Результатов: 271

Один из футбольных клубов в России устроил игрокам тотальную проверку на полиграфе

Один из клубов второй лиги российского футбольного дивизиона после серии неудачных результатов устроил необычное испытание своим игрокам. Абсолютно все... rosbalt.ru »

2023-12-13 16:36

Жителей российского села массово проверили на полиграфе из-за поджога администрации

Жителей села Ковриги Курганской области массово проверили на полиграфе из-за поджога здания администрации incident.mk.ru »

2023-11-30 14:47

Жителей российского села проверяют на полиграфе из-за поджога администрации

В Курганской области жителей села Коврига проверяют на причастность к поджогу здания администрации. В селе живет менее 500 человек. В здании сельсовета нет охранника. Неизвестный воспользовался этим, сорвал замок, проник в архив и поджег шкаф с данными на коврижцев. Затем фигурант сбежал. lenta.ru »

2023-11-30 14:31

Обвиняемая по делу о теракте Дарья Трепова* не прошла тест на полиграфе

Фигурантка уверяла следствие, что изначально и до последнего момента не знала о взрывчатке в статуэтке. Однако ее удалось вывести на чистую воду. 5-tv.ru »

2023-11-14 17:21

Мужа застреленной в Новой Москве собачницы проверили на полиграфе

Житель Новой Москвы и экс-сотрудник МВД, задержанный по подозрению в убийстве супруги, так и не стал подозреваемым по делу о загадочной смерти жены. По информации телеканала "Россия-1", мужчина прошёл полиграф и остался в статусе свидетеля. life.ru »

2022-9-9 15:46

Каманцев заявил, что РФС продолжит проверять судей на полиграфе

Глава судейского комитета Российского футбольного союза отметил, что необходимо реагировать, когда возникает вопрос морально-этических нарушений tass.ru »

2022-7-7 09:41

Проблемы с неприкосновенностью: Заподозренного в педофилии коммуниста проверят на полиграфе

Пока одного депутата КПРФ пытаются лишить неприкосновенности за убийство лося, другого обвиняют в посягательстве на неприкосновенность ребенка.  nsn.fm »

2021-11-22 09:59

Подозреваемого в педофилии депутата Самсонова проверят на полиграфе

Подозреваемый в педофилии депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Артем Самсонов прекратил голодовку, следствие согласилось проверить его показания на полиграфе nsn.fm »

2021-11-22 08:20

Можно ли обмануть детектор лжи? Все, что вы не знали о полиграфе

Работу этих специалистов мы видим в ток-шоу и фильмах. С помощью детектора лжи выявляют преступников и оправдывают невиновных. aif.ru »

2021-11-21 00:11

Депутат Рашкин прошёл проверку на полиграфе по делу о незаконной охоте

Отмечается, что такой способ был использован по обращению адвокатов парламентария, проводилась экспертиза "достаточно высококомпетентной организацией". life.ru »

2021-11-10 09:10

Правоохранителей предлагают проверять на полиграфе

Член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Альшевских прокомментировал задержание в городе Орске пятерых полицейских за нападение и вымогательство взятки у местного жителя. mirnov.ru »

2021-10-20 07:18

Депутат Госдумы призвал проверять на полиграфе всех сотрудников полиции

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Альшевских предложил обеспечить каждого сотрудника Министерства внутренних дел России нагрудной видеокамерой и заставлять ежегодно проходить полиграф social.mk.ru »

2021-10-14 13:13

В Госдуме предложили ежегодно проверять полицейских на полиграфе

Чтобы уменьшить число коррупционных преступлений среди сотрудников полиции, стоит каждого из них обеспечить нагрудной видеокамерой и заставлять ежегодно проходить полиграф. С таким предложением выступил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Альшевских. lenta.ru »

2021-10-14 12:23

Рогозин: проверка на полиграфе отсеивает многих кандидатов на должность топ-менеджеров

Кандидаты на значимые должности в Роскосмосе и на предприятиях, входящих в госкорпорацию, с лета 2020 года проходят проверку на полиграфе tass.ru »

2021-8-24 21:26

Астронавты NASA отказались от проверки на полиграфе по поводу дыры в "Союзе"

Американцев хотели опросить, когда вскрылось то, что отверстие просверлил кто-то из тех, кто уже находился на орбите: обшивка аппарата была повреждена уже в условиях невесомости. life.ru »

2021-8-12 16:23

Тестирование на полиграфе по делу гребцов Моргачева и Сорина завершится к середине августа

Глава Федерации гребного спорта России Алексей Свирин рассказал, что уже прошли проверку восемь человек tass.ru »

2021-8-10 13:39

Версия убийства Андрея Панина уперлась в показания на полиграфе

Скандалом могут обернуться откровения друга актера Андрея Панина, поставившего под сомнение официальную версию смерти артиста в недавнем телеэфире incident.mk.ru »

2021-7-29 18:19

Российским гребцам предложили пройти проверку на полиграфе из-за допинга у двух спортсменов

Ранее стало известно, что ввиду сложившейся ситуации тренерский штаб национальной команды принял решение снять с Игр мужскую парную четвёрку. life.ru »

2021-7-18 13:48

Федерация предложила нескольким гребцам пройти проверку на полиграфе в связи с допингом

Никита Моргачев и Павел Сорин были исключены из олимпийского состава в связи с подозрением в употреблении допинга tass.ru »

2021-7-18 12:14

Бывший глава МИД Украины предложил проверить жителей Донбасса на полиграфе

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин предложил проверять жителей Донбасса на полиграфе после "реинтеграции" региона. По словам бывшего министра, это необходимо, чтобы выявить лояльность населения в условиях, когда многие граждане получили российские паспорта. vesti.ru »

2021-6-9 12:52

Футболист "Тамбова" Герман отказался от прохождения теста на полиграфе

С помощью платформы Campaign Nucleus кандидаты на какие-либо должности или организации могут рассылать заявления для СМИ, организовывать публичные мероприятия или онлайн-встречи tass.ru »

2021-4-1 22:02

Воспитательницу детсада уволили после проверки на полиграфе

Отец пятилетнего мальчика добился увольнения воспитателя частного детского садика, который нанес травмы ребенку в момент драки детей incident.mk.ru »

2021-3-13 17:33

Ограбление или инсценировка: лишившегося пакета с 15 млн рублей бизнесмена проверят на полиграфе

Полицейские хотят исключить версию, что предприниматель сам подстроил нападение. life.ru »

2021-2-19 18:55

Президента Федерации рукопашного боя Крыма проверили на полиграфе: следствие считает, что он может быть причастен к убийству жены

О пропаже жены Президента Федерации армейского рукопашного боя Крыма Виктора Футурнюка заявил в полицию именно супруг, а потом активно помогал в поисках. Тело женщины вскоре нашли на пустыре, ее задушили argumenti.ru »

2020-12-26 20:40

Спутника пропавшей в Крыму жительницы Челябинска проверили на полиграфе

КРЫМ, 9 октября, ФедералПресс. В Республике Крым следователи допросили мужчину, который был на морской прогулке вместе с пропавшей жительницей Челябинской области. Мужчина дал признательные показания. fedpress.ru »

2020-10-9 09:39

СМИ: Арбитр РПЛ консультировался со специалистами для подготовки к проверке на полиграфе

Один из арбитров Российской премьер-лиги (РПЛ) пытался подготовиться к проверке на полиграфе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 16:51

РФС отказал «Динамо» в проведении проверки на полиграфе судьи матча с «Рубином»

В РФС заявили о том, что не будут проверять на полиграфе арбитра Сергея Лапочкина, судившего матч седьмого тура между столичным «Динамо» и казанским «Рубином». versia.ru »

2020-9-15 16:24

Арбитра Лапочкина не будут проверять на полиграфе, несмотря на требование «Динамо»

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц прокомментировал обращение московского клуба «Динамо» в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по поводу решений арбитра Сергея Лапочкина в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 12:16

Хачатурянц: привлечение арбитров к проверке на полиграфе будет вдумчивым и избирательным

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц отреагировал на обращение тульского «Арсенала», который призвал проверить главного арбитра матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (1:2) Алексея Матюнина на полиграфе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 18:13

«Арсенал» попросил РФС проверить судью Матюнина на полиграфе после матча со «Спартаком»

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов заявил, что клуб обратился в Российский футбольный союз (РФС) по итогам матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 13:23

Газизов прокомментировал слухи о том, что арбитр Еськов не прошёл проверку на полиграфе

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что арбитр Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи», не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 22:58

Руководитель "Арсенала" предложил проверить на полиграфе судью матча со "Спартаком"

На 45-й минуте туляки остались в меньшинстве после удаления полузащитника Даниила Лесового за вторую желтую карточку tass.ru »

2020-8-29 20:59

Арбитр скандального матча «Спартак» - «Сочи» не прошел проверку на полиграфе

Как стало известно СМИ, российский футбольный арбитр Алексей Еськов, который был видеоассистентом во время матча первого тура Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи», не прошел проверку на детекторе лжи. versia.ru »

2020-8-29 11:07

Судья Федотов заявил, что не верит в слухи о проверке Еськова на полиграфе

Судья Игорь Федотов прокомментировал информацию о том, что арбитр Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи», не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 22:18

Сёмин отреагировал на слухи о том, что арбитр Еськов не прошёл проверку на полиграфе

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин отреагировал на информацию о том, что арбитр Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи», не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 21:38

Уткин прокомментировал слухи о том, что арбитр Еськов не прошёл проверку на полиграфе

Известный спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на информацию о том, что арбитр Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи», не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 20:34

Газзаев считает, что судей нельзя проверять на полиграфе

Глава комитета по делам национальностей Государственной думы, бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал информацию о том, что арбитр Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи», не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 20:15

Арбитр Еськов заявил, что ему неизвестно о результате своей проверки на полиграфе

Алексей Еськов, который исполнял функции видеоассистента в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи», отреагировал на информацию о том, что он не прошёл проверку на детекторе лжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 19:59