Результатов: 26

Покусавшую 11 агентов Секретной службы США собаку Байдена изгнали из Белого дома

Двухлетнюю агрессивную немецкую овчарку президента США Джо Байдена отказались держать на территории Белого дома. Собака по кличке Коммандер неоднократно нападала на сотрудников Секретной службы Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-10-5 10:03

В Кузбассе мужчина скинул с девятого этажа беременную собаку, покусавшую домашнюю крысу

Житель Киселёвска Кемеровской области выбросил с девятого этажа свою беременную собаку, рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. О происшествии правоохранителям сообщила соседка изверга. life.ru »

2023-9-6 19:47

Покусавшую двоих полицейских россиянку осудили на пять лет

В Пермском крае 43-летнюю жительницу города Кудымкара осудили на пять лет и три месяца за издевательства над восьмилетней дочерью и нападение на двоих полицейских. По данным следствия, с февраля по июнь 2022 года женщина регулярно избивала дочь, нанося ей удары ногами и руками по голове. Также она угрожала ей убийством lenta.ru »

2023-3-31 09:37

Покусавшую полицейского женщину в Саратове приговорили к восьми месяцам колонии

Правоохранители пытались изъять у женщины собак, о которых она не заботилась, после чего она проявила агрессию tass.ru »

2020-11-24 09:18

Суд оправдал собаку, покусавшую незваного гостя

Находясь на своей территории, собака имеет право кусать всех, кто не нравится хозяевам, решил Архангельский суд и отказал в удовлетворении иска покусанному собакой непрошеному визитеру. argumenti.ru »

2019-2-12 22:22

На покусавшую полицейского пассажирку «Домодедово» завели уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, покусавшей полицейского в московском аэропорту «Домодедово». Об этом сообщает пресс-служба Московского следственного управления на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2017-9-11 16:30

Авиадебоширку, покусавшую полицейского, признали мелкой хулиганкой

Протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве составлен в отношении женщины, которая нарушила общественный порядок в самолете, а при задержании искусала полицейского. Как выяснилось, 30-летняя пассажирка пребывала в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2017-9-9 20:59

Дайвер снял на видео покусавшую его камеру акулу

Дайвер и исследователь Грег Скомал запечатлел на видео акулу, которая покусала его экшен-камеру GoPro. Инцидент произошел у берегов полуострова Кейп-Код на северо-востоке США. Скомал во время подводного плавания попытался снять на видео трехметровую акулу. lenta.ru »

2017-8-4 13:20

Покусавшую подростка львицу отправят в Крым

Львица, напавшая на ребенка в городе Энгельсе Саратовской области, будет отправлена в Крым, в один из природных парков полуострова, сообщил "Интерфакс". Ветеринарная служба уже выдала сопроводительные документы для перевозки животного, рассказал источник агентства. utro.ru »

2017-6-21 15:41

Покусавшую школьника львицу заберут у хозяев в Энгельсе

Судьбу львицы решили сегодня в суде Энгельса. Хищницу, которая жила в частном доме и во время прогулки набросилась на подростка, решили забрать у хозяев. ntv.ru »

2017-5-29 21:47

Покусавшую клетку с туристами акулу сняли на видео

Встречу большой белой акулы с группой туристов в ЮАР сняли на видео. Компания путешественников, находившая внутри клетки на лодке, привлекла к себе морского хищника с помощью оранжевого буя. В ролике видно, как акула вначале впивается зубами в сам поплавок, а затем и в прутья клетки, после чего уплывает. lenta.ru »

2017-3-14 18:34

Российские СМИ перепутали покусавшую пенсионерку овчарку с леопардом

Российские региональные СМИ перепутали покусавшую пенсионерку в Башкортостане овчарку с леопардом. На самом деле на женщину напала домашняя овчарка Леопард, кличка которой сбила с толку башкирских журналистов. lenta.ru »

2017-2-16 06:39

Покусавшую ребенка в Немчиновке американскую акиту усыпят

Шестилетний мальчик пострадал в подмосковном поселке Немчиновка во время нападения собаки породы американская акита. Ребёнок играл на улице и вдруг захотел погладить соседскую собаку. В итоге мальчик оказался в больнице, а родители требуют усыпить животное. tvc.ru »

2016-8-4 17:48