Результатов: 251

Психолог Наумова объяснила, как поладить с агрессивным подростком

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Когда дети достигают подросткового возраста, отношения между ними и взрослыми часто становятся напряженными, возникают конфликты. Детский психолог Наталья Наумова рассказала «ФедералПресс», как родителям решать «проблему отцов и детей». fedpress.ru »

2024-2-2 13:16

Россиянкам подсказали способ поладить со свекровью

Чтобы начать ладить со свекровью, женщине необходимо отказаться от соперничества с матерью мужа, считает психолог Маргарита Алексеева. По мнению психолога, соперничество ведет к постоянным ссорам, в которых мужчина может не участвовать из соображений собственной безопасности. lenta.ru »

2023-8-16 17:21

Генсек ОДКБ Зась считает, что у Армении и Азербайджана есть шансы поладить друг с другом

Снятие напряжения на границе Армении и Азербайджана должно быть достигнуто исключительно политико-дипломатическими средствами, В этом уверен генеральный... rosbalt.ru »

2021-12-21 21:50

Трамп призвал США поладить с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп посоветовал новой администрации «поладить» с Россией и президентом Владимиром Путиным вместо того, чтобы подталкивать Москву в сторону Пекина. РФ и КНР совместно набирают силу, добавил экс-лидер. lenta.ru »

2021-4-20 05:51

DLF: при Байдене у Германии будет шанс поладить с США, если она откажется от «Северного потока» и потратится на оборону

С завтрашнего дня, после прихода к власти в США Джо Байдена, Германии и всему ЕС предоставится шанс на «новое начало» в отношениях с Вашингтоном, пишет журналист Клаус Ремме в своей статье для Deutschlandfunk. russian.rt.com »

2021-1-21 14:31

Defense News призвал Байдена поладить с Москвой в Арктике

Именно в вопросе изменения климата Вашингтону следует проявить особенную настойчивость в отношениях с Москвой, и эта непростая задача вскоре ляжет на плечи Джо Байдена, пишет Defense News. Новый президент США должен разработать новую программу по Арктике, направленную на защиту окружающей среды, и перейти от соперничества с Россией и Китаем в регионе ближе к режиму сотрудничества. russian.rt.com »

2020-11-18 01:31

Трамп: мы с Путиным еще можем поладить

Президент США Дональд Трамп считает, что он может улучшить отношения со своим российским коолегой Владимиром Путиным. Обэтом американский лидер заявил в интервью радиопрограмме The Rush Limbaugh Show. "Я могу поладить с Путиным, … vestikavkaza.ru »

2020-10-10 21:54

«Сотрудничество должно быть взаимовыгодным»: политолог о желании Трампа «поладить» с Россией

Дмитрий Травин прокомментировал заявление президента Соединенных Штатов, в котором он сообщил о стремлении к дружбе с РФ. 5-tv.ru »

2020-6-25 16:27

Трамп заявил, что США хотят «поладить» с Россией

США хотят ладить с Россией, несмотря на планы Пентагона перебросить американских солдат из Германии в Польшу. Об этом Дональд Трамп заявил на совместной конференции с польским лидером Анджеем Дудой в Розовом саду Белого дома. tvzvezda.ru »

2020-6-25 01:29

Трамп рассказал о намерении США поладить с Россией

США рассчитывают ладить с Россией, несмотря на планы перебросить американских солдат из Германии в Польшу. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. «Это посылает мощный сигнал России, но я думаю, что более сильный сигнал России — это то, что Германия платит России миллиарды за покупку энергоресурсов», — сказал он. lenta.ru »

2020-6-25 00:55

Трамп выразил надежду «поладить» с Россией

<p class="western">Президент США Дональд Трамп заявил, что американская сторона рассчитывает на поддержание нормальных отношений с Россией, несмотря на планы Вашингтона по размещению дополнительных войск на территории Польши. vm.ru »

2020-6-25 23:38

«Поладить с Россией» Трампу станет ещё труднее: NYT о приговоре американцу Полу Уилану

Приговор гражданина США Пола Уилана к 16 годам тюремного заключения за шпионаж станет очередным ударом по попыткам Дональда Трампа «поладить с Россией», пишет The New York Times. Вместе с тем, по мнению издания, с помощью подобного сурового шага Москва может пытаться склонить Вашингтон к обмену заключёнными. russian.rt.com »

2020-6-16 20:25

Польские журналисты: поладить с Москвой невозможно — при всём желании

Внешняя политика России рассчитана на плохие отношения с Польшей, а недавнее заявление посла России в Польше Сергея Андреева лишь ставит в них очередную преграду, уверены польские журналисты. В беседе с Polskie Radio они говорят в один голос: если Россия всё-таки сделает возможным проведение памятных мероприятий 10-й годовщины смоленской катастрофы на достойном уровне, она превратит это исключительно в жест доброй воли в отношении «неблагодарного соседа». russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Трамп предложил "поладить" с Россией и наладить торговые отношения

По мнению американского лидера, охота на ведьм уже закончилась, а значит, настало время восстанавливать международные связи.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 12:40

Die Welt: Ким Чен Ын пытается поладить с США в стиле Никиты Хрущёва

В 1958 году Никита Хрущёв выступил с инициативой моратория на ядерные испытания, однако последовавшие переговоры между США, СССР и Великобританией провалились из-за того, что советская сторона была недовольна требованиями партнёров, а также не хотела «раскрывать карты», пишет Die Welt. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Захарова заявила об упущенном ЕС шансе поладить с Россией

Продлив антироссийские санкции еще на полгода, Евросоюз снова упустил возможность нормализовать отношения с крупнейшим соседом на континенте, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге 26 декабря nsn.fm »

2019-12-26 17:25

FAZ рассказала, куда заведёт Европу стремление Макрона поладить с Россией

Всего два года назад Эммануэль Макрон был настроен против России, однако сейчас его позиция изменилась, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Французский президент пересмотрел своё отношение к Москве и проявил стремление к сближению с ней. russian.rt.com »

2019-11-17 06:55

Песков: смысл слов Трампа «поладить с Россией» не раскрыт до сих пор

Слова американского президента Дональда Трампа о стремлении «поладить с Россией» расходятся с действительностью, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 13:19

В Кремле дали оценку стремлению Трампа «поладить с Россией»

Слова президента США Дональда Трампа о намерении &laquo;поладить с Россией&raquo; расходятся с действительностью, заявил во вторник, 8 октября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-10-8 13:07

Песков отметил расхождение с реальностью слов Трампа о желании поладить с РФ

В Кремле с известным допуском относятся к различным публикациям о тех или иных словах хозяина Белого дома. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков с сожалением констатировал, что слова американского лидера Дональда Трампа о желании поладить с Россией расходятся с действительностью. life.ru »

2019-10-8 12:54

Песков: смысл слов Трампа о необходимости поладить с Россией до сих пор не раскрыт

Пресс-секретарь президента России отметил, что сейчас все заявления расходятся с действительностью tass.ru »

2019-10-8 12:24

Трамп: было бы здорово поладить с Россией, потому что это разумно

"Было бы здорово поладить с Россией. Мы поладим с Россией, потому что это разумно", - заявил президент США Дональд Трамп на пресс-коференции в Белом доме после встречи с президентом Финляндии Саули Ниинистё. vesti.ru »

2019-10-3 10:26

Трамп заявил, что обязательно поладит с Россией, ведь это "умное решение"

Невзирая на внутриполитическую ситуацию, Соединённые Штаты всё равно поладят с Россией. С таким заявлением выступил президент страны Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с главой Финляндии Саули Ниинистё в Белом доме. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 00:17

Трамп захотел поладить с умной Россией

Соединенные Штаты поладят с Россией, «потому что она умная», заявил американский лидер Дональд Трамп после встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Белом доме.

oko-planet.su »

2019-10-3 23:14

Трамп: поладить с Россией было бы разумно

Вашингтон и Москва должны поладить друг с другом, заявил президент США Дональд Трамп. При этом американский лидер отметил, что никто в современном мире не ведет себя так жестко с РФ, как он. "При всем при этом было бы … vestikavkaza.ru »

2019-10-2 22:57

Макрона призвали поладить с Путиным, "не дожидаясь Трампа"

Бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин отметил важность налаживания отношений с Россией до того, как это сделает президент США Дональд Трамп. Предполагается, что таким образом будет исправлена непоследовательная политика, которой Запад придерживался в последние годы, и которая привела к сближению России и Китая. vesti.ru »

2019-8-17 12:18

Экс-глава МИД Франции призвал поладить с Россией раньше Трампа

Бывший глава МИД Франции Юбер Ведрин заявил о необходимости наладить отношения с Россией до того, как это сделает президент США Дональд Трамп. Как... rosbalt.ru »

2019-8-17 09:24

Трамп рассказал об исчезновении мешавшей поладить с Россией проблемы

Президент США Дональд Трамп заявил, что дело спецпрокурора Роберта Мюллера мешало улучшить отношения с Россией, однако теперь оно «мертво». По словам Трампа, США стараются сделать отношения с Россией хорошими. lenta.ru »

2019-8-3 02:21

"Поладить с Россией". Трамп анонсировал встречу с Путиным на саммите G20

По словам президента США Дональда Трампа, в Японии он намерен встретиться с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си&amp;nbsp;Цзиньпином. gordonua.com »

2019-6-20 08:54

Трамп: для США "имеет смысл поладить с Россией"

Вашингтону стоит наладить отношения с Москвой, об этом заявил президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос о том, какое послание несет визит в Россию главы Госдепа Майка Помпео. Трамп признал, что его администрация проводит … vestikavkaza.ru »

2019-5-13 23:25

Трамп заявил, что поладить с Россией "имеет смысл"

Ранее американский лидер заявил о намерении встретиться с президентом России в рамках саммита G20, который пройдёт 28–29 июня в японской Осаке. Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтону удаётся налаживать отношения с Москвой, несмотря на жёсткую политику в отношении РФ, он считает нормальные отношения двух стран "логичным". Читать далее... life.ru »

2019-5-13 23:00

Трамп объяснил визит Помпео в Россию

Действующая администрация США проводит жесткую политику в отношении России, но при этом Вашингтону удастся поладить с Москвой, заявил глава американского государства Дональд Трамп. По словам Трампа, «никогда никто не был так жесток к России», как он, никто так «не вводил санкции» и «не говорил об идущем в Германию и другие места трубопроводе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-14 22:35

Трамп: я хочу поладить с Россией

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не собирается называть Россию врагом и хочет наладить с ней отношения. "Германия платит России ежемесячно миллиарды долларов за трубопровод, и, как предполагается, мы должны … vestikavkaza.ru »

2019-5-10 12:35