Результатов: 14

Зарядка для смартфона теперь покупается отдельно. Как правильно выбрать

Бренды смартфонов перестали класть блоки питания в коробки к новым моделям. Сначала так поступила Apple, затем — Samsung и Xiaomi. Проблема в том, что выбрать зарядку не так просто. Предельная мощность, протокол — рядовой пользователь вряд ли слышал об этих определениях, а от них многое зависит. life.ru »

2021-1-30 15:00

Мутко сообщил, что свыше 75% строящегося в России жилья покупается в ипотеку

ДОМ.РФ разрабатывает детальную программу развития индивидуального строительства и готов включиться в общую работу по этому направлению, добавил гендиректор компании tass.ru »

2020-8-20 16:40

В Ростовской области каждая 10 квартира на первичном рынке покупается за счет госпрограмм

За последние пять лет с помощью дополнительных мер господдержки жилье в регионе купили 4,3 тыс. человек tass.ru »

2020-2-19 18:13

Депутат Герус на пальцах объяснил украинцам, чей газ покупается по реверсу

«Чтобы мы никого не обманывали: мы покупаем газ у фирмы X, фирма X покупает у «Газпрома». Таким образом, мы якобы у «Газпрома» не покупаем, но де-факто «Газпром» продал фирме-посреднику - газ идет в Украину, но сначала он проходит через Украину и становится дороже, с одной стороны, а с другой - мы получаем плату за транзит, и затем он по реверсу, там Словакия, возвращается в Украину», - сказал депутат. oko-planet.su »

2019-12-25 19:41

Елизавета Пескова, Воспитание не покупается ни за какие деньги

Безусловно, у каждого народа есть как положительные, так и отрицательные представители, но именно среди русских часто замечаешь хамство и полное отсутствие воспитания... echo.msk.ru »

2019-12-18 07:14

Каждая четвертая книга в России покупается через интернет

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Продажа книг в рознице упала на 4 процента и продолжают снижаться. Однако продажа книг растет в федеральных книжных сетях. fedpress.ru »

2019-9-5 18:27

Трудно объективно судить о журналистской братии, когда все кругом покупается и продается

Ни Соловьева, ни Малахова я не считаю за нормальных журналистов, ведущих нормальные, серьезные передачи. И тот, и другой стали уже притчей во языцех, олицетворением плохой журналистики. Малахов вообще не стесняется делать карьеру, условно говоря, ... regions.ru »

2018-10-23 10:51

В российских тюрьмах, где всё продаётся и всё покупается, никогда ничего не изменится

Надо же, удивили: в ярославской тюрьме, оказывается, персонал издевался над заключёнными – лупил их по босым ступням. Неправильно это, конечно, и больно, но, согласитесь, могли бы и чего погнусней учудить, фантазии нашим вертухаям традиционно не занимать. versia.ru »

2018-7-29 15:00

Четверть элитного жилья в Москве покупается по ипотеке

Доля сделок с привлечением ипотеки на рынке премиальных новостроек Москвы за последние два года увеличилась в 6 раз, говорится в сообщении компании Savills в России. vedomosti.ru »

2018-3-14 14:24

Москомстройинвест: треть квартир в Москве покупается по ипотеке

Доля сделок с ипотекой на рынке жилья в Москве в ближайшей перспективе будет сохраняться на уровне 30%, считает председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев в ходе XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017, сообщается на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2017-9-14 11:34

Ученые доказали: счастье покупается и продается

Национальная академия наук США опубликовала сенсационное исследование международной команды ученых, которое доказывает, что счастье вполне можно приобрести за деньги social.mk.ru »

2017-7-25 20:16

"Не все продается и покупается": США получили жесткий отказ на предложение поменять Крым на санкции

Первый зампредседатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия не будет торговаться Крымом даже когда речь идет о полном снятии антироссийских санкций, напомнив Конгрессу США о том, что "далеко не все продается и покупается". rusdialog.ru »

2016-4-30 21:43