Результатов: 251

Трамп заявил о желании поладить с Россией и Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил о своём желании выстроить хорошие отношения с Россией и Китаем. Трансляцию брифинга американского лидера вёл C-SPAN.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-9 20:41

wPolityce: Польша призывает Анкару поладить с США и напоминает, что Россия — враг

В Анкаре в присутсвии коллег из Турции и Румынии, глава МИД Польши Яцек Чапутович заявил, что Турции необходимо улучшать отношения с основополагающим союзником по НАТО — США. Польский дипломат также отметил, что его страна видит и разделяет опасения США в том, что Россия — это своего рода враг, поэтому покупка Турцией — хоть и ввиду отсутствия альтернативы — военной техники от Москвы нежелательна, сообщает портал wPolityce. russian.rt.com »

2019-4-21 23:08

Трамп на встрече со Столтенбергом выразил надежду, что поладит с Россией

Американский президент Дональд Трамп в ходе встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что рассчитывает на улучшение отношений США и России. gordonua.com »

2019-4-3 10:38

«Это потенциальный губернатор». Как новый хакасский сенатор-единоросс Жуков поладит с главой региона Коноваловым

В среду днем на сессии Верховного совета Республики Хакасия был выбран новый сенатор от законодательной власти. Интересы региона в Совфеде будет представлять Александр Жуков, гендиректор ООО «Абазинский рудник» и депутат верховного совета от «Единой России». fedpress.ru »

2019-2-27 16:01

National Interest: с Россией нужно поладить — не ради дружбы, а ради безопасности

США необходимо изменить свою стратегию в отношении России, пишут в статье для The National Interest обозреватель CNN Джилл Догерти и бывший аналитик ЦРУ Томас Замостни. Предыдущие действия Вашингтона лишь усугубляли ситуацию, потому что не учитывали негативных последствий, а также того факта, что Москва является одновременно и угрозой и источником возможностей для Америки. russian.rt.com »

2018-12-9 21:54

Экс-глава МИД Польши: поладить с Россией по-хорошему — это миф

Россия никогда не будет рассматривать Польшу как партнёра, уверен экс-глава МИД Польши Витольд Ващиковский. В интервью Niezalezna он назвал мифом расчёты части поляков, что Россия обласкает Польшу, если с ней поладить по-хорошему. Пример, Украины в этом плане показателен. russian.rt.com »

2018-12-4 16:36

Бурджанадзе пообещала поладить с Россией

Председатель грузинской партии «Демократическое движение» Нино Бурджанадзе пообещала наладить контакт с руководством России. По словам Бурджанадзе, она готовится к парламентским выборам и хочет предоставить избирателям альтернативу. lenta.ru »

2018-11-28 16:31

США посоветовали поладить с Россией ради борьбы с пожарами в Калифорнии

Гонконгское издание Asia Times предложило Соединенным Штатам, которые каждый год страдают от масштабных природных пожаров, обратиться к России, чтобы обсудить возможность лизинга российских самолетов-амфибий Бе-200, которые доказали свою эффективность. vz.ru »

2018-11-12 03:56

Newsweek: пока Пентагон пытается поладить с Китаем, Россия вовсю с ним сотрудничает

В оборонном ведомстве США выразили желание наладить ухудшившиеся на фоне торговой войны отношения с Китаем, сообщает Newsweek. Между тем Россия продолжает укреплять военное сотрудничество с Пекином и рассчитывает выгадать от противостояния двух держав. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Глава МВД Италии указал на историческую возможность Европы поладить с Россией

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини заявил, что в мае 2019 года появится историческая возможность наконец поменять расстановку сил в Европе, наладив отношения с Россией. «Я постоянно обращаю внимание правительства на убытки, и я буду продолжать это делать, так как санкции против России не имеют никакого экономического, политического, социального и культурного смысла», заявил Сальвини в интервью RT. vz.ru »

2018-9-11 02:32

NI: американцы до сих пор видят в России СССР — и это мешает им с ней поладить

У американцев есть печальная привычка относиться к России как к Советскому Союзу, в то время как она по большинству параметров является лишь его «бледной тенью», пишет The National Interest. Поэтому, по мнению журнала, она не представляет никакой экзистенциальной угрозы США, но в случае если американские лидеры не изменят к ней своё отношение, то война с ней становится более чем реальна. russian.rt.com »

2018-7-30 10:25

Трамп пообещал поладить с Путиным или стать его злейшим врагом

Президент США Дональд Трамп в своем интервью американскому телевизионному каналу CNBC пообещал, что станет злейшим врагом президента РФ Владимира Путина, если отношения между Москвой и Вашингтоном не наладятся. versia.ru »

2018-7-20 10:37

Трамп пообещал Путину проблемы, если России и США не удастся поладить

ВАШИНГТОН, 20 июля, ФедералПресс. По словам американского президента, его общение с Кремлем намного более жесткое, чем у его предшественников. fedpress.ru »

2018-7-20 08:57

Трамп заявил, что станет «худшим врагом» Путина, если не сможет поладить с ним

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сделал заявление, что он сможет стать «худшим врагом» Владимира Путина, если не сможет с ним поладить. При этом лидер США добавил, что он подходил к России гораздо жестче, чем кто-либо. argumenti.ru »

2018-7-20 07:51

Трамп пообещал стать «худшим врагом» Путина, если не сможет с ним поладить

Президент США Дональд Трамп предупредил, что может стать «худшим врагом» президента России Владимира Путина, если не сможет поладить с ним.... rosbalt.ru »

2018-7-20 03:44

Трамп пригрозил стать худшим врагом Путина, если не сможет с ним поладить

Американский лидер подчеркнул, что его подходы к России намного жестче, чем у его предшественников tass.ru »

2018-7-20 00:16

«Мы соперники, но сможем поладить» — Трамп о Путине перед саммитом в Хельсинки

Накануне встречи с президентом России лидер США Дональд Трамп рассказал о своем настрое и отношении к Владимиру Путину. 5-tv.ru »

2018-7-15 08:01

Трамп: Россия является соперником, с которым лучше поладить

Глава США Дональд Трамп накануне сделал важное заявление о президенте России Владимире Путине. По словам американского лидера, РФ является серьезным соперником Штатов, с которым лучше поладить. argumenti.ru »

2018-7-15 07:05

Трамп: для США и других стран лучше поладить с Россией

Американский президент Дональд Трамп заявил перед саммитом в Хельсинки, что считает российского президента Владимира Путина жестким человеком, а Россию конкурентом для США. Однако, по его словам, ему стоит поладить с Москвой. tvzvezda.ru »

2018-7-15 02:35

Трамп выступил за улучшение отношений с Россией и Китаем

Глава Белого дома Дональд Трамп в интервью журналисту телекомпании ITV Пирсу Моргану заявил, что Вашингтон и Лондону, и для других мест лучше поладить с Москвой и Пекином. Трамп подчеркнул, что «для США и, откровенно говоря, и для Великобритании и для других мест (стран), поладить с Россией и Китаем и другими местами (странами). vz.ru »

2018-7-15 01:33

Трамп заявил, что сможет поладить с Путиным, несмотря на его жесткость

Президент США Дональд Трамп заявил, что сможет поладить со своим российским коллегой Владимиром Путиным, несмотря на его жесткость. riafan.ru »

2018-7-15 01:22

Трамп о Путине: он, вероятно, жесткий человек, но с ним можно поладить

Президент США Дональд Трамп считает российского президента Владимира Путина жестким человеком, но думает, что они могут "очень хорошо поладить". vesti.ru »

2018-7-15 01:16

Народные дипломаты хотят помочь Путину поладить с Трампом в Хельсинки

Представители народной дипломатии уверены, что смогут серьезно поспособствовать укреплению связей между Россией и США, разорванных при президенте Обаме по инициативе американской стороны. riafan.ru »

2018-7-13 18:57

Трамп: Я надеюсь поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется в будушем подружиться с Владимиром Путиным. Трамп считает российского президента "соперником", а не "врагом". Президент США снова не исключил возможность признания Крыма российским, упомянув при этом о строительстве на полуострове инфраструктуры, в том числе военной, привязывающей его к России. grani.ru »

2018-7-13 17:27

Трамп выразил надежду, что НАТО поладит с Россией

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп высказался за улучшение отношений между НАТО и Россией. Об этом американский лидер заявил на пресс-конференции по итогам саммита военно-политического блока. life.ru »

2018-7-12 13:53

Трамп: Путин - конкурент, но поладить с Россией было бы хорошо

Готовящаяся встреча с Владимиром Путиным может оказаться проще, чем предстоящие переговоры с премьером Британии Терезой Мэй или саммит НАТО,. Об этом 10 июля заявил Дональд Трамп. oko-planet.su »

2018-7-10 16:13

Трамп: Путин - конкурент, но поладить с Россией было бы хорошо

Готовящаяся встреча с Владимиром Путиным может оказаться проще, чем предстоящие переговоры с премьером Британии Терезой Мэй или саммит НАТО, считает Дональд Трамп. Встреча президентов России и США должна состояться 16 июля в Хельсинки. vesti.ru »

2018-7-10 15:20

Дональд Трамп признался в любви к России

Президент США сделал необычное заявление. Он сказал, что любит Россию. Во время выступления перед своими сторонниками, проживающими в штате Монтана, американский лидер признался в своей любви к России. tvzvezda.ru »

2018-7-6 21:50

«Если сможем поладить, это было бы замечательно»: Трамп прокомментировал встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что было бы «замечательно», если бы он «поладил» с российским коллегой Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки. riafan.ru »

2018-6-28 21:49

Трамп выразил надежду поладить с Путиным

Президент США Дональд Трамп рассказал, что надеется поладить с лидером России Владимиром Путиным на предстоящей встрече в Хельсинки. «Мы ждем. Если мы все сможем поладить, это было бы замечательно. vz.ru »

2018-6-28 21:45

Трамп: «Поладить с Россией, Китаем — это хорошо»

Президент США Дональд Трамп сделал заявление об отношениях с Россией и Китаем. По его словам, крепкие отношения Соединенных Штатов с Россией и Китаем являются «хорошим» обстоятельством. argumenti.ru »

2018-6-28 07:26

Ждет от Путина уступок, но отдаст только 10%: политолог о желании Трампа "поладить" с Россией

Дональд Трамп заявил, что его администрация рассчитывает поладить с Россией. Вместе с тем, американский президент предположил, что в Москве предпочли иметь дело с его соперницей — Хиллари Клинтон. nation-news.ru »

2018-6-21 17:31

Косачев: в желании Трампа поладить с Россией больше намерений, чем возможностей

Действия определяются внутренней, а не внешней повесткой США, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2018-6-21 14:46

Трамп рассказал о своем желании поладить с Россией

Выступая перед своими сторонниками в штате Миннесота, президент США Дональд Трамп сообщил, что хотел бы поладить с Россией, но в Москве считают, что лучше бы к власти в Америке пришла Хиллари Клинтон. versia.ru »

2018-6-21 14:05

«Выполняет обещания» — эксперт о намерении Трампа поладить с Россией

Политолог Дмитрий Дробницкий считает: Трампу больше не грозит политическая конкуренция, теперь он может выполнять предвыборные обещания. Одно из них — встреча с Путиным. 5-tv.ru »

2018-6-21 12:16

Эксперт оценил заявление Трампа о желании поладить с Россией

Политолог Дмитрий Дробницкий в беседе с RT прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа, который заявил о желании наладить отношения с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 10:33

Очередная перемена настроения? Трамп выразил желание поладить с Россией

При этом американский лидер «опасается», что в Москве предпочли бы иметь более дружественные отношения с политиком Хиллари Клинтон, чем с ним. 5-tv.ru »

2018-6-21 10:01

Трамп заявил о намерении поладить с Россией

Дональд Трамп заявил, что хотел бы поладить с Россией. Выступая перед своими сторонниками в Миннесоте, он даже пояснил, что именно портит взаимоотношения Москвы и Вашингтона - антироссийские санкции, которые США сами же и ввели. tvc.ru »

2018-6-21 08:08

"Россия хочет соревноваться": Трамп сообщил о своем желании поладить с Москвой

Дональд Трамп снова заявил, что хочет поладить с Россией. При этом американский президент предположил, что в Москве предпочли бы, чтобы на выборах в США победила его соперница, Хиллари Клинтон. Об этом Трамп сообщил своим сторонникам на митинге в штате Миннесота. ntv.ru »

2018-6-21 07:10