Результатов: 12

Американский профессор: с русскими мы никогда не поладим, потому что они — русские

«Проблема не столько в том, что они коммунисты, а в том, что они русские», — заявил в эфире CNN профессор Уолтер Рассел Мид, рассуждая об отношениях между Москвой и Вашингтоном. По мнению профессора, проблемы в отношениях между Россией и США имеют структурный, неизбежный характер и их невозможно исправить какими-либо дипломатическими уловками. russian.rt.com »

2018-4-1 22:30

Трамп не уверен, что сможет поладить с президентом России

Американский президент Дональд Трамп сделал заявление, что уважает лидера Российской Федерации Владимира Путина, однако это не значит, что они смогут друг с другом поладить, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Fox News.

Трамп заявил: «Я думаю, будет лучше, если мы поладим с РФ, чем, если не поладим. И если Российская Федерация поможет нам в борьбе с ИГ (террористическая группировка, запрещеная в ряде стран, в том числе в Соединенных Штатах и России), что является ключевым сражением, и с исламским терроризмом по всему миру - это хорошо. Поладим ли мы? Понятия не имею».

kapital-rus.ru »

2017-2-5 08:40

Трамп: ещё не факт, что мы с Путиным поладим

Если Владимир Путин симпатизирует новому лидеру США, это может быть полезно, заявил Дональд Трамп на своей первой пресс-конференции после победы на выборах. Избранный президент США отметил, что надеется на хорошие отношения с Путиным. russian.rt.com »

2017-1-12 05:55

Перезагрузки с РФ не будет, мы либо поладим, либо нет – Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что применять термин «перезагрузка», говоря об отношениях с Москвой, неуместно. Как подчеркнул политик в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, отношения между двумя странными либо наладятся, либо нет. tvzvezda.ru »

2017-1-12 23:35

«Кнопки перезагрузки» в отношениях с Москвой нет: мы либо поладим, либо нет – Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп заявил на пресс-конференции о том, что у Вашингтона и Москвы нет «кнопки перезагрузки». Отношения либо наладятся, либо нет, сказал он. vedomosti.ru »

2017-1-11 20:56

Дональд Трамп: Мы поладим со всеми, кто захочет ладить с нами

Дональд Трамп победил на президентских выборах США, сообщает CNN. Во время выступления перед избирателями республиканец рассказал о том, что постарается объединить всех американцев, удвоить экономический рост и, конечно же, «поладить со всеми странами, которые захотят ладить с нами». russian.rt.com »

2016-11-9 21:25

Если я стану президентом, мы с Путиным поладим – Трамп

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае его победы на выборах российско-американские отношения значительно улучшатся, об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-7-28 20:18

Дональд Трамп: Чувствую, мы поладим с Путиным – он уважает силу, как и я

США утратили свое положение на международной арене, заявил в интервью Washington Post кандидат в президенты США Дональд Трамп. Он отметил, что очень ценит похвалу Владимира Путина и хочет, чтобы российский лидер с уважением относился к Америке. russian.rt.com »

2016-4-3 22:25

Путин уважает силу, как и я, мы поладим – Трамп

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в интервью Washington Post рассказал, что сможет достичь с президентом России взаимопонимания, так как оба они уважают силу. Поладить с Путиным Трамп планирует с помощью «ореола своей личности», сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-4-3 14:53