Результатов: 360

«Оставьте нас в покое»: Симоньян сделала жесткое заявление по Украине

Журналистка надеется, что слова бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского о всеми забытой Украине сбудутся. Симоньян напомнила, что при жизни Жириновский правда многое «предчувствовал и предсказывал». kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:27

Путин: мы не оставим в покое тех, кто наносил удары по Белгороду

Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за удары по мирному населению Белгорода, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:59

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:19

Захарова: Лавров сказал фразу «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ фотографу

Фраза министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое» на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье была адресована фотографу от организации nsn.fm »

2023-12-5 10:39

Захарова рассказала, кому предназначалась фраза Сергея Лаврова «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ

Фраза главы российского МИД Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое», произнесенная им по время выступления на заседании СМИ ОБСЕ, взывала много вопросов и предположений. versia.ru »

2023-12-5 09:44

«Оставьте меня в покое»: Лавров резко ответил фотографу на совете ОБСЕ

Официальный представитель МИД России объяснила это тем, что журналисты не верят в присутствие российского министра на встрече. 5-tv.ru »

2023-12-5 09:42

"Оставьте меня в покое": Чересчур настойчивый фотограф выбесил Лаврова на СМИД ОБСЕ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала инцидент с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который произнёс фразу "Оставьте меня в покое" на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье. life.ru »

2023-12-5 09:13

Захарова раскрыла, кому Лавров адресовал просьбу оставить его в покое

Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала об обстоятельствах, в которых прозвучала реплика главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, попросившего оставить его в покое. vz.ru »

2023-12-5 08:28

Захарова: просьба Лаврова оставить его в покое на СМИД ОБСЕ была обращена к фотографу

Официальный представитель МИД России также с иронией отметила, что эта фраза стала "слоганом и мемом российской изоляции" tass.ru »

2023-12-5 02:29

Захарова объяснила слова Лаврова «оставьте меня в покое» на СМИД ОБСЕ

Слова главы МИД России Сергея Лаврова «Оставьте меня в покое» на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье были адресована фотографу от организации, объяснила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2023-12-5 00:09

«Оставьте в покое!»: Милонов отверг идею переименовать брак в семейный союз

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил НСН, что понятие брак является неотъемлемым символом в русской литературе и культуре.  nsn.fm »

2023-11-24 15:04

Путин призвал Палестину и Израиль оставить в покое женщин и детей

Президент России Владимир Путин призвал стороны палестино-израильского конфликта свести к минимуму гибель гражданского населения и оставить в покое женщин и детей. В ходе пленарного заседания Российской энергетической недели глава государства назвал ужасными события в зоне конфликта Палестины и Израиля и призвал минимизировать потери среди гражданского населения, несмотря на уровень ожесточения с обеих сторон, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 17:09

«Женщин, детей оставьте в покое»: Путин жестко высказался об эскалации конфликта в Израиле

Президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию на Ближнем Востоке, призвал и Израиль, и Палестину стремиться «минимизировать потери среди гражданского... rosbalt.ru »

2023-10-11 16:44

Путин призвал «оставить в покое» женщин и детей в зоне палестино-израильского конфликта

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Палестинская проблема – в сердце каждого мусульманина и воспринимается как несправедливость. Об этом завил президент РФ Владимир Путин на Российской энергетической неделе. fedpress.ru »

2023-10-11 16:16

"Пусть мужчины борются между собой": Путин призвал оставить в покое женщин и детей на фоне обострения между Израилем и Палестиной

Президент России Владимир Путин призвал обе стороны палестино-израильского конфликта оставить в покое женщин и детей, позволив мужчинам разобраться между собой. Заявление прозвучало в ходе выступления российского лидера в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. life.ru »

2023-10-11 15:42

«Оставьте в покое женщин и детей!»: Путин назвал причины войны в секторе Газа

Российский лидер Владимир Путин указал на «поселенческую политику» Израиля как на одну из причин взрыва насилия в регионе nsn.fm »

2023-10-11 15:35

Не ученье — мученье: Почему детей в СССР никогда не оставляли в покое

С одной стороны, в СССР делалось многое для сохранения традиционной семьи. С другой — власть делала всё, чтобы оторвать детей от семьи и самой воспитывать подрастающее поколение. life.ru »

2023-9-23 01:43

«Оставьте Африку в покое»: журналист раскритиковал миссию ООН в Мали и заявил о необходимости ее вывода из республики

Срок действия мандата миротворческой миссии Организации Объединенных Наций в Мали (МИНУСМА) завершается 30 июня 2023 года. Однако руководство ООН будет всеми правдами и неправдами доказывать необходимость нахождения «голубых касок» в республике. riafan.ru »

2023-6-23 12:58

Оставьте щитовидную в покое. Когда лечение не требуется

Проблемы со щитовидной железой есть у многих. И часть из них необходимо серьёзно лечить. Но во многих случаях излишнее вмешательство в работу «дирижёра» нашего организма ни к чему хорошему не ведёт. aif.ru »

2023-6-2 03:09

Армения призвала западные страны оставить Крым в покое

Западные страны должны оставить крымчан в покое и не мешать им. Девять лет назад они сделали свой выбор - воссоединиться с Россией, причем, по уставу ООН, имели полное и законное право на самоопределение путем проведения референдума. ridus.ru »

2023-3-17 12:39

«Мы хотим, чтобы нас оставили в покое»: В МИДе заявили, что России ничего не нужно от Запада

Об этом заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков в интервью РИА «Новости». «Нам от Запада ничего не нужно. Мы хотим, чтобы нас оставили в покое. Но НАТО со своей стороны с маниакальным упорством, достойным лучшего применения, последовательно подползало к российским границам, одновременно зомбируя русофобскими страшилками соседние с нами страны», - сказал Рябков. kapital-rus.ru »

2023-1-30 12:19

Путин выразил соболезнования в связи со смертью папы римского на покое Бенедикта XVI

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной почётного папы римского Бенедикта XVI. Соответствующая телеграмма, направленная папе Франциску, опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2022-12-31 15:29

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи со смертью папы на покое Бенедикта XVI

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи со смертью почётного папы римского Бенедикта XVI. Он отметил, что многолетний жизненный путь священнослужителя знаменовал целую эпоху в истории Римско-католической церкви, которую он возглавлял. life.ru »

2022-12-31 14:47

Похороны папы римского на покое Бенедикта XVI пройдут в Ватикане 5 января

Церемония прощания с папой римским на покое Бенедиктом XVI, скончавшимся 31 декабря, состоятся 5 января. Об этом на брифинге для журналистов заявил глава службы печати Святого престола Маттео Бруни. riafan.ru »

2022-12-31 14:23

Папа римский на покое Бенедикт XVI скончался в возрасте 95 лет

Папа римский на покое Бенедикт XVI скончался после тяжелой болезни в возрасте 95 лет. Об этом сообщили представители пресс-службы Святого престола. riafan.ru »

2022-12-31 12:43

Скончался папа Римский на покое Бенедикт XVI

Умер папа Римский на покое Бенедикт XVI, в миру Йозеф Алоиз Ратцингер. Пантифику было 95 лет. Он стал 265-м папой Римским в апреле 2005 года и первым папой немецкого происхождения за почти тысячелетнюю историю. tvzvezda.ru »

2022-12-31 12:35

Песков заявил о «никогда не оставляющих в покое» Россию западных спецслужбах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российской контрразведки всегда было много работы, Россию никогда не оставляли в покое, западные спецслужбы продолжают агрессивно работать. lenta.ru »

2022-12-7 22:26

«Угомонись, женщина»: заколебавшийся пёс ждёт, когда его оставят в покое

Утро добрым не бывает. По крайней мере пёсик из этого видео определённо готов это подтвердить. Ведь назойливая кожаная никак не хочет оставить его в покое и всё пытается поиграть в блогера.

ridus.ru »

2022-12-1 07:00

СКР проверяет больницу Комсомольска-на-Амуре после смерти пациентки в приемном покое

Очевидцы сообщают, что к мучающейся от боли женщине не подходили около двух часов. 5-tv.ru »

2022-11-15 21:44

В Хабаровском крае избитую женщину бросили умирать в приемном покое травмпункта

В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) женщина, избитая в подъезде жилого дома, в течение несколько часов без помощи находилась в смотровой больницы № 7 и умерла incident.mk.ru »

2022-11-14 10:34

Пригожин заступился за вернувшегося в Россию Меладзе: «Оставьте в покое людей!»

Продюсер призвал общество меньше концентрироваться на осуждении артистов, уехавших из страны, ведь каждый имеет право на мнение и на ошибку. 5-tv.ru »

2022-11-12 01:32

Киркоров потребовал оставить в покое сбежавшую из России "певицу № 1" Пугачёву

Киркоров напомнил, что очень хорошо знает Примадонну, в браке с которой прожил 10 счастливых лет. А ещё признался, что во всех отношениях понимает поступок Аллы Борисовны. life.ru »

2022-11-11 11:54

Губерниев призвал фанатов «Рубина» оставить Слуцкого в покое

Российский комментатор Дмитрий Губерниев призвал поклонников футбольного клуба «Рубин» оставить главного тренера команды Леонида Слуцкого в покое. Журналист опубликовал свое сообщение в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-2 23:11

В США посоветовали Зеленскому оставить Крым в покое

США не должны как-либо помогать президенту Украины Владимиру Зеленскому в реализации его желаний вернуть Крым, указал бывший советник президента Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. Он пояснил, что кампания по возвращению Крыма не способствует переговорному процессу, который должен урегулировать ситуацию на Украине. lenta.ru »

2022-9-25 06:10

Актриса Лариса Лужина призвала оставить в покое покинувших Россию Хаматову и Белого

Актриса Лариса Лужина заступилась за своих коллег Чулпан Хаматову и Анатолия Белого, которые сбежали за границу. Она призвала отстать от покинувших Россию артистов. riafan.ru »

2022-8-24 20:53