Результатов: 6

"Покрышка" в небе: К чему может привести извержение "камчатского Везувия"

Извержение вулкана Шивелуч скажется на окружающей среде и погоде, поскольку это не обычное магматическое извержение. О том, как процессы внутри кратера повлияют на климат, рассказал RT специалист РАН, геолог Иван Махоткин. life.ru »

2023-4-11 18:37

Отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера с мотоцикла

В Таиланде произошло необычное ДТП: прямо посреди дороги отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера с мотоцикла. Видео инцидента опубликовано на YouTube. Байкер падает и остается лежать на проезжей части. О его состоянии ничего не сообщается. vesti.ru »

2017-12-10 16:16

Отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера

В сети появилось видео, на котором запечатлено ДТП с участием мотоциклиста. По данным разместившего ролик пользователя, инцидент произошел в Таиланде. На кадрах видно, как у двигающегося по шоссе грузовика внезапно отлетает покрышка и попадает прямо в байкера, который в это время едет в противоположном направлении. lenta.ru »

2017-12-10 13:11

Смертельное ДТП с "Феррари" могла спровоцировать покрышка на дороге

В Подмосковье выясняют причины страшного ДТП на Минском шоссе, в котором погибли два человека. Красный "Феррари" на бешеной скорости влетел в иномарку, которая везла на буксире другую машину. К этой минуте известно, что за рулем спорткара был 24-летний москвич Николай Григорьев. vesti.ru »

2017-5-22 20:45

Причиной ДТП с участием Ferrari могла стать брошенная на дороге покрышка

Подмосковные инспекторы выясняют обстоятельства катастрофы с участием элитного спорткара. Трагедия произошла глубокой ночью на 41-м километре Минского шоссе. ntv.ru »

2017-5-21 07:40