Результатов: 59

Покупаем за рубежом: опубликованы самые популярные направления для шопинг-туров у россиян

Граждане РФ чаще всего отправляются за товарами, которых не найти на родине, в Баку, Минск, Милан и Сеул. Об этом сообщили в Ассоциации объединенных туроператоров России (АТОР). Интересуют россиян прежде всего брендовая одежда и товары масс-маркетов, ушедших из страны. fedpress.ru »

2024-3-14 17:20

Чек-лист по "чёрной пятнице" 24 ноября: Бережём деньги и покупаем только полезное

Распродажа в "чёрную пятницу" — огромные скидки или очередной обман покупателя? Истина, как всегда, где-то посередине. Когда в этом году Black Friday, сколько она продлится и как не попасть на уловки продавцов — читайте на Life.ru. life.ru »

2023-11-24 00:01

Покупаем насадку для крана: какой аэратор сократит расход воды в несколько раз

Насадки-аэраторы все чаще можно встретить на современной сантехнике. Работает ли этот девайс, можно узнать только на практике. 5-tv.ru »

2023-9-19 08:02

Сколько стоит слетать в поход на Камчатку: собираем рюкзак, покупаем билеты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 сентября, ФедералПресс. Планировать поездку на Камчатку, как и в любой другой регион Дальнего Востока, стоит заранее. На одних авиабилетах можно сэкономить порядка 40 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-5 07:22

«Покупаем в Китае за валюту»: Шкуматов о подорожании «Москвичей» сразу на 11%

«Москвич» в виде машино-комплекта закупается из Китая за валюту, а рубль сильно просел, поэтому стоимость авто выросла, заявил НСН автоэксперт Петр Шкуматов. nsn.fm »

2023-8-1 14:53

Замглавы Минобороны Украины: Мы не покупаем дроны у Китая, чтобы не поссориться с США

Минобороны Украины не закупает беспилотные аппараты в Китае, чтобы не испортить отношения с США, заявил замглавы ведомства Виталий Дейнега. При этом он... rosbalt.ru »

2023-7-3 12:59

Покупаем дачу под Новосибирском: как сберечь деньги и нервы

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области растет спрос на дачные участники. Причин много: от недоступности отдыха за границей из-за санкций и коронавируса до традиции проводить майские праздники на огороде. fedpress.ru »

2022-4-29 08:05

«Покупаем дешевый минтай»: «ФедералПресс» выяснил, что думают петербуржцы о повышении цен на продукты

Привычная продуктовая корзина за полгода стала значительно дороже обходиться петербуржцам. Причин тому множество: выросли цены на топливо, на перевозки, на оплату труда. «ФедералПресс» в рамках спецпроекта «Глас народа» спросил у жителей Петербурга, заметили ли они, что цены на продукты стали выше и на чем стали экономить. fedpress.ru »

2021-9-21 09:05

Виртуальное богатство. Что мы на самом деле покупаем в iTunes или Google Play

Что такое "цифровое имущество". Можно ли подарить цифровую медиатеку, продать прочитанную электронную книгу, передать по наследству биткоины и страницу в соцсетях. А также, при чем здесь Тициан svoboda.org »

2021-9-1 18:05

Покупаем автомобиль: «С рук» или у «официалов»?

Перед любым автолюбителем рано или поздно встает вопрос выбора: купить/продать свой автомобиль частным образом или все же воспользоваться услугами официальных салонов с сервисом Trade-in. 5-tv.ru »

2020-11-17 06:11

Гормон шопинга. Почему мы покупаем то, что нам на самом деле не нужно

Одежда есть, продуктов в холодильнике достаточно, все гаджеты и бытовая техника исправно работают. Но вы почему-то снова идёте в торговый центр или заходите в онлайн-магазин. И снова деньги улетают на внеочередные покупки. life.ru »

2020-9-19 09:30

Кравчук об идее продавать воду в Крым: Мы все покупаем в России и часто переплачиваем. Время доброй воли прошло

В ответ на вопрос журналиста Вячеслава Пиховшека, могли бы украинские власти проявить добрую волю и начать поставки воды на нуждающийся в ней полуостров, первый президент Украины Леонид Кравчук ответил, что РФ законодательно присоединила к себе полуостров, поэтому времена "доброй воли" в отношениях с ней для Украины уже в прошлом. gordonua.com »

2020-2-12 15:13

Сергей Пархоменко, Холокост — тоже покупаем, заверните

Путин со всей его компанией и так-то религиозно поклоняется абсолютной силе бабла, и так-то уверен, что продается абсолютно все на свете. А теперь получил еще одно доказательство своей правоты… echo.msk.ru »

2020-2-4 10:23

Обменные «грабли». Какие ошибки мы совершаем, когда покупаем валюту?

Мы все меняем рубли на доллары/евро к отпуску или для диверсификации сбережений. Каких ошибок следует избегать, чтобы не потерять деньги на разнице курсов и найти доллары и евро по самой выгодной цене? aif.ru »

2019-5-28 00:02

Покупаем деньги. Эксперты рассказали, в какие монеты лучше вкладываться

Центробанк перестал чеканить копейки. Начинающие коллекционеры задумались, не вырастут ли они теперь в цене. Лайф разбирался, в какие категории монет стоит вкладываться и насколько это выгодно. В прошлом году Центробанк не чеканил монеты номиналом ниже одного рубля. life.ru »

2019-5-14 08:05

Что мы покупаем импульсивно в интернете, а что — в ТРЦ? И почему так происходит?

Где мы чаще снимаем стресс покупками одежды — в онлайне или офлайне? Почему сервисы доставки еды соблазняют нас на джанкфуд? И как мы воспринимаем товары, видя их в интернете и в обычном магазине? tass.ru »

2019-5-13 13:33

Покупаем кулич: от 100 рублей в "Дикси", 150 в "Магните", 3000 в "Перекрёстке"

Перед Пасхой в магазинах можно найти куличи на любой вкус и кошелёк — от небольших традиционных до авторских, которые представляют собой настоящий шедевр кулинарного искусства. Лайф расскажет, где и за сколько можно купить символ Пасхи. life.ru »

2019-4-26 09:35

Лайфхак: покупаем последние Ford с максимальной выгодой

Американский автогигант принял решение об уходе с рынков, на которых не получается заработать, в том числе — с российского. Дилеры огорчены, однако обычному клиенту стоит радоваться: последние автомобили можно выкупить с солидной скидкой. Ford уходит — сервис остаётся Читать далее... life.ru »

2019-4-5 13:25

Формула воды: почему мы покупаем то, что можем получить практически бесплатно

В каждом офисе и во многих квартирах столицы установлены кулеры. В столице нет проблем с водой, но мы зачем-то покупаем бутилированную и переходим с водопроводной на «природную» и «богатую минералами». vm.ru »

2019-4-3 20:56

Стоп-автохлам. Покупаем машину: где пощупать, что посмотреть, как проверить

Покупка автомобиля на вторичном рынке — всегда лотерея. Именно так думают те, кто покупает машину наугад, без проверки. Лайф разбирался, как можно быстро и собственными силами проверить автомобиль перед покупкой. Пробивайте сразу Читать далее... life.ru »

2019-3-15 12:10

Пирожочки покупаем! В Госдуме предложили разрешить продажу еды возле трасс

Парламентарии уверены, что подобная мера может помочь людям, связанным с сельским хозяйством. Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Владимир Сысоев предложил разрешить продажу еды около федеральных и региональных трасс на специальных мини-рынках. life.ru »

2019-2-13 15:44

Чем кормят свиней, мясо которых мы покупаем в магазинах?

В канун наступающего года Желтой Земляной Свиньи корреспондент АН поговорил об этих животных с профессором РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, доктором сельскохозяйственных наук Анатолием Овчинниковым. argumenti.ru »

2018-12-29 11:41

Спивак: Мы покупаем реверсный газ в Словакии – здравые люди понимают, что это Россия

Украинскому народу рассказывают сказки, что страна "слезла с газовой иглы", но умные люди понимают, что реверсный газ из Европы – российский газ, сказал в интервью главному редактору "ГОРДОН" Алесе Бацман бывший депутат Одесского горсовета, телеведущий Дмитрий Спивак. gordonua.com »

2018-12-20 17:36

Покупаем мандарины: на что обратить внимание

Эксперты Роскачества начали масштабное исследование качества мандаринов. Специалисты проверят плоды на безопасность, протестируют их по 250 показателям, определят сладкие и кислые сорта. vm.ru »

2018-12-7 21:33

Не так ремонтируем, не у тех покупаем. На предприятиях «Синары» копятся проблемы

Каждый «диверсифицируется» по-своему. Олег Дерипаска модифицировал бизнес от цветной металлургии в сторону строительства, сельского хозяйства, страхования, машиностроения. Дмитрий же Пумпянский следует его примеру и активно занимается машиностроением. fedpress.ru »

2018-11-15 13:00

Покупаем штангетки: обувь для тех, кто хочет стать сильным

Кроссфит в Москве — одно из популярных направлений фитнеса. Но заниматься им нужно в специальной обуви. Она пришла из тяжелой атлетики и называется штангетки. vm.ru »

2018-10-15 22:04

Современный комфорт. Покупаем жильё в популярном районе

Благополучная экология, транспортная доступность и продуманная инфраструктура — вот что люди ищут в первую очередь, собираясь покупать жильё. aif.ru »

2018-9-13 08:00

SPEKTR.PRESS, «Патроны покупаем в Кишиневе». Что российские военные охраняют в Приднестровье больше четверти века и как живется под их охраной

В Приднестровье действительно по соглашениям, достигнутым в 1992 году, размещен контингент Совместных миротворческих сил (СМС), в котором кроме молдавских и приднестровских военнослужащих, есть еще десяток украинских офицеров-наблюдателей и 402 российских военных миротворца echo.msk.ru »

2018-7-23 16:22

Мифы русской еды. Почему мы любим натуральное, а покупаем «химию»?

Национальный исследовательский центр «Здоровое питание» изучил главные пищевые привязанности в России. Мы любим говорить о любви к натуральной еде и не любим продукты промышленного производства. Но как мы питаемся в реальности? aif.ru »

2018-7-8 00:04

Покупаем не товары, а счастье

Обожаю рекламные банеры! Сидишь, уткнувшись в компьютер, работаешь. Вдруг хлоп – «Трешки» со скидкой 10 процентов!» На банере придурковато улыбающийся бородатый мужик с выпученными глазами и сильно беременная тетка. vm.ru »

2018-6-27 14:14

Кучеренко: Российский газ мы покупаем теперь на границе со Словакией. Он проходит за границу, тут же возвращается, и мы платим за него плюс $30–40 за тысячу кубов. Гениальная схема

Несмотря на заявления, что Украина не покупает российский газ, она таки его покупает на границе со Словакией, "потому что другому газу неоткуда взяться", заявил министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины в 2007–2010 годах Алексей Кучеренко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман. gordonua.com »

2018-6-18 14:17

Край майнеров и селедки: покупаем жилье в Исландии с бюджетом московской двушки

Небольшая Исландия уже несколько лет подряд является чемпионом мира по росту цен на недвижимость. Нескончаемый поток туристов и толпы майнеров, привлеченные дешевой электроэнергией, толкают цены вверх на местные "квадраты" на 20% в год. vesti.ru »

2018-3-11 11:35

Мы не покупаем билеты на фильмы, которые не смотрим - Толстой о возвращении России в ПАСЕ

Российская Федерация заплатит взнос в Совет Европы только тогда, когда будут восстановлены все полномочия делегации РФ в ПАСЕ. nation-news.ru »

2018-1-23 21:45

Толстой о возвращении в ПАСЕ: Мы не покупаем билеты на фильмы, на которые не ходим

Россия заплатит свой взнос в Совет Европы, когда вернется к полноправной работе в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). riafan.ru »

2018-1-23 21:25

Глобальная распродажа. Покупаем товары по скидке с умом

23 ноября стартует глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница». Как акция проходит в столице и кому она более выгодна, рассказала представитель интернет-магазина Нина Кочетова. vm.ru »

2017-11-23 16:16

«Покупаем недорого! Черника свежая с цезием!» — радиоактивные ягоды чуть не попали на московские прилавки

Только в июле 23 радиоактивных партии, общим весом 300 килограммов, поступили из Белоруссии, а также из Владимирской и Архангельской областей. Лесные ягоды были загрязнены радионуклидом. 5-tv.ru »

2017-7-21 17:52

На кого бы подписаться: покупаем автоклассику через интернет

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-1-18 20:31

Кусок эфира, Ирина Эльдарханова: Оставаясь патриотами, покупаем у бельгийцев

Вы говорите - импортозамещение. Конечно бы с удовольствием... И мы бы покупали российское, если бы оно обеспечивало надлежащее качество. Пока очень много проблем с качеством сырья... echo.msk.ru »

2016-12-23 08:45