Результатов: 96

Женщина нашла в пакете с покупками обручальное кольцо продавщицы

Жительница США обнаружила кольцо с бриллиантом в пакете с покупками после шопинга и вернула его владелице. Продавщица, Синди Тристани, находилась на смене в магазине одежды, когда внезапно обнаружила, что ее обручальное кольцо пропало. lenta.ru »

2024-4-4 18:14

Мурашко порекомендовал россиянам пользоваться масками в очередях за покупками

Глава Минздрава также напомнил о необходимости менять маску раз в час - особенно при кашле или чихании tass.ru »

2023-12-29 10:52

В России школьница пошла за покупками и попала в реанимацию со спицами в груди

В Петербурге третьеклассница оказалась в реанимации в результате совместного с матерью похода за покупками. На входе в торговый центр девочка поскользнулась и упала на пакет с купленными спицами для вязания. lenta.ru »

2023-12-5 09:22

Россия начала массово аннулировать визы финнов на границе

Об этом пишет Helsingin Sanomat. Отказ во въезде, как правило, получали граждане Финляндии, которые ехали в Россию за покупками или бензином, отмечает HS. В то же время финны, имеющие гражданство России, без проблем въезжают в страну. kapital-rus.ru »

2023-5-13 13:04

Врач дала 4 совета, которые не позволят вам вернуться из магазина с лишними покупками

Примерно треть продуктов питания, которые россияне покупают в магазинах, не используется и выбрасывается. Всё это приводит к появлению пищевых отходов. Как бороться с этой проблемой, в беседе с Лайфом рассказала врач-эндокринолог, диетолог КДЦ МЕДСИ на Белорусской и ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте Анна Кривошеева. life.ru »

2023-4-18 13:43

Автомобилисты вернулись за покупками из Казахстана в Тюмень: виноват доллар

ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. Скачок курса доллара, а следовательно и рубля, в конце 2022 года повлиял на автомобильный рынок не только России, но и Казахстана. Особенно это чувствуется в приграничных зонах. fedpress.ru »

2023-1-13 07:02

Петербуржцы назвали смартфоны и одежду лучшими покупками 2022 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Жители Северной столицы считают, что лучшими приобретениями в 2022 году стали смартфоны, одежда и бытовая техника. Аналитики SuperJob пишут, что также петербуржцы радуются путешествиям. fedpress.ru »

2022-12-22 10:52

Россиян предупредили о проблемах с покупками на AliExpress

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Любителей совершать покупки на AliExpress ждут печальные новости. Фактически российское отделение компании в скором времени перестанет существовать. Маркетплейс полностью лишился инвестиций акционеров, сократил половину штата и отказался от новых вложений. fedpress.ru »

2022-10-9 07:47

Психолог назвала способ бороться с импульсивными покупками

Психолог Марина Гладышева назвала причины, по которым люди совершают спонтанные покупки. По ее словам, триггерами проблемы служат стресс и эмоциональное напряжение. Чтобы справиться с этим состоянием без бесполезной траты денег, специалистка рекомендовала найти другое занятие, которое тоже будет приносить удовольствие. lenta.ru »

2022-7-26 11:31

Что делать с крупными покупками, отпусками и здоровьем, когда Меркурий ретроградит

Начавшийся коридор затмений — абсолютно военизированный период, решаются сложные моменты. В мае произойдёт мощный перелом в пользу Москвы в контексте спецоперации и санкций, уверена астролог Борщ. life.ru »

2022-5-6 19:50

Кот спас хозяина от спрятавшейся в сумках с покупками смертельно ядовитой змеи

Домашний кот в Австралии спас своего хозяина от метровой смертельно ядовитой тигровой змеи. Рептилия заползла в сумки с покупками, которые мужчина поставил около холодильника. Кот начал вести себя странно: он нападал на сумки и шипел. lenta.ru »

2021-11-26 13:11

«Это то же самое, что загрузить покупками из супермаркета вместо одного большого автомобиля два маленьких». Почему нужно срочно спасать Панамский канал ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ


Пандемия резко повысила важность Панамского канала для планеты, а изменения климата усилили его проблемы slon.ru »

2021-11-10 08:00

Модель заработала миллионы рублей на OnlyFans и похвасталась дорогими покупками

Американская модель и телезвезда, которая разбогатела на продаже снимков в откровенных образах, похвасталась дорогими покупками в соцсети. Джессика Пауэр рассказала, что за пять дней сумела заработать 50 тысяч долларов (3,6 миллиона рублей) на платформе OnlyFans, и показала новые покупки в Instagram. lenta.ru »

2021-9-23 18:01

Российская певица похвасталась роскошными покупками на сотни тысяч рублей

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, более известная под псевдонимом Ханна, похвасталась покупками из бутика французского модного дома Christian Dior. Знаменитость приобрела две пары обуви, солнечные очки и сумку с собственным псевдонимом. lenta.ru »

2021-8-20 15:42

Самыми популярными покупками туристов в России в июне стали товары для походов

Самыми популярными онлайн-покупками туристов в первой половине месяца стали палатки и палки для скандинавской ходьбы, говорится Wildberries tass.ru »

2021-6-11 08:58

Набиуллина объяснила рост цен обращением россиян с покупками

Главный вывод из дискуссий первого дня Петербургского экономического форума: в России две беды — разгулявшаяся инфляция и избыточная долларизация economics.mk.ru »

2021-6-4 18:44

Недовольные покупками в интернете смогут обратиться с жалобой в специальный онлайн-сервис

Госдума приняла в первом чтении законопроект об урегулировании споров в сфере защиты прав потребителей через онлайн-сервисы, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-5-26 14:14

15 котиков, которые пришли в магазин, но не за покупками, а чтобы забрать ваше сердечко

Котики делают лучше всё, к чему прикасаются. Так, даже захудалый мини-маркет в доме уже не кажется таким плохим решением. В подборке ниже — 15 усатых, которые пробрались в магазины и теперь радуют всех посетителей. life.ru »

2021-5-5 09:00

Новости на "России 24". Орел: пришел за покупками, ушел с "броней" от ковида

Ещё один пункт вакцинации от коронавируса открылся в Орле. Сделать прививку теперь могут посетители одного из торговых центров. Каковы условия? vesti.ru »

2021-4-28 07:03

Россиянам объяснили, кто следит за покупками

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В компании «ИТ-Резерв» рассказали, как люди передают информацию о покупках третьим лицам. Во время покупки данные транзакции сохраняются не только в отчетности и в бухгалтерской программе. fedpress.ru »

2021-4-22 02:25

Стюардессы вышли из отеля за покупками и были оштрафованы на 13 тысяч долларов

Группу стюардесс, нарушивших карантин в Сиднее ради похода в магазин, оштрафовали на 13 тысяч долларов. Бортпроводницы прилетели в Австралию из Южной Америки и должны были находиться на строгом карантине в отеле при аэропорте, однако несколько человек покинули его. lenta.ru »

2020-12-24 19:58

Собянин призвал старшее поколение не ходить за новогодними покупками

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал представителей старшего поколения отказаться от походов за покупками в предновогодние дни и попросить помочь с подготовкой к праздникам родственников или знакомых, не входящих в группу риска по коронавирусу. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 09:30

В убийстве уехавшей за покупками в город сельчанки заподозрили ее сожителя

Пропавшую жительницу Башкирии, уехавшую за покупками в Магнитогорск, мог убить ее сожитель, сообщают региональные СМИ со ссылкой на следствие. Жительница поселка Абзаково 20 ноября выехала на своей машине в Магнитогорск за покупками и пропала, вместе с ней отправился ее сожитель, ранее судимый 41-летний мужчина, передают «Вести Башкортостан». vz.ru »

2020-11-28 19:43

«Расставшихся» Прилучного и Карпович застали за совместными покупками

После сообщений в СМИ о расставании актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович звездную пару застали за совместными покупками в супермаркете. Пара пошла в магазин после совместного спектакля, после чего отправилась в загородный дом в одном из элитных подмосковных поселков. lenta.ru »

2020-10-29 16:00

Рубашко: ФК "Сочи" подождет с покупками новых игроков до зимнего трансферного окна

Гендиректор клуба заявил, что команде нужно продолжать показывать результат в том составе, который есть сейчас tass.ru »

2020-10-17 17:19

Sky News: Джонсон намерен обязать британцев ходить за покупками в масках

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается ввести обязательное использование масок в магазинах, сообщает Sky News. Издание отмечает, что сейчас британцам рекомендуется носить маски только в общественном транспорте, при этом правительство ранее заявляло о неэффективности такой защиты от коронавируса. russian.rt.com »

2020-7-14 12:57

Жених Бузовой похвастался покупками на миллион рублей в день открытия магазинов

Жених российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян, продемонстрировал подписчикам покупки на миллион рублей. Так, он приобрел в ЦУМе кроссовки Versace стоимостью около 70 тысяч рублей, куртку Balenciaga за 93 тысячи рублей и множество футболок разных цветов того же бренда. lenta.ru »

2020-6-2 11:42

Euronews: после карантина европейцы не спешат за покупками и откладывают на чёрный день

Эксперты рассчитывали, что после ослабления карантинных мер европейцы вернутся к прежней модели потребления товаров и это поможет стимулировать рост экономики, пострадавшей от коронавирусного кризиса. russian.rt.com »

2020-5-27 09:55

В Таиланде запретили пластик: местные жители ходят за покупками с микроволновками и детскими ванночками

Борьба с экологическими проблемами превратилась в тренд во всем мире, и Таиланд не остался в стороне. Власти этой страны приняли решение полностью отказаться от пластика, в том числе, полиэтиленовых пакетов. versia.ru »

2020-1-14 21:00

Злоупотребление покупками в Сети могут признать психическим расстройством

Зависимость от покупок в Интернете может быть признана отдельным психическим расстройством. С соответствующим предложением выступили ученые из Ганноверской медицинской школы в Германии. vm.ru »

2019-11-16 01:50

Автоледи на BMW перегородила дорогу в центре Петербурга и ушла за покупками

Автоледи на BMW перегородила проезд на Большой Конюшенной улице в Петербурге, сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. riafan.ru »

2019-8-20 16:44

Завтра занесу. Житель Минска сбежал из магазина с покупками, узнав их цену

Позже он признался, что планировал занять денег у знакомых и отдать долг продавцам на следующий день. Житель Минска, который отправился за покупками, уже на кассе обнаружил, что ему не хватает денег, тогда он просто взял свои покупки и вышел из магазина. Об этом сообщает Sputnik Беларусь. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 20:15

Россиянка печатала евро на домашнем принтере и ходила за покупками

Сотрудники правоохранительных органов задержали 38-летнюю жительницу Краснодара за печать и сбыт фальшивых денег. По данным ведомства, женщина посещала местные магазины в вечернее время и под предлогом, будто не успела разменять валюту, оплачивала товар на сумму до 2000 рублей фальшивыми евро, после чего скрывалась. lenta.ru »

2018-12-10 17:24