Результатов: 12

Трамп: США поладят с Россией, невзирая на внутриполитические перипетии в Вашингтоне

Президент США пригрозил подать в суд на тех, кто распространял данные о его связях с РФ tass.ru »

2019-10-2 21:54

Трамп о саммите с Путиным: Мир хочет увидеть, как поладят две великие державы

Американский президент Дональд Трамп заявил, что "весь мир заинтересован в хороших отношениях России и Соединённых Штатов". Об этом хозяин Белого дома заявил на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в столице Финляндии. life.ru »

2018-7-16 14:25

Тиллерсон: США никогда не поладят с Россией без урегулирования на Украине

Администрация США предупредила российское правительство о том, чтобы Москва не рассчитывала на нормализацию отношений с Вашингтоном без урегулирования конфликта на востоке Украины. Об этом американский госсекретарь Рекс Тиллерсон "сказал россиянам". tvc.ru »

2017-11-28 20:23

Глава итальянской «Лиги Севера» надеется, что Путин и Трамп поладят

Глава итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини выразил надежду, что лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп поладят. riafan.ru »

2017-3-6 18:38

Time: США поладят с Москвой, если покажут, что не хотят свергать Путина

Для улучшения отношений между США и Россией обе страны должны продемонстрировать сдержанность, пишет в своей статье для Time президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас. Так, по его словам, Америке следует сосредоточиться на внешней, а не на внутрироссийской политике. russian.rt.com »

2017-2-19 08:55

N24: судя по словам Лаврова и Пенса, Россия и США поладят не скоро

Американский вице-президент Майк Пенс в Мюнхене заверил Европу в поддержке со стороны США, а Россию пообещал призвать к ответу. В свою очередь, глава российского МИД Сергей Лавров назвал НАТО инструментом холодной войны. russian.rt.com »

2017-2-18 21:25

В Кремле надеются, что Путин и Трамп поладят

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на диалог с избранным президентом США Дональдом Трампом. Как пишет Газета. ру, Песков отметил, что Владимир Путин своими действиями и в своих заявлениях четко и недвусмысленно демонстрирует готовность уважать наших партнеров. nsn.fm »

2017-1-12 14:32

Кремль: Надеемся, что Путин и Трамп поладят

Президент Владимир Путин своими заявлениями и действиями демонстрирует стремление уважать партнеров, однако такое уважение не может быть односторонним, оно может быть только взаимным, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-1-12 14:16

Песков: Путин и Трамп поладят между собой

Москва надеется, что Владимир Путин и Дональд Трамп поладят между собой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. При этом, по словам чиновника, в Кремле считают, что уважения между Россией и США должно быть гораздо больше, чем сейчас. grani.ru »

2017-1-13 14:13

Голосование. Поладят ли Путин и Трамп?

Тема программы "Право голоса": Кризис элит. Результаты выборов в США повергли в шок западные элиты. Как и в случае с Brexit, обычные люди проголосовали совсем не так, как рассчитывал истеблишмент. tvc.ru »

2016-11-15 10:00