Результатов: 7

«Покончим с режимом»: Военные Габона отказались признать переизбрание президента Ондимбы

Военные Габона заявили по телевидению о роспуске институтов власти и отмене итогов состоявшихся в республике президентских и парламентских выборов, передает Agence France-Presse nsn.fm »

2023-8-30 07:58

«Если не покончим с ними – придется погибать внукам»: Рогозин назвал Украину угрозой русскому народу

«Вообще то, что появилось на месте Украины, представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации», - заявил Рогозин, отвечающий за космическую отрасль России. kapital-rus.ru »

2022-6-14 14:12

«Покончим с превосходством белых»: Байден выступил с первой речью на посту президента

Новый президент США Джо Байден выступил с речью на церемонии инаугурации. Как сообщает The Guardian, он заявил, что сегодня «день Америки и торжества демократии».... rosbalt.ru »

2021-1-20 20:29

«Давайте сбросим пять этих праведных душ в Красное море и покончим с проблемой»

Как «Моссад» предотвратил попытку палестинских террористов сбить при помощи КГБ израильский самолет над Кенией (и что было дальше с террористами) slon.ru »

2020-2-20 14:00

Как мы покончим с главной из «вечных» проблем

Экология — на первых местах в списке областных проблем. Южноуральцы пишут мне о смоге над городами. О заводских выбросах в дождь и по выходным. О горящих свалках и варварски вырубленных деревьях. О сточных водах, безо всякой очистки попадающих в наши водоемы. Не радует и статистика заболеваемости. argumenti.ru »

2019-8-14 07:59

Зеев Бен-Арье, «Покончим с народом субботы – возьмемся за народ воскресенья!»

В конце концов, любить никто никого не обязан, главное, чтобы проявления этих отношений определялось нормами демократии и законности... echo.msk.ru »

2016-3-24 09:29