Результатов: 3445

Осужденный на 8,5 лет колонии политик Яшин* ликвидировал свое ИП

Бывший председатель Совета депутатов московского муниципального округа Красносельское, оппозиционный политик Илья Яшин* (признан иноагентом на территории РФ) ликвидировал свое ИП. Об этом сообщает RT. tvzvezda.ru »

2023-5-5 09:25

Нидерландский политик отказалась встречаться с Зеленским

Лидер нидерландской партии «Гражданско-фермерское движение» Каролина ван дер Плас отказалась встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Я сообщила спикеру парламента, что не приму участия во встрече с Зеленским», — написала политик на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2023-5-4 11:46

Газовый вопрос: немецкий политик счел ошибкой отказ Германии от российского топлива

Жители ФРГ уже ощутили на себе последствия такого решения со стороны властей. Теперь им приходиться оплачивать огромные счета за коммуналку. 5-tv.ru »

2023-5-4 00:09

Политик Франц Клинцевич призвал лучше прорабатывать законы, помогающие деятельности ЧВК

В нашей стране следует лучше прорабатывать законы, помогающие деятельности ЧВК. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политик, глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-4-29 18:39

Американский политик сомневается, что Джо Байден доживет до конца второго срока

Американский политик и член Республиканской партии Никки Хейли выразила свою обеспокоенность по поводу возраста Президента США Джо Байдена. Об этом пишет CNN. riafan.ru »

2023-4-28 04:08

Французский политик: Штаты срывают переговоры и хотят тотальной войны

ПАРИЖ, 24 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты намерены превратить российско-украинский конфликт в тотальную войну. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-4-24 17:34

Украинский политик Олег Соскин рассказал, когда в Киеве начнется революция

Украинский политик Олег Соскин рассказал, почему граждане и военные Украины до сих пор не устроили в стране бунт. Он объяснил, что эксперты, предсказывающие восстание в Киеве, пока не правы. riafan.ru »

2023-4-23 00:20

Французский политик Филиппо заявил, что разоблачение хищений Зеленского предрекло ему тяжелое время

Украинский президент Владимир Зеленский входит в сложные времена в связи с запретом на ввоз производимого в стране зерна в Польшу и Венгрию, заявил французский экс-европарламентарий Флориан Филиппо. По его словам, всему виной тот факт, что стало известно о «хищении 400 млн долларов, взятых из международной помощи, которое он (Зеленский) организовал со своим окружением», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 09:15

«Правый» французский политик Ле Пен попал в больницу

ПАРИЖ, 16 апреля, ФедералПресс. Основатель правой партии «Национальный фронт», которая сейчас носит название «Национальное объединение», бывший депутат Европарламента (ЕП) Жан-Мари Ле Пен был госпитализирован в пригороде Парижа, пишет издание Le Point. fedpress.ru »

2023-4-16 04:34

Политик Рогов сообщил о взрывах в Запорожье: идет обстрел подконтрольных Украине территорий

В Запорожье, на территории подконтрольной Украине, была слышна серия громких взрывов. Информацию об этом передают местные СМИ. Начало обстрела произошло примерно в 02:42 по местному времени. riafan.ru »

2023-4-16 04:14

Французский политик Жан-Мари Ле Пен госпитализирован в тяжелом состоянии

Некоторое время назад Ле Пен был госпитализирован с легкой формой инсульта. Об этом пишет «РИА Новости». riafan.ru »

2023-4-16 03:19

Политик Петров: Власти Молдавии могут спровоцировать внутренний конфликт в стране

Кандидат в главы Гагаузиийской автономии Виктор Петров заявил, что давление со стороны руководства Молдавии может повлечь за собой внутренний конфликт в стране. Информацию об этом он сообщил «РИА Новости». riafan.ru »

2023-4-15 08:20

Политик Виталий Бородин после «Места встречи» написал заявление на ведущего НТВ Андрея Норкина за оскорбление в эфире

Виталий Бородин — глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» — посетил ток-шоу «Место встречи». После он написал заявление на ведущего НТВ Андрея Норкина за непристойное поведение. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-4-14 13:46

Политик Владимир Рогов сообщил о нескольких взрывах в Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что серия громких взрывов произошла в подконтрольном Киеву городе Запорожье. riafan.ru »

2023-4-14 08:26

Немецкий политик Хрупалла раскритиковал решение Германии разрешить Польше поставлять самолеты МиГ-29 для ВСУ

Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявил, что Германия стала соучастником разжигания войны Польшей, предоставив им разрешение на передачу самолетов МиГ-29 советского производства из запасов бывшей ГДР. riafan.ru »

2023-4-14 00:42

Немецкий политик призвал ввести санкции против стран, получающих российский уран

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек заявил о необходимости ввести санкции против государств, которые получают уран из РФ mirnov.ru »

2023-4-13 09:02

Немецкий политик Ральф Нимайер рассказал, как были взорваны газопроводы «Северный поток»

Германия играет особую роль в геополитическом противостоянии России и Запада. Это обусловлено как потоком помощи и поставок вооружений Киеву, так и общей системой европейской безопасности, которая сегодня перенастраивается на длительную конфронтацию с Москвой. riafan.ru »

2023-4-12 20:02

Политик Филиппо призвал Макрона вывести армию французских наемников с Украины

Французский лидер Эммануэль Макрон должен вывести своих наемников с Украины, чтобы не подстраиваться под внешнеполитический курс Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-4-10 16:15

Политик Филиппо заявил, что китайские власти проигнорировали главу ЕК во время ее визита в КНР

Власти Китайской Народной Республики фактически проигнорировали главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен, которая прибыла в Пекин вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Такое заявление сделал французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем аккаунте в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-4-9 10:28

Французский политик Филиппо обратил внимание на игнорирование Урсулы фон дер Ляйен в КНР

Китайские политики фактически проигнорировали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, которая вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном совершила визит в Пекин nsn.fm »

2023-4-9 09:14

"Была в ярости!": Французский политик высмеял фон дер Ляйен за её провал в Китае

Власти Китая во время визита туда президента Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен фактически игнорировали последнюю. Такими наблюдениями в "Твиттере" поделился французский политик, экс-депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-9 07:39

Врач Берлускони заявил, что политик хорошо реагирует на терапию

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, который оказался в больнице в минувшую среду, 5 апреля, в настоящий момент хорошо реагирует на терапию, несмотря на серьезность ситуации, сейчас его состояние стабилизировалось, сообщил лечащий врач политика Альберти Дзангрилло. tvzvezda.ru »

2023-4-9 18:49

Политик Виктор Бондарев рассказал о дате контрнаступления ВСУ

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия намерена стоять на своем и не соглашаться на условия Украины, которые выгодны только Киеву. riafan.ru »

2023-4-8 23:39

Французский политик: Макрон не понимает, что его везде унижают

Бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон не понимает, что к нему относятся несерьезно nsn.fm »

2023-4-7 08:44

Политик Лилуашвили рассказал причину санкций против грузинских судей

Политик Лилуашвили рассказал, почему вводятся санкции против грузинских судей. Он считает, что это связано с американцем Коминсом, который был причастен к протестам в стране. riafan.ru »

2023-4-7 23:21

Британский политик Куртен раскритиковал сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии»

Британский политик Дэвид Куртен осудил сериал на телеканале «Channel4» за «нормализацию педофилии». Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 21:29

Политик заявил об угрозе для девушки, молившейся у Киево-Печерской лавры среди танцующей толпы

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Молившаяся на коленях в кругу танцевавшей толпы певчая храма Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова находится в реальной опасности. Об этом заявил российский политик, бывший депутат Госдумы Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-4-4 08:59

Французский политик заявил о нежелании Японии следовать политике изоляции России

Япония покупает нефть из России по ценам выше установленного Западом потолка, что говорит о крахе политики США по изоляции Москвы nsn.fm »

2023-4-4 06:33

Французский политик Филиппо: Япония разрывает отношения с США в пользу России

Экс-депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Филиппо заявил о том, что США не получится изолировать Россию. riafan.ru »

2023-4-4 04:57

Идет время носорогов: президентом США может стать ранее неизвестный политик

Вероятный кандидат в президенты США от Республиканской партии (GOP) на предстоящих выборах Дональд Трамп впервые за долгое время ушел в отрыв в опросах общественного мнения.

ridus.ru »

2023-4-4 01:33

"Пуделя не хвалят": Французский политик заявил об унижении Макрона со стороны США

Вашингтон, сделав заявление о протестах во Франции, публично унизил главу Пятой республики Эмманюэля Макрона. Об этом написал в "Твиттере" французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-1 08:03

Французский политик обвинил США в унижении Макрона

Французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал слова представителя Белого дома Джона Кирби, что США поддерживают право на мирные демонстрации везде, включая эту страну. lenta.ru »

2023-4-1 06:44

Румынский политик призвала присоединить Молдавию в случае аннексии части Украины

В Румынии сенатор Диана Шошоакэ представила очередной скандальный законопроект, согласно которому парламент должен принять меры для присоединения Молдавии. life.ru »

2023-4-1 03:27

Американский политик указал на ложь главы Пентагона об Артемовске

Американский политический деятель и правозащитник Аджаму Барака заявил, что решение президента Украины Владимира Зеленского удерживать Артемовск (украинское название — Бахмут) любой ценой указывает на ложь главы Пентагона Ллойда Остина о том, что город не имеет стратегического значения. lenta.ru »

2023-3-31 22:09

Литовский политик допустил разрыв дипотношений РФ и Литвы

Экс-депутат городского совета Клайпеды Вячеслав Титов заявил, что считает вероятным разрыв дипломатических отношений между Вильнюсом и Москвой. mirnov.ru »

2023-3-28 10:55

Немецкий политик заявил, что США предпочитают ослабление РФ достижению мира на Украине

Экс-глава Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен также назвал пропагандой утверждения о том, что президент России Владимир Путин не хочет переговоров tass.ru »

2023-3-27 06:26

"Нескончаемая шутка": Французский политик высмеял антироссийские санкции

Периодическое введение всё новых пакетов санкций против России говорит о том, что предыдущие не работают. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. life.ru »

2023-3-27 05:58

Французский политик назвал антироссийские санкции нескончаемой шуткой

Французский политик Франсуа Асселино назвал антироссийские санкции Европейского союза (ЕС) нескончаемой шуткой, указав, что их регулярное введение демонстрирует неэффективность. Он указал, что глава ЕК Урсула фон дер Ляйен объявила об 11-м пакете санкций, чтобы бороться с обходом предыдущих, которые не работают. lenta.ru »

2023-3-27 04:52

Нигерийский политик попытался нелегально пересадить дочери чужую почку

Айка Экверемаду, бывшего президента Нигерийского сената, его жену Беатрис и доктора Обинну Обета судили по обвинению в перевозке молодого мужчины в Великобританию с целью его эксплуатации. Преступники планировали извлечь и пересадить почку 21-летнего торговца из Нигерии дочери Экверемаду. lenta.ru »

2023-3-27 02:11

Политик о предварительных итогах правления Путина: «Произошло восстановление России, ее суверенитета и влияния»

Почти четверть века назад в России прошли первые президентские выборы, на которых победил Владимир Путин. Страна тогда проживала непростой период: безработица, разгул преступности, падение нравов. Однако ныне действующий президент смог исправить ситуацию. fedpress.ru »

2023-3-26 19:03