

В Ростове-на-Дону полицейские нашли мертвыми 32-летнюю поклонницу черной магии и ее годовалую дочь. Их тела лежали в запертой изнутри квартире, рядом с трупами были найдены вещи для проведения ритуалов. lenta.ru »

2021-8-31 21:02

Мечта с открытки. Баста пригласил на концерт поклонницу из Костромы

Однако мама девушки заявила, что той, скорее всего, придётся отказаться от приглашения. Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, получил послание 18-летней Маргариты из Костромской области и пригласил её на концерт. life.ru »

2019-1-12 20:02

Музыкант плюнул в поклонницу пивом и спас ее от смертельной болезни

Гитарист американской группы Every Time I Die рассказал, как обрызгал фанатку пивом. Напиток попал ей в глаз, он начал болеть, и девушка обратилась к врачу. Доктора диагностировали ей опухоль мозга на начальной стадии, и новообразование удалили. lenta.ru »

2018-7-25 06:31

Писательница Амели Нотомб подала в суд на домогавшуюся ее поклонницу

Бельгийская писательница Амели Нотомб подала во французский суд жалобу на домогательства со стороны фанатки. По словам литератора, 45-летняя женщина в течение десяти лет преследовала ее, поджидала у выхода из дома. lenta.ru »

2017-9-14 20:34

Появилось видео, как 50 Cent избивает поклонницу на концерте в Балтиморе

Американский рэп-исполнитель 50 Cent нанес удар поклоннице во время своего выступления в Балтиморе. Об этом сообщает интернет-ресурс TMZ. riafan.ru »

2017-4-11 10:52

Джордж Клуни поздравил свою 87-летнюю поклонницу с днем рождения в доме престарелых

Американский актер Джордж Клуни приехал в дом престарелых в Великобритании на день рождения к 87-летней Пэт Адамс, которая до этого выразила желание получить поздравление от своей любимой кинозвезды. vesti.ru »

2017-3-21 16:40

Киркоров на концерте в Тольятти сбил с ног поклонницу (видео)

Певец Филипп Киркоров в среду во время концерта в Тольятти сбил с ног свою поклонницу, которая наступила на его плащ; артист дернул за полу плаща, после чего женщина упала на пол. Артист спустился в зал и шел между рядами в длинном белом плаще. vz.ru »

2016-11-3 19:48

Вопиющий случай: Киркоров ударил поклонницу во время концерта в Тольятти

В Сети набирает огромную популярность видео, на котором известный российский исполнитель Филипп Киркоров во время своего выступления в Тольятти ударяет поклонницу.  riafan.ru »

2016-11-3 03:03

В Риме оштрафовали залезшую в фонтан поклонницу фильма «Сладкая жизнь»

В Риме туристку из Великобритании оштрафовали на 450 евро за то, что она залезла в фонтан Треви и попыталась повторить сцену из фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь». 54-летняя Делайла Джей нарядилась в вечернее платье и накинула на плечи меховую горжетку. lenta.ru »

2016-7-20 17:09

Брейвику разрешат принимать поклонницу в тюрьме

Норвежскому террористу Андерсу Брейвику разрешат принимать у себя в камере влюбленную в него женщину. О личности поклонницы Брейвика почти ничего не известно, за исключением того, что ее зовут Виктория и она написала террористу сотни писем после того, как он попал в тюрьму. lenta.ru »

2016-4-21 14:01

Мадонна раздела поклонницу прямо на сцене. Видео

Мадонна раздела фанатку во время выступления. Тур по Австралии оказался для певицы довольно насыщенным. Сначала поп-звезду заподозрили в том, что она вышла на сцену нетрезвой. Затем она начала концерт на два часа позже, а потом и вовсе продемонстрировала зрителям грудь одной из поклонниц. vesti.ru »

2016-3-18 13:53