Результатов: 1439

Володин считает, что лоббирование смены пола в странах Запада ведет к вырождению наций

Председатель Госдумы отметил, что активная пропаганда смены пола сделала подобные операции прибыльным бизнесом tass.ru »

2024-4-25 08:58

«Без различия пола»: как женщины в России требовали избирательных прав

Вопреки расхожему мнению, не советская власть дала женщинам возможность голосовать — борьба за избирательные права началась задолго до революции. Российские суфражистки (или, как их называли, равноправки) начали свою деятельность позже западных коллег, но добились своего быстрее forbes.ru »

2024-4-18 10:00

«Мы быстрее победим»: Милонов одобрил операции по смене пола в ФРГ

В Германии приняли закон о праве человека раз в год сменить пол, и это очень позитивная новость, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов. В разговоре с «Ридусом» он не скрывал своей радости.

ridus.ru »

2024-4-15 13:23

Мария Захарова высмеяла новый закон ФРГ о ежегодной смене пола

Офпред российского МИД Мария Захарова поиронизировала относительно одобренного немецкими властями закона, официально разрешающего менять пол каждый год. versia.ru »

2024-4-15 09:36

Мария Захарова язвительно высказалась на тему ежегодной смены пола в Германии

Ограничение на смену пола только раз в год некорректно. Так в своем телеграм-канале высказалась официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя выданное немецкими властями разрешение на ежегодную смену пола. ridus.ru »

2024-4-14 21:05

Психотерапевт рассказал, как сделать себя более привлекательным для противоположного пола

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Уверенность в себе делает людей более привлекательными для противоположного пола. Как этого добиться, рассказал психотерапевт Клэр Лоу. fedpress.ru »

2024-4-14 17:37

Папа Римский выступил против смены пола и гендерной теории

Папа Римский Франциск выступил против абортов, суррогатного материнства, смены пола и гендерной теории. При этом кардинал Виктор Мануэль Фернандес подчеркнул, что Ватикан выступает против криминализации гомосексуализма, имеющей место в некоторых странах мира, а также дискриминации по признаку сексуальной ориентации. lenta.ru »

2024-4-8 18:25

В Башкирии смену пола признали основанием для развода

УФА, 29 марта, ФедералПресс. В Башкирии депутаты Госсобрания приняли закон «О внесении изменений в Семейный кодекс республики». Теперь перечень оснований для расторжения брака расширен. fedpress.ru »

2024-3-29 15:02

Россиянам рассказали, как сахар влияет на привлекательность в глазах противоположного пола

Оказывается, пирожные, конфеты и другие сладости влияют не только на лишний вес, но и отражаются на лице, делая человека менее привлекательным в глазах противоположного пола. К такому выводу пришли французские учёные после проведённого исследования. life.ru »

2024-3-27 11:48

Журналистка из США с помощью китайского ПО доказала смену пола женой Макрона

Супруга французского лидера Эммануэля Макрона Брижит в возрасте 30 лет сменила пол с мужского на женский, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс. На своем YouTube-канале Оуэнс заявила, что Брижит Макрон до 30 лет якобы была мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель), который к тому же имел пятерых детей, передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2024-3-20 18:22

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал ложью слухи о том, что его супруга Брижит не всегда была женщиной. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью TF1. life.ru »

2024-3-10 12:34

Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола его женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за все время высказался по поводу слухов, согласно которым его жена Брижит Макрон якобы родилась мужчиной, но впоследствии сменила пол. versia.ru »

2024-3-10 10:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи о том что его жена Брижит раньше была мужчиной. «Самое худшее — это ложная информация», — сказал он после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже. lenta.ru »

2024-3-10 09:56

Сотрудники посольства США посетили осужденного в РФ за шпионаж Пола Уилана

Сотрудники посольства США в РФ посетили находящегося в ИК-17 в Мордовии гражданина США Пола Уилана, который был осуждён за шпионаж nsn.fm »

2024-2-28 17:29

Мэттью Макконахи и Америка Феррера сыграют в новой драме Пола Гринграсса

Актриса Америка Феррера, получившая широкую известность после выхода фильма «Барби», и обладатель премии «Оскар» актер Мэттью Макконахи сыграют главных героев в новой драме Пола Гринграсса «Потерянный автобус», сообщает Variety nsn.fm »

2024-2-22 19:51

Комбат ВСУ предложил сделать военнообязанными всех совершеннолетних, независимо от пола

Юрий Федоренко также высказал предложение сделать для украинцев военное образование вторым обязательным tass.ru »

2024-2-16 15:34

«Классические ценности»: Мурашко заявил, что по вопросу смены пола с РФ согласны многие страны

По вопросу смены пола Россия придерживается «классических ценностей». Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, пишет «РИА Новости».Он добавил,... rosbalt.ru »

2024-2-5 11:41

Мурашко заявил, что Россия «не одинока» в вопросе смены пола

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко заявил, что в вопросе смены пола Россия придерживается классических ценностей и многие страны разделяют ее позицию. «Хочу сказать, что законодательство Российской Федерации в этом вопросе отвечает классическим ценностям, которые существуют в нашей стране. tvzvezda.ru »

2024-2-5 08:41

Мурашко заявил о взаимопонимании со многими странами в вопросе смены пола

Многие страны согласны с позицией России по вопросу смены пола, власти страны здесь придерживаются классических ценностей. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, Он также выразил надежду, что те голоса, которые звучат сегодня от России и других стран касательно смены пола, будут услышаны. lenta.ru »

2024-2-5 07:00

Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Американский актер Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-1-31 12:11

Актера Пола Андерсона из «Острых козырьков» оштрафовали за хранение наркотиков

Актера из сериала «Острые козырьки» Пола Андерсона оштрафовали за хранение наркотиков, пишет Daily Mail nsn.fm »

2024-1-30 17:57

В российском регионе захотели расторгать браки из-за смены пола

В Башкирии захотели расторгать браки из-за смены пола одним из супругов, сообщает пресс-служба регионального парламента. Изменение пола будет является одним из оснований прекращения брачных отношений, пояснили там. lenta.ru »

2024-1-26 14:19

В Башкирии смена пола одним из супругов станет основанием для расторжения брака

Также соответствующий законопроект устанавливает, что изменившие пол лица не могут быть усыновителями, опекунами и попечителями детей tass.ru »

2024-1-26 14:00

Всемирный скандал. ВОЗ продвигает трансгендерный комитет и «болезнь Х»

ВОЗ в эти дни оказалась в центре сразу двух скандалов. Один связан с трансгендерами, другой — с неведомой «болезнью Х», про которую известно только, что она приведет к смертности в 20 раз больше, чем ковид. aif.ru »

2024-1-16 07:00

Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн сыграют в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Актеры Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн снимутся в следующем фильме Пола Томаса Андерсона, который, по данным источников Variety, может стать самым дорогим в карьере кинематографиста. Название будущей ленты пока неизвестно, ее производство начнется позже в январе в Калифорнии forbes.ru »

2024-1-12 14:51

В новом положении о паспорте РФ нет пункта о его замене из-за "изменения пола"

При этом есть пункт о замене этого документа при "существенном изменении внешности в связи с перенесенным заболеванием либо медицинским вмешательством" tass.ru »

2023-12-30 23:38

Мужчина бросил возлюбленную перед свадьбой из-за пола будущего ребенка

Житель Китая бросил невесту в Таиланде и сбежал из страны, когда узнал, что она беременна девочкой. 36-летняя женщина Нои познакомилась с 42-летним китайцем по рекомендации соседки. В апреле Нои написала будущему жениху, и они начали общаться в сети. lenta.ru »

2023-12-26 09:21

"Есть только два пола": Тимошенко пообещала "на фиг" отменить ЛГБТ* на Украине

Лидер фракции "Батьковщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко выступила против ЛГБТ* и пообещала запретить однополые браки после смены власти на Украине. Видео с монологом бывшего премьера Незалежной опубликовал телеграм-канал Політбавовна. life.ru »

2023-12-21 12:38

Российская уголовница заставила детей забитой ею подруги отмывать с пола кровь

В Хабаровске к 14 годам и 9 месяцам колонии строгого режима приговорили 33-летнюю российскую уголовницу, забившую подругу и заставившую ее детей отмывать с пола кровь. В один из дней, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подруга случайно сломала раковину, чем вызвала у уголовницы приступ ярости. lenta.ru »

2023-12-6 20:21

Россиянам могут запретить называть детей именами противоположного пола

Гражданам России могут запретить регистрировать мальчиков под женскими именами и девочек под мужскими. Соответствующий законопроект был разработан зампредом Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая из партии "Единая Россия". life.ru »

2023-12-6 14:24

Американского шпиона Пола Уилана избили в мордовской колонии

Осуждённый за шпионаж американец Пол Уилан был избит в мордовский колонии. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН по республике. life.ru »

2023-11-29 17:02

Американца Пола Уилана ударили по лицу в мордовской колонии

Американца Пола Уилана в колонии ударил по лицу другой заключенный. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на УФСИН по Мордовии. Напомним, Уилан отбывает наказание в исправительной колонии по делу о шпионаже. tvzvezda.ru »

2023-11-29 16:07

Книга лауреата Букеровской премии Пола Линча выйдет в России

В России выпустят книгу Пола Линча "Песнь пророка", за которую он получил Букеровскую премию 2023 года, сообщили в пресс-службе издательства "Иностранка" nsn.fm »

2023-11-28 12:58

Назван дешевый способ избавиться от скрипучего пола

Избавиться от скрипучего пола в доме или квартире можно с помощью детской присыпки. Указанным средством необходимо засыпать все щели между досками. Остатки присыпки следует удалить с помощью веника и совка или смоченной водой тряпки. lenta.ru »

2023-10-26 18:31