Результатов: 272

5 голливудских суперзвёзд, чьи сердца покорили русские красавицы

Недаром российские девушки и мужчины считаются одними из самых красивых в мире. Life.ru рассказывает, какие пять западных суперзвёзд решили связать свою жизнь с уроженцами РФ. life.ru »

2024-2-22 15:00

Возможности российских истребителей в ходе СВО покорили США

Российская техника в зоне специальной военной операции прекрасно себя проявляет, но особого внимания заслуживают истребители пятого поколения Су-57. Их уникальность отметило американское издание Military Watch Magazine (MWM). life.ru »

2024-1-2 21:12

"Какая мощь! До слёз!": Лепс, Чичерина и Маленко покорили сердца россиян песней "Русские маяки"

Народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженная артистка Юлия Чичерина и поэт Влад Маленко выпустили песню "Русские маяки" ко Дню воссоединения новых регионов с РФ. Клип на новую композицию опубликован на ютуб-канале Лепса. life.ru »

2023-9-30 14:19

Российские музыканты покорили международный фестиваль Kustendorf CLASSIC в Сербии

САЛЕХАРД, 5 сентября, ФедералПресс. Молодые музыканты из России заняли все призовые места на десятом фестивале русской классической музыки Kustendorf CLASSIC, который прошел в Сербии под руководством всемирно известного режиссера Эмира Кустурицы. fedpress.ru »

2023-9-5 09:24

15+ чудесных фотографий такс, сделанных в честь Национального дня таксы, покорили Сеть

Vetster - это онлайн-сервис, позволяющий моментально соединить пользователя с ветеринаром в онлайн-чате. И, чтобы отпраздновать Национальный день таксы (21 июня), Vetster организовал фотосессию этим милейшим четвероногим колбаскам. ridus.ru »

2023-6-22 16:55

«Следи за ней»: синхронно наблюдающие за птицей кошки покорили интернет

Ни для кого не секрет, что котикам очень нравятся птицы. Стоит им только услышать или увидеть пернатых, как все их внимание моментально переключается на этих созданий. Двое приятелей из видео не стали исключением из правила. ridus.ru »

2023-6-5 02:56

10 мам, которые покорили интернет своими поступками

Мамы - это супергерои, обеспечивающие бесконечный запас любви, поддержки и воспитания, которые необходимы нам для жизни. С момента нашего рождения они делают все, что в их силах, чтобы мы были счастливы и здоровы. ridus.ru »

2023-5-7 15:41

«Вот это игра!»: наблюдающие за соревнованиями пёсики покорили соцсети

Спортивные соревнования вызывают большой интерес не только у людей, но и у животных. Им также, как и нам, нравится наблюдать за ловкими и быстрыми спортсменами на экране.

ridus.ru »

2023-4-17 07:27

Сонные пляски: медленные танцы уставшего котенка покорили интернет

Обычно котята очень активные и непоседливые, но этот милый шерстяной комочек не выспался, и поэтому у него совсем не было сил на то, чтобы вырываться из цепких рук владельца. Сонный маленький котофей стал медленно двигать лапками, пытаясь оказать хоть какое-то сопротивление, и в итоге у него получился очаровательный медленный танец. ridus.ru »

2023-2-18 10:30

«Как интересно!»: кот и собака посмотрели в окно и покорили соцсети

Домашние питомцы всегда найдут себе развлечение. Любимцы могут потыгыдыкать, поиграть с мячиком или вместе с соседом по квартире посмотреть на шоу в окне, как пушистые приятели из ролика, которым поделилось сообщество «Кошарик». ridus.ru »

2023-2-18 08:27

Самарскую ледовую вершину покорили местные энтузиасты

Группа из трех самодеятельных самарских альпинистов рассказала в соцсетях о своем восхождении на ледяную гору высотой с пятиэтажный дом. riafan.ru »

2023-2-17 14:55

Блогеры покорили Салтинский водопад в Дагестане для проекта «Пережить, чтобы помнить»

TikTok-блогеры в новом выпуске IV сезона молодежного патриотического реалити «Пережить, чтобы помнить» покорили Салтинский водопад в Дагестане. riafan.ru »

2022-11-25 15:41

"Киса, спасибо, мы поехали": Рыбаки в Приморье покорили дикого тигра вежливостью

В Тернейском районе Приморского края двое местных жителей, возвращаясь с рыбалки, столкнулись с двумя тиграми. К счастью, люди передвигались на авто, а не пешком, а значит, находились в недосягаемости для хищников. life.ru »

2022-10-25 07:20

Сотрудники Росгвардии покорили одну из вершин в Дагестане

В Дагестане сотрудники Росгвардии совершили восхождение на вершину Пабаку в Лакском районе, отличающуюся от других вершин горного края своей пирамидальной формой, сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что четыре работника … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 20:46

Радионова отметила, что ее покорили российские одиночники на чемпионате Европы

Победу на турнире одержал Марк Кондратюк, Андрей Мозалев занял четвертое место, Евгений Семененко стал пятым tass.ru »

2022-1-16 00:20

Они покорили весь мир: Валиева, Трусова и Щербакова забрались на запредельную высоту

По зрительскому вниманию фигурное катание выходит в нашей стране на уровень футбола и хоккея, а иногда и опережает их. Наши юные звёздочки не устают радовать болельщиков. life.ru »

2022-1-6 00:40

Пенсионеры-скалолазы покорили гору в Крыму

В Крыму прошел 14-й Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания. Участники соревнований из девяти стран собрались у подножия горы Крестовой. Спортсмены представляли Россию, Германию, Польшу, Израиль, Украину, Казахстан, Узбекистан, США и Австралию. Самой взрослой участнице исполнилось 82 года. lenta.ru »

2021-9-22 15:38

Российские сладости покорили сердца японцев

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В Японии все большей популярностью пользуются русские сладости. Жителей Страны восходящего солнца особенно привлекают шоколад «Аленка» и глазированные сырки, признаются в Сети сами иностранцы. fedpress.ru »

2021-8-29 09:06

Российские альпинистки первыми в мире покорили скальный пик в Киргизии

Российские альпинистки Марина Попова, Мария Дюпина и Надежда Оленева первыми в мире покорили безымянный скальный пик в Киргизии. Отмечается, что девушки поднялись на пик высотой 4818 метров над уровнем моря, который находится в долине Орточашма, неподалеку от ущелья Каравшин в Киргизии. lenta.ru »

2021-8-17 18:12

«Волшебные фото»: тульские одуванчики и храмы покорили сердца подписчиков Брухуновой

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала свой любимый город. Снимками она поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-23 16:21

Десантники горных подразделений ВДВ покорили «Четыре стихии» на полигоне Раевский

В ходе первенства Воздушно-десантных войск по летнему горному троеборью военнослужащие горных подразделений ВДВ соревновались в прохождении полосы препятствий на уникальном горном комплексе «Четыре стихии», расположенном на полигоне Раевский Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения в Краснодарском крае. tvzvezda.ru »

2021-4-19 05:45

Первый форпост в Антарктиде: как русские покорили ледяной континент и опередили американцев на 3 дня

13 февраля 1956 года в Антарктиде начала работу советская станция "Мирный". Менее чем через год в космос отправился первый искусственный спутник Земли. Технически обеспечить безопасное существование человека в условиях Антарктиды было не менее сложной задачей, чем выход человечества в космос. life.ru »

2021-2-13 14:00

«Болтушка любит болтушку»: спорящие дети Пугачевой покорили Сеть «милотой»

Артист-пародист и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил в Instagram видео со спором своих детей – Лизы и Гарри social.mk.ru »

2020-12-20 11:59

Фото этой учительницы из Караганды покорили даже зарубежные СМИ, но правда их сильно разочаровала

Снимки Алины разошлись по соцсетям и интернет-изданиям, и каждый мечтал оказаться на месте её учеников.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 14:37

«Важно товарищеское плечо». Как «Лидеры России» покорили Эльбрус

Десять смелых и отважных, десять лидеров, участников конкурса «Лидеры России», покорили высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Они знали, что сделать это будет непросто, и все же не думали, что это будет так тяжело, как оказалось на самом деле. fedpress.ru »

2020-9-2 11:12

10-летняя девочка оставила милое послание для новых хозяев дома на колёсах, и её слова покорили Сеть

Записка, оставленная в прикроватной тумбочке дома на колёсах, умилила не только новых хозяев, но и тысячи пользователей Сети.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 16:08

France Info: гламурная старость — модные китайские бабушки покорили соцсети

Четыре модно одетые пожилые женщины дефилируют по популярным кварталам Пекина — и уже произвели фурор в соцсети Douyin, передаёт France Info. Своими перформансами участницы клуба «Гламурных бабуль Пекина» демонстрируют, что женщинам за 60 надо принять старость и смотреть на жизнь позитивно, потому что и в этом возрасте можно оставаться красивой. russian.rt.com »

2020-8-17 23:08

Заморская любовь: кого из отечественных знаменитостей покорили иностранцы

<strong>Теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа 19 лет назад. Казалось, их увлечение друг другом &mdash; мимолетная страсть, однако пара продолжает доказывать обратное.</strong> vm.ru »

2020-6-17 19:42

«Вышли из воды и покорили сушу»: обнаружен самый древний родственник всех растений и деревьев

Международная группа учёных обнаружила в Китае остатки самых древних зелёных водорослей на Земле. По данным исследователей, ископаемые микроводоросли Proterocladus antiquus жили на нашей планете около 1 млрд лет назад. russian.rt.com »

2020-2-24 22:38

«Паразиты» покорили США: чем запомнилась церемония вручения «Оскара»

В Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония вручения «Оскара». Не обошлось без сенсаций. Впервые за всю историю премии главную награду за лучший фильм получила лента не на английском языке. Речь идет о южно-корейском фильме «Паразиты» . tvzvezda.ru »

2020-2-10 19:52

2+2. Как выпускницы мехмата сделали учебное приложение для детей и покорили азиатский рынок

Разбираться в математике, как и читать, способен каждый, считают основательницы приложения, созданного для борьбы с математической тревожностью forbes.ru »

2020-2-10 10:30

Курсанты из Африки покорили «Лыжню России - 2020»: видео

Более 30 курсантов специального факультета Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ) из Анголы, Конго, Мали, Камеруна и Лаоса впервые приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2020», которая прошла на лыжной базе Института ядерной физики СО РАН имени Владимира Пелеганчука и имени Алика Тульского. tvzvezda.ru »

2020-2-9 04:58