Результатов: 711

РБК узнал о поиске покупателя или инвестора для производителя водки «Пять озер»

У «Алкогольной сибирской группы» может появиться новый владелец — основатель компании Андрей Стрелец ведет переговоры о продаже бизнеса, выяснил РБК. В самой компании — производителе водки «Пять озер» сказали, что ведут поиск дополнительного инвестора. forbes.ru »

2024-3-15 01:00

Швеция засекретила своего самого крупного покупателя оружия в 2023 году

Крупнейший прошлогодний покупатель оружия у Швеции фигурирует в документах Инспекции стратегических продуктов (ISP) просто как «западный партнер», без названия. Ранее инспекция никогда не засекречивала страны-контрагенты. ridus.ru »

2024-3-8 14:44

Нехорошая квартира. Эксперты назвали преимущества покупки жилья с ипотекой

Сделки с недвижимостью, обремененной ипотекой, требуют больше времени и усилий, но для покупателей они выгодны. aif.ru »

2024-2-28 07:00

Эксперт прогнозирует снижение цен на авто: «Настал год покупателя»

В этом году цены на автомобили, в первую очередь китайского производства, пойдут на спад. Такой прогноз высказал вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Дмитрий Костромин. По его словам, дилеры «банковали» с 2020 года, теперь же настала очередь покупателей. fedpress.ru »

2024-2-22 06:56

Раскрыто имя покупателя виллы Березовского во Франции

Хозяином конфискованного поместья бизнесмена Бориса Березовского стал сооснователь мессенджера WhatsApp Ян Кум. Сделка обошлась украинскому медиамагнату примерно в 65 миллионов евро (6,4 миллиарда рублей). lenta.ru »

2024-2-5 20:12

В Зеленоградске из местного магазина после жалобы покупателя "уволили" кота Сергея

В Зеленоградске Калининградской области недовольный покупатель пожаловался в Роспотребнадзор на кота Сергея, которого пригрели в одном из местных продуктовых магазинов, сделав его "сотрудником" и лицом бренда. Об этом пишет "SHOT Проверка". life.ru »

2024-1-11 12:08

Shot: В российском алкомаркете задержали покупателя, угрожавшего боевой гранатой

В Таганроге был задержан покупатель, угрожавший продавцу алкомаркета боевой гранатой incident.mk.ru »

2024-1-6 03:41

В российском алкомаркете скрутили покупателя с боевой гранатой

Вооруженный боевой гранатой Ф-1 мужчина пришел в один из алкомаркетов Таганрога. Покупатель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал вернуть ему деньги за ранее приобретенное спиртное. lenta.ru »

2024-1-6 22:12

Что известно о челябинце, напавшем на покупателя в магазине: за плечами срок

ЧЕЛЯБИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. 23 декабря днем в продуктовом магазине парень воткнул нож в шею другому покупателю. Тот стал убегать, а нападавший погнался за ним. Инцидент произошел на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева. fedpress.ru »

2023-12-27 14:04

ВС встал на сторону покупателя, купившего на сайте DNS товары в разы ниже стоимости

Дело, по которому магазин DNS отказался выдавать товары, купленные по цене в десятки раз ниже их стоимости из-за ошибки на сайте, отправили на пересмотр по решению Верховного суда. ВС России отменил апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Курганского облсуда и направил его на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 12:37

Эксперт: Повышенный первоначальный взнос может быть выгодным для покупателя

В Минфине предложено изменить условия выдачи льготной ипотеки, а именно увеличить минимальный первоначальный взнос с 20% до 30%. Центробанк поддержал данную... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:48

Продавец шаурмы напал с тесаком на покупателя из-за плохой оценки блюда

В Москве продавец шаурмы погнался с тесаком за покупателем, которому не понравилось приготовленное блюдо. Вечером молодой человек пришел в заведение на Таганке и попросил приготовить ему шаурму. Получив заказ, клиент посчитал, что блюдо приготовлено не достаточно хорошо. lenta.ru »

2023-12-1 17:04

Основатель СДЭК в связи с эмиграцией ищет покупателя на свою долю в компании

Глава логистического оператора СДЭК Леонид Гольдорт из-за эмиграции в Израиль планирует продать свою долю в бизнесе, сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-29 14:43

Титов отметил, что продукция производителей РФ находит покупателя по всему Китаю

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей отметил, что отношения Москвы и Пекина находятся на самой высокой точке своего развития и "определяются как всеобъемлющее равноправное доверительное партнерство и стратегическое взаимодействие" tass.ru »

2023-11-29 14:34

Эмигрировавший в Израиль основатель СДЭК ищет покупателя для своей доли в компании

Эмигрировавший в Израиль основатель сервиса СДЭК Леонид Гольдорт ищет покупателя своей доли в компании. По данным "Ведомостей", интерес к сделке уже проявили 15 потенциальных приобретателей, включая Почту России, АФК "Система", Qiwi и крупные российские банки. life.ru »

2023-11-29 11:35

Покупателя замка Пугачевой уличили в многократном занижении цены

Бизнесмен и лидер рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, который собирается покупать замок Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, многократно (как минимум в 2 раза) занизил цену недвижимости. В этом уличила предпринимателя член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева. lenta.ru »

2023-11-17 16:49

Почему застройщик и банк торопят покупателя с оформлением документов на квартиру: объяснение риелтора

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Когда человек приобретает в ипотеку еще строящуюся квартиру, он покупает только право на это жилье. Получается, что выданный кредит не обеспечен никаким объектом – это влечет определенные риски для банка. fedpress.ru »

2023-11-17 11:30

Журналисты узнали имя возможного покупателя замка Пугачевой

Бизнесмен и риелтор Андрей Ковалев изъявил желание приобрести замок певицы Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Знакомый примадонны заявил о готовности... rosbalt.ru »

2023-11-15 19:15

Аяз Шабутдинов встретил в камере СИЗО покупателя своей франшизы

Бизнес-коуч Аяз Шабутдинов рассказал, как ему живётся в московском СИЗО, куда его поместили по решению суда. По словам блогера, в камере он встретил единомышленников. versia.ru »

2023-11-10 20:33

Признанный иноагентом певец захотел продать жилье в Москве и не нашел покупателя

Лидер музыкальной группы «Ногу свело!» Максим Покровский (признан Минюстом РФ иноагентом) захотел продать квартиру в Москве и не смог найти покупателя. Потенциальные покупатели отказываются от сделки из-за личности владельца. lenta.ru »

2023-11-9 11:09

Будущее интернет-торговли. Эксперт о важности персонализации рекламы

Маркетинговым инструментам сейчас уделяется пристальное внимание, так как они при минимальных затратах позволяют быстро нарастить клиентскую базу. Необходимо определить целевую аудиторию, бюджет, каналы распространения и сроки. aif.ru »

2023-11-6 11:20

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин и ранил покупателя

Неадекватный мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин в городе Радужный, устроил погром и бросался на покупателей.

ridus.ru »

2023-11-2 08:47

Шведский девелопер Bonava нашел покупателя на свои активы в Петербурге: цена сделки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Шведская Bonava продает активы в Северной столице армянской компании. В пресс-службе скандинавского застройщика уточнили, что речь идет о сумме 550 млн крон. fedpress.ru »

2023-10-19 15:03

Описан портрет типичного покупателя квартиры в России

Женщина 35-40 лет с доходом от 80 тысяч рублей является типичным покупателем недвижимости в России. На женщин приходится 59 процентов приобретений жилья, на мужчин — 41 процент. Женщины в половине случаев находятся в браке или в разводе, также отмечается, что они обращают внимание на наличие школ и садов рядом с домом. lenta.ru »

2023-10-17 12:41

Заводу Hyundai в Санкт-Петербурге нашли покупателя

Завод южнокорейского автоконцерна Hyundai в Санкт-Петербурге приобретет местный инвестор. По словам главы Минпромторга России Дениса Мантурова, покупка произойдет в ближайшее время. Зарубежный производитель хочет реализовать свой актив с возможностью обратного выкупа в течение двух лет, добавил глава ведомства. lenta.ru »

2023-9-25 13:54

Финская сторона ищет покупателя на расположенный в центре Петербурга "Дом Финляндии"

По сведениям газеты Helsingin Sanomat, Хельсинки рассматривают как возможность продажи, так и обмена объекта tass.ru »

2023-9-12 20:49

В Минпромторге РФ заявили, что ADIDAS пока не представил покупателя российских активов

Документ предусматривает также взаимодействие в обслуживании инфраструктуры железнодорожного транспорта, в области цифровых технологий, социальной сферы и экологии tass.ru »

2023-9-11 05:36

У крупнейшего покупателя российской нефти остыл к ней интерес

У Индии остывает интерес к российской нефти — стране становится выгоднее покупать сырье у поставщиков с Ближнего Востока, так как скидки на поставки из России резко сократились. В августе импорт российской нефти упал на 24 процента, а закупки у Саудовской Аравии взлетели на 63 процента. lenta.ru »

2023-9-1 11:28

Суд отклонил требования покупателя к ЦУМу о продаже брендов по заниженной в 846 раз цене

Встречный иск магазина к покупателю о признании сделки недействительной суд также оставил без удовлетворения tass.ru »

2023-8-31 15:45

Покупателя не пустили на рынок «Садовод» из-за «опасных» украинских автомобильных номеров

Сотрудники рынка «Садовод» на МКАДе не пустили покупателя в торговый комплекс из-за того, что он приехал на машине с украинскими номерами, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-7-27 12:02

Минпромторг: французская сеть Decathlon нашла покупателя на свой бизнес в России

Французская сеть по продаже спортивных товаров, экипировки и одежды для отдыха Decathlon обрела покупателя на все свои активы в России nsn.fm »

2023-7-21 15:36

Мигрант силой удерживал покупателя в стойке на руках и попал под уголовное дело

СУ СК России по Калужской области завело уголовное дело о противоправных действиях мигранта в Обнинске, проверка была на контроле главы СК РФ Александра Бастрыкина. 21-летнего мигранта задержали, после того как он избил и силой удерживал покупателя супермаркета в подсобном помещении. lenta.ru »

2023-7-20 23:41