Результатов: 996

Путин назначил нового заместителя главы Россотрудничества на место Поклонской

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Кирилла Богомолова заместителем руководителя Россотрудничества. Указ об этом опубликован на официальном... rosbalt.ru »

2022-7-22 15:39

Путин подписал указ о назначении нового замглавы Россотрудничества вместо Поклонской

Президент России Владимир Путин назначил нового замруководителя Россотрудничества вместо Натальи Поклонской. Им стал Кирилл Богомолов. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-7-21 14:50

"Во мне живут две страны: и Украина, и Россия". Высказывания Натальи Поклонской

Бывший депутат Госдумы, экс-заместитель главы Россотрудничества назначена советником генерального прокурора РФ tass.ru »

2022-6-14 17:30

Песков — о новой работе Поклонской: Это предложение соответствовало её пожеланиям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал новость о назначении Натальи Поклонской на должность советника генерального прокурора РФ Игоря Краснова. life.ru »

2022-6-14 13:28

Краснов подписал указ о назначении Поклонской на должность советника генпрокурора

Генеральный прокурор России Игорь Краснов подписал указ о назначении Натальи Поклонской на пост советника главы надзорного ведомства. Ранее она сама сообщила о новой работе в Telegram. versia.ru »

2022-6-14 13:20

Кремль прокомментировал назначение Поклонской на новую должность

Предложение перейти на работу в Генпрокуратуру соответствовало желанию Натальи Поклонской. Так ее назначение прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее Поклонская в своем Telegram-канале заявила, что ее назначили на должность советника Генерального прокурора России Игоря Краснова. lenta.ru »

2022-6-14 13:12

Раскрыта новая должность Натальи Поклонской

Наталья Поклонская сообщила, что была назначена на пост советника генпрокурора РФ. Днем ранее президент России Владимир Путин отправил ее в отставку с должности заместителя руководителя Россотрудничества. versia.ru »

2022-6-14 12:09

Крымский политолог поделился мнением о будущем Натальи Поклонской после ее отставки

Несмотря на то, что Наталья Поклонская не произвела фурор на должности в Россотрудничестве, которого от нее ожидали, она продолжит свою политическую деятельность. Такое мнение высказал председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо. tvzvezda.ru »

2022-6-13 16:58

Названа возможная деятельность Поклонской после отставки

Отставка Натальи Поклонской с поста заместителя главы Россотрудничества связана с ее активной публичной деятельностью, которая не нравится российским властям. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказал политолог Константин Калачев. lenta.ru »

2022-6-13 13:30

Символы и боль Поклонской: Путин уволил экс-прокурора Крыма из Россотрудничества

Экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская проработала в новом статусе всего 4 месяца — ровно столько же, сколько была послом РФ в Кабо-Верде. nsn.fm »

2022-6-13 12:05

В Россотрудничестве пожелали успехов Поклонской и назвали ее «ярким человеком»

«Наталья Владимировна проявила себя бесстрашным и эффективным борцом за права соотечественников». ridus.ru »

2022-6-13 11:37

В Россотрудничестве пожелали Поклонской успехов в ее "будущей миссии на благо России"

Как отметили в ведомстве, за время работы она "проявила себя бесстрашным и эффективным борцом за права соотечественников" tass.ru »

2022-6-13 11:05

Глава Россотрудничества Примаков заявил, что сделает выводы в отношении Поклонской

Руководитель агентства подчеркнул, что в вопросе выражения свободы мнений в случае с госслужащими интересы ведомства и государства должны быть приоритетными. life.ru »

2022-4-20 13:43

Начальник Поклонской пригрозил ей «выводами» после высказывания о букве Z

Об этом Примаков написал в своем телеграм-канале. Он считает, что символы Z и V «стали народным символом поддержки нашей армии и сил освобождения, стали символами самого освобождения Украины от очевидного зла - террористов и бандформирований режима». kapital-rus.ru »

2022-4-20 11:17

Стали известны обязанности Поклонской в Россотрудничестве

Новый заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская приступила к работе, где ей поручили заниматься защитой прав соотечественников и управлением в сфере культуры. «Да, сегодня приступила к обязанностям. vz.ru »

2022-2-7 16:00

Мамедов о новой должности Поклонской: Правоохранительные органы Украины должны требовать экстрадиции всех, кто обвинен в содействии аннексии Крыма

Правоохранительные органы Украины должны требовать экстрадиции всех, кто обвинен в содействии оккупации Россией украинского полуострова Крым. Об этом 3 февраля в Twitter заявил бывший заместитель генерального прокурора Украины Гюндуз Мамедов, комментируя назначение экс-"прокурора" Натальи Поклонской на пост заместителя руководителя Россотрудничества. gordonua.com »

2022-2-4 21:59

С чем связаны постоянные смены работы Натальи Поклонской

У Натальи Поклонской не сложилась карьера в Кабо-Вербе, но ее назначили на должность заместителя руководителя Россотрудничества. Как считают эксперты, такая рокировка могла быть связана с желанием Кремля защитить экс-прокурора Крыма от возможных проблем, а также навести порядок в структуре, где ее приходу могут быть недовольны. fedpress.ru »

2022-2-3 18:59

Песков прокомментировал назначение Поклонской на пост замглавы Россотрудничества

В четверг, 3 февраля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал назначение Натальи Поклонской на пост замглавы Россотрудничества. По его словам, пока неизвестно, будет ли она заниматься вопросами, связанными с Украиной. kapital-rus.ru »

2022-2-3 16:14

В Кремле рассказали о работе Поклонской в Россотрудничестве

Задачи Натальи Поклонской на посту замглавы Россотрудничества определит глава ведомства Евгений Примаков, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это зависит от руководителя этого ведомства Примакова, какие он задачи возложит на свою новую заместительницу, такие задачи она и будет выполнять. vz.ru »

2022-2-3 14:06

«Неуправляемая!» Смену должности Поклонской связали с ее «опасностью для власти»

От Поклонской нельзя было «жестко избавляться», ее хотели выслать «за периферию», а сейчас назначили в «заблокированное» ведомство, сказал политолог Павел Салин. nsn.fm »

2022-2-3 13:43

Песков объяснил, от чего зависит функционал Поклонской на новой должности в Россотрудничестве

Бывший прокурор Крыма и несостоявшийся посол РФ в Кабо-Верде была назначена на этот пост 2 февраля. Теперь её первостепенной задачей должна стать защита прав соотечественников за границей. life.ru »

2022-2-3 13:13

Кремль прокомментировал назначение Поклонской

Глава Россотрудничества Евгений Примаков определит обязанности своего нового заместителя Натальи Поклонской. Такой комментарий по поводу ее назначения дал представитель Кремля Дмитрий Песков. Будут ли обязанности Поклонской связаны с Украиной, зависит от распределения обязанностей внутри ведомства. lenta.ru »

2022-2-3 12:57

Песков оставил без комментариев вопрос о планах назначения Поклонской в Россотрудничество

Пресс-секретарь президента напомнил, что Кремль не анонсирует кадровые изменения tass.ru »

2022-1-24 15:02

В Россотрудничестве отреагировали на ситуацию с трудоустройством Поклонской

В Россотрудничестве предпочли не комментировать данные о возможном назначении бывшего депутата Государственной Думы Натальи Поклонской на должность заместителя главы агентства. Всю ситуацию с трудоустройством Поклонской там восприняли как слухи. lenta.ru »

2022-1-21 14:04

Стала известна возможная новая должность Поклонской

Отказавшаяся от должности посла России в Кабо-Верде Наталья Поклонская, по данным осведомленных источников, может занять пост замглавы Россотрудничества. versia.ru »

2022-1-21 12:10

Стала известна возможная новая должность Поклонской

Экс-депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, которая отказалась стать послом России в Кабо-Верде, может занять пост заместителя главы Россотрудничества. Такую возможную должность назвал источник РИА Новости, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2022-1-21 10:58

Поклонской пророчат должность в Россотрудничестве

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Наталья Поклонская ранее заявила, что не сможет стать послом России Кабо-Верде по личным причинам. В СМИ появилась информация, какую должность может получить бывший депутат Госдумы. fedpress.ru »

2022-1-21 10:48

В Кабо-Верде расстроились из-за отказа Поклонской стать послом в республике

Жители Кабо-Верде рассказали, что русская община в Кабо-Верде хотела видеть Наталью Поклонскую на посту посла России в стране из-за ее энергичности. «Да, мы расстроились. У нас были такие перспективы, такие планы. vz.ru »

2022-1-19 18:48

«Побыть в тени»: Политолог назвал причину отказа Поклонской от должности посла в КабоВерде

Наталье Поклонской поступают угрозы расправы с Украины, в российской власти у нее также имеются серьезные недоброжелатели, заявил Максим Жаров.  nsn.fm »

2022-1-19 16:47

Песков признался, что замену Поклонской на посту посла в Кабо-Верде еще не согласовали в Кремле

В Кремле не согласовывали кандидатуры на замену Наталье Поклонской в должности посла России в Кабо-Верде. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-1-19 13:54

Песков заявил, что замены Поклонской на должности посла в Кабо-Верде еще нет

Кандидатуры на замену экс-депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая отказалась от должности посла России в Кабо-Верде, еще нет nsn.fm »

2022-1-19 13:26

Песков сообщил об отсутствии кандидатов на должность Поклонской в Кабо-Верде

Власти России пока не согласовали кандидатуру на замену Натальи Поклонской в должности посла РФ в Кабо-Верде, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-1-19 13:15

В Кремле отреагировали на отказ Поклонской стать послом России в Кабо-Верде

Кандидатуры на замену Натальи Поклонской, которая должна была стать послом России в Кабо-Верде, пока не согласовывались. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Речь идет о личных обстоятельствах», — отреагировал на ситуацию пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2022-1-19 12:57

Песков: кандидаты на замену Поклонской в статусе посла в Кабо-Верде пока не согласованы

Наталья Поклонская ранее сообщила, что не вступила в эту должность, поскольку "изменились личные обстоятельства" tass.ru »

2022-1-19 12:53

В МИД назвали причину отказа Поклонской вступить в должность посла в Кабо-Верде

Причём ранее Наталья рассказывала, что очень хотела занять этот пост, специально обучалась и прошла подготовку, чтобы достойно представлять интересы России за рубежом. life.ru »

2022-1-19 12:32

В МИД России подтвердили отмену назначения Поклонской послом в Кабо-Верде

Министерство иностранных дел России подтвердило отмену назначения Натальи Поклонской послом в Кабо-Верде. В МИД рассказали, что ее отъезд не состоится по личным обстоятельствам. Полонская не уточнила, какие именно обстоятельства послужили отменой назначения. lenta.ru »

2022-1-19 12:09

Прокуратура Украины направила в суд дело о госизмене против Аксёнова и Поклонской

Также в обвинительном акте фигурируют председатель Госсовета Константинов и ещё пять должностных лиц. life.ru »

2021-12-29 15:02

Прокуратура Украины направила в суд обвинение против Аксенова и Поклонской

Офис генпрокурора Украины направил в суд обвинительный акт в отношении высокопоставленных чиновников Крыма, в их число вошли глава республики Сергей Аксенов и экс-прокурор Наталья Поклонская, они обвиняются в госизмене, сообщило ведомство. vz.ru »

2021-12-29 14:48

На Украине направили в суд уголовное дело против Поклонской

Офис генерального прокурора Украины направил в суд уголовное дело против бывшего прокурора Крыма и депутата Госдумы России Натальи Поклонской. Поклонская, глава Крыма Сергей Аксенов, председатель госсовета республики Владимир Константинов обвиняются в государственной измене. lenta.ru »

2021-12-29 14:29

«Сдача ГТО» Зачем украинец Ворона влез в дом к Наталье Поклонской?

Ворона – не радикальный националист, отправившийся мстить легендарной участнице «Крымской весны», а, наоборот, ее горячий поклонник. aif.ru »

2021-12-23 18:59

«Сдача ГТО». Зачем украинец Ворона влез в дом к Наталье Поклонской?

Ворона — не радикальный националист, отправившийся мстить легендарной участнице «Крымской весны», а, наоборот, ее горячий поклонник. aif.ru »

2021-12-24 18:59

В Сети появилась видеозапись с нападением украинца на дом Поклонской

Российский посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская обнародовала видеозапись с проникновением украинского гражданина на территорию ее дома в Крыму. Ролик был опубликован в Telegram-канале политика. riafan.ru »

2021-12-23 10:57

В дом Натальи Поклонской в Крыму попытался пробраться украинский гражданин

В дом Натальи Поклонской в Крыму попытался проникнуть украинский гражданин. В доме в этот момент Поклонская находилась со своей дочерью. Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала в соцсети видео, на котором запечатлено, как мужчина перелез через забор и подошёл к дому. argumenti.ru »

2021-12-23 10:29

Неизвестный попытался прорваться к Поклонской в дом

КРЫМ, 23 декабря, ФедералПресс. В дом бывшего прокурора и посла в Кабо-Верде Натальи Поклонской в Крыму попытался прорваться неизвестный мужчина. Об этом она рассказал в своем Telegram-канале и опубликовала видео. fedpress.ru »

2021-12-23 09:26