Результатов: 72

Вышел покурить, а вернулся в крови: Режиссёр Доброхотов попал в больницу с ножевым ранением

В Москве кинорежиссёр Родин Доброхотов попал в больницу с ножевыми ранениями. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 14:13

Балкон не выдержал вышедшего покурить россиянина

Перекур для жителя Воронежа обернулся курьезом. Инцидент произошел на перекрестке улиц Кольцовской и Куколкина в доме 1962 года постройки. Когда мужчина привычно вышел покурить на балкон третьего этажа, конструкция не выдержала. lenta.ru »

2024-3-12 18:26

Обезьяна проникла в номер туристок, попыталась покурить вейп и попала на видео

Дикая обезьяна проникла в номер отеля и попыталась покурить вейп американской туристки. Путешественница отдыхала в комнате с открытым окном. Внезапно на балконе появились две обезьяны. Одна из них забежала в номер и начала лазить по мебели. lenta.ru »

2024-2-23 17:54

В Калининграде «залетел» очередной любитель покурить на борту самолета

КАЛИНИНГРАД, 20 ноября, ФедералПресс. Пассажира самолета, прибывшего в Калининград из Москвы, встречал наряд полиции. Причиной стало курение в туалете воздушного лайнера – во время полета 32-летний житель Иркутской области закурил электронную сигарету. fedpress.ru »

2023-11-20 13:09

В Воронеже школьница ради забавы дала покурить вейп сестрёнке

Следственный комитет по Воронежской области начал проверку после того, как в социальных сетях распространился ролик, где девушка даёт малолетней девочке "продегустировать" электронную сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-2 13:05

Россиянка дала ребенку покурить вейп и попала на видео

Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. lenta.ru »

2023-10-2 11:34

В Марий Эл попытка покурить в домике кончилась для трёх рыбаков смертельным исходом

Три человека погибли при пожаре в районе деревни Еникеево Горномарийского района Республики Марий Эл, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по региону. Огонь возник, когда шесть рыбаков отдыхали в домике на островке у реки Ветлуги и один из них решил покурить в помещении. life.ru »

2023-9-2 12:40

Пьяная мать обругала члена экипажа за запрет покурить в полете и попала в тюрьму

Пьяная мать захотела покурить вейп на борту самолета Ryanair и угодила в тюрьму. Уточняется, что пассажирка Джессика Хорн (Jessica Horne) была приговорена к 18 месяцам заключения и принудительному лечению от алкоголизма. lenta.ru »

2023-8-18 13:03

Научили плохому: котик решил покурить за компанию и рассмешил соцсети

Некоторые люди начинают курить, потому что так поступают их друзья и знакомые. Котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор», тоже поддался влиянию своих двуногих приятелей и схватил сигарету, когда ему предложили. ridus.ru »

2023-8-8 23:05

В Нижневартовске двухлетний ребенок попал в реанимацию после попытки покурить вейп

В Нижневартовске двухлетний мальчик отравился вейпом. Ребенка доставили в отделение реанимации городской больницы. riafan.ru »

2023-5-15 20:46

В Московской подземке мужчина спрыгнул на рельсы, захотев покурить

Семью сутками ареста обернулось для одного из пассажиров столичного метрополитена желание выкурить сигарету. mirnov.ru »

2023-5-3 12:03

В ХМАО подростки заставляли школьницу покурить электронную сигарету и напали на ее мать

В городе Нефтеюганск (ХМАО) подростки заставляли девятилетнюю школьницу покурить электронную сигарету, а после напали на мать девочки incident.mk.ru »

2023-1-24 08:36

Пьяный россиянин вышел покурить после ссоры с любовницей и едва не сгорел заживо

Житель Канска Красноярского края, которого любовница во время ссоры облила самогоном, вышел покурить и едва не сгорел заживо. На 40-летнем мужчине воспламенилась одежда, покрытая горючей жидкостью. Сейчас пострадавший находится в местной больнице. lenta.ru »

2022-11-29 12:59

«Вышел покурить»: Глава Совета директоров «ЛУКОЙЛа» мог случайно выпасть из окна

Об этом пишет Baza со ссылкой на источники. Сегодня стало известно о гибели 67-летнего нефтяника в Центральной клинической больнице в Москве. Он выпал с шестого этажа. Его тело обнаружили на улице Маршала Тимошенко. kapital-rus.ru »

2022-9-1 12:44

Мигранты в Германии решили покурить кальян и сожгли лес

Полицейские арестовали четверых граждан Ирака, которые на пикнике с кальяном устроили пожар в восточной части Германии. Инцидент произошел на территории национального парка Саксонская Швейцария. riafan.ru »

2022-8-14 18:58

Москвичка вышла из бара покурить и оказалась в автомобиле насильников

В Москве у девушки случился провал в памяти во время посещения бара, после чего она стала жертвой изнасилования.Все произошло неподалеку от бара на Ладожской... rosbalt.ru »

2022-6-16 15:21

«Отошли покурить»: москвич лишился пяти тысяч рублей из-за выброшенной еды

В Москве задержали подозреваемых в грабеже у ресторана быстрого питания на Цветном бульваре. Об этом сообщили в столичной полиции. Потерпевший, 24-летний житель города, рассказал, что отправился с другом в заведение общепита и занял пустой столик. tvzvezda.ru »

2021-12-9 13:19

Парикмахер вышел покурить во время работы и оставил клиентку с ожогом головы

Жительница Великобритании посетила салон красоты, осталась с ожогом головы и потребовала в суде денежную компенсацию. 37-летняя Рана Аласвад записалась в парикмахерскую Unique Hair Epsom, чтобы сделать мелирование. lenta.ru »

2021-7-2 18:54

Российский рэпер Face: Могу марихуану покурить. Горжусь этим

Российский рэпер Face (Иван Дремин) в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону признался, что "довольно редко" употребляет алкоголь и может употреблять "легкие" наркотики. gordonua.com »

2021-6-18 19:17

Госпитализированная с коронавирусом Фрейндлих отпрашивалась у врачей покурить

Состояние народной артистки СССР медики оценивают как стабильно тяжелое, но говорят, что «в целом все нормально». 5-tv.ru »

2020-12-29 20:31

Пациент Боткинской больницы в Петербурге решил покурить в постели и устроил смертельный пожар

По данным МЧС, утром 3 июня в медицинском учреждении произошел пожар — загорелись постельные принадлежности. 5-tv.ru »

2020-6-3 10:35

Брюн назвал безумной мать, давшей трехлетнему сыну покурить кальян

Главный нарколог России Евгений Брюн раскритиковал россиянку Веру Бурнашеву, которая дала своему трехлетнему сыну сделать несколько затяжек кальяна на отдыхе в Египте. Ролик появился в соцсетях. vm.ru »

2020-1-24 14:54

«Вышел покурить и выжил»: рабочий спас товарищей при прорыве дамбы под Красноярском

Выживший при прорыве дамбы под Красноярском работник старательной артели Тимофей рассказал, как ему удалось спасти и помочь другим выбраться. Мужчина вышел ночью покурить и услышал шум. Тимофею сначала показалось, что это землетрясение, и поскольку он был на улице и не спал, смог спастись и помочь другим. tvzvezda.ru »

2019-10-20 07:11

Житель Челябинской области решил покурить в зале вылета, а затем напал на полицейского

В Челябинске решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности 43-летнего жителя Еткульского района, который сначала нарушал общественный порядок в аэропорту, а затем в дежурной части напал на полицейского znak.com »

2019-10-11 12:50

Травокур Резник пригласил журналистов покурить с ним на балконе

Уличенный в употреблении наркотиков депутат петербургского Заксобрания Максим Резник пригласил журналистов «покурить вместе на балконе». riafan.ru »

2019-5-10 17:37

Пациент с ножом в спине вышел покурить на улицу в Татарстане

В больнице Татарстана мужчина с ножом в спине вышел покурить у медучреждения, инцидент сняли на видео медицинские работники. В ролике, опубликованном в соцсетях, мужчина в одних трусах прошел по коридору больницы к выходу на улицу, в его спине торчит нож. vz.ru »

2019-2-26 11:22

Ким Чен Ын вышел покурить и попал на видео

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын был замечен курящим на перроне вокзала китайского города Наньнин. На кадрах видно, как председатель ходит, засунув руки в карманы, и курит сигарету. Рядом с ним также замечены представитель МИД страны Чой Сон Хи, начальник Генштаба Ли Ён Хо и сестра Ким Чен Ына Ё Чжон. lenta.ru »

2019-2-26 09:58

Россиянин вышел покурить с ножом в спине и попал на видео

Пациент хирургического отделения центральной районной больницы Зеленодольска (Татарстан) вышел на улицу с ножом в спине. Медикам, которые пытались его остановить, он объяснил, что хочет покурить. На видеозаписи видно, как зеленодолец в нижнем белье идет по больничным коридорам к выходу. lenta.ru »

2019-2-25 21:41

Затяжка как воля к жизни: пациент с ножом в спине отправился покурить

В Сети появилось шокирующее видео: по коридору бредет полуголый пациент одной из татарстанских больниц, в спине у него торчит нож. На видео слышно, как медики кричат ему вслед: "Ты куда пошел? Ты вообще что-ли без ума?" В ответ мужчина флегматично отвечает: "Курить". vesti.ru »

2019-2-25 20:09

Полиция задержала в Кольцово пассажира авиарейса из Москвы, решившего покурить в полете

Сотрудники линейного отдела МВД РФ по аэропорту Кольцово задержали пассажира авиарейса Москва - Екатеринбург, решившего покурить во время перелета znak.com »

2019-2-6 17:05

В Иркутске мужчина бросил двух девочек в горящем доме и вышел во двор покурить

В Иркутске по вине сорокалетнего мужчины при пожаре погибли две девочки. Как сообщили в СК РФ, накануне в одном из домов садоводства близ Иркутска... rosbalt.ru »

2019-1-30 15:18

Подопечная социального центра в Бурятии вышла покурить и замерзла насмерть

В центре социального обслуживания в Улан-Удэ замерзла подопечная. Трагедия произошла в ночь на 6 декабря. vesti.ru »

2018-12-21 11:38

В Красноярске мать требовала от ребенка покурить кальян (видео)

В одном из клубов Красноярска посетители засняли сцену, где женщина настоятельно предлагает ребенку покурить кальян. Мальчик к такому «эксперименту»... rosbalt.ru »

2018-11-15 12:30