Результатов: 12

Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности

На первых порах партнёрам по НАТО не удалось прогнуть Анкару, дабы та, в свою очередь, обеспечила продление «зерновой сделки» с участием Украины. Но давление на Эрдогана на этом не прекратится. Бить будут по больному – по турецкой оборонке. versia.ru »

2023-7-25 00:00

"Ипотека была задумана для покорности россиян"

Новый премьер Михаил Мишустин поручил своим заместителям Андрею Белоусову и Марату Хуснуллину проанализировать возможность упрощения порядка рефинансирования ипотечных кредитов и вообще ситуацию в данной сфере economics.mk.ru »

2020-2-28 19:39

Ибрагимович потребовал у соперника покорности

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал стычку с канадским хавбеком Майклом Брэдли в матче MLS против «Торонто». «Брэдли — философ от футбола. Ему следует слушаться моих слов. lenta.ru »

2018-9-17 11:47

Ген покорности. Безгранично ли русское терпение?

Русских принято изображать как нацию жертвенную и терпеливую. Где пределы терпения и адаптации населения к трудностям, и способно ли современное российское общество на социальный и политический протест? Гости: Сергей Шаров-Делоне, историк, общественный деятель и Александр Асмолов, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ. svoboda.org »

2018-4-4 22:00

Теракт: от возмущения до покорности

Если сильно устать и лечь рано, можно проспать самое начало дня рождения подруги, финальный матч чемпионата Европы по футболу, ураган с ливнем. Все это случается крайне редко и вызывает некую досаду, сопровождаемую раздражением. vesti.ru »

2016-7-15 18:55