Результатов: 98

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей

Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». По словам медиаменеджера, он сразу понял, что исполнительница — не его человек, а также подчеркнул, что на шоу она была самым молодым артистом. lenta.ru »

2024-3-26 14:23

Ярмольник пригласил Полину Гагарину на медленный танец

Полина Гагарина вместе с дочерью, рожденной в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, посетила премьеру фильма по мотивам известного мультфильма social.mk.ru »

2024-3-20 21:36

Стало известно, какие отечественные артисты больше всего нравятся россиянам

Лучшим отечественным исполнителем этого года граждане России назвали SHAMANа (Ярослава Дронова), а певицей – Полину Гагарину, об этом стало известно из результатов опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). metronews.ru »

2023-10-2 12:41

Россияне назвали Shaman и Полину Гагарину лучшими исполнителями 2023 года

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил результаты опроса, где россияне выбрали лучших эстрадных исполнителей 2023 года. life.ru »

2023-10-2 12:29

«Забрал не вашу Полину»: новые подробности о перепутавшем внучку в детсаду дедушке из Петербурга

Воспитателя, допустившего подмену детей, привлекут к дисциплинарной ответственности. 5-tv.ru »

2023-7-19 18:59

Увела женатого: Поклонники заподозрили певицу Полину Гагарину в новом романе

Пользователи социальных сетей активно распространяют слухи о новом романе певицы Полины Гагариной – на этот раз поклонники подозревают ее в любовных связях с танцором Станиславом Миковым. riafan.ru »

2023-6-11 06:35

Полину Гагарину заподозрили в новом романе с женатым танцором из ее команды

Певица не отстает от бывшего супруга Дмитрия Исхакова и устраивает личную жизнь. Правда, если верить слухам, другой блондинке ее выбор стоил семьи. 5-tv.ru »

2023-6-11 04:41

Умереть могла не сразу. Убитую матерью 3-летнюю Полину нашли спустя сутки

Где находится девочка не было известно с 17 апреля. Ребенок будто растворился в воздухе. Полину искали по всей округе в то время, как ее тело лежало в нескольких метрах от места смерти ее матери. aif.ru »

2023-4-19 18:59

Отар Кушанашвили высмеял Полину Гагарину и ее курс по похудению

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В конце марта певица Полина Гагарина запускает авторский спортивный курс. В конце этой недели она должна назвать цену и открыть продажи. Отар Кушанашвили высказался о затее артистки. fedpress.ru »

2023-4-11 11:00

Полину Фейс отправили на принудительное лечение за оскорбительные фото на фоне храма

Головинский суд Москвы направил на принудительное лечение известную в так называемом «нижнем интернете» блогера Фейс. riafan.ru »

2023-2-22 20:05

Суд отправил на принудительное лечение блогершу Полину Фейс за голое фото у храма в Москве

Головинский суд Москвы назначил принудительное лечение в психиатрическом стационаре блогерше Полине Моругиной, известной как Полина Фейс, за фото в обнажённом виде у храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, потому что девушка страдает психическим заболеванием. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-2-21 01:43

Блогерку Полину Фейс будут судить за обнаженную фотосессию на фоне церкви

В Москве перед судом предстанет модель и блогер Полина Моругина. Девушка обвиняется в оскорблении чувств верующих из-за откровенной фотосессии.

ridus.ru »

2023-1-11 22:13

Россияне назвали Олега Газманова и Полину Гагарину артистами года

Россияне назвали Олега Газманова и Полину Гагарину лучшими артистами уходящего 2022 года, сообщает Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-12-22 12:47

Певец Сергей Лазарев пошутил про Полину Гагарину и ее учеников

Певица Анна Галстян, победившая в проекте «Мастерская Гагариной» и прошедшая практику в команде знаменитости, в конечном итоге устроилась работать в строительную компанию. На эту тему высказался певец Сергей Лазарев. riafan.ru »

2022-10-28 12:19

Поклонники не узнали певицу Полину Гагарину в новом имидже

Российская исполнительница Полина Гагарина решилась на смелое преображение, которое оценили не все фанаты. Артистка изменила в своем образе всего лишь одну делать, однако потеряла индивидуальность. riafan.ru »

2022-9-23 15:45

Минюст исключил координатора «Голоса» Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов

Минюст РФ исключил координатора петербургского движения в защиту прав избирателей «Голос» (признано в РФ НКО-иноагентом) Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов nsn.fm »

2022-8-23 18:41

Минюст исключил координатора "Голоса" Полину Костылеву из реестра СМИ-иноагентов

В ведомстве сообщили, что Костылева исключена из реестра на основании поступивших документов от уполномоченных органов государственной власти tass.ru »

2022-8-23 18:02

Полину Гагарину снова заметили вместе с бывшим мужем

Гагарина развелась со своим мужем достаточно мирно и спокойно, по сравнению с громкими разводами других звезд, но разногласия все-таки возникли — из-за дочери. 5-tv.ru »

2022-7-3 22:32

Пострадавшую на Бали петербурженку Полину Стрелец ждёт долгое восстановление после аварии

Как отметили лечащие врачи девушки, в подобных случаях критически важное значение имеют участие и старание пациента. Сейчас она уже частично вернулась к работе. life.ru »

2022-4-13 18:32

Впавшую в кому на Бали блогершу Полину Стрелец привезли в Петербург

Поставить на ноги 24-летнюю девушку взялись медики из НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Пока врачи не дают никаких прогнозов, так как им ещё предстоит определиться с планом дальнейшего лечения. life.ru »

2022-2-19 13:59

Блогершу Полину Фейс будут судить за обнаженное фото у храма

Блогерша Полина Моругина, известная в соцсетях как Полина Фейс, предстанет перед судом за обнаженное фото на фоне храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-11 17:37

Полину Гагарину заметили в компании нового возлюбленного

Папарацци заметили на фестивале PARUS в Дубае российскую певицу Полину Гагарину в компании предполагаемого нового возлюбленного. Вместе с детьми и саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong, артистка отдыхала в VIP-ложе на концерте Басты и Дианы Арбениной. lenta.ru »

2021-11-7 13:10

Дмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину

Фотограф Дмитрий Исхаков подал в суд на экс-супругу поп-певицу Полину Гагарину. Исковое заявление было зарегистрировано 16 сентября. Исхаков намерен урегулировать вопрос общения с дочкой. versia.ru »

2021-9-21 16:49

На Полину Гагарину подал в суд бывший муж

Фотограф Дмитрий Исхаков подал судебный иск к своей бывшей жене певице Полине Гагариной о порядке общения с детьми. Об этом рассказали в Тверском суде Москвы. «В суде зарегистрирован иск Исхакова к Гагариной, категория иска - споры, связанные с воспитанием детей», - приводит РИА Новости сообщение суда. tvzvezda.ru »

2021-9-21 13:47

Неизвестный преследовал актрису Полину Максимову в центре Москвы

Российская актриса Полина Максимова рассказала подписчикам в Instagram об инциденте, который произошел с ней в столице. nation-news.ru »

2021-8-28 10:54

Сестра Кристины Асмус уличила Полину Гагарину во лжи

Сестра актрисы Кристины Асмус Карина раскрыла обман Полины Гагариной. Певица сообщила, что сама выполнила сложнейший трюк в клипе на песню «Вчера». Однако, за нее это сделала каскадер. versia.ru »

2021-8-24 00:35

Сестра Кристины Асмус обвинила Полину Гагарину во лжи: «Накипело»

Гимнастка и профессиональный каскадер Карина, младшая сестра актрисы Кристины Асмус, призвала певицу Полину Гагарину «не обесценивать работу» ее коллег. Так она отреагировала на видео с прыжком из автомобиля, которое опубликовала артистка. argumenti.ru »

2021-8-23 21:58

Полину Гагарину обвинили во лжи из-за съемок клипа

Карина Асмус — чемпионка по спортивной гимнастике, каскадер и сестра актрисы Кристины Асмус, обвинила во лжи российскую поп-певицу Полину Гагарина. В своем Instagram-аккаунте девушка написала, что Гагарина рассказала фанатам, будто в клипе на песню «Вчера» сама выполнила сложный трюк — прыжок из автомобиля на дорогу. lenta.ru »

2021-8-22 17:48

Каскадер обвинила Полину Гагарину в искажении фактов о съемках клипа

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина подверглась жесткой критике. Звезду пристыдили за сокрытие правды о съемках нового клипа «Вчера». riafan.ru »

2021-8-22 15:53

Сергей Шнуров объяснил причины нападок на Басту и Полину Гагарину

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объяснил причины нападок на рэпера Басту и певицу Полину Гагарину. Музыкант рассказал, что начал конфликтовать с коллегами, когда они все стали принимать участие в шоу «Голос». lenta.ru »

2021-4-21 16:27

Папарацци "засекли" Полину Гагарину с женатым любовником

Певица Полина Гагарина не любит раскрывать подробности личной жизни, поэтому о ее новых романах журналисты узнают в последний момент. Однако на этот раз вездесущим папарацци удалось поймать парочку на горячем, пишет Teleprogramma.pro. nation-news.ru »

2021-2-10 10:56

Небоскребы и памятники могут довести Полину Гагарину до паники

Российская певица Полина Гагарина обратилась к поклонникам в Instagram с просьбой задать ей несколько вопросов. Ответы на некоторые из них вызвали удивление среди фанатов. riafan.ru »

2021-2-7 08:10

Полину Гагарину назвали "трансгендером" из-за фотосессии в "мужском" образе

Фанатам не понравились снимки из новой фотосессии певицы Полины Гагариной. Многие посчитали, что исполнительница выглядит слишком мужественно. nation-news.ru »

2021-1-22 08:20

Женщину из Карпинска, державшую дочку в шкафу с рождения, обвиняют в покушении на убийство

На жительницу Карпинска Юлию, которая втайне родила девочку Полину и полгода держала ее в шкафу, завели уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту в части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии ) и статье 156 УК РФ ( Ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним ) znak.com »

2020-12-15 15:08