Результатов: 36

FT: в ЕС считают, что с новыми антироссийскими санкциями покончено

В Европейском союзе считают, что новых антироссийских санкций больше не будет. Введение дополнительных ограничений приведет к росту исключений из них. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на неназванного чиновника. tvzvezda.ru »

2023-4-20 12:32

Чиновник ЕС признал, что с новыми антироссийскими санкциями покончено

В Евросоюзе закрепляется мнение, что с новыми антироссийскими санкциями покончено, в них скоро будет больше исключений, чем мер, сообщил неназванный европейский чиновник. По его словам, в ЕС с введением санкций «закончили», так как в них скоро будет «больше исключений, чем мер», передает РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2023-4-20 10:23

FT: В Евросоюзе считают, что с новыми санкциями против России покончено

Международные санкции не затронули только те отрасли российской экономики, которые критически важны для одной или нескольких стран Евросоюза, а потому... rosbalt.ru »

2023-4-20 10:20

FT: в ЕС считают, что с новыми санкциями против России покончено

Как стало известно СМИ, европейские чиновники убеждены, что если ввести больше ограничительных мер против РФ, то увеличится и список исключений из них. versia.ru »

2023-4-20 09:52

СМИ: В Евросоюзе считают, что с санкциями против России «покончено»

В Евросоюзе считают, что с новыми санкциями против России «покончено», пишет Financial Times со ссылкой на неназваных европейских чиновников nsn.fm »

2023-4-20 09:18

«С Лондоном покончено»: Российские миллиардеры начали переселяться в Дубай

Состоятельные люди все чаще предпочитают покупать недвижимость в ОАЭ, нежели в великобритании, как раньше. Многие продают жилье в Лондоне и все чаще обзаводятся жильем в Турции, Сингапуре, Гонконге, Монако, Швейцарии и Италии, сообщает Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-4-6 09:37

Позывной «Полигон»: «С ВСУ в Марьинке скоро будет покончено»

Командир штурмового отряда с позывным «Полигон» утверждает, что скоро Марьинка будет освобождена от украинских войск. Об этом он сказал в эфире «Первого канала», передает издание «Аргументы недели» argumenti.ru »

2022-11-29 15:54

С враньем покончено? Росстандарт обсуждает проект ГОСТа для отзывов в интернете

По задумке авторов инициативы, чтобы оставить отзыв, человеку придется подтвердить свою личность, оставить контакты для обратной связи и подкрепить отзыв доказательствами своих слов. 5-tv.ru »

2022-2-11 03:27

Глава UFC: с Нурмагомедовым покончено

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил о том, что не верит в возвращение россиянина Хабиба Нурмагомедова в профессиональный спорт в качестве бойца. "Я долго пытался вернуть его в октагон. Мы отлично … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 06:52

Рамзан Кадыров, С бандподпольем в Чеченской Республике полностью покончено!

Верховный Главнокомандующий с самого начала был в курсе проведения спецоперации, лично вносил корректировки, и поручил провести операцию максимально профессионально, без потерь среди личного состава... echo.msk.ru »

2021-1-20 14:09

Нетаньяху: болезнь на подъеме – с ослаблениями покончено

Распространение коронавирусной инфекции в Израиле продолжается, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху на церемонии прощания с гендиректором Минздрава Израиля Моше Бар Симан-Товом и вступления в должность нового гендиректора … vestikavkaza.ru »

2020-6-18 20:39

Президент Афганистана заявил, что в стране покончено с ИГ

Ашраф Гани подчеркнул, что победа над группировкой является значимым достижением не только для Афганистана, но и для всего региона tass.ru »

2019-11-19 18:33

Хоккеист Малкин: хочу всем доказать, что со мной ещё не покончено

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин считает, что он ещё способен вернуться на свой высший уровень.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 22:18

Порье о поражении от Нурмагомедова: со мной не покончено

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье обратился к своим фанатам после поражения от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова в титульном поединке на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 23:39

С монополией «партии войны» покончено

«Наиболее интересным и в самой встрече, и в сопутствующих ей событиях можно считать восторженный отзыв Медведчука о проведённом им круглом столе с депутатами Европарламента и крайне негативная реакция на происходящее окружения Зеленского. russian.rt.com »

2019-7-19 19:51

Артюхову доложили, что с лесными пожарами на Ямале покончено

С начала пожароопасного периода на Ямале зарегистрировано семь очагов природных пожаров на площади почти 32 гектара, но в настоящее время действующих пожаров в округе нет znak.com »

2019-6-22 17:16

Welt: с весельем покончено — в Германии фейерверки оказались вне закона

В ряде немецких городов запретили использование пиротехнических изделий в канун Нового года, сообщает Welt. Власти пошли на такой шаг из соображений пожарной безопасности, а также заботы о здоровье полицейских и случайных прохожих, которые нередко получали ранения из-за попавших в них петард или ракет. russian.rt.com »

2018-12-23 07:08

«С выборами в России покончено»: реакция соцсетей на «чудесное» голосование в Приморье

Политологи в Интернете вынесли свой вердикт: фальсификация выборов в России вышла на новый уровень. rosbalt.ru »

2018-9-17 20:22

Помпео: с мягкой политикой США в отношении России покончено

Глава ЦРУ, кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео сделал в четверг, 12 апреля, крайне важное заявление о России. По его словам, время мягкой политики Штатов по отношению к РФ уже прошло. argumenti.ru »

2018-4-12 09:48

Эммануэль Макрон рассказал, когда с боевиками ИГ* будет покончено в Сирии

Макрон также назвал Башара Асада врагом сирийского народа, с которым придется разговаривать после разгрома боевиков. vm.ru »

2017-12-18 01:21

Спецпредставитель президента РФ: в ближайшие недели с ИГ в Сирии будет покончено

В ближайшие недели вся территория Сирии может быть полностью очищена от террористов "Исламского государства" (группировка, запрещенная в России), заявил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев. vesti.ru »

2017-10-30 14:10

Bloomberg: с американским миропорядком покончено с подачи России и Китая

«Американскому миропорядку официально пришёл конец» — статья с таким заголовком вышла на сайте Bloomberg. Внешняя политика США достигла переломного момента, но это не связано с президентством Дональда Трампа, утверждает автор статьи. russian.rt.com »

2017-9-29 12:25

"С вами будет покончено": военные США грозят стереть КНДР с лица земли

Воинственная риторика Дональда Трампа слышна едва ли не каждый день. Под горячую руку американского лидера теперь попали власти Венесуэлы. Хозяин Белого дома заявил, что не исключает военного вмешательства США в эту страну. ntv.ru »

2017-8-12 17:23

Сексолог: В ближайшие годы с полной сексуальной верностью будет покончено

Американские учёные заявили, что число изменяющих в браке мужчин не превышает 25%. Специалисты не учли секстинг и доступность интернета, настаивает эксперт НСН.

nsn.fm »

2016-10-10 17:22

Болтон: Если США не ответят на провокации Путина, с НАТО будет покончено

США стоит ждать провокаций со стороны Москвы в Прибалтике, уверен обозреватель Fox News Джон Болтон. По его мнению, если действия российских военных на территории страны НАТО не встретят сопротивления, то по альянсу будет нанесен «смертельный удар». russian.rt.com »

2016-7-20 05:22