Результатов: 501

Почему покупатель российского бизнеса Binance объявил о закрытии

Покупатель российского бизнеса Binance криптовалютная биржа CommEX объявила о скором закрытии и призвала клиентов вывести средства. Binance заявил, что ищет нового покупателя, так как CommEX не исполнила свои обязательства по сделке. forbes.ru »

2024-3-26 00:00

Осколки расцарапали лицо: В магазине на Урале покупатель уронил стеллаж с алкоголем прямо на женщину

В Екатеринбурге один из покупателей свалил стеллаж с алкоголем в супермаркете. Осколки бутылок расцарапали лицо посетительнице, сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-3-9 22:21

Что за новый способ мошенничества на сайтах бесплатных объявлений?

Мошенники предлагают пользователям сайтов бесплатных объявлений переходить в мессенджеры для обсуждения деталей покупок. aif.ru »

2024-2-20 12:31

Басист из метал-группы и покупатель куртки: где заметили человека, похожего на Пригожина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Петербургский бизнесмен и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин умер в авиакатастрофе в конце лета. Однако до сих пор жители РФ видят людей, которые им напоминают погибшего в авиакатастрофе предпринимателя. fedpress.ru »

2024-2-8 18:20

В Москве покупатель представился популярным блогером и украл продукты из супермаркета

Полиция проводит проверку, устанавливая, был ли факт уголовного преступления. 5-tv.ru »

2024-1-11 12:11

Крупнейший покупатель российской нефти запустил добычу на новом месторождении

Индийская государственная корпорация нефти и природного газа ONGC запустила добычу нефти на флагманском проекте в Бенгальском заливе. Глубоководное месторождение расположено в 25 километрах от берега. lenta.ru »

2024-1-9 14:33

Покупатель российских заводов Heineken в России оценил расходы на приобретение пивоварен

Покупка бизнеса голландской пивоваренной компании Heineken в России обойдется группе Арнест в 11,512 млрд рублей, заявил президент и бенефициар группы Алексей Сагал. По его словам, компания фиксировала цену покупки Heineken Russia, она составляет в размере 1 евро за 100% акций, при этом российская компания взяла на себя обязательства погасить долг российского подразделения Heineken перед головной структурой в размере 100 млн рублей, передает РБК. vz.ru »

2023-12-21 12:22

Покупатель заводов Heineken в России объяснил сумму сделки в один евро

Ключевым элементом соглашения являются обязательства по возврату займа в размере 11,5-12 млрд рублей, рассказал РБК президент группы "Арнест" Алексей Сагал tass.ru »

2023-12-21 06:58

Стал известен покупатель заводов Bosch в России

В настоящее время немецкий производитель бытовой техники и электроники Bosch находится на финальной стадии продажи своих заводов в Стрельне под Санкт-Петербургом. Покупателем активов выступит турецкий инвестиционный фонд Can Holding, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на учредителя производителя бытовой техники Jacky’s. lenta.ru »

2023-12-19 07:41

Назван покупатель самого дорогого особняка в Лондоне

Самый дорогой особняк в Лондоне приобрел индийский миллиардер и «вакцинный принц» Адар Пунавалла. Стоимость сделки приближается к 15,8 миллиарда рублей. Особняк Аберконуэй Хаус расположен в районе Мейфэр неподалеку от Гайд-парка. lenta.ru »

2023-12-13 06:00

Главный покупатель российской нефти переключился на Венесуэлу

Индийские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) начали наращивать закупки нефти у Венесуэлы через несколько недель после того, как США ослабили санкции против южноамериканского государства. По данным Kpler, в ноябре текущего года отгрузки составили 20 тысяч тонн, а в декабре вырастут до 390 тысяч. lenta.ru »

2023-11-29 20:25

На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но он предлагает скинуть цену в семь раз

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, муж артистки Максим Галкин* вложил в строительство особняка миллиард рублей и столько же намерен выручить от продажи недвижимости. life.ru »

2023-11-15 13:11

На замок Пугачевой с Галкиным* нашелся покупатель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Уехавшие из России Алла Пугачева с Максимом Галкиным* ищут покупателя для своего замка в деревне Грязь. Они хотят получить за особняк миллиард рублей. Потенциальный покупатель на него есть, но он готов дать меньшую сумму. fedpress.ru »

2023-11-15 07:11

Для бильярдного стола семьи челябинского экс-губернатора нашелся покупатель

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ФедералПресс. За 14 тысяч 580 рублей с молотка продали бильярдный стол фирмы семьи челябинского экс-губернатора Бориса Дубровского. fedpress.ru »

2023-11-3 07:56

Покупатель квартиры Зеленского за 44 миллиона: «Мы обычная семья»

ЯЛТА, 30 октября, ФедералПресс. Квартира Зеленского за 44 миллиона рублей досталась семье экс-сотрудника УВД. Об этом журналистам рассказала его супруга Ольга Липовецкая. fedpress.ru »

2023-10-30 18:14

На бывший завод Volvo в России нашелся новый покупатель

Завод грузовиков в Калуге, который раньше выпускал автомобили шведского автоконцерна Volvo, планирует приобрести группа компаний «Промышленные инвестиции». Фирма связана с бизнесменом Дмитрием Стрежневым — его «Объединенной машиностроительной группе» принадлежат активы «ГАЗа» в сфере производства грузовой спецтехники. lenta.ru »

2023-10-26 19:13

Нашелся покупатель бизнеса финского производителя лифтов в России

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Российская группа S8 Capital Армена Саркисяна приобрела бизнес финской компании Kone, производившей в России лифты. Об этом пишет «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2023-10-24 11:03

Недовольный несладким чаем покупатель ошпарил бариста кипятком

В кофейне в районе Царицыно на юге Москвы посетитель плеснул кипяток на 21-летнюю девушку-бариста из-за отсутствия сахара. mirnov.ru »

2023-10-13 08:02

В Москве покупатель вылил кипяток на девушку-бариста из-за несладкого чая

Покупатель вылил кипяток на девушку-бариста в кофейне в районе Царицыно на юге Москвы из-за отсутствия сахара. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Девушке понадобилась помощь врачей: у нее диагностировали ожоги обеих ног. lenta.ru »

2023-10-12 09:35

Найден покупатель для завода Hyundai в Петербурге: что известно о компании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Покупателем завода Hyundai в Северной столице станет российская компания. Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров уточнил, что сделка будет включать обратный опцион. fedpress.ru »

2023-9-25 14:40

На сеть торговых центров «Мега» в России нашелся покупатель

Сеть торговых центров «Мега» в России, которая принадлежит шведской компании Ingka Centres, может быть продана структуре Газпромбанка. Общая площадь ТЦ оценивается в 2,3 миллиона квадратов. Новому владельцу придется заполнять пустующие после ухода IKEA площади и решать проблему снижения трафика, предупреждают эксперты. lenta.ru »

2023-9-14 09:02

Крупнейший покупатель российской нефти заявил о доминировании доллара в расчетах

Доллар остается доминирующей валютой в торговле нефтью, несмотря на желание ряда стран перейти на расчеты в национальных валютах, заявил министр нефти и газа Индии Хардип Сингх Пури. Он отметил, что несмотря на иногда проводимые в юанях, рублях или рупиях сделки, до дедолларизации все еще далеко. lenta.ru »

2023-8-25 16:31

На завод японской фармкомпании в России нашелся покупатель

Завод японской фармкомпании Takeda в Ярославле решил купить крупнейший российский производитель «Р-фарма». Предприятие Takeda работает в стране с 2013-го и выпускает 90 миллионов ампул и более 3 миллиардов таблеток для лечения онкологических, гастроэнтерологических, неврологических и редких заболеваниях ежегодно. lenta.ru »

2023-8-22 07:59

Покупатель обнаружил двухметровую змею в тележке с товарами

В США покупатель нашел в тележке с товарами длинную змею. Змею обнаружили в универмаге 12 августа. Сразу после этого в магазин вызвали службу по контролю за животными. Специалисты изловили змею и передали ее службе спасения животных. lenta.ru »

2023-8-21 17:44

На активы захотевшей уйти из России отечественной компании нашелся покупатель

Российскими активами Polymetal заинтересовались крупные игроки отрасли. Возможными покупателями могут стать «Полюс», УГМК, «Селигдар», Владислав Свиблов и АЛРОСА. Золотодобывающая компания хочет продать бизнес в течение шести-девяти месяцев, но ей мешает необходимость согласования с властями России и США. lenta.ru »

2023-8-21 09:44

Вместо возврата товара покупатель получил в лицо от директора магазина

В городе Михайловск в Ставропольском крае директор магазина "М.Видео" ударил по лицу покупателя после того, как тот вернулся для возврата товара. После этого агрессор ещё и попытался забрать телефон, на котором были записаны доказательства произошедшего, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2023-8-17 17:46

Крупнейший покупатель российской нефти смирился с ее подорожанием

Индия, являющаяся крупнейшим импортером российской нефти, продолжила скупать сырье даже после его удорожания. Сейчас скидки на марку Urals к эталонному дубайскому сорту Dubai Crude сократились с 20 долларов за баррель в начале года до восьми. lenta.ru »

2023-8-11 15:55

Такую никто не купит. Эксперт Мезенцев назвал 5 ошибок при продаже дачи

Как превратить бесценную фазенду в деньги, и что надо сделать перед тем, как звать потенциальных покупателей на смотрины? И чего не надо делать ни в коем случае? aif.ru »

2023-7-28 17:36

Назван возможный покупатель российских активов Danone

Новым владельцем российских активов французской Danone может стать компания «Эконива», владельцем и руководителем которой является Штефан Дюрр. Поскольку вероятный покупатель управляется головной компанией Ekosem Agrar AG из относящейся к списку недружественных Германии, сделку могут провести через посредника в Дубае. lenta.ru »

2023-7-4 19:15

В киевском магазине покупатель устроил скандал из-за "неправильной" речи охранника

В киевском магазине случилась словесная перепалка из-за русской речи охранника, которому покупатель пригрозил Службой безопасности Украины. Видеозапись появилась в соцсетях. life.ru »

2023-7-4 04:07

В Киеве покупатель пригрозил охраннику магазина СБУ из-за русской речи

В киевском магазине произошел словесный конфликт между охранником и покупателем. На опубликованной в сети записи слышно, как охранник магазина говорит, что Киев является русскоязычным городом. В ответ покупатель заявляет, что мужчиной «займется [Служба безопасности Украины] СБУ». lenta.ru »

2023-7-4 02:46

На активы Carlsberg в России нашелся покупатель

Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group нашла покупателя на компанию «Балтика» в России. Соответствующее соглашение группа подписала 23 июня, теперь сделка подлежит одобрению регулирующих органов в России. lenta.ru »

2023-6-23 15:07