Результатов: 17

Саудовская Аравия захотела поквитаться с Байденом и поставила на Путина

Саудовская Аравия хочет поквитаться с президентом США Джо Байденом за его недружественное отношение и делает ставку в пользу российского лидера Владимира Путина. Наследный принц Мухаммед Аль Сауд надеется, к 2025 году Байден и демократы потеряют власть, а Владимир Путин останется президентом России. lenta.ru »

2022-3-27 02:43

Ибрагимович решил лично поквитаться с Месси

Шведский нападающий в социальных сетях огорошил фанатов заявлением о невероятном камбэке. После хамского прощания Златана Ибрагимовича с Америкой весь футбольный мир гадает, где знаменитый нападающий продолжит свою карьеру. life.ru »

2019-10-29 15:06

Месть не удалась. Нокаутер Багаутинов не смог поквитаться за избиение брата

19 октября в Сочи прошёл юбилейный турнир промоутерской компании Fight Nights Global, который возглавили два любопытных поединка в наилегчайшей весовой категории. Жалгас Жумагулов совершил сенсацию, а любимец краснодарской и армянской публики Вартан Асатрян был близок к поражению с малоизвестным в России бразильцем. life.ru »

2019-10-20 11:54

Школьник во Владимире пытался принести в школу топор, чтобы поквитаться с одноклассниками

Школьник из Владимира попытался зарубить топором одноклассников, которые травили его. Обошлось без пострадавших, ученика задержали охранники, которые затем вызвали наряд полиции. vm.ru »

2019-10-3 11:19

Welt: уже в сентябре «австрийский вундеркинд» рассчитывает поквитаться с обидчиками

После триумфа на выборах в Европарламент канцлера Австрии Себастьяна Курца ждало разочарование: 32-летнему политику вынесли вотум недоверия и сняли с должности, передаёт Welt. Это довольно редкий случай в истории страны, поскольку социал-демократы и правые популисты вместе проголосовали за его отстранение. russian.rt.com »

2019-5-28 22:55

«Кудрин сможет изящно поквитаться со своими обидчиками». Встречайте: новый главный аудитор России

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин согласился возглавить Счетную палату страны. Инициатором этого назначения стали представители «Единой России» в Госдуме. Они уже договорились о встрече с Кудриным в понедельник, 14 мая, но будущий главный аудитор не стал долго тянуть с ответом и ждать уговоров. fedpress.ru »

2018-5-12 22:10

МИД РФ: Новые санкции США – попытка поквитаться за неудачный удар по Сирии

Новые санкции США против оборонных структур России являются желанием поквитаться за неудачную ракетную атаку по Сирии, которая была устроена 14 апреля. С таким заявлением выступил МИД РФ riafan.ru »

2018-5-9 22:20

МИД: новые санкции США против РФ вызваны желанием поквитаться за фиаско удара по Сирии

Давление Вашингтона не заставит Москву отказаться от поддержки партнеров, отметили во внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2018-5-9 19:30

Gazeta Wyborcza: Россия «зачистила» Алеппо, чтобы поквитаться с США и заработать

Россия относится к Сирии как к полигону. В Алеппо она самым жестоким образом применяла свое новейшее вооружение, уничтожая мирные бункеры и госпитали, утверждает Gazeta Wyborcza. По мнению польского автора, своим вмешательством в Сирию она сделала рекламу российскому оружию и подтвердила заявку на роль мирового игрока. russian.rt.com »

2016-12-16 06:25

Queer.de: ЛГБТ-сообщество использует IKEA, чтобы поквитаться с Кремлем

Фотография двух молодых людей, «держащихся за ручки», может попасть на обложку нового российского каталога компании IKEA, сообщает queer. de. В настоящий момент этот снимок с солидным отрывом лидирует в онлайн-голосовании. russian.rt.com »

2016-10-3 21:25

Страшная месть: власти Закарпатья решили поквитаться с Терешковой за ее позицию по Крыму

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль отдал распоряжение переименовать все улицы в регионе, которые были названы в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. tvzvezda.ru »

2016-4-8 23:00

CNN: Клинтон «арендовала» Путина, чтобы поквитаться с Трампом

Сторонники Хиллари Клинтон сняли ответ на нашумевший ролик Дональда Трампа, который высмеял кандидата от демократов за «собачий лай». В ответном ролике Клинтон, в свою очередь, насмехается над оппонентом-республиканцем, который хвастает своими мозгами. russian.rt.com »

2016-3-18 21:25