Результатов: 7

Когда верующий должен вставать на колени. Правила для разных конфессий

В большинстве протестантских католических храмов перед скамьями, на которых сидят во время службы, расположены специальные подставки, чтобы молящиеся могли вставать коленями на них, а не на пол. Это существенно облегчает позу верующего, давая ему возможность сосредоточиться не на боли в коленях или в спине, а на молитве. vesti.ru »

2021-4-5 15:57

Психологическое желание видеть поклоны вместо Руси оставили в иной редакции не в гимне, а нормах принятых законов

С позицией председателя Совета по правам человека при президенте РФ Михаила Федотова по принятым законам, называемым в прессе о фейковых новостях и оскорблении власти, трудно не согласиться. Эти законы по своему содержанию будто бы оправдывают соде ... regions.ru »

2019-5-17 21:39

Чем поклоны бить, уж лучше радио послушать: Шнуров высказался против выселения барнаульского планетария

БАРНАУЛ, 3 декабря, ФедералПресс. Известный поэт и музыкант Сергей Шнуров высмеял перестройку планетария в православный храм в столице Алтайского края. fedpress.ru »

2018-12-3 08:59

Готовность к подчинению: поклоны Берлина в адрес Вашингтона становятся всё ниже

После Второй мировой войны в Германии выросло уже несколько поколений политиков, для которых подчинение Вашингтону — норма, нарушать которую пока никому не приходит в голову. vesti.ru »

2017-5-1 21:25

Прощальные поклоны: администрация Обамы выступила с новыми антироссийскими инициативами

В декабре президент США Барак Обама одобрил несколько резонансных инициатив, носящих антироссийский характер. Соединённые Штаты увеличили объём военной помощи Европе и сирийским боевикам, расширили санкции против Москвы и запретили военное сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2016-12-24 21:56