Результатов: 91

Глава Башкирии пообещал организовать похороны покончившего с собой дезертира

Глава Башкирии Радий Хабиров выразил соболезнование родным и близким военнослужащего Ильдара Б nsn.fm »

2023-8-31 17:41

Глава Башкирии оплатит похороны покончившего с собой военнослужащего

Глава Башкирии Радий Хабиров возьмет на себя расходы по похоронам военнослужащего, который покончил с собой в уфимском СИЗО-1. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Там добавили, что Хабиров искренне хотел спасти военнослужащего, а также назвал его «заблудившимся солдатом». lenta.ru »

2023-8-31 16:34

Тело покончившего с собой студента колледжа нашли в ванной общежития в Татарстане

В Елабуге (Республика Татарстан) найдено тело первокурсника образовательного центра "Алабуга Политех". Об этом сообщает Mash Iptash. life.ru »

2023-3-30 15:14

Покончившего с собой москвича заподозрили в убийстве сына и жены

Тройное убийство совершено на севере Москвы. Тела троих людей обнаружены в квартире на Флотской улице в Головинском районе. По предварительным данным, 45-летний мужчина совершил расправу над собственной семьей — зарезал сына и жену. lenta.ru »

2023-1-29 03:29

Сосед рассказал о семье покончившего с собой пятиклассника из Новосибирска

Старший по дому и сосед семьи, в которой покончил с собой 11-летний мальчик, рассказал порталу Ngs.ru, что мальчика воспитывала мать incident.mk.ru »

2023-1-28 16:28

Сосед рассказал о семье покончившего с собой российского пятиклассника

Семья пятиклассника из Новосибирска, который покончил с собой и оставил предсмертную записку, была спокойной и адекватной. Об этом рассказал сосед и старший по дому, в котором жил погибший ребенок, Евгений, пишет Ngs. lenta.ru »

2023-1-27 15:59

Под грудой мусора в квартире покончившего с собой москвича нашли еще один труп

В Москве полицейские нашли под грудой мусора в квартире покончившего с собой пенсионера еще один труп. Как стало известно, тело принадлежало покойной супруге москвича. Причина ее смерти не уточняется. lenta.ru »

2022-12-12 19:55

ЕСПЧ взыскал 20 тысяч евро в пользу матери покончившего с собой солдата

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) взыскал 20 тысяч евро в пользу жительницы Забайкалья Любови Васильевой, чей сын покончил с собой из-за дедовщины в армии. Суд установил, что в 2005 году в воинской части Забайкальского края старшие по службе издевались над сыном Васильевой Сергеем. lenta.ru »

2022-1-18 13:37

Мать покончившего с собой воспитанника кадетской школы добилась компенсации

В Чите мать 17-летнего воспитанника кадетской школы, который три года назад покончил с собой из-за экзамена по математике, добилась компенсации только сейчас incident.mk.ru »

2022-1-18 06:26

Выяснилась биография скинхеда, покончившего с собой при задержании в Щелково

Скинхедом и матерым рецидивистом оказался 30-летний уроженец Кирова Павел Сырцев, покончивший жизнь самоубийством в четверг ночью при задержании в подмосковном Щелково incident.mk.ru »

2021-12-2 12:12

Раскрыты подробности жизни покончившего собой на глазах у бывшей подруги ученого

Покончивший с собой на Воробьевых горах в Москве 43-летний ученый-физик Юрий Никитин долгое время преследовал свою бывшую возлюбленную, с которой встречался с 2016 года. После расставания он преследовал ее, а в день самоубийства пытался убедить вновь сойтись, прихватив для этого карабин «Сайга». lenta.ru »

2021-12-1 18:10

Отцом покончившего с собой 14-летнего шахматиста оказался известный спортсмен-спасатель

Стала известна личность отца школьника, покончившего жизнь самоубийством в центре Москвы incident.mk.ru »

2021-11-20 21:17

У покончившего с собой подозреваемого в убийстве семьи экс-банкира нашли четыре ножа

Во время следственных действий мужчине стало плохо, после чего он практически не смог отвечать на вопросы. life.ru »

2021-10-28 18:26

У покончившего с собой убийцы Яхонтова нашли арсенал холодного оружия

Появились подробности задержания Андрея Скрипкина, который подозревается в убийстве в Москве банкира Яхонтова и его семьи и который покончил с собой позже в витебском СИЗО incident.mk.ru »

2021-10-29 17:49

Раскрыты отношения покончившего с собой Скрипкина с убитым банкиром Яхонтовым

Удалось выяснить возможные мотивы убийства банкира Михаила Яхонтова, погибшего вместе с женой и 8-летним сынов в своей квартире в элитном ЖК на Мосфильмовской в Москве incident.mk.ru »

2021-10-29 12:12

СМИ сообщили содержание предсмертной записки покончившего с собой главы пермского СК

Покончивший жизнь самоубиством глава Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев оставил предсмертную записку, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2021-9-24 18:27

Раскрыто содержание предсмертной записки покончившего с собой полковника СКР

Покончивший с собой глава пермского управления СКР полковник Сергей Сарапульцев адресовал предсмертную записку Богу, сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, в записке полковник просит помиловать его и простить за грехи «вольные и невольные». lenta.ru »

2021-9-24 16:29

Коллега покончившего с собой экстрасенса Кусто рассказала о его последних планах

Знакомые шамана, перед смертью написавшего кровью на стене фразу «Буду жить все равно», не могут поверить в версию с самоубийством. 5-tv.ru »

2021-8-25 23:34

Добровинский опровергнул родство покончившего с собой в тире мужчины с Утёсовым

По словам адвоката, Игорь Пашинин не воспринимал увещевания родных и знакомых, даже тех, кто хорошо знал народного артиста СССР и кумира миллионов. life.ru »

2021-8-5 00:40

Скандальная компания помирилась с семьей покончившего с собой инвестора

Cкандальная американская брокерская компания Robinhood помирилась с семьей неопытного инвестора, который покончил с собой после того как решил, что потерял 730 тысяч долларов. Компания указала, что ранее поданный против нее иск был «отклонен с предубеждением после урегулирования спора между сторонами». lenta.ru »

2021-7-2 12:01

В Лондоне продадут бывший дом покончившего с собой дизайнера

В лондонском районе Хайбери выставили на продажу бывший дом покойного английского дизайнера модной одежды Александра Маккуина. Он покончил с собой в феврале 2010 года, сообщает Daily Mail. Владельцы попросили за недвижимость 2,5 миллиона фунтов стерлингов (более 258 миллионов рублей). lenta.ru »

2021-6-7 20:30

Вдова покончившего с собой миллиардера осталась без его денег

Катерина Босов, вдова покончившего с собой в прошлом году миллиардера Дмитрия Босова, проиграла судебное разбирательство в кассационной инстанции. Таким образом, она осталась без большей части денег супруга и лишилась возможности в полной мере претендовать на его наследство. lenta.ru »

2021-5-20 16:10

Следователи опросили мать покончившего с собой студента колледжа в Казани, где учился напавший на гимназию

Вероятно, правоохранители хотят сопоставить эти два случая — суицид молодого человека и трагедию в школе. life.ru »

2021-5-14 13:40

"Тоже называл себя богом": Мать покончившего с собой подростка просит проверить связь его смерти с трагедией в Казани

Женщина заявила, что увидела много общего между Галявиевым и сыном: они оба говорили одними и теми же фразами и учились в одном колледже. life.ru »

2021-5-13 19:51

Друзья покончившего с собой комика рассказали о его проблемах с алкоголем

Друзья стендап-комика с ТНТ Александра Шаляпина, который, предположительно, покончил с собой, рассказали о его школьных годах. В Подмосковье он попал в нехорошую компанию, поэтому его отправили в Самару. lenta.ru »

2021-1-26 23:15

Наследники покончившего с собой российского миллиардера отбились от самозванки

Наследники покончившего с собой российского миллиардера, основного владельца компании «Сибантрацит» Дмитрия Босова отбились в суде от женщины, претендовавшей на долю в его наследстве и оказавшейся самозванкой. lenta.ru »

2021-1-22 11:24

Соратника покончившего с собой Тесака нашли мертвым в лесу

В лесу под Красногорском в Московской области найден мертвым Артем Костылев — соратник покончившего с собой в СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесака). Тело под деревом обнаружил грибник и вызвал полицию. lenta.ru »

2020-10-27 18:35

В крови покончившего с собой внука Элвиса Пресли нашли алкоголь и наркотики

В крови покончившего с собой внука Элвиса Пресли Бенджамина Кио были найдены алкоголь и наркотические вещества. Перед суицидом Кио употреблял кокаин. Также стало известно, что за несколько месяцев до смерти он уже пытался совершить самоубийство. lenta.ru »

2020-10-14 12:12

Стало известно о неработавшей видеокамере в камере покончившего с собой Тесака

Камера видеонаблюдения, установленная в камере, в которой погиб националист Максим Марцинкевич (Тесак), не работала в день его смерти. Следователи восстановили картину гибели заключенного. Тесак попытался использовать один способ суицида, но безуспешно. lenta.ru »

2020-9-23 10:49

Опубликовано последнее фото покончившего с собой в СИЗО Тесака

В сети появилось фото покончившего с собой в СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесака), сделанное за 6 дней до его смерти. Кадр опубликован в Telegram-канале «МК: срочные новости». Подчеркивается, что это последний снимок Марцинкевича. lenta.ru »

2020-9-16 16:13

Правозащитник заявил об отсутствии жалоб от покончившего с собой в СИЗО Тесака

Правозащитник заявил об отсутствии жалоб от покончившего с собой в СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесака). Челябинский уполномоченный по правам человека дважды за последние две недели был в СИЗО, где содержался Тесак, но не получал жалоб от него и от его друзей и родных. lenta.ru »

2020-9-16 15:31

Полиция КБР «за малозначительностью» прекратила дело о конопле для кроликов против покончившего с собой пенсионера

В связи с «малозначительностью» прекращено уголовное дело в отношении 85-летнего жителя Кабардино-Балкарии Николая Захарченко, покончившего с собой после... rosbalt.ru »

2020-9-2 14:09

Прекращено дело покончившего с собой из-за обвинения в хранении наркотиков пенсионера

Уголовное дело в отношении 85-летнего жителя Нарткалы Николая Захарченко, покончившего жизнь самоубийством из-за обвинения в хранении наркотиков, прекращено в связи с малозначительностью, сообщил адвокат Руслан Ельмирзоков, представляющий интересы вдовы покойного. vz.ru »

2020-9-2 13:16

МВД закрыло дело покончившего с собой из-за куста конопли пенсионера

В Кабардино-Балкарской Республике следователем прекращено уголовное дело в отношении 85-летнего жителя города Нарткалы Николая Захарченко, покончившего с собой после обвинения в наркоторговле из-за обнаруженного на его участке куста конопли. lenta.ru »

2020-9-2 12:46

Пистолет покончившего с собой российского миллиардера выставили на продажу

Пистолет Glock, который принадлежал покончившему с собой российскому миллиардеру Дмитрию Босову, могли выставить на продажу в интернете. Эту информацию проверяют сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-7-31 19:07

В Рязанской области похоронили покончившего с собой 8-летнего ребенка из многодетной семьи

В Рязанской области в четверг простились с восьмилетним мальчиком, который покончил с собой. Как сообщает RZN.info, тело ребенка в минувший вторник... rosbalt.ru »

2020-7-30 16:53

Стало известно содержание записки покончившего с собой мэра Сеула

В Сеуле нашли тело мэра города Пака Вон Суна, который пропал днём ранее. Предположительно, мужчина совершил самоубийство после того, как секретарша подала на него в суд из-за домогательств. versia.ru »

2020-7-10 09:00

Компанию покончившего с собой российского миллиардера продадут кикбоксеру

Правопреемники российского предпринимателя Дмитрия Босова ведут переговоры с компанией Lloyds Energy о продаже газового проекта «Печора СПГ». Он принадлежит группе «Аллтек», владельцем которой являлся Босов. lenta.ru »

2020-6-25 17:03

Уточнено происхождение пистолета покончившего с собой российского миллиардера

Стали известны подробности о пистолете Glock, который нашли рядом с покончившим с собой российским миллиардером, совладельцем компаний «Сибантрацит» и «Востокуголь» Дмитрием Босовым. Разрешение на пистолет выдано в 2015 году на основании документов, предоставленных заявителем, а именно — указа президента Южной Осетии. lenta.ru »

2020-5-7 18:02

Адвокат покончившего с собой Босова намерен обратиться в ФСБ и прокуратуру

Юрист покончившего с собой миллиардера заявил о необходимости тщательно расследовать обстоятельства гибели бизнесмена. aif.ru »

2020-5-7 17:00

Сын покончившего с собой российского миллиардера прокомментировал его смерть

Сын покончившего с собой российского миллиардера Дмитрия Босова, совладельца компаний «Сибантрацит» и «Востокуголь», Антон Босов прокомментировал смерть отца. Он призвал дождаться официальной версии следствия. lenta.ru »

2020-5-6 22:25

Раскрыто происхождение пистолета покончившего с собой российского миллиардера

Раскрыто происхождение пистолета Glock, найденного рядом с покончившим с собой российским миллиардером, владельцем компаний «Сибантрацит» и «Востокуголь» Дмитрием Босовым. Пистолет Glock 19 gen 4, обнаруженный рядом с телом Босова, был наградным от Министерства внутренних дел Абхазии. lenta.ru »

2020-5-6 19:55

Найдена предсмертная записка покончившего с собой начальника областной ГИБДД

Начальник управления ГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский, покончивший с собой, оставил предсмертную записку. В ней говорится о намерении Ржевского совершить самоубийство, кроме того, он дал поручения родственникам. lenta.ru »

2020-4-30 12:19

Раскрыты обстоятельства появления пистолета у покончившего с собой в суде полковника ФСИН

Бывший сотрудник ФСИН Виктор Свиридов пронёс в зал суда оружие, показав своё удостоверение приставу. Он также отвлёк внимание пристава металлической флягой, на которую среагировал детектор. versia.ru »

2020-2-21 14:59

Раскрыта тайна появления пистолета у покончившего с собой полковника ФСИН

Раскрыта тайна появления пистолета у полковника ФСИН Виктора Свиридова, покончившего с собой в зале Чертановского суда Москвы. По словам источника, в ходе досмотра судебными приставами Свиридов показал им служебное удостоверение, после этого они его пропустили на заседание. lenta.ru »

2020-2-12 17:48