Результатов: 6030

"Всех сжирает поле боя": Украина не знает, где ей брать новобранцев

Киев испытывает острую нехватку не только боеприпасов и оружия, но и живой силы. Об этом сообщает издание Politico. На третий год конфликта желающих отправиться на фронт украинцев становится критически мало, отметили собеседники газеты. life.ru »

2024-3-26 11:55

Раскрыта главная уязвимость Украины на поле боя

Кроме нехватки боеприпасов и оружия Украина столкнулась с другой уязвимостью. В стране становится все меньше мужчин, которых вступить в ряды Вооруженных сил страны (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-26 08:20

«Это тактика США». ВСУ расстреливает мирное население кассетными снарядами

Эксперт: Украина не имеет сил, чтобы полностью развернуться на поле боя так, как ей хотелось бы. Поэтому Киев перешел к запугиванию населения. aif.ru »

2024-3-25 12:47

«Это тактика США». ВСУ расстреливают мирное население кассетными снарядами

Эксперт: Украина не имеет сил, чтобы полностью развернуться на поле боя так, как ей хотелось бы. Поэтому Киев перешел к запугиванию населения. aif.ru »

2024-3-25 12:47

Во Франции рассказали о сложном положении ВСУ на поле боя

ВСУ деморализованы из-за ударов превосходящей по вооружениям российской армии. Об этом сообщил французский телеканал LCI. Украинские солдаты сообщили западным репортерам, что их атакует технологически превосходящий противник, который применяет разные виды вооружений, в частности, планирующие бомбы. lenta.ru »

2024-3-24 22:01

Захарова: ЕС открыто указывает украинцам, что их место не в Европе, а "на поле боя"

Президент Франции отметил, что сам лично не слышал конкретно это заявление, но считает, что оно якобы подтверждает правильность его более ранних призывов и решений tass.ru »

2024-3-22 19:24

Общество: Массовое применение лазера совершит революцию на поле боя

Британия испытала боевой лазер DragonFire, который может коренным образом изменить боевое пространство в ближайшие 510 лет. Свои разработки в этой сфере есть у России, США и Китая. Российская армия применяла лазерный комплекс Задира в реальных боевых условиях в ходе СВО. vz.ru »

2024-3-22 18:00

Выбежавшему на поле во время футбольного матча россиянину назначили арест

Савеловский суд Москвы назначил административный арест для фаната треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим), который выбежал на поле во время футбольного матча Россия — Сербия. Мужчину признали виновным по части 3 статьи 20.31 КоАП РФ и арестовали на 13 суток. lenta.ru »

2024-3-22 16:08

Выбежавшего на поле во время матча футбольного фаната арестовали на 13 суток

Футбольному фанату, выбежавшему на поле в ходе товарищеского матча между сборными России и Сербии 21 марта, назначили наказание в виде 13 суток административного ареста nsn.fm »

2024-3-22 16:06

Выбежавшего на поле во время матча Россия - Сербия болельщика арестовали на 13 суток

Нарушитель в середине второго тайма растолкал зрителей, перелез через ограждение и выбежал на поле, чем создал помехи проведению спортивного мероприятия и его участникам tass.ru »

2024-3-22 15:43

Фанат Mellstroy, который выбежал на поле во время матча Россия — Сербия, извинился за выходку

Фанат треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на газон во время матча Россия – Сербия, принёс извинения за свою выходку. По словам 28-летнего Максима Десятского, он понимал, что нарушает закон, но всё равно устроил шумиху на футбольном поле. life.ru »

2024-3-22 14:07

Фанат треш-стримера Mellstroy выбежал на поле во время матча РФ и Сербии

На 28-летнего Максима Десятского составили протокол по статье «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении спортивных соревнований». aif.ru »

2024-3-22 12:27

"Его было не догнать": Карпин заявил, что готов взять в сборную выбежавшего на поле фаната

Главный тренер сборной РФ Валерий Карпин на пресс-конференции после матча между отечественной командой и спортсменами из Сербии прокомментировал выходку фаната, который прямо во время игры выбежал на поле. life.ru »

2024-3-22 00:12

Карпин оценил скорость выбежавшего на поле фаната и «позвал» его в сборную

Футбольный болельщик выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии в Москве. Инцидент произошел в середине второго тайма. Фанат успел пробежать через все поле, пока стюарды догнали его и повалили на газон. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:23

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-22 22:43

«Самая сексуальная в мире футболистка» пришла на поле в наряде без бюстгальтера

Швейцарка Алиша Леманн, которую в сети прозвали самой сексуальной футболисткой в мире, пришла на поле в наряде без бюстгальтера. Спортсменка предстала перед камерами в брюках и кроп-топе с V-образным декольте. lenta.ru »

2024-3-22 21:31

В ЕС признали тяжелую ситуацию на поле боя на Украине

В ЕС признают тяжелую ситуацию на поле боя на Украине и опасаются потенциальных реальных прорывов России летом, сообщает газета Politico. Отмечается, что хотя ЕС недавно согласовал выделение 5 миллиардов евро на компенсацию за новые поставки оружия на Украину, ситуация на поле боя остается тяжелой. lenta.ru »

2024-3-21 08:22

Шеф Пентагона Остин: ситуация для ВСУ на поле боя опасная

Соединенным Штатам важно оказывать помощь Украине. Ситуация для ВСУ опасная, цитирует слова шефа Пентагона Ллойда Остина агентство Reuters. «Выживание Украины в опасности, а безопасность Америки под угрозой. ridus.ru »

2024-3-20 09:24

Сумская область Украины превратилась в поле боя: горящая техника возле жилых домов

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города. За сутки в области прогремело 486 взрывов, а ВСУ бросают поврежденную технику прямо в деревнях, где живут украинцы. fedpress.ru »

2024-3-20 21:08

Путин: экономбезопасность и противодействие коррупции должны остаться в поле зрения ФСБ

Активно регистрируются и участники в возрасте от 30 до 35 лет и от 40 до 45 лет tass.ru »

2024-3-19 14:21

В СПЧ заявили, что избирательная кампания в России прошла в правовом поле и без скандалов

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод отметил, что свидетельством непоказного патриотизма россиян и больших возможностей избирательной системы страны стала высокая явка на выборах tass.ru »

2024-3-18 14:09

В Словакии заявили о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя не получится, необходимо начать переговоры, однако мирное урегулирование конфликта на Украине не будет простым. Об этом заявил спикер парламента Словакии Петер Пеллегрини. lenta.ru »

2024-3-13 18:10

В Счётной палате обсудили интеграцию новых регионов в правовое поле России

Счётная палата РФ помогает организовать работу контрольно-счётных органов (КСО) в новых российских регионах, чтобы быстрее интегрировать их в правовое и социально-экономическое пространство страны. Об этом в ходе заседания рассказала исполняющая обязанности председателя ведомства Галина Изотова. life.ru »

2024-3-13 16:12

В Химках остановили любительский турнир после массовой драки футболистов на поле

В результате массовой драки, которая произошла 21 февраля после матча Зимнего кубка Химкинской футбольной лиги (ХФЛ), команды Е. В. В. А. и The Ones были сняты с соревнований, а турнир и чемпионат лиги приостановили. life.ru »

2024-3-12 15:02

Нацразведка США признала успехи России на поле боя

Задержка помощи Украине со стороны США играет на руку России, предупредила директор Национальной разведки Эврил Хейнс. Она указала, что российская сторона существенно нарастила производство военной техники, благодаря чему она сможет выдержать длительное и интенсивное противостояние. lenta.ru »

2024-3-12 00:27

Бойцы ВСУ признались в проблемах на поле боя в видеочате с журналистом Пионтковским

Журналист Даниил Пионтковский поговорил в видеочате с украинскими военнослужащими. В ходе разговора они рассказали о реальном положении дел в зоне СВО. По их словам, нехватка боеприпасов - действительно большая проблема для Киева, и в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. tvzvezda.ru »

2024-3-11 17:15

Украинский военнопленный рассказал о трех сутках в поле под ледяным дождем

Пленный военнослужащий Вооруженных сил Украины Артем Малик рассказал, что ему трое суток пришлось пролежать в поле под ледяным дождем вместе с ранеными. Об этом он сообщил в видеоинтервью, опубликованном Минобороны РФ. lenta.ru »

2024-3-11 10:35

На Западе заявили, что удары «Кинжалами» по ВСУ меняют ситуацию на поле боя

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России начали применять в зоне СВО гиперзвуковые ракеты «Кинжал», что может радикально изменить обстановку на поле боя. fedpress.ru »

2024-3-9 00:46

В Индии считают, что конфликт на Украине не будет решен на поле боя

Глава МИД Субраманьям Джайшанкар отметил, что каждый конфликт в конце концов завершается, стороны в итоге приступают к переговорам tass.ru »

2024-3-8 11:32

Путин: Армейская авиация на поле боя выполняет серьезные задачи

Серьезная работа армейской авиации на поле боя достойна самой высокой оценки, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. «Армейская авиация, выполняющая сегодня очень серьезные, очень нужные нам задачи на поле боя, она, конечно, достойна самой высокой оценки и уважения», передает слова главы государства ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 13:21

Путин похвалил действия армейской авиации на поле боя

Российская армейская авиация в настоящее время выполняет очень серьезные и нужные задачи на поле боя и заслуживает самой высокой оценки. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. «Она, конечно, достойна самой высокой оценки и уважения», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-3-7 13:16

Эксперт заявил, что ситуация на поле боя для Украины тяжелее, чем многие считают

Доцент японского Университета Кэйо Митито Цуруока также назвал большой проблемой Киева нехватку боеприпасов для систем ПВО tass.ru »

2024-3-6 07:50

В Госдепе США считают, что у ВСУ есть «план» для достижения побед на поле боя

В США считают, что у Украины есть план по достижению побед на передовой, Киевом были подготовлены военные «сюрпризы» для России. Об этом рассказал руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:35

В США ждут от Украины военных сюрпризов на поле боя

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. США верят, что у ВСУ заготовлены военные сюрпризы для России. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. fedpress.ru »

2024-3-5 22:15

Командование ВСУ назвало сложной ситуацию на поле боя

Командующий оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Тарнавский назвал сложной ситуацию на поле боя. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «В операционной зоне ОСГВ "Таврия" обстановка остается сложной», — признал Тарнавский. lenta.ru »

2024-3-5 14:54

Раскрыта судьба российских пилотов, посадивших в поле пассажирский самолет

Пилоты "Уральских авиалиний" Сергей Белов и Эдуард Семенов, которые смогли экстренно посадить самолет в поле в Новосибирской области, на данный момент находятся в отпуске без сохранения зарплаты social.mk.ru »

2024-3-5 14:50