Результатов: 141

В российском регионе три сестры покончили с собой после самоубийства четвертой

В Кабардино-Балкарии три женщины покончили с собой после самоубийства их четвертой сестры. Россиянка покончила с собой четыре дня назад, после этого ее родные стали обвинять в произошедшем троих сестер. lenta.ru »

2023-6-19 13:53

В Воронеже отец и 16-летний сын покончили с собой с разницей в несколько часов

В Воронеже отец и его 16-летний сын покончили с собой с разницей в несколько часов. В пресс-службе регионального СУ СК уточнили, что тела погибших были найдены 27 февраля в квартире дома в Советском районе города. life.ru »

2023-2-28 22:05

Более 500 американских военнослужащих покончили с собой в армии в 2021 году

Как сообщили в Пентагоне, показатели самоубийства среди действующего состава военнослужащих значительно выросли с 2011 года tass.ru »

2022-10-20 22:53

Политолог Джаралла: европейские структуры покончили с мечтой о самостоятельности

Развитие России и открывшиеся перспективы поставили под вопрос гегемонию коллективного Запада, что грозит перерасти в прямое столкновение, вплоть до ядерной войны. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-9-1 20:29

Две 13-летние школьницы покончили с собой в парке в российском поселке

В Белгородской области две 13-летние девочки покончили с собой в парке в приграничном поселке Ровеньки. Рядом с местом смерти школьниц нашли блокнот одной из них с предсмертной запиской. В ней погибшая попросила у матери прощения и сообщила, что самостоятельно приняла решение уйти из жизни. lenta.ru »

2022-7-29 15:10

Некоторые украинские беженцы в Латвии покончили жизнь самоубийством

Да, в латвийских СМИ появилась информация о том, что некоторые украинские беженцы покончили жизнь самоубийством в Латвии. Об этом рассказала многолетний координатор Общества поддержки Украины Яна Стрелеца. argumenti.ru »

2022-7-15 17:06

Сечин: Санкции против России покончили с "зелёным переходом" в мире

Санкции против России покончили с "зелёным переходом" в мире, он больше не нужен для манипулирования рынком, ведь сейчас доступны более грубые и радикальные подходы. Об этом заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-18 11:46

В Москве двое братьев подожгли свою квартиру и покончили с собой

В Москве двое братьев подожгли свою квартиру, после чего покончили с собой. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. По данным следствия, днем 25 мая около жилого дома на западе Москвы были обнаружены тела двух мужчин. lenta.ru »

2022-5-25 16:24

В московском изоляторе арестанты покончили с собой после смены начальника

Два самоубийства арестантов произошло в столичном СИЗО №4, где недавно сменился начальник. За последние две недели покончили с собой гражданин Белоруссии, обвиняемый в изнасиловании собутыльника, и заключенный-наркоман. lenta.ru »

2022-1-11 10:41

В больнице Сургута две медсестры покончили с собой: причиной может быть травля со стороны начальства

Следственный комитет проводит проверку по факту двух случаев самоубийств медсестер из отделения анестезиологии и реанимации больницы Сургута. По утверждению коллег погибших, причиной суицидов могли стать невыносимые условия, созданные в коллективе медучреждения. versia.ru »

2021-12-28 15:53

Разлученные родителями влюбленные одновременно покончили с собой

В пакистанском городе Файсалабад пара разлученных родителями влюбленных покончила с собой. Решение уйти из жизни они приняли в день свадьбы девушки — она должна была выйти замуж за выбранного родителями мужчину. lenta.ru »

2021-11-11 17:08

Новости на "России 24". Четверо полицейских покончили с собой после бунта в Капитолии

В США после январских беспорядков в Капитолии пострадавшей стороной, наравне со сторонниками Дональда Трампа, оказались сотрудники столичной полиции. Первых до сих пор преследуют за взгляды, вторые просто не находят поддержки у властей. vesti.ru »

2021-8-3 08:46

Двое подростков покончили с собой в одном месте с разницей в три дня

В Липецкой области двое подростков расстались с жизнь с разницей в три дня в одном и том же месте — участке железной дороги неподалеку от станции incident.mk.ru »

2021-6-16 17:23

В Венгрии покончили с масочным режимом, но не с коронавирусом

Официальный Будапешт отменил в стране комендантский час, вводившийся, чтобы пресечь распространение коронавируса. Власти также разрешили гражданам не носить... rosbalt.ru »

2021-5-21 10:55

Главарь, гнувший подковы: как в Ленинграде покончили с бандой в 120 человек

Банда Чугуна была одной из самых жестоких в Петрограде. Она отличалась многочисленностью и крайней жестокостью. Почерк у грабителей был всегда один и тот же: переодетые кадровыми военными бандиты подъезжали к интересовавшему их "объекту" — богатой квартире или особняку — на машинах, уверенно заходили внутрь, перекрывали выходы и доставали оружие. life.ru »

2021-4-25 00:40

Два брата убили всю семью и покончили с собой

Два брата из Далласа, штат Техас, застрелили родителей, сестру и бабушку, а после покончили с собой. Один из них сообщил о своих планах в соцсетях. Он рассказал, что решение убить родных было принято после вдумчивого взвешивания всех «за» и «против». lenta.ru »

2021-4-6 08:46

Две российские школьницы отправили сообщения родителям и покончили с собой

Две школьницы из Самары покончили с собой, перед этим отправив прощальные сообщения родителям. Погибшим было по 12 лет, они учились в шестом классе. Обстоятельства произошедшего выясняют прокуратура и Следственный комитет. lenta.ru »

2021-2-9 18:48

Двое полицейских покончили с собой после беспорядков в Капитолии

Двое полицейских, участвовавших в разгоне штурмовавшей Капитолий толпы, покончили с собой. Исполняющий обязанности главы полиции Вашингтона Роберт Конти напомнил, что еще один полицейский, Брайан Сикник, погиб от полученных во время штурма ранений. lenta.ru »

2021-1-28 13:04

Это не смешно. Известные юмористы, которые покончили собой или находятся в тяжёлой депрессии

Утром в понедельник нашли тело Александра Шаляпина. Стендап-комик и актёр совершил суицид в своей квартире. Он долго лечился от алкогольной зависимости и депрессии. Это далеко не единичный случай, когда внешне весёлые люди оказываются глубоко несчастными внутри. life.ru »

2021-1-26 17:52

Девять солдат покончили с собой после публикации отчета о военных преступлениях

Девять австралийских солдат покончили с собой за последние три недели на фоне публикации изобличающего доклада о предполагаемых военных преступлениях, совершенных австралийскими военнослужащими в Афганистане. lenta.ru »

2020-11-23 16:46

В Подмосковье супруги-пенсионеры покончили с собой после случайной смерти внука

Трагическая гибель любимого внука стала причиной самоубийства пожилых супругов в Щелковском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2020-11-10 16:26

В Новой Москве сын и мать покончили с собой, потому что власти хотели выселить их из дома

В Новой Москве сын и мать покончили жизнь самоубийством, потому что власти хотели выселить их из дома. В СКР пока не комментируют причины произошедшего, но сообщается, что на месте трагедии нашли записку argumenti.ru »

2020-9-22 20:54

СМИ: На Южном Урале покончили с собой студент и школьница

В Челябинской области найдены мертвыми 17-летняя выпускница школы и 18-летний студент аграрного техникума. Как сообщает 74.RU, ссылаясь на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-9-1 15:00

Трое российских полицейских покончили с собой в один день

Трое сотрудников российской полиции совершили суицид в один день. Два ЧП произошли в Красноярском крае, где покончили с собой сотрудники отдела МВД по Богучанскому району и межрайонного отдела «Канский». lenta.ru »

2020-2-18 18:06

Два гея покончили с собой на съемной даче под Петербургом

В Ленинградской области следствие устанавливает причину гибели двух молодых людей, тела которых были обнаружены в загородном во Всеволжском районе incident.mk.ru »

2020-2-10 18:53