Результатов: 3391

Поклонская призвала казнить террористов, атаковавших "Крокус сити холл"

Наказанием для террористов, атаковавших концертный зал Crocus City Hall в Красногорске, может быть только смертная казнь. Такое заявление сделала советник генерального прокурора Российской Федерации Наталья Поклонская. life.ru »

2024-3-23 11:02

Поклонская опубликовала текст про украинцев и сделала одно предупреждение

Советница генпрокурора России, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская напомнила о равенстве всех людей и опубликовала текст про украинцев. Поклонская заявила, что хочет напомнить «разным политическим экспертам», что оскорбления по национальному признаку караются законом. lenta.ru »

2024-3-20 19:10

Поклонская объяснила свое появление в эфире впервые за полтора года

Советница Генпрокурора России Наталья Поклонская объяснила, что впервые за полтора года появилась в телевизионном эфире, чтобы поздравить граждан с десятилетней годовщиной Крымской весны. При этом в дальнейшем давать интервью она не планирует, однако допустила, что будет делать определенные посты в Telegram. lenta.ru »

2024-3-18 19:10

Наталья Поклонская дала интервью впервые за много лет

В день рождения, 18 марта, советник генпрокурора России Наталья Поклонская опубликовала в своем телеграм-канале интервью, которое она дала после долгого перерыва. Она также поздравила жителей Крыма с юбилеем присоединения полуострова к России. rosbalt.ru »

2024-3-18 19:05

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире с обращением к крымчанам

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Бывшая замглавы Россотрудничества и советница Генерального прокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года появилась в эфире с обращением к жителям Крыма. fedpress.ru »

2024-3-18 16:03

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России. life.ru »

2024-3-18 13:09

Поклонская появилась в эфире впервые за 1,5 года и обратилась к жителям Крыма

Бывшая заместительница руководителя Россотрудничества, советница Генпрокурора России Наталья Поклонская в свой день рождения впервые за полтора года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма. Ее комментарий попал на видео, соответствующие кадры разместили в группе телеканала «Нара ТВ» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 11:35

Поклонская раскрыла причину трагедии Майдана на Украине

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Советник Генерального прокурора Российской Федерации и бывший депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская рассказала о причинах Майдана на Украине, произошедшего десять лет назад. fedpress.ru »

2023-12-1 07:21

«Хочу обезопасить людей»: Поклонская впервые за 6 месяцев обратилась к подписчикам

Она решила предупредить людей о том, что в Сети мошенники начали действовать от ее имени. Поклонская рассказала, что в социальных сетях появилась фейковая страница от ее имени. Около года злоумышленники общались с гражданином США. kapital-rus.ru »

2023-10-30 18:30

Поклонская впервые за полтора года вышла на связь и предупредила о мошенниках

Советник генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за год и четыре месяца опубликовала пост, она предупредила аудиторию, что от ее лица действуют мошенники. В своем Telegram-канале она рассказала, как один американец общался в интернете с ее фейковым аккаунтом. vz.ru »

2023-10-30 17:44

Поклонская впервые за 1,5 года вышла на связь и заявила о человечности американцев

Советник генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за почти 1,5 года вышла на связь с подписчиками и предупредила аудиторию, что от её лица действуют мошенники. life.ru »

2023-10-30 16:26

Поклонская обратилась к подписчикам впервые за полтора года

От лица экс-прокурора Крымского полуострова Натальи Поклонской действуют аферисты, и один из них едва не обманул американца, намеревавшегося ее спасти social.mk.ru »

2023-10-30 16:05

Поклонская впервые за полтора года обратилась к подписчикам

От лица экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской действуют мошенники, и один из них едва не обманул гражданина США, захотевшего ее спасти Поклонскую. Об этом написала сама бывший прокурор республики в первом за год и четыре месяца посте в Telegram. lenta.ru »

2023-10-30 15:44

Назначенная советником Генпрокурора РФ Поклонская прекратит вести социальные сети

Наталья Поклонская, назначенная на должность советника Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова, заявила о прекращении публичной деятельности. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» . tvzvezda.ru »

2022-6-14 14:48

В Генпрокуратуре подтвердили новость о Поклонской

Наталья Поклонская, занимавшая ранее должности замглавы Россотрудничества и прокурора Крыма, 14 июня назначена советником генпрокурора России. Ранее она сообщила об этом в своем Telegram-канале, теперь это подтвердили в надзорном ведомстве. vesti.ru »

2022-6-14 12:45

Поклонская сообщила о назначении советником генпрокурора России и прекращении своей публичной деятельности

Наталья Поклонская проинформировала о назначении советником генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова и прекращении своей публичной деятельности. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-14 12:01

Поклонская стала советником генпрокурора России

Наталья Поклонская, покинувшая накануне должность замглавы Россотрудничества, была назначена советником генпрокурора РФ Игоря Краснова. Об этом она сообщила в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-14 12:00

Поклонская объявила о своем назначении советником генпрокурора и уходе из публичной политики

О новом назначении сообщила сама Поклонская. При этом она отметила, что больше не будет давать комментарии. «Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность. Теперь буду заниматься выполнением поставленных Генеральным прокурором России задач в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре РФ», - отметила она. kapital-rus.ru »

2022-6-14 12:00

Поклонская прекратит вести социальные сети

Наталья Поклонская, которую президент России Владимир Путин уволил с поста замглавы Россотрудничества, перестанет писать в социальные сети и вести публичную деятельность. Об этом она заявила в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-6-14 11:54

Поклонская назвала свою новую должность

Наталью Поклонскую назначили на должность советника генерального прокурора России Игоря Краснова. После назначения она поблагодарила всех, кто проявил к поддержку и интерес к ее службе. Кроме того, Поклонская заявила о прекращении публичной деятельности в социальных сетях. lenta.ru »

2022-6-14 11:51

Поклонская сообщила, что ее назначили на должность советника генпрокурора России

Наталья Поклонская назначена на должность советника генерального прокурора России Игоря Краснова. Об этом она сама написала на своей странице во «ВКонтакте». «Знаю, что будет много добрых пожеланий - заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе. tvzvezda.ru »

2022-6-14 11:47

Поклонская заявила, что назначена на должность советника генерального прокурора РФ

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 202 самолета и 131 вертолет, отметили в Минобороны tass.ru »

2022-6-14 11:46

Поклонская объяснила свою отставку с поста замглавы Россотрудничества

Бывшая замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская объяснила свою отставку с поста переходом на новое место работы. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» . «Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о моем освобождении с должности заместителя руководителя Россотрудничества в связи с моим переходом на другую работу», - написала Поклонская. tvzvezda.ru »

2022-6-13 12:11

Поклонская отказалась назвать новое место работы

Освобожденная указом президента РФ от должности заместителя руководителя Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что еще рано называть ее новое место работы, поскольку еще не было назначения. vesti.ru »

2022-6-13 11:48

Поклонская объяснила свою отставку

Президент России Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с поста замглавы Россотрудничества из-за ее перехода на другую работу. Об этом она рассказала на своей странице в Telegram. «Я благодарна нашему президенту за поддержку и доверие», — написала она, приложив фотографию указа главы государства. lenta.ru »

2022-6-13 10:59

Поклонская сообщила, что переходит на другую работу и благодарна Путину за поддержку и доверие

Наталья Поклонская сообщила о переходе на другую работу. "Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о моем освобождении с должности заместителя руководителя Россотрудничества в связи с моим переходом на другую работу. argumenti.ru »

2022-6-13 10:58

Поклонская выразила соболезнования в связи со смертью первого президента Украины Кравчука

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская в Telegram-канале выразила соболезнования в связи со смертью первого президента Украины Леонида Кравчука. По ее мнению, он искренне хотел, чтобы в его стране, а также в России был мир. kapital-rus.ru »

2022-5-11 12:45

Поклонская назвала незаконным решение о задержании украинского блогера Шария

Задержание украинского блогера Анатолия Шария противозаконно и политически мотивированно, считает замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская nsn.fm »

2022-5-5 12:41

Экс-прокурор Крыма Поклонская дала оценку задержанию Шария

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая, ФедералПресс. С утра в медиа и СМИ с подачи украинских ресурсов распространяется информация о якобы задержанном в Испании блогере и журналисте Анатолии Шарии. Замглавы Россотрудничества и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская осудила произошедшее. fedpress.ru »

2022-5-5 12:40

Наталья Поклонская сообщила об отправке в Херсонскую область лекарств

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что в подконтрольную РФ Херсонскую область отправлены лекарства, пишет РБК social.mk.ru »

2022-5-1 20:37

«Стыдитесь называть себя русскими? Еще пожалеете»: Поклонская осудила россиян, выступивших «против своей страны»

«Отказываться от своих корней — противоприродно», — добавила экс-прокурор Крыма. rosbalt.ru »

2022-4-23 14:28

Наталья Поклонская ответила депутатам Крыма на призыв лишить ее госнаград

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что депутатам парламента Крыма вместо ее слов стоит обсуждать законопроект о разрешении застройки... rosbalt.ru »

2022-4-21 17:17

«На душе спокойнее»: Поклонская ответила на призыв лишить ее наград

Замглавы Россотрудничества, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в беседе с изданием РБК ответила депутатам крымского парламента, которые раскритиковали ее за слова о символах Z и V. Она считает, что властям полуострова необходимо сосредоточить внимание на обсуждении проекта закона о застройке особо охраняемых территорий и природных заповедников, а не призывать лишать кого-либо госнаград. kapital-rus.ru »

2022-4-21 16:58

Поклонская отреагировала на предложение лишить ее госнаград

Депутатам парламента Крыма следует обсуждать законопроект о разрешении застройки особо охраняемых территорий и природных заповедников региона, а не высказывания замглавы Россотрудничества Натальи Поклонской nsn.fm »

2022-4-21 11:34

Поклонская может лишиться госнаград за высказывания о символах Z и V

Глава комитета по законодательству Госсовете Крыма Сергей Трофимов заявил, что в парламенте намерены рассмотреть вопрос о лишении госнаград замглавы Россотрудничества Натальи Поклонской, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2022-4-20 14:35

Поклонская поспорила с вице-премьером Крыма о ракетном ударе по Киеву

Заместитель руководителя Россотрудничества Наталья Поклонская ответила на заявление вице-премьера Крыма Владимира Константинова, который считает, что «крымчане» ждут удара «Искандерами» по Киеву nsn.fm »

2022-4-15 16:19

Поклонская: с задержанным в Одессе "бывшим мужем" я не знакома

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что не знает мужчину, которого в Одессе назвали ее бывшим мужем. Задержанный Владимир Клименко является руководителем фракции партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". vesti.ru »

2022-4-14 14:45

Поклонская сообщила, что незнакома с задержанным в Одессе "бывшим мужем"

Ранее украинские СМИ сообщили, что ГБР поймало руководителя фракции партии ОПЗЖ Мариупольского горсовета Владимира Клименко, которого журналисты нарекли супругом замглавы Россотрудничества. life.ru »

2022-4-14 14:11

«Две мои родные страны убивают друг друга»: Поклонская заявила о катастрофе на Украине

Заместитель руководителя Россотрудничества, экс-депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем видеообращении к участникам форума БРИКС в Индии назвала события на Украине катастрофой. argumenti.ru »

2022-4-14 19:50

«Это тьма и катастрофа»: Поклонская попросила участников форума БРИКС не усугублять ситуацию вокруг Украины

Несостоявшийся посол в Кабо-Верде сказала, что является одновременно и украинкой, и русской. rosbalt.ru »

2022-4-13 14:42