Результатов: 539

Акробатка, пережившая блокаду Ленинграда, покорила Сеть стойкой на руках

В Сети набирает популярность видеозапись с петербурженкой Людмилой Пироговой, которая в 92-летнем возрасте выполняет в кадре стойку на руках.

ridus.ru »

2024-4-24 18:17

"Выше неба": Четырёхлетняя сноубордистка из Нижнекамска покорила Эльбрус

Четырёхлетняя Зара из Нижнекамска на сноуборде покорила Эльбрус. Как пишет kp.ru, малышка уже установила три мировых рекорда как самая юная вейкбордистка и сноубордистка. life.ru »

2024-1-28 04:22

Четырёхлетняя девочка из Чехии покорила Эверест и установила мировой рекорд

Четырёхлетняя девочка из Чехии побила мировой рекорд, став самой молодой представительницей прекрасного пола, самостоятельно достигнувшей базового лагеря Эвереста на высоте около 5300 метров. Зара путешествует со своим отцом и семилетним братом. life.ru »

2024-1-15 15:30

Где на Среднем Урале живут самые пожилые молодожены: она покорила его стихами Пушкина

КРАСНОТУРЬИНСК, 9 января, ФедералПресс. Жители города Краснотурьинска Свердловской области стали самой пожилой парой, сыгравшей свадьбу в 2023 году. Молодоженам исполнилось 77 лет. Они познакомились на встрече Нового года, а затем ежедневно созванивались. fedpress.ru »

2024-1-9 09:56

"Боже милостивый": Камила Валиева покорила американского актёра Алека Болдуина

Олимпийская чемпионка Камила Валиева имеет множество поклонников как в России, так и за рубежом, а на днях список фанатов россиянки пополнился ещё одним именем. Так, видео катания фигуристки оценил известный американский актёр Алек Болдуин и не смог сдержать своего восхищения. life.ru »

2024-1-3 01:42

"Он ею буквально одержим": Сердце Тома Круза покорила дочка экс-депутата Госдумы

Знаменитый голливудский актёр Том Круз был замечен на вечеринке в Лондоне в обнимку с новой пассией. Инсайдеры Daily Mail утверждают, что трёхкратный обладатель премии "Золотой глобус" закрутил роман с 36-летней россиянкой — дочерью экс-депутата Госдумы от "Единой России" Рината Хайрова Эльсиной. life.ru »

2023-12-13 11:43

Самка редчайшего леопарда покорила российских зоологов ежегодными фотосессиями

Самка краснокнижного дальневосточного леопарда из национального парка в «Земля леопарда» в Приморье удивила сотрудников любовью к фотосъемкам. Хищница, едва повзрослев и разлучившись с матерью, стала регулярно позировать перед фотоловушками. lenta.ru »

2023-10-20 11:30

Учительница из Челябинска покорила Эльбрус и собралась на Эверест

Учительница математики из челябинской школы № 19 Ольга Павлова совершила восхождение на гору Эльбрус и собралась покорить Эверест. Известно, что помимо Эльбруса туристка поднималась на Белуху, пики Ленина, Хан-Тенгри и Победы. lenta.ru »

2023-10-3 13:46

5 черт, благодаря которым принцесса Диана покорила и влюбила в себя весь мир

Народная принцесса не прогнулась под чопорными обычаями британского двора и была открыта перед простыми людьми, но это далеко не всё, чем влюбляла в себя леди Ди сердца миллионов. life.ru »

2023-8-31 19:32

Лапки, хвостики и рок-н-ролл: кошачья рок-группа покорила сердца миллионов

Не секрет, что котики могут быть очень талантливыми, просто их талант нужно правильно раскрыть. Именно этим уже много лет занимается руководитель и основатель цирка AcroCats Саманта Мартин. Команда AcroCats, состоящая из спасенных с улицы кошек, вместе с Самантой и несколькими дрессировщиками путешествует по США и радует тысячи людей необычными трюками и даже рок-музыкой. ridus.ru »

2023-6-19 19:55

Смысл – во главе угла: как группа «Большой Ногами» покорила слушателей ЯRUS.Музыка

Элементы различных жанров, душевные концерты и дружный коллектив: композиции московской группы «Большой Ногами» снова ворвались в топ-чарт сервиса ЯRUS.Музыка. Почему треки пользуются большой популярностью среди слушателей, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-15 18:58

Дочь Аллы Пугачевой Лиза покорила сердца пользователей интернета

Пару дней назад Алла Пугачева сообщила, что отправила своих детей Гарри и Лизу в Париж к отцу, чтобы малыши могли посмотреть город и провести время с папой. Об этом сообщает «7Дней.ру». riafan.ru »

2023-5-4 06:20

Собака, похожая на популярного героя мультиков, покорила сердца пользователей соцсетей

У знаменитого героя комиксов и мультиков пса по кличке Снупи есть реальная копия, которая вместе с хозяевами живет в США. Снупи прославился, когда дебютировал в комиксе Peanuts в 1950 году. Позже он появился на телевидении и в полнометражных мультфильмах и стал еще более популярным. ridus.ru »

2023-4-14 13:00

Маленькая китаянка покорила Интернет своими навыками брейк-данса

Ей всего 5 лет, но плавность движений и сложность акробатических этюдов достойны любого профессионала со стажем. Юная танцовщица из Китая называет себя Little Red Bean. Она уже обрела огромную популярность в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-14 09:54

Россиянка на собачьей упряжке покорила вулкан на Курилах

23-летняя жительница Камчатки Алиса Воронова на собачьей упряжке покорила вулкан Эбеко. Чтобы совершить задуманное, девушке понадобилось добиться разрешения от погрануправления ФСБ России, поскольку Курилы — пограничная зона. lenta.ru »

2023-4-6 13:49

Собака стала блогером и покорила сердца миллионов пользователей соцсетей

Многим хочется стать популярным блогером, но это совсем не так просто, как кажется. Необходимо практически каждый день что-то снимать, говорить с камерой, словно она живая, монтировать видео и так далее. ridus.ru »

2023-3-27 16:00

«Пушистый ученик»: веселая тренировка щенка покорила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что дрессировать собаку нужно обязательно, иначе рискуете получить неуправляемого питомца. Но, как и в случае с детьми, хвостиков нужно обучать играючи. Каждое занятие должно быть весёлым, информативным и полезным. Яркий пример - игра с мячиком из этого видео. ridus.ru »

2023-2-15 02:46

Чем россиянка покорила судей на конкурсе «Миссис Вселенная»

ИЖЕВСК, 6 февраля, ФедералПресс. 5 февраля стало известно, что жительница Удмуртии Елена Максимова победила в конкурсе «Миссис Вселенная – 2022». Это первый в истории случай победы россиянки в соревновании. fedpress.ru »

2023-2-6 07:44

Не покорила: Виктория Боня не удержала богатого жениха

Совсем недавно теледива пыталась взобраться на одну из самых высоких гор мира ради возлюбленного, но снялась с дистанции. Теперь она намекнула, что готова ходить на свидания с другими мужчинами. 5-tv.ru »

2023-2-1 15:35

«Чего-чего?»: девочка покорила сердца миллионов своей очаровательной тарабарщиной

Некоторые действия маленьких детей настолько очаровательны и трогательны, что их родители просто не могут удержаться от того, чтобы записать их на камеру. Так поступили и родители годовалой Эрин, которая еще не знает слов, но, несмотря на это, ей явно есть что сказать на своем собственном языке. ridus.ru »

2023-1-26 16:30

С собой, в сердце: откуда взялась шаверма и почему покорила Петербург

В Петербурге ее можно встретить почти на каждом шагу. За ней в одну очередь выстраиваются бизнесмены, чиновники, бандиты, попрошайки и хипстеры. О ней снимают видеообзоры и пишут песни. Ей посвящены километры сетевых форумов, а городские точки с ней обозначены в специальном приложении для ценителей и фанатов. fedpress.ru »

2023-1-25 13:00

Кошка, обожающая кататься на велосипеде, покорила сердца миллионов людей

После того как в прошлом году 45-летнего Тревиса Нельсона уволили с должности инженера-программиста, он начал брать свою норвежскую лесную кошку Сигрид на велосипедные прогулки по Лондону. Пушистая белоснежная котейка мгновенно покорила сердца лондонцев, а когда ее хозяин стал делиться роликами с велопрогулок в соцсетях, у нее появились миллионы фанатов по всему миру. ridus.ru »

2023-1-13 13:00

Покорила весь мир: Дмитрий Маликов назвал самую гениальную работу Артемьева

Артиста восхищали работы легендарного кинокомпозитора, но одну из музыкальных тем он прослушивал наибольшее количество раз. 5-tv.ru »

2022-12-30 21:20

Интернет покорила реклама грузинского автосалона в стиле GTA

Мало кто ожидал увидеть грузинскую версию Grand Theft Auto, однако она всё-таки увидела свет в формате рекламы автомобильного сервиса. И буквально сразу привлекла внимание тысяч геймеров, которые оценили работу на высочайшем уровне, - за пять дней трейлер набрал 50 тысяч просмотров. ridus.ru »

2022-12-27 01:45

Озорная сова решила вести себя как кошка и покорила пользователей сети

Не только котики любят следить за своими людьми, когда те трудятся. Человеческая работа очень сложная, поэтому наши питомцы как никто другой знают, что без поддержки тут не обойтись. ridus.ru »

2022-11-18 20:15

Единственная русская обладательница «Оскара»: как малоизвестная актриса покорила Голливуд

Актриса Лиля Кедрова (урожденная Елизавета Кедрова) не успела обрести популярность среди российских зрителей, тем не менее стала единственной обладательницей «Оскара» русского происхождения. Об этом сообщил портал «Киноафиша». riafan.ru »

2022-11-5 01:10

Это на уровне генетики: маленькая итальянка покорила Сеть манерностью

Мама сняла на видео свою дочь очаровательную маленькую итальянку, которая уже будто с рождения знает свою родину и свои манеры.Интернет покорила именно фирменная итальянская жестикуляция, которой малышка в своем возрасте ужевладеет в совершенстве. ridus.ru »

2022-10-31 16:31

Блогер Сергей Сухов: «Камчатка покорила сильнее Исландии»

Известный лайфстайл-блогер Сергей Сухов, несмотря на большой багаж заграничных путешествий, не перестает восхищаться красотами родной страны. Только за этот год он два раза побывал на Камчатке, откуда в социальных сетях рассказывал об удивительных местах полуострова. fedpress.ru »

2022-9-26 02:59

Стюардесса показала пять образов в униформе и покорила пользователей сети

Стюардесса арабской авиакомпании Emirates продемонстрировала на видео пять комплектов униформы и покорила пользователей сети. В начале видео девушка показала основную форму бортпроводниц — удлиненный бежевый пиджак, юбку длиной ниже колена, бордовые туфли на невысоком каблуке и фирменный красный берет-таблетку. lenta.ru »

2022-9-20 20:17

Татьяна Брухунова показала, чем покорила Евгения Петросяна

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала поклонникам, чем она покорила известного юмориста и опубликовала смелое фото в купальнике. riafan.ru »

2022-8-28 11:21

Российская стюардесса попозировала в мини-юбке и покорила иностранцев в сети

Российская бортпроводница авиакомпании Nordwind снялась в мини-юбке и восхитила иностранцев. На одной из фотографий стюардесса позирует на камеру, сидя в кресле салона самолета. На девушке надета униформа перевозчика, состоящая из серой облегающей юбки, приталенного жилета и белой рубашки. lenta.ru »

2022-7-29 19:25

600 килограммов обаяния: моржиха Фрейя покорила сердца норвежцев

Грациозно и очаровательно переворачивающее лодки морское животное назвали в честь скандинавской богини любви и красоты. 5-tv.ru »

2022-7-28 22:43

Команда «ФедералПресс» покорила Черное море в топовой бизнес-регате

СОЧИ, 26 июля, ФедералПресс. Медиахолдинг «ФедералПресс» впервые принял участие в третьем этапе бизнес-регаты «Ведомостей», которая проходила в Сочи с 23 по 24 июля. Всего в парусном соревновании участвовали 16 команд, но победили опытные спортсмены. fedpress.ru »

2022-7-26 13:10

Блондинка в розовом: Робот Дуняша покорила гостей ПМЭФ

В Северной столице стартовал юбилейный, 25-й Петербургский международный экономический форум. Внимание гостей привлекли многие удивительные арт-объекты и инсталляции, но особенно их покорила робот-буфетчица Дуняша. life.ru »

2022-6-15 12:11

Педагог из Магнитогорска покорила Эльбрус и попала в десятку лучших скайраннеров

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 июня, ФедералПресс. Доцент магнитогорского вуза Елена Мицан забежала в десятку сильнейших в дисциплине «Вертикальный километр» на Эльбрусе. Это первый опыт педагога из Челябинской области в экстремальных высокогорных соревнованиях. fedpress.ru »

2022-6-3 14:35