Результатов: 58

В Нидерландах протестующие фермеры покрыли дороги навозом

Нидерландская телерадиовещательная компания NOS обнародовала в среду сюжет о том, что местные фермеры, протестующие против планов правительства ограничить выбросы азота, забросали несколько автодорог навозом и сеном incident.mk.ru »

2022-7-28 17:13

В Японии роботизированный палец покрыли клетками человеческой кожи

Ученые из Токио покрыли роботизированный палец бесшовным полотном из клеток человеческой кожи. Результаты исследования опубликовал журнал Matter. Покрытие... rosbalt.ru »

2022-6-15 11:49

Красноярские улицы покрыли детекторами транспорта

КРАСНОЯРСК, 16 ноября, ФедералПресс. На дорогах Красноярска начали работу 481 детектор транспорта. Оборудование установлено в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-11-16 10:54

Сестры-близнецы полностью покрыли друг друга татуировками и прославились в сети

Сестры-близнецы из Лос-Анджелеса обрели популярность в сети после того, как полностью покрыли тела друг друга цветными тату. В одном из последних Instagram-постов девушки разместили видео, на кадрах которого они сначала выбирают орнаменты для украшения своих лбов, а затем наносят их и демонстрируют конечный результат. lenta.ru »

2021-10-26 19:36

Известные российские комики покрыли друг друга матом из-за Навального

Пытавшийся в прошлом покинуть Россию комик Александр Долгополов и комик с ТНТ Денис Косяков нецензурно поругались в соцсети Twitter из-за шутки. Каждый из комиков использовал ругательства в отношении другого из-за поста актера и юмориста Эда Мацаберидзе. lenta.ru »

2021-2-4 17:22

Тысячи загадочных желеобразных шариков покрыли пляж возле Лос-Анджелеса

Волны выбросили на берег моря близ американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, тысячи загадочных желеобразных шариков. По словам сотрудницы парковой полиции, шарики покрывали весь пляж. «Я работала на этом пляже 30 лет и никогда не видела их раньше, — утверждает она. — Это определенно что-то редкое». lenta.ru »

2020-12-25 12:17

«Арендаторы из ада» покрыли дом кошачьими фекалиями

В графстве Уилтшир на юго-западе Англии хозяину одного из домов придется потратить около 15 тысяч фунтов стерлингов (более одного миллиона рублей) для того, чтобы привести в порядок жилплощадь, так как его арендаторы испортили все помещения. lenta.ru »

2020-10-5 17:05

Когда от власти действительно польза. В Карелии пенсионеры покрыли дырявую крышу растяжкой с изображением губернатора

В Карелии пенсионеры покрыли дырявую крышу растяжкой с изображением губернатора. Местные чиновники за один день привезли им рубероид и бесплатно всё починили argumenti.ru »

2020-8-23 09:10

Этот день стал великим, благодаря атаке мертвецов, русские воины покрыли себя вечной славой

На рассвете 6 августа 1915 года германцы применили отравляющие газы против гарнизона крепости Осовец. В итоге 9, 10 и 11-я роты Землянского полка были уничтожены практически полностью. В 12-той роте, которая обороняла центральный редут, на позициях осталось примерно 40 человек. argumenti.ru »

2020-8-7 18:24

Покрыли антисептиком цеха и асфальт у здания: кадры дезинфекции на Казанском авиационном заводе

Военные Министерства обороны продолжают борьбу по предотвращению заражения стратегически важных объектов Российской Федерации инфекцией коронавируса. Новую задачу военнослужащие выполнили в Казани. tvzvezda.ru »

2020-5-12 23:16

Россиянки покрыли себя кровью и синяками в поддержку закона о домашнем насилии

Российские активистки запустили флешмоб в поддержку закона о профилактике домашнего насилия, в рамках которого пользовательницам соцсетей было предложено сфотографироваться в карнавальных костюмах к Хэллоуину и опубликовать снимки по хештегу #ЗаконИлиСмерть. «Лента.ру» собрала публикации россиянок. lenta.ru »

2019-10-31 16:28

Тучные женщины покрыли изъяны тела блестками и сфотографировались голыми

Женщины покрыли растяжки и целлюлит блестками и рассказали о своих несовершенствах в рамках бодипозитивного проекта, запущенного художницей Сарой Шакил в Instagram-аккаунте @glitterstretchmarks. Также они сфотографировались полностью голыми, чтобы показать, что изъяны могут быть красивыми. lenta.ru »

2019-9-18 20:22

«Коммерцией покрыли все». Ильтяков заявил, что не даст ни копейки на новый храм в Чимеево

Депутат Курганской областной думы, совладелец мясоперерабатывающего холдинга Велес Дмитрий Ильтяков, брат депутата Госдумы РФ Александра Ильтякова, заявил, что не даст денег на восстановление сгоревшей в Чимеевском монастыре церкви znak.com »

2019-7-18 10:14

Берег Байкала покрыли мертвые рыбы и раки

В бухте Губа Сеногда на берегу Байкала обнаружены сотни мертвых особей байкальского бычка-подкаменщика и рака гаммаруса. Для установления причин произошедшего пробы воды, донных отложений и рыбы отправили на экспертизу в лабораторию. Результаты будут готовы в течение недели. lenta.ru »

2019-6-14 17:45

1945 год глазами школьницы: "Красную площадь покрыли зеленым ковром"

Война еще продолжалась, когда подружки из моего класса уговорили поступить в кружок художественной гимнастики, бывший каким-то подразделением районной спортшколы social.mk.ru »

2019-5-7 18:12

Озеро Байкал покрыли огромным российским флагом

Озеро Байкал покрыли российским флагом. Природоохранную акцию сегодня провели сотрудники МЧС и общественники. У скалы Шаманка на Ольхоне они растянули огромный триколор. Площадь флага - около полутора тысяч квадратных метров. vesti.ru »

2019-2-26 09:43

Швейцарские часы покрыли плесенью и лишайником

Швейцарский часовой бренд H. Moser & Cie. выпустил в единственном экземпляре модель Moser Nature в стальном корпусе. И корпус, и ремешок покрыты живыми суккулентами, мхом, эхевериями, кресс-салатом, плесневыми грибами. lenta.ru »

2019-1-10 15:18

В Кузбассе снежные горки покрыли белой краской

В кемеровских Мысках, где во вторник сгорел торговый центр, покрасили белой краской две снежные горки, возведенные на центральной площади города. Высохнуть она не успела, так что местным жителям не составило труда вывести рабочих на чистую воду. vesti.ru »

2018-12-18 17:28

Федеральные субсидии на топливо покрыли менее 50% потребности Мурманской области

По данным властей региона, цены на мазут в конце прошлого года составляли 13 тыс. рублей за тонну, а уже летом поднялись до 20 тыс. рублей tass.ru »

2018-12-14 10:29

На Украине покрыли позором действующую Раду

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко раскритиковал Верховую раду. Он заявил, что считает парламент самым большим позором из-за нежелания законотворцев отменить депутатскую неприкосновенность. lenta.ru »

2018-10-17 08:09

Пауки покрыли густой паутиной сотни метров побережья Греции

Несколько сотен квадратных метров побережья у греческого города Этолико покрылись толстым слоем паутины. Фотографии необычного феномена были опубликованы туристами в социальных сетях riafan.ru »

2018-9-20 01:22

Туфли на шпильках и сумки покрыли граффити

Бренд Michael Kors представил новую капсульную коллекцию Graffiti, выдержанную в монохромной гамме, в которую вошли одежда, обувь и аксессуары. Принты на вещах, среди которых — туфли на шпильках, городские рюкзаки, сумки-кроссбоди на ремешке-цепочке — навеяны граффити на улицах Нью-Йорка 1980-х годов. lenta.ru »

2018-7-25 20:35

Гавайские пляжи покрыли «волосы Пеле»

Пляжи Гавайских островов покрыли так называемые волосы Пеле , от которых могут пострадать люди и животные. Об этом пишет издание Live Science. Отмечается, что волосы Пеле , названные в честь гавайской богини огня и вулканов Пеле, являются следствием извержения вулкана Килауэа, который проснулся в начале мая. tvzvezda.ru »

2018-6-16 09:19

Суперкар McLaren 720S покрыли золотом и арабской вязью

Отличительной и впечатляющей особенностью легендарного суперкара McLaren F1 была теплоизоляция моторного отсека с использованием настоящего золота. Новейшая модель 720S в эксклюзивной версии для клиента из ОАЭ тоже обзавелась золотыми "украшениями" вокруг мотора, а еще - цитатой основателя марки. vesti.ru »

2017-11-14 16:10

Зимнюю обувь покрыли силиконом

Шведская марка Vagabond представила новую коллекцию зимней обуви с силиконовым покрытием Utility Boot. «Коллекция Utility Boot призвана сделать городскую зиму наиболее комфортной. Ботинки отличаются износостойкостью даже в крайне суровых климатических условиях», — отметили в компании. lenta.ru »

2017-10-2 14:42

Итальянцы покрыли револьверы и «беретты» черными бриллиантами

Итальянский ювелирный бренд Zancan представил мужские украшения в коллекции Limited Edition. Кольца, браслеты и подвески в виде револьверов, автоматических пистолетов, барабанов и магазинов с пулями выполнены из серебра с деталями из белого, желтого либо розового золота и декорированы белыми и черными бриллиантами. lenta.ru »

2017-9-27 17:29

Подъезд к Керченскому мосту покрыли асфальтом

В Крыму завершили укладку асфальта на первых километрах двух участков будущего автомобильного подхода к мосту через Керченский пролив, - сообщили в пресс-службе министерства транспорта республики. "Асфальтобетонная смесь уложена на … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 17:30

Половину станций Московской подземки покрыли LTE-сетью

Ритм жизни такого мегаполиса, как Москва, диктует свои правила: бесперебойная мобильная связь и доступ к высокоскоростному интернету становятся главными требованиями горожан social.mk.ru »

2017-5-29 12:15

Мелания и Иванка Трамп покрыли головы перед Папой Римским

Жена и дочь президента США Дональда Трампа — Мелания и Иванка — покрыли головы во время встречи с папой Римским Франциском. Трамп подарил Франциску книги Мартина Лютера Кинга-младшего, понтифик же передал хозяину Белого дома свои труды. lenta.ru »

2017-5-24 15:38

Вандалы покрыли подмосковный мусульманский центр таинственными знаками

В подмосковном Электрогорске вандалы исписали стены культурного центра мусульман. По словам руководителя центра Дамира Булатова, нападение было совершено в воскресенье рано утром. vesti.ru »

2017-4-8 15:48

Тротуар в Архангельске покрыли паркетом накануне арктического форума

Власти Архангельска за несколько дней до международного форума «Арктика — территория диалога» выложили одну из городских улиц паркетом, отметив, что новое покрытие выполняет декоративную функцию и избавит гостей мероприятия от прогулок по лужам. riafan.ru »

2017-3-20 19:54

Архангельские дороги покрыли паркетом перед Арктическим форумом

В Архангельские рабочие выложили дороги паркетом вместо асфальта, пишут местные жители в соцсетях. Как сообщает издание «Эхо Севера», паркетная дорожка появилась в городе несколько дней назад. Начинается она от морского вокзала и заканчивается перед пешеходным переходом на Троицком проспекте к главному корпусу САФУ. lenta.ru »

2017-3-20 17:37

Пятна мазута покрыли пляжи крымского Судака

Власти Судака в Крыму попросили жителей и гостей города воздержаться от посещения загрязненных мазутом пляжей. «О сложившейся ситуации сразу же проинформировали экологическую инспекцию и природоохранную прокуратуру Республики Крым», — отмечают в администрации. lenta.ru »

2016-11-28 18:01

Вандалы за ночь полностью покрыли граффити электричку в Вербилках

Утром 26 октября группа из нескольких десятков неизвестных полностью разрисовала граффити с одной стороны все 11 вагонов пригородного поезда в подмосковном поселке Вербилки. Чтобы пассажиры не опоздали на работу и не ожидали следующего рейса, локомотивная бригада выполнила рейс, после чего поезд сняли с линии. lenta.ru »

2016-10-27 18:28

В Австралии покрыли золотом врезавшийся в дерево автомобиль

В Мельбурне врезавшуюся в дерево Toyota Camry покрыли золотой краской. Авария произошла в австралийском городе еще 16 октября. Водитель сбежал, оставив ключи в замке зажигания. Спустя неделю неизвестный художник покрыл машину позолотой и таким образом превратил ее в арт-объект. lenta.ru »

2016-10-25 13:31

Стены Новодевичьего монастыря в Москве покрыли сайдингом

В Интернете разгорается скандал вокруг реставрации Новодевичьего монастыря в Москве. Внимание блогеров привлек современный материал, похожий на сайдинг, которым отделали участки стен древней обители. tvzvezda.ru »

2016-10-15 09:36