Результатов: 263

Замглавы района в Петербурге Родионова задержали с поличным при получении взятки

Заместителя главы Василеостровского района Петербурга Владлена Родионова задержали по делу о получении взятки, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. В ходе оперативно-разыскного мероприятия гендиректор коммерческой структуры передала подозреваемому взятку в размере 30 тыс. vz.ru »

2024-4-12 12:30

Во Франции рассказали о пойманной с поличным фон дер Ляйен

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо рассказал, что главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен поймали с поличным из-за коррупционной схемы. По данным Liberation, глава ЕК создала должность с зарплатой 20 тысяч евро в месяц, чтобы назначить на нее своего однопартийца Маркуса Пипера. lenta.ru »

2024-4-7 16:09

В Уфе взяли с поличным трёх парней, пытавшихся совершить диверсию за деньги

В Уфе задержали трёх молодых людей за подготовку к диверсии. Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ФСБ России, они должны были поджечь объект связи за денежное вознаграждение. life.ru »

2024-4-3 14:34

Россиянку задержали с поличным при подготовке диверсии на ж/д объекте под Белгородом

В Белгородской области задержали россиянку, которая по заданию украинских спецслужб готовила диверсию на железнодорожном объекте. Как сообщает управление ФСБ России по региону, силовики поймали злоумышленницу с поличным. life.ru »

2024-3-15 12:55

Пассажира поймали с поличным во время кражи сумки в самолете

Пассажир авиакомпании Cambodia Airways был пойман с поличным во время кражи в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел 15 декабря на рейсе из Камбоджи в Сингапур. 45-летний гражданин Китая убедился в том, что его попутчики спят, достал из отсека для ручной клади рюкзак и начал изучать его содержимое. lenta.ru »

2024-1-30 17:07

В Сочи чиновник хотел получить многомиллионную взятку, но попался с поличным

Заместителя директора ФГБУ "Росзаповедцентр" арестовали в Сочи, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Чиновника подозревают в получении взятки в особо крупном размере. life.ru »

2023-12-24 21:57

Сотрудник нефтекомпании в Татарстане шпионил для ВСУ и попался с поличным

В Татарстане задержали сотрудника нефтяной компании, который вступил в украинский легион "Свобода России"* и шпионил за стратегическими объектами в пользу ВСУ. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-1 07:40

Серийную похитительницу свадебных подарков поймали с поличным

В США задержали женщину, которая долгое время пробиралась на свадьбы, похищала свадебные подарки и ценности у гостей. 56-летнюю Сандру Линн Хенсон поймали с поличным на свадебной церемонии в штате Алабама в понедельник, 2 октября. lenta.ru »

2023-10-10 10:40

Россиянина поймали с поличным при попытке поджечь воинскую часть

В Архангельске силовики поймали с поличным 18-летнего юношу, пытавшегося поджечь воинскую часть по указанию из Украины. Молодой человек связался в мессенджере с администраторами украинских каналов и предложил им сотрудничество. lenta.ru »

2023-9-25 09:09

ФСБ: Россиянина задержали с поличным при попытке выкупить секретное военное изделие

Российский гражданин пытался выкупить секретную военную продукцию в Ростовской области, его задержали правоохранители, сообщили в региональном управлении ФСБ. Мужчину задержали с поличным при попытке купить секретное военное изделие. vz.ru »

2023-8-22 14:58

10+ фотографий воришек, пойманных с поличным на месте преступления

Неважно, большая гончая у вас или маленький полосатый кот, вы точно знаете, насколько упертым может быть животное, когда чует вкусную закуску. От виляния хвостом до сверлящего взгляда - в их распоряжении много оружия, чтобы убедить нас отдать им вкусняшку. ridus.ru »

2023-8-8 16:29

Врач из Пушкина задержана с поличным при передаче "киллеру" платы за убийство мужа

В Московской области полиция задержала женщину-терапевта, которая наняла киллера для расправы с экс-супругом, чтобы после развода заполучить себе их общую квартиру в Пушкине. Об этом пишет региональное СУ СК. life.ru »

2023-7-27 14:49

Хинштейн: Замглавы Минцифры был задержан с поличным при получении взятки

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что заместитель министра цифрового развития Максим Паршин был задержан в одном из московских ресторанов nsn.fm »

2023-7-13 18:54

Замглавы Минцифры Паршина взяли с поличным при получении 3,5 миллиона рублей

Заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максима Паршина взяли с поличным при получении крупной взятки. Его задержали в одном из столичных ресторанов при получении 3,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-7-13 18:49

ФСБ поймала с поличным планировавшего теракт россиянина

Сотрудники ФСБ задержали жителя Брянской области, который готовил теракт и собирал сведения о правоохранителях в приграничных с Украиной районах. Россиянина поймали с поличным. Против него возбуждено уголовное дело по статьям о приготовлении к совершению теракта, содействии террористической деятельности. lenta.ru »

2023-6-15 11:23

«Мы только на пять минуточек»: корги, отдыхающих с хозяином, поймали с поличным

При нашем сумасшедшем ритме жизни прилечь отдохнуть в середине дня - настоящее преступление. Но преступно это только потому, что мало кто может себе это позволить, а остальные вынуждены лишь завидовать. ridus.ru »

2023-6-6 18:31

10+ смешных фото хвостатых преступников, пойманных с поличным

Домашние животные всегда обаятельны и прекрасны, даже когда совершают маленькие преступления. Они крадут еду со стола, валяются на хозяйских кроватях, забираются в шкафы и устраивают другие неприятности, которые вызывают у владельцев бурю самых разных эмоций, от разочарования до безудержного хохота. ridus.ru »

2023-5-22 13:45

Студента-диверсанта поймали с поличным при попытке поджога на ж/д в Петербурге

В Санкт-Петербурге 18-летний диверсант дважды пытался поджечь релейные шкафы на железнодорожных путях. Неизвестный в соцсетях пообещал ему за это 15 тысяч рублей, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-15 08:50

«Не очень вышло»: пёс стащил туалетную бумагу, но был пойман с поличным

Странную любовь питомцев к туалетной бумаге сложно объяснить. Сколько бы игрушек у них ни было, они всегда попытаются ее украсть, и собакен из ролика не исключение.

ridus.ru »

2023-5-14 02:03

ФСБ задержала с поличным вывозившего в Польшу госнаграды россиянина

Гражданин России, пытавшийся вывезти в Польшу боевые ордена и медали времен Великой Отечественной войны, был задержан правоохранителями. Он получил шесть месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком шесть месяцев, сообщает ФСБ. lenta.ru »

2023-5-7 10:43

Песков: Журналиста WSJ в Екатеринбурге задержали с поличным

Вопрос задержания в Екатеринбурге журналиста издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого заподозрили в шпионаже, является прерогативой ФСБ,... rosbalt.ru »

2023-3-30 14:30

«Взяли с поличным»: Кремль раскрыл подробности задержания журналиста The Wall Street Journal в России

Он уточнил, что полиция задержала его с поличным. Других подробностей Дмитрий Песков отказался приводить. Представитель Кремля уточнил, что более детальную информацию может предоставить ФСБ. «Это прерогатива ФСБ, от них было заявление. kapital-rus.ru »

2023-3-30 13:48

Кремль заявил о задержании журналиста WSJ «с поличным» по делу о шпионаже

ФСБ «взяла с поличным» задержанного в Екатеринбурге корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, заявил Песков. Против журналиста завели уголовное дело о шпионаже. Газета заявила, что «категорически отвергает обвинения ФСБ» и потребовала освободить сотрудника forbes.ru »

2023-3-30 13:38

Песков заявил, что корреспондента Wall Street Journal задержали с поличным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает деталей задержания в Екатеринбурга корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-30 13:23

Песков заявил о взятии с поличным задержанного в России журналиста WSJ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о задержании в России журналиста американской газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича. Ранее произошедшее прокомментировала Мария Захарова. lenta.ru »

2023-3-30 13:19

ФСБ РФ задержала с поличным мужчину, планировавшего диверсию на ж/д в Нижневартовске

На участке Свердловской железной дороги в Нижневартовске сотрудниками Федеральной службы безопасности РФ предотвращена диверсия. Задержанный с поличным местный житель, являясь идейным противником проведения спецоперации, планировал поджечь участок ж/д путей и вывести из строя релейные металлические шкафы. tvzvezda.ru »

2023-2-22 15:02

ФСБ взяла с поличным очередного диверсанта, который хотел подорвать ж/д пути

Спецслужбы предотвратили очередную попытку диверсии на участке Свердловской железной дороги. Об этом в среду информирует ТАСС со ссылкой на региональное управление ФСБ по Тюменской области. life.ru »

2023-2-22 14:39

Под Ярославлем с поличным задержали 19-летнюю диверсантку, готовившую поджог администрации

В Ярославской области правоохранители задержали 19-летнюю диверсантку, которая готовила коктейли Молотова, чтобы поджечь здание сельской администрации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-22 11:22

Директора "Цифромеда" задержали с поличным на мошенничестве в особо крупном размере

Романа Селиванова задержали при передаче ему 2,5 млн рублей от гендиректора АО "Московский центр новых технологий телекоммуникаций" Сергея Шишмарева tass.ru »

2023-2-8 16:47

Директора "Цифромед" задержали с поличным на мошенничестве в особо крупном размере

Романа Селиванова задержали при передаче ему 2,5 млн рублей от гендиректора АО "Московский центр новых технологий телекоммуникаций" Сергея Шишмарева tass.ru »

2023-2-8 16:47

В Хабаровском крае тигр-вандал попался с поличным

В Дурминском лесоохотхозяйстве, что в Хабаровском крае, один тигр стал вести себя как вандал. Он повадился воровать и уничтожать фотоловушки, при помощи которых учёные наблюдают за животными. Две он попросту разломал и оставил на месте "преступления" то, что от них осталось. life.ru »

2023-2-7 05:12

В Ленобласти сотрудники угрозыска с поличным задержали банду налетчиков на промзоны

Полицейские пресекли деятельность банды воров в Ленобласти. Силовики задержали четырех злоумышленников, которые попытались скрыться после очередного хищения. riafan.ru »

2022-12-14 15:14

В Югре чиновника-взяточника взяли с поличным и отправили под суд

НЕФТЕЮГАНСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Нефтеюганске будут судить чиновника районной администрации за получение взятки от предпринимателя. Об этом сообщают в пресс-службе окружной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-11-30 15:04

Задержан с поличным: ФСБ поймала консула Японии во Владивостоке на шпионаже

ФСБ России задержала консула Генерального консульства Японии во Владивостоке Мотоки Тацунори при получении им сведений ограниченного распространения. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. life.ru »

2022-9-26 18:22

ФСБ задержала с поличным японского консула за шпионаж

Во Владивостоке сотрудники ФСБ задержали с поличным японского консула Мотоки Тацунори за шпионаж. Сотрудники спецслужбы задержали консула во время получения за деньги данных ограниченного распространения об актуальных аспектах сотрудничества России с одной из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. lenta.ru »

2022-9-26 18:21

ФСБ задержала с поличным начальника отдела управления МЧС по Крыму

Сотрудники ФСБ задержали начальника отделения ГУ МЧС по Республике Крым по подозрению в получении взятки от фермера. Незаконное вознаграждение было получено за то, что сотрудник МЧС не будет проводить пожарный надзор и привлекать взяткодателя к административной ответственности за несоблюдение правил. lenta.ru »

2022-9-19 17:35

Чиновника Минюста поймали с поличным при получении взятки

ФСБ задержала в Москве заместителя директора Российского федерального центра судебной экспертизы (РФЦСЭ) при Минюсте РФ Геннадия Бочарова по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает "Коммерсант", добавив, что в ближайшее время ему изберут меру пресечения. life.ru »

2022-9-15 19:29

10 пушистых воров еды, которых поймали с поличным, но и на этот раз им всё сошло с лапок

Люди стали одомашнивать собак и кошек, чтобы защищать себя от нападений хищников и грызунов. Кажется, попытки сохранить запасы не оправдались — теперь питомцы и сами не против обокрасть хозяев... life.ru »

2022-6-29 17:20

Российского полицейского поймали с поличным при получении взятки

В Липецкой области начальника отдела противодействия коррупции местного отдела полиции задержали при получении взятки в размере 600 тысяч рублей. Он потребовал деньги от местных предпринимателей за то, чтобы одного из них не привлекали к ответственности за продажу контрафактных автозапчастей. lenta.ru »

2022-3-17 19:28

Чиновника взяли с поличным при получении $40 тысяч взятки в Ташкентской области

Первый заместитель хокима Чиназского района по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности Умид Юлдашев задержан в Ташкентской области, об этом рассказал пресс-секретарь Генпрокуратуры Узбекистана Хает Шамсутдинов. По его … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 09:26

Задержанного с поличным полковника МВД приговорили к колонии

В Москве суд приговорил полковника МВД в отставке Бориса Гуменюка к четырем годам колонии за получение взятки в 10 миллионов рублей от предпринимательницы. Летом 2020 года Гуменюк согласился помочь своей давней знакомой бизнесвумен решить проблемы с законом и передать в ведомства взятку за закрытие дела против нее. lenta.ru »

2022-1-27 10:04

Российского следователя задержали с поличным за получение взятки

На Кубани силовики задержали с поличным следователя при получении взятки в 1,5 миллиона рублей от предпринимателя. Полицейский собирался получить вознаграждение от местного бизнесмена за то, что не стал привлекать его к уголовной ответственности по статье статье 199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов). lenta.ru »

2022-1-20 11:57

Полицейские взяли с поличным похитителей кормушек в Кабардино-Балкарии

Бдительность местного жителя и оперативность полицейских помогли предотвратить кражу в Лескенском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В субботу 15 января в полицию обратилась местная жительница, … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 22:58